эпизод недели: silver and steel
пост недели:

облокотившись о косяк он наблюдает за подопечным в своей собственной тишине, внимательно и остро, будто бы пытаясь прочувствовать всю горечь, коей сейчас пропитывается затхлый воздух заброшенной подсобки. интересно, что обычно испытывают люди, которым довелось наблюдать со стороны свое же искаженное лицо, совершенно нагое без необходимого атрибута, но все еще не показывающее ни единой эмоции кроме беспокойства о чем-то важном, рассыпающимся сейчас под чужими руками? читать далее

shakal

shakalcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » shakalcross » гостевая » шакальные новости

шакальные новости

Сообщений 61 страница 88 из 88

1

здесь будут самые шакальные новости

0

61

как же я плох в математике
щенки - проблемы
[indent]
✦ по ночам нужно спать. инфа сотка, всем рекомендую

✦ ночные кошмары и для тех, кто всё же не лёг на бочок. щедро отсыпаю список на удаление, чтобы лето не слишком расслабляло

✦ разговаривать с психологом? пфф, лучше уж показать ему красивые картинки. оцениваем творчество друг друга и радуемся новому пикрю хотел сказать дню, но вторник ведь

✦ передаю послание от ваших твинков: "заходи хоть иногда, посидим, поболтаем". плачут уродливыми слезами, поэтому не забывайте светить на форуме всеми своими профилями

✦ грустно и одиноко? номерок не дам, но зато могу переслать номер риза код шаблона заявки. ищите близких и не очень, вместе ведь веселее

✦ последние дни стихийной акции! успейте влететь на любом элементе. хотя, конечно, с землей такое проделать трудновато будет

постописцы
куда не взгляну, везде вижу их:
дабитаками

активисты
умеют разговаривать разговоры:
тенгенрозария

эпизод недели
напряжённые братские беседы во всей красе:
call of duty

пост недели
пост от фишль, как отдельный вид искусства:
не играй со мной

+11

62

два нихуа и мешок дыма
ноль - иду, курю
[indent]
✦ всем картошки за счёт красавчика джека

✦ если не любишь картошку, ищи себя в списке на удаление. если любишь, всё равно загляни на всякий пожарный. и помни - крахмал очень старается и помогает снижать уровень гадского холестерина в крови. скажем спасибо крахмалу

психолог умер за наши грехи сначала от жары, потом от дождя, а на этой неделе готовится хвататься за сердечко от зависти

новый шакальный диз увеличивает количество собань вдвое вчетверо в геометрической прогрессии. а ещё он жёлтый. а ещё он розовый. вот ето нано-технологии!

✦ ночь напролёт разгружал фуру с костюмами чихуа-хуа и ништяками для лотереи по случаю нового диза. говоришь номер - получаешь лут. схема кристально чиста, никакого обмана, даже договор подписывать не нужно

✦ все дороги ведут на шакал по этой самой акции. между прочим, сын маминой подруги уже взял твинка и привёл за собой сына подруги маминой подруги. санеми, приводи сабито и иноске, они должны вливаться в ролевую жизнь смолоду

постописцы
могут-умеют:
кёджуроджеки

активисты
запишусь к ним на уроки социализации:
розариясанеми

эпизод недели
синчэнь и ян альтернативят (жду проду):
when night comes

пост недели
танджиро переживает волнительную встречу:
ближе к солнечному теплу

Подпись автора

у вашего кофе скверное капиталистическое послевкусие

+11

63

я звоню твоей маме
frederic "oddloop"
[indent]
✦ ребята я смог написать новости в понедельник!!!!!1111

✦ это событие достойное, чтобы вы выпили за меня и гордились пожизненно

✦ раз такое событие, то психолога вызвали вам сразу же, держитесь, доктор врач уже выехал на место происшествия
p.s. там пикрю спешл фор ю я знаю что вы любите это не врите мне

проверяемся, чтобы ходить с чистой совестью и не бояться за твинка ближнего и друга сердечного

✦ можете их кстати выгулять я разрешаю джек чмокнет каждого в лобик он еще этого правда не знает но это не так важно
пользуемся случаем как говорится

чихуахуа все еще раздает подарки. остался самый сок, берите, пока горячее и бесплатное исполним ваши желания

отзывы и правки все еще ждем и готовы править в боевой готовности

акция для всех чертей и шакалов, собираем людей в стаи и получаем мильон дичи

✦ вы выглядите сегодня особенно великолепно поэтому скушайте черешни

постописцы
они захватили нас:
кёджуротанджиро

активисты
восходящие звездочки флуда:
николашамерочка

эпизод недели
они опять балуются:
punching bag

пост недели
стеф пришла договориться: 
what a coincidence

+11

64

я только спросить
валерик меладзе - текила-любовь
[indent]

✦ успел запилить новости до полуночи, и теперь никто не превратится в тыкву

✦ возможно вы сейчас гадаете, как раньше рыцари ходили в консервных банках под безжалостным солнцем? хз, ребят. хз

✦ и у них ведь даж не было возможности зайти к дяде-психологу. а у вас есть. там кондей и айс-латте, приятный полумрак и саундтреки для истинных ценителей. забегайте и тогда он никому не расскажет, что вы сделали прошлым летом

✦ пляжные спасатели забираются на вышку и докладывают, что кое-кого унесло в море-окиян, на остров буян. плывите обратно кролем, брасом, а лучше по-собачьи, ибо канон https://vk.com/emoji/e/f09f90b6.png

✦ сказал бы, что тут становится жарко, но куда жарче-то ё-моё. учреждаем акцию на дамочек, способных устроить FATALITY!!!

✦ санеми снова что-то придумал. сначала мы ничего не понимали, а потом как поняли! на этот раз он захватил всех драконами! у вас ещё нету дракона? в смысле нету? часики-то тикают

постописцы
красивые пишущие птички:
аказапауэр

активисты
красивые певчие птички:
нин гуансанеми

эпизод недели
узуй и кёджуро, нам нравится, продолжайте:
dying to live

пост недели
розария делает вау: 
guns for hire

Подпись автора

+10

65

подлецу всё к лицу
би-2 - детство
[indent]

✦ выныриваю из реала, чтобы увидеть любимые лица. как вы тут?

✦ вы стеснялись, а мы всё равно сделали. хвалите своих соигроков на приёме у психолога. и вам вспомнить приятно, и они порадуются

✦ рискуете словить порчу на понос, если не спасёте себя и своих друзей из нового списка на удаление. всех будем любить и даже не приковывать к батарее кормить конфетами, вы только вернитесь

✦ героини, вы тут? ждём вас также сильно, как и предстоящих выходных. приходите к нам, у нас тут для вас все условия: злодеи, которых можно кидать об стены, бравые соратники и даже акция

✦ вот вам жарко, а твинкам взаперти ещё хуже. остановитесь, подумайте! выпустите их на свободу, дайте прогуляться на шакальих просторах

постописцы
без этих ребят шакал уже не тот:
ренгокудаби

активисты
дают бесплатные уроки социализации:
майкитрэвис

эпизод недели
из-за вас теперь смотрю прохождение игры. зачем так красиво? сердечко не выдерживает:
all you sinners

пост недели
эстетично и очень атмосферно. советуйте прочитать всем друганам и подругам: 
【あなたの側で】

+16

66

курю дерево
GONE.Fludd - TRAXXXMANIA
[indent]

✦ фор зе ферст тайм ин хистори итс гонна старт рейнинг мэээээээээээн

✦ чекак у вас? мы с ждеком плавимся от жары, мб сбавите свои обороты горячести?

✦ а у нас для вас новая акция. ждем всех любителей трико и не-трико, чтобы отдать заслуженных твинков и отсыпать дичи в карман. самое время вспомнить свои гештальты, стряхнуть с полок комиксов пыль и набрать долгов

изгнанных из стаи попросим вернуться, а то что, как эти, не родные шакалы
p.s. мы обнаружили, что кошмарили вас две недели подряд по постам, поэтому в следующую неделю отдыхайте и пишите посты в размеренном темпе  http://i.imgur.com/WYrTFpP.gif

психолог снова объявил неделю пикрю. задание на лето - сделать из своего персонажа хтонь богемную. он это любит, вы это любите, сплошная гармония и здоровые отношения!

постописцы
они вошли в нашу жизнь и остались там навсегда (люблю вас жесть как мои заечки лапушки котики)
трэвислора

активисты
мои любимые скрепыши:
майкитанджиро

эпизод недели
даби и таками красиво доиграли, а мы покажем вам, чтобы брали пример:
underneath the scars

пост недели
я скромно скажу, что влюбился в этот стиль письма:
take me home

+18

67

где деньги, лебовски?
rammstein - benzin
[indent]

✦ я вызвал дожди, но не могу их прекратить. есть тут квалифицированные шаманы?? плиз. битте. пор фавор. сильвупле

✦ экзопланетка K2-141b настолько вкрашилась в своё светило, что всегда обращена нему одной стороной. поетому она наполовину шкворчащая сковородка, а на другую половину - благословенный холодильник. продаю билеты на обе стороны K2-141b, недорого.

✦ гоп-стоп, мы подошли из-за угла! закурить есть? а если найдём? не знаешь, как действовать в такой ситуации, научим. горячая запись на челлендж, покруче марафонов леночки блиновской. бонусом раздаём ларьки для крышевания

✦ если вам страшна паранойя, но не страшен доктор-садист, то идите дальше по коридору, налево, направо, и ещё раз налево. стучитесь в каморку под лестницей на мотив песни i was made for loving u, baby

✦ случилась разгерметизация отсека с покемонами. видишь себя или соседа в списке на удаление - хватай ноги в руки, соседа в зубы и спасайтесь. иначе тур в открытый космос. хотя говорят шо там прохладненько.. не знаю, пока не бывал. и надеюсь, что не побываю, да, джек?

✦ оло, вы где! комиксные герои, злодеи и нечеловеки, балансирующие на тонкой грани морали - бегом в гримёрку, ваш выход!! точнее вход

✦ твинки жалуются на на затёкшие конечности, высок риск развития что-то-там-хондроза. не доводите до греха, лучше доведите их до фургончика с мороженым

постописцы
under the law:
лоратрэвис

активисты
наговорили мильён по межгороду:
панталонеклинт

эпизод недели
а тут случился внезапный аркейн:
people change

пост недели
одно имя - царица: 
ты ко мне холодна

Подпись автора

+16

68

иф ю ноу вот ай мин
кидайте музыку для следующих новостей в тему "плейлист"
[indent]

✦ тим вызывает дожди, а я ангелов. не больно ударились, когда падали с небес?

✦ видимо, всё же мощно руханули, иначе списки на удаление были бы пусты

✦ не берите микрозаймы, берите пример с тех, кто уже влетел с вертухи в наш челлендж. стильно, модно, руреально

✦ массово вводим нашего психолога в депрессию своими откровениями. ему только спросить, пивом клянусь

✦ преисполняемся в своём познании вместе с новой акцией для умников и умниц. и нет, это не пассивно-агрессивно, а с особой шакальей любовью

✦ сидим тут, не жужжим, но ждём любые ваши звуки. залетайте во флуд, громите асоциальные границы и свои ментальные блоки!

постописцы
пугающая стабильность. продолжайте, нам нравится:
лоратрэвис

активисты
вижу, вы и тут преуспели:
сорвиголоватони

эпизод недели
атмосфера, которую можно прочувствовать через экран:
oOpS, we did it again

пост недели
осторожно, пробирает до мурашек: 
silence

+19

69

время начинать план-скам
fall out boy — my songs know what you did in the dark
[indent]
✦ новости номер 69, пхпхпх

✦ видали? джек не шутил, и теперь в новости попал один из треков, накиданных вами в плейлист. продолжайте в том же духе ♫ ♪ ♫

✦ а списочек на удаление небольшой. время открывать шампанское/пиво

✦ я испугался, что челлендж уже всё, а он не всё! кто еще не успел тот я, у того в запасе одна неделька на экзистенциальный кризис пофаниться в руреале

✦ на том же месте, в то же время сидит психолог и стенографирует ваши ответы. только приносите с собой ручки, а то стенографировать ему скоро будет нечем, финансирование урезали и отрубили тв за неуплату

✦ а урезали его в пользу госпрограммы по развитию интеллекта. субсидии в форме дичи и (или) твинка выдают в етой акции. без никакой бюрократии!

✦ ребята, вы убили тему флуда за ТРИ дня. три. дня. это не дождь, это слёзы гордости на наших лицах  https://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazycryheartplz.gif 

постописцы
продали души дьяволу друг другу:
лоратрэвис

активисты
чит-чат продакшен представляет:
бэйдоухейдзо

эпизод недели
незаконно быть такими славными:
лучше бы рикошет

пост недели
даочжан решает: 
lesser of two devils

Подпись автора

+16

70

и я хочу расцеловать город сочи
lady gaga - lovegame
[indent]
✦ за то что свел меня с тобой

✦ ну что кокетки мои булочные как ваши делишки

✦ проверяем вам пульс, светим фонариком в лицо и спрашиваем "а вы живы?" в списках

✦ после проверки пульса предлагаем вам взять твинка и умереть вместе с нами под тонной долгов, как это полагается благородному ролевику, в акции для красавчиков (то есть, для всех)

✦ сегодня памятный день, когда мы идем раздавать всем реальным пацанам в челлендже. всем участвовавшим - наше уважение и по району, чтобы крепко его держали, а всем не успевшим - соболезную и ставлю свечку

✦ снова бьем рекорды, горжусь и плачу: убили тему флуда за несколько дней. мои котики  https://vk.com/emoji/e/f09f9294.png

✦ выгуливаем твинков, чтобы они успели загореть на солнышке, и трогаем траву на улице

постописцы
никто не может, так как они:
лоратрэвис

активисты
они навели суету:
монадракен

эпизод недели
эти ребята захватили мое сердечко  https://vk.com/emoji/e/f09f9294.png:
прикосновенья этих рук

пост недели
дебют сережи как смысл жизни:
я приду к тебе с клубникой в декабре

+13

71

я в своем познании настолько преисполнился
от трэвиса: Royal Blood — Trouble’s Coming
[indent]
✦ пьём сангрию и думаем о хорошем. другие варианты запрещаем

✦ давайте что-нибудь устроим, чтобы все нецензурно удивились ну вы поняли, да. например, напишем друг другу комплименты в одиночках. а что, слабо?7?7?

✦ возвращайтесь домой, не будьте как батя. всех ушедших за хлебом и сигаретами прошу заглянуть в наш список.

✦ как-то тут жарковато стало. и это я не про +30 за окном. у нас тут наплыв красавцев, вы тоже приглашены. на этот раз даже не зрителем)0)

✦ вы давно были у психолога? нет-нет, выглядите отлично, разве что глаз дёргается. может, всё же пора заглянуть на прием?

✦ не забывайте развлекаться сами и звать своих друзей. устроим осенью массовый шакалий праздник!

постописцы
уступаем дорогу прекрасным леди:
лорае лань

активисты
коучи по социальным взаимодействиям:
блейзрозария

эпизод недели
уже можно подключаться к новой религии и молиться царице:
say your prayers

пост недели
вау, тут даже других слов нет:
I'm a little thrown off today

+14

72

я узнаю твои тайны, детка – так работает контрразведка
хитобои - долбоёб
[indent]
✦ на этих выходных мы были неприлично счастливыми. надеемся, что вы тоже http://i.imgur.com/vEdbfkX.png

✦ ReCAPTCHA. докажите, что вы не робот, и выгуляйте профили, которые есть в списке на удаление. гиперион заботится о вашей безопасности

✦ хочешь затащить катку или открыть секретную концовку игры, тогда тебе в ету акцию. good luck have fun! [здесь должна быть реклама геймерского кресла, но я не вижу платы за рекламную интеграцию]

✦ добро пожаловать на сервер шизофрения. этот трек тебя качает? остальное - всё равно. психолог мутит дырки в кока-коле rave on the grave

всратослав ходит некормленым, непоеным, НЕГЛАЖЕНЫМ. погладьте всратослава, он хороший мальчик

✦ каждый из вас – часть шакала. и каждого мы любим. если чувствуешь себя недолюбленным – пиши мне, догоню и долюблю  http://i.imgur.com/WAvSZIx.gif

✦ и помните: вся наша жизнь – огромный танцпол под музыку высших сфер. понятия не имею, что это значит, но звучит охренительно

p.s. если тоже постоянно теряешь сижку, ставь лайк
p.p.s если не теряешь/не куришь, тоже ставь

постописцы
они точно знают секрет успеха:
робокопдевочка-ауф

активисты
самые быстрые пальцы на диком западе:
преемница харонажелезный человек

эпизод недели
аказа. кёджуро. nice work:
на пороге дома

пост недели
лань ванцзи в поисках тишины:
road so far

Подпись автора

+15

73

не говори со мной ни слова про любовь
beyonce - crazy in love
[indent]
✦ часто тут бываете, красопеты?

✦ самая главная новость: к составу старших шакалов присоединилась прекрасная мона. леди мисс поцелует вас в лобик, уложит и возьмет с вас денег с процентами. лучше уже не будет <3

✦ а следом сразу вторая главная новость: мы побили рекорд по посещениям, и старшие шакалы плачут уродливыми слезами от радости. обнимаем каждого и напоминаем, что вы для нас всегда 100000/10

✦ на таких радостях напоминаю, что действует акция на персонажей из видеоигр, поэтому скорее берем твинков, а то не мне одному страдать под миллионом долгов

✦ пикрю вернулся в здание! психолог снова устраивает арт-терапию, а вы не забывайте стрясти с него денег за посещение

изгнанных из стаи можно вернуть до 1-ого сентября. а потом начнутся шутки про 3-е сентября, и все, пользователь умер

✦ на линейку собираемся в 8 утра в парадной форме с бантами

постописцы
научите меня писать посты, я заплачу:
мистер полисмангроза дорог

активисты

он делает пиу-пауон делает хэдшот

эпизод недели
family bounding:
when you grow up

пост недели
мэтт положил начало чему-то г л о б а л ь н о м у (точно не сюжету):
don't follow

+14

74

мне сказали, что папа в риме
би-2 - детство
[indent]
✦ новая инфа для наших шакалят: риз - кэйя, джек - тарталья, тим - тевкр. загадки похлеще, чем в нэнси дрю

✦ важное обновление, к админской стае присоединился итер. можно смело зачёсывать, только не против шерсти. а то кусаться начну я

✦ сложно жить эту жизнь, присел тут отдохнуть. а вы думаете, что я про новости забыл? нет, я просто тупой и не могу написать с первого захода)0)

✦ празднуем пополнение новой акцией. на этот раз всё будет кратко. да, настолько кратко

✦ все уже осознали, что осень жахнула спасибо мистеру шуфутинскому - самое время записаться к психологу. на этот раз он решит все ваши экзистенциальные вопросы

✦ видели дожди? это мы плачем. потому что список на удаление вновь не пуст. а можно не надо(9(

✦ а давайте флешмоб устроим? завернемся в пледы и... никуда не пойдём. иначе я за себя не ручаюсь

постописцы
прямо как в первые дни шакала:
любитель кфцместный факбой

активисты
греют моё старческое сердечко:
кмссыграет на вашей флейте

эпизод недели
а зачем так красиво:
with the snow

пост недели
планы на вечер: оценить очки поттера и поужинать стеклом:
gone away

+19

75

хотела на канары, а везу тебя за мкад
слава кпсс x pyrokinesis - ркн
[indent]
✦ бомжур, товарищи! мы начинаем вещание из бездны, уберите от телевизора женщин, животных, детей и всех, кто не готов к сомнительному юмору, потому что я в другой не умею (бупаю себя за клоунский нос)

✦ а знаете, что? спешу сообщить, что мы не опять, а снова побили рекорд по посещениям, и мне нравится, как часто мы начали это делать, давайте не будем останавливаться <3 предлагаю сделку: мы вам новый дизигн, а вы нам - новый рекорд, идёт?

✦ кис-кис, кис-кис, я котик, ты котик. а если ты ещё не котик, то срочно иди на обэд, принаряжайся, становись самым модным и получай свои 10к дичи

✦ вы слышите, слышите, кто-то стоит за вашей спиной и томно дышит в затылок? это я подкрался к каждому, кто попал в список, и лучше вам не знать, что будет дальше (выгуляйте твинков, христа ради, потому что что именно будет дальше - я не придумал)

короче. вы знаете, что делать, и я не понимаю, почему вы до сих пор этого не сделали, а если сделали, то молодцы, щастьяздоровья вам, денег побольше

✦ если мимо вас прямо сейчас кто-то пролетел, то знайте, что это моя кукуха летит и веселится (извините простите не бейте). поймать её можно на сеансе у психолога - заглядывайте и приводите друзей, вместе веселее, ю ноу

✦ ну и это самое, вы там не забывайте одеваться тепло, хорошо кушоть и высыпаться, целую вас в щоки, ауф

p.s. кто прочитал тот выступает в цирке))00))

постописцы
алло, это вообще законно?
стеклозавод#1стеклозавод#2

активисты
быстрые дерзкие как пуля резкие:
мальчик-красавчикговорит, что она менеджер

эпизод недели
пожалейте моё сердешко:
под колёсами любви

пост недели
очень больно до свиданья:
feed me

+25

76

they say i did something bad, ah
then why's it feel so good?
[indent]
✦ ну что, шакалы, никто не забыл взять зонтик? сегодня обещают дождь, и я не обещаю, что это будет дождь не из моих слез, так что! шучу-шучу, они будут разве что от радости. принимаю поздравления, подарки, комплименты, выкладываю первые новости, волнуюсь конечно, но начну с хорошего на сегодня.

✦ у нас тут новая акция, поэтому надеемся, что вам она тоже нравится, как и нам. примкните на сторону зла, тут лучше, если честно, теплее, угощают конфетами, начисляют дополнительную дичь на счет в банке, разве не здорово? 

✦ не забывайте про нашего психолога, он работает круглосуточно 25/8 и ему за это даже не платят, понимаете? все для вас.

✦ а теперь время для плохих новостей: команда бэд боев, сбежавших из дома, попала в списки. и никто не знает, что было дальше, после списков их никто не видел, кхм-кхм. не забывайте заходить на профили, выгуливать твинков, радовать нас своим присутствием и в целом просто нас радовать. вы у нас самые лучшие, вы же знаете это?

✦ за гаданиями можно обращаться в лэсэ, только не бесплатно, ссылку на киви кошелек скину тоже в лэсэ, а то мне надо на что-то корм коту покупать, да и себе тоже.

✦ не забываем про наш челлендж, кто еще не окотился, быстро давайте время еще есть мы вас ждем  https://vk.com/emoji/e/f09f97bf.png

✦ ах да, точно, не забудьте купить зонтик! 

постописцы
ну вы даете, я не смогла это пережить
доктор стрэнджинквизитор

активисты
всю неделю радовали нас больше обычного
супергеройкитайский супергерой

эпизод недели
любите любовь
ritual destruction —

пост недели
эти ваши гарри поттеры
gone away

+19

77

кое что важное.

✦ шакалята наши сердешные, временно упраздняем удаления по отсутствию и постам. остаются удаления только по неподаче анкеты и по собственному желанию. такие дела

✦ новости немножко подрезаем, но продолжаем работать как работали, чтобы вы радовали друг друга, мы радовали вас, вы – нас, и вообще

✦ в команде амс пополнение – с корабля на бал пожаловала роковая дама по имени бейдоу. что это значит? это значит у нас стало больше рук, чтобы обнимать вас

✦ деревья меняют листья, змеи меняют кожу, а  https://vk.com/emoji/e/f09f90b6.png шакал https://vk.com/emoji/e/f09f90b6.png  скоро сменит диз. ждать осталось совсем недолго

✦ акция по переобуванию тут-тут-тут, надеваем сапожки по сезону

✦ в психологе проходим серьёзный тест и делимся результатами, а то мы ещё не всё о вас знаем

✦ если наболело на душе, и некому об этом рассказать - расскажите амс. мы выслушаем, поддержим и покомфортим

постописцы

игорь громаомине дайки

активисты

адам дженсенпетя хазин

эпизод недели
with the snow (силко & джинкс)

пост недели
our friendship (кисе рёта)

+14

78

всем прием! андрей, по коням, мы идем менять диз  прям вот в ближайшее время. сохраняем посты, сохраняем спокойствие. всем цомк в лобик
upd: сменились! ждем вас в отзывах на дизайн

+5

79

цмок в лобик

✦ хелоу, самые красивые люди на этой планете

✦ шакал сменил диз, и отзывы на дизайн все еще актуальны - если нашли какую-то ошибку, смело рассказывайте нам, мы постараемся пофиксить и решить проблемки https://vk.com/emoji/e/f09f9296.png

✦ тарталья объявил самый сложный челлендж за всю историю шакала: анкета в 2 предложения. берем твинков, ставим лайки, благодарим тарталью

✦ психолог снова показывает пикрю, самое время показать свои глазки

✦ так как реал стал каким-то слишком лютым, а все мы хотим сейф спейс, мы закрываем разделы с анкетами и играми. теперь их смогут увидеть только подавшие анкету дружочки. в остальном мы всегда поддерживаем все ваши начинания, любим ваши посты и анкеты, продолжайте в том же духе

✦ отдыхайте побольше, не забывайте пить воду и витамины, кушать и помнить, что вы умнички и со всем справитесь

постописцы

юкиолора

активисты

тонистрендж

эпизод недели
темно и тихо (вай & кейтлин)

пост недели
я не слышу бога, я вижу гарь (бартон)

+19

80

ты наливаешь всем шампанского

✦ чего смотришь? обниматься будем или будем?

✦ удалений всё ещё нет, так что список можно особо не проверять. все, кто там оказался, уже знают об этом 

✦ продолжаем писать анкеты в 2 предложения, можно даже рифмовать. твинков мы любим, так что приводите их скорее

✦ собираемся в круг и рассказываем психологу о своих любовных и не очень моральных травмах

✦ если дочитали до этого момента, то напишите в одиночках всех люблю и целую. создаём уют на шакале вместе!

✦ если вы пожелали найти счастливый знак, то вот он. всё сбудется.

постописцы

мукуромэттью

активисты

лиамдэдпул

эпизод недели
язык жестов

пост недели
we're gonna be legends

+18

81

капитан, улыбнитесь

наставшевс - изнемог

✦ перехватываю микрофон у всеми любимого тарта и начинаю прямо с порога радоваться тому, что сразу же после последних новостей у нас вновь свершился новый рекорд по посещаемости: спасибо вам за вашу активность, за то, что заходите и не забываете выгуливать твинков, за то, что вам здесь уютно и хочется создавать новых персонажей, 119 - это повод для гордости!

✦ мы все еще бережно храним роли действующих игроков без удаления, ну а кто попал в чистку по собственному: я все равно желаю удачи и гармонии в этот отрезок жизни <3

✦ я тут подумала, что всем нам очень не хватает сказок и чего-то светлого, что бы могло порадовать и оторвать от насущных мыслей в жизни, почему бы и не окунуться в новую акцию, посвященную сказкам? каждому пришедшему по акции помимо стандартных плюшек дарим набор из 2 аватаров в чб и цвете, чтобы ходили красивыми и модными =Ъ

✦ ну и чтобы сказок было побольше - добавляем у психолога немного красивого самоанализа нашей светлой и темной стороны в нас, покажите своих близнецов своей души  http://i.imgur.com/EHFYg5s.gif
✦ помня, что сегодня понедельник и начало недели всегда тяжеловатое - оставляю напутствие на все последующие 4 дня работы: 20 процентов воркинга закончено, пусть оставшиеся 80 пролетят удачно, активно и максимально лайтово. если не лайтово - пишите, я пошаманю

постописцы

аоминеренгоку

активисты

биллмомои

эпизод недели
на расстоянии двух шагов

пост недели
better days

+19

82

бомжур, красавица

✦ ой, а кто это у нас тут такой хорошенький? ой, а это же вы! https://vk.com/emoji/e/e29ca8.png

✦ мы забанили удаления, но вы и сами всё это знаете

✦  если вы, как и я, забываете выгуливать твинков, то давайте вырабатывать привычку делать это вместе. в вас я верю, вы справитесь! в себя - не очень

✦ ждём ваши сказочно красивые анкеты в рамках нашей сказочно красивой акции

✦ спуки скэри психолог примеряет накладные клыки, а заодно спрашивает, какой вы дракула - расскажите ему, будьте кошечками мышеньками

✦ берегите себя, своих близких и свою кукушечку, и пусть эта осень будет для вас теплой, а мы вам в этом поможем <3

постописцы

аоминемомои

активисты

казунариюкио

эпизод недели
закрываю своё небо на замок (клинт и мёрдок)

пост недели
стёкл, как трезвышко (ева)

+21

83

я мистер крабс, я деньги люблю

✦ возможно бог и устал нас любить, но мы не устаём любить вас

✦ сочная акция подъехала прямо с припорошенных снегом полей. у тебя изолента твинк есть? да даже если да, бери-бери. нет времени объяснять, просто бери

✦ тут ещё есть немножко удобрений. нет, ударений. нет, удо... опять буквы вылетели из кудрявой головы. в общем, списочек виситъ

✦ а, хспдь, удаления! и раз уж вспомнил слово, то доношу важную информацию – со следующего понедельника (это 7-е ноября) шакал начнет кусать профили, которые не заходили в сеть в течение двух и более недель. поетому, котики, красуйтесь твинами!  https://i.imgur.com/OiBuNXi.png  и если у вас есть товарищи, которые давненько не появлялись, обнимите их и скажите: "пойдём погуляем"

психолог слышит песнь вселенной, а мы слышим, как он воет от жизни такой, ему бы сменить пластинку. не оставим в беде дохтора, не щадящего своей менталочки ради нашей

✦ кто здесь самый КРАСИВЫЙ? кто? кто? делаемся прикинутыми-модными в стиле тыквенного сабантуя и катаемся по начищенному паркету https://vk.com/emoji/e/f09f8e83.png

✦ шакал толкает скрипучую дверь лапой. во мраке разбитых ламп, за тоннами шуршащей паутины и пустых пакетиков из-под чипсов хранятся несметные богатства, которые станут вашими всего за 99 рублей!!! за несколько трюков и ещё кое чего. добро пожаловать https://vk.com/emoji/e/f09f8e83.png

✦ P.S. русфф глючит, табличка будет обновлена чучуть позже!

постописцы

аоминемукуро

активисты

люминмёрдок

эпизод недели
у нас на дне (денджи и аки)

пост недели
под колёсами любви (лора)

+14

84

а можно я зачитаю рэп?

✦ ещё не новый год, поэтому принёс вам не подарки, а списки на удаление. возвращайтесь к нам, чтобы потом грустно не грустить

✦ чумовая вечеринка у психолога. красиво шагаем в средневековье. только не перестарайтесь, а то сами знаете, что делают с такими красавцами

✦ не хотите трудо выебудни? тогда предлагаем вам стать тыквой. никаких забот. заодно согреетесь у пламени свечи. правда, изнутри, но это мелочи

✦ всё ещё ждём вас и всех ваших твинков в нашем челлендже. вы сильные, точно справитесь

✦ если дочитали до конца, то предлагаю новый флешмоб. раздать долги. создать эпизод - тоже считается

постописцы

мэттмими

активисты

мартен дюпен-ченклинт

эпизод недели
aconite prison (рейес & данбар)

пост недели
i'm a little thrown off today (ви)

+15

85

мне потанцевать нельзя?

✦ всем кискам пис кроме тартальи у него нет чилла

✦ отменяю рабочую неделю, вот ваше легальное право чиллить

✦ переходим в режим восстания шакала и назло всему пишем посты. со следующей недели вернутся стандартные удаления по постам и заходу на профиль <3 а пока можете проверить за себя и за сашку, которому постоянно попадает, в списках
не забываем выгулять твинков они должны трогать траву тоже

новая акция на шакале подъехала, а что это значит? значит выбираем, кто вы: хорни, мизери или булочка. сразу после этого берем твинков и идем собирать долги  https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/2/648689.png

психолог вспоминает ваши детские травмы и дает наконец определиться: кто вы из феечек винкс. никаких определенностей, только драки за звание флоры и блум

✦ хэллоуинские тыквы ушли, а призы остались. в ближайшие дни все призы отдадим, по голове погладим и подгоним новенького <33

✦ ю а дуинг грейт свитхарт обнял каждого буп в нос  https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/2/606715.png

постописцы

ореганострендж

активисты

мердоксэди

эпизод недели
не играй со мной (фишль и альбедо)

пост недели
TAKE CONTROL(хибари)

+10

86

хочу смеяться пять минут

✦ кошка любит котика, птичка воробья, а мы любим вас, но вы это и так прекрасно знаете!  https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/2/606715.png

✦ если вы до сих пор не выгуляли твинков, то советую это сделать как можно скорее, я, кстати, тоже сегодня ещё не выгуливал, давайте наперегонки, кто первый, а?

✦ ненавязчиво напоминаю вам, что мы тут дружно вспоминаем, как складывать буквы в слова, слова в предложения, а предложения - в самые красивые посты на свете. вот етот вот списочек очень мотивирует вспомнить это всё как можно скорее, надеемся, дней за десять можно управиться))0

✦ для того, чтоб выгуливать твинки, нужно что? правильно, сначала завести эти самые твинки, например, благодаря этой вот  акции, которая никого не оставит обиженным!

✦ чего мы там в этих ваших винксах не видели (я, кстати, блум, девачки)! на этой неделе психолог решил копать глубже, и выясняет очень-очень серьезное: срочно бегите к нему и расскажите, кто вы из смешариков  https://vk.com/emoji/e/f09fa4a1.png

✦ обнимаю крепко, целую в щоки (нет, это не домогательство), бупаю в нос и шлю океян любви <3

постописцы

казунаримомои

активисты

питерсин цю

эпизод недели
road so far

пост недели
oOpS, we did it again (джеки)

+14

87

владислав, бэйби, донт хёрт ми

донт хёрт ми ноу мор

✦ спите как медвежонки?) да, правильно медвежатки, но когда это мы что-то делали правильно

✦ скользко. снежно. студёно. сонно. сопливо. свитер. sexy. и другие слова на литеру "с", которыми можно описать зиму. есть ещё вариантики? кидайте во флуд : ]

✦ продляем акцию ещё на неделю. это на семь дней значит. то есть на 168 часов. 10080 минут, если точнее. максимально точно - 6,048e+14 наносекунд. берите кого хочете - ничто не запрещено, всё дозволено

✦ свежий список удалений короток, как моя девичья память (а если пропустили прошлый списочек в части постов, то вот он, да)

✦ нас решили согреть капелькой любви (хотя горячий портвейн тоже бы подошел). приходи и узнай, чем мы там все у психолога занимаемся  https://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazyinviteplz.gif

✦ всем пледа, какао, имбирного печенья и нормально прогревающих помещение радиаторов

✦ обнимаем и это самое.. ну вы поняли  http://i.imgur.com/vEdbfkX.png

постописцы

момоиаомине

активисты

усяньмартен

эпизод недели
я, ещё раз я и волков (серёжа и олег)

пост недели
не сначала (кагыр ака завулон)

+11

88

а зрителям на меня не похуй

✦ У НАС ТУТ ТАКОЕ! предлагаем вам принять участие в тайном санте. подарки ведь все любят. все подробности в этой теме

✦ нет вдохновения на посты? может, просто не нашли подходящую музыку! подкину свой плейлист, а вы смело делитесь своими

✦ психолог призывает вас расслабиться и зависнуть в пикрю. там как раз красиво и мрачненько, самое оно для зимы. потому что холод и сопли из инея для грустных

✦ приходите к нам или берите твинков. а то я уродливо плачу. поверьте, вы не захотите это видеть. тут, кстати, как раз новая акция появилась

✦ хорошая новость, вас ещё не удалили. плохая, придётся всё же сесть за посты. всего-то часик вашего времени, зато сколько радости у соигроков. проверяйте списки, котята

✦ если вы ещё не пили вино, то настал тот самый момент

постописцы

момоисёко

активисты

бельфегорорегано

эпизод недели
silver and steel

пост недели
deep insult

+14

Вы здесь » shakalcross » гостевая » шакальные новости

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно