эпизод недели: what a coincidence
пост недели:

Хотелось бы ей безмятежности присутствовавших, наслаждаться вкусом разбавленных коктейлей, чувствовать слева от себя душок тяжелых, сравнимых с каким-нибудь доисторическим беломором, сигарет, да хоть миску салата на кого опрокинуть, если бы это сбавило напряжение в ищущих драки ладонях. Как пел Цой — солнце мое, взгляни на меня? За Андрея хотелось сражаться, потому что видеть невыносимо, как боль приклеилась ко взгляду, стала его верной спутницей во всем, даже в радости, делая ее серой, хотя поводов, как ей хотелось верить, считать себя счастливым у него было достаточно. читать далее

shakalcross

Объявление

parentaladvisoryexplicitcontent

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shakalcross » гостевая » шакальные новости


шакальные новости

Сообщений 61 страница 90 из 111

1

здесь будут самые шакальные новости

0

61

как же я плох в математике
щенки - проблемы
[indent]
✦ по ночам нужно спать. инфа сотка, всем рекомендую

✦ ночные кошмары и для тех, кто всё же не лёг на бочок. щедро отсыпаю список на удаление, чтобы лето не слишком расслабляло

✦ разговаривать с психологом? пфф, лучше уж показать ему красивые картинки. оцениваем творчество друг друга и радуемся новому пикрю хотел сказать дню, но вторник ведь

✦ передаю послание от ваших твинков: "заходи хоть иногда, посидим, поболтаем". плачут уродливыми слезами, поэтому не забывайте светить на форуме всеми своими профилями

✦ грустно и одиноко? номерок не дам, но зато могу переслать номер риза код шаблона заявки. ищите близких и не очень, вместе ведь веселее

✦ последние дни стихийной акции! успейте влететь на любом элементе. хотя, конечно, с землей такое проделать трудновато будет

постописцы
куда не взгляну, везде вижу их:
дабитаками

активисты
умеют разговаривать разговоры:
тенгенрозария

эпизод недели
напряжённые братские беседы во всей красе:
call of duty

пост недели
пост от фишль, как отдельный вид искусства:
не играй со мной

+11

62

два нихуа и мешок дыма
ноль - иду, курю
[indent]
✦ всем картошки за счёт красавчика джека

✦ если не любишь картошку, ищи себя в списке на удаление. если любишь, всё равно загляни на всякий пожарный. и помни - крахмал очень старается и помогает снижать уровень гадского холестерина в крови. скажем спасибо крахмалу

психолог умер за наши грехи сначала от жары, потом от дождя, а на этой неделе готовится хвататься за сердечко от зависти

новый шакальный диз увеличивает количество собань вдвое вчетверо в геометрической прогрессии. а ещё он жёлтый. а ещё он розовый. вот ето нано-технологии!

✦ ночь напролёт разгружал фуру с костюмами чихуа-хуа и ништяками для лотереи по случаю нового диза. говоришь номер - получаешь лут. схема кристально чиста, никакого обмана, даже договор подписывать не нужно

✦ все дороги ведут на шакал по этой самой акции. между прочим, сын маминой подруги уже взял твинка и привёл за собой сына подруги маминой подруги. санеми, приводи сабито и иноске, они должны вливаться в ролевую жизнь смолоду

постописцы
могут-умеют:
кёджуроджеки

активисты
запишусь к ним на уроки социализации:
розариясанеми

эпизод недели
синчэнь и ян альтернативят (жду проду):
when night comes

пост недели
танджиро переживает волнительную встречу:
ближе к солнечному теплу

Подпись автора

спал плохо. снился кошмар о том, как мама женила меня на кузине из шармбатона

+11

63

я звоню твоей маме
frederic "oddloop"
[indent]
✦ ребята я смог написать новости в понедельник!!!!!1111

✦ это событие достойное, чтобы вы выпили за меня и гордились пожизненно

✦ раз такое событие, то психолога вызвали вам сразу же, держитесь, доктор врач уже выехал на место происшествия
p.s. там пикрю спешл фор ю я знаю что вы любите это не врите мне

проверяемся, чтобы ходить с чистой совестью и не бояться за твинка ближнего и друга сердечного

✦ можете их кстати выгулять я разрешаю джек чмокнет каждого в лобик он еще этого правда не знает но это не так важно
пользуемся случаем как говорится

чихуахуа все еще раздает подарки. остался самый сок, берите, пока горячее и бесплатное исполним ваши желания

отзывы и правки все еще ждем и готовы править в боевой готовности

акция для всех чертей и шакалов, собираем людей в стаи и получаем мильон дичи

✦ вы выглядите сегодня особенно великолепно поэтому скушайте черешни

постописцы
они захватили нас:
кёджуротанджиро

активисты
восходящие звездочки флуда:
николашамерочка

эпизод недели
они опять балуются:
punching bag

пост недели
стеф пришла договориться: 
what a coincidence

+11

64

я только спросить
валерик меладзе - текила-любовь
[indent]

✦ успел запилить новости до полуночи, и теперь никто не превратится в тыкву

✦ возможно вы сейчас гадаете, как раньше рыцари ходили в консервных банках под безжалостным солнцем? хз, ребят. хз

✦ и у них ведь даж не было возможности зайти к дяде-психологу. а у вас есть. там кондей и айс-латте, приятный полумрак и саундтреки для истинных ценителей. забегайте и тогда он никому не расскажет, что вы сделали прошлым летом

✦ пляжные спасатели забираются на вышку и докладывают, что кое-кого унесло в море-окиян, на остров буян. плывите обратно кролем, брасом, а лучше по-собачьи, ибо канон https://vk.com/emoji/e/f09f90b6.png

✦ сказал бы, что тут становится жарко, но куда жарче-то ё-моё. учреждаем акцию на дамочек, способных устроить FATALITY!!!

✦ санеми снова что-то придумал. сначала мы ничего не понимали, а потом как поняли! на этот раз он захватил всех драконами! у вас ещё нету дракона? в смысле нету? часики-то тикают

постописцы
красивые пишущие птички:
аказапауэр

активисты
красивые певчие птички:
нин гуансанеми

эпизод недели
узуй и кёджуро, нам нравится, продолжайте:
dying to live

пост недели
розария делает вау: 
guns for hire

Подпись автора

спал плохо. снился кошмар о том, как мама женила меня на кузине из шармбатона

+10

65

подлецу всё к лицу
би-2 - детство
[indent]

✦ выныриваю из реала, чтобы увидеть любимые лица. как вы тут?

✦ вы стеснялись, а мы всё равно сделали. хвалите своих соигроков на приёме у психолога. и вам вспомнить приятно, и они порадуются

✦ рискуете словить порчу на понос, если не спасёте себя и своих друзей из нового списка на удаление. всех будем любить и даже не приковывать к батарее кормить конфетами, вы только вернитесь

✦ героини, вы тут? ждём вас также сильно, как и предстоящих выходных. приходите к нам, у нас тут для вас все условия: злодеи, которых можно кидать об стены, бравые соратники и даже акция

✦ вот вам жарко, а твинкам взаперти ещё хуже. остановитесь, подумайте! выпустите их на свободу, дайте прогуляться на шакальих просторах

постописцы
без этих ребят шакал уже не тот:
ренгокудаби

активисты
дают бесплатные уроки социализации:
майкитрэвис

эпизод недели
из-за вас теперь смотрю прохождение игры. зачем так красиво? сердечко не выдерживает:
all you sinners

пост недели
эстетично и очень атмосферно. советуйте прочитать всем друганам и подругам: 
【あなたの側で】

+16

66

курю дерево
GONE.Fludd - TRAXXXMANIA
[indent]

✦ фор зе ферст тайм ин хистори итс гонна старт рейнинг мэээээээээээн

✦ чекак у вас? мы с ждеком плавимся от жары, мб сбавите свои обороты горячести?

✦ а у нас для вас новая акция. ждем всех любителей трико и не-трико, чтобы отдать заслуженных твинков и отсыпать дичи в карман. самое время вспомнить свои гештальты, стряхнуть с полок комиксов пыль и набрать долгов

изгнанных из стаи попросим вернуться, а то что, как эти, не родные шакалы
p.s. мы обнаружили, что кошмарили вас две недели подряд по постам, поэтому в следующую неделю отдыхайте и пишите посты в размеренном темпе  http://i.imgur.com/WYrTFpP.gif

психолог снова объявил неделю пикрю. задание на лето - сделать из своего персонажа хтонь богемную. он это любит, вы это любите, сплошная гармония и здоровые отношения!

постописцы
они вошли в нашу жизнь и остались там навсегда (люблю вас жесть как мои заечки лапушки котики)
трэвислора

активисты
мои любимые скрепыши:
майкитанджиро

эпизод недели
даби и таками красиво доиграли, а мы покажем вам, чтобы брали пример:
underneath the scars

пост недели
я скромно скажу, что влюбился в этот стиль письма:
take me home

+18

67

где деньги, лебовски?
rammstein - benzin
[indent]

✦ я вызвал дожди, но не могу их прекратить. есть тут квалифицированные шаманы?? плиз. битте. пор фавор. сильвупле

✦ экзопланетка K2-141b настолько вкрашилась в своё светило, что всегда обращена нему одной стороной. поетому она наполовину шкворчащая сковородка, а на другую половину - благословенный холодильник. продаю билеты на обе стороны K2-141b, недорого.

✦ гоп-стоп, мы подошли из-за угла! закурить есть? а если найдём? не знаешь, как действовать в такой ситуации, научим. горячая запись на челлендж, покруче марафонов леночки блиновской. бонусом раздаём ларьки для крышевания

✦ если вам страшна паранойя, но не страшен доктор-садист, то идите дальше по коридору, налево, направо, и ещё раз налево. стучитесь в каморку под лестницей на мотив песни i was made for loving u, baby

✦ случилась разгерметизация отсека с покемонами. видишь себя или соседа в списке на удаление - хватай ноги в руки, соседа в зубы и спасайтесь. иначе тур в открытый космос. хотя говорят шо там прохладненько.. не знаю, пока не бывал. и надеюсь, что не побываю, да, джек?

✦ оло, вы где! комиксные герои, злодеи и нечеловеки, балансирующие на тонкой грани морали - бегом в гримёрку, ваш выход!! точнее вход

✦ твинки жалуются на на затёкшие конечности, высок риск развития что-то-там-хондроза. не доводите до греха, лучше доведите их до фургончика с мороженым

постописцы
under the law:
лоратрэвис

активисты
наговорили мильён по межгороду:
панталонеклинт

эпизод недели
а тут случился внезапный аркейн:
people change

пост недели
одно имя - царица: 
ты ко мне холодна

Подпись автора

спал плохо. снился кошмар о том, как мама женила меня на кузине из шармбатона

+16

68

иф ю ноу вот ай мин
кидайте музыку для следующих новостей в тему "плейлист"
[indent]

✦ тим вызывает дожди, а я ангелов. не больно ударились, когда падали с небес?

✦ видимо, всё же мощно руханули, иначе списки на удаление были бы пусты

✦ не берите микрозаймы, берите пример с тех, кто уже влетел с вертухи в наш челлендж. стильно, модно, руреально

✦ массово вводим нашего психолога в депрессию своими откровениями. ему только спросить, пивом клянусь

✦ преисполняемся в своём познании вместе с новой акцией для умников и умниц. и нет, это не пассивно-агрессивно, а с особой шакальей любовью

✦ сидим тут, не жужжим, но ждём любые ваши звуки. залетайте во флуд, громите асоциальные границы и свои ментальные блоки!

постописцы
пугающая стабильность. продолжайте, нам нравится:
лоратрэвис

активисты
вижу, вы и тут преуспели:
сорвиголоватони

эпизод недели
атмосфера, которую можно прочувствовать через экран:
oOpS, we did it again

пост недели
осторожно, пробирает до мурашек: 
silence

+19

69

время начинать план-скам
fall out boy — my songs know what you did in the dark
[indent]
✦ новости номер 69, пхпхпх

✦ видали? джек не шутил, и теперь в новости попал один из треков, накиданных вами в плейлист. продолжайте в том же духе ♫ ♪ ♫

✦ а списочек на удаление небольшой. время открывать шампанское/пиво

✦ я испугался, что челлендж уже всё, а он не всё! кто еще не успел тот я, у того в запасе одна неделька на экзистенциальный кризис пофаниться в руреале

✦ на том же месте, в то же время сидит психолог и стенографирует ваши ответы. только приносите с собой ручки, а то стенографировать ему скоро будет нечем, финансирование урезали и отрубили тв за неуплату

✦ а урезали его в пользу госпрограммы по развитию интеллекта. субсидии в форме дичи и (или) твинка выдают в етой акции. без никакой бюрократии!

✦ ребята, вы убили тему флуда за ТРИ дня. три. дня. это не дождь, это слёзы гордости на наших лицах  https://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazycryheartplz.gif 

постописцы
продали души дьяволу друг другу:
лоратрэвис

активисты
чит-чат продакшен представляет:
бэйдоухейдзо

эпизод недели
незаконно быть такими славными:
лучше бы рикошет

пост недели
даочжан решает: 
lesser of two devils

Подпись автора

спал плохо. снился кошмар о том, как мама женила меня на кузине из шармбатона

+16

70

и я хочу расцеловать город сочи
lady gaga - lovegame
[indent]
✦ за то что свел меня с тобой

✦ ну что кокетки мои булочные как ваши делишки

✦ проверяем вам пульс, светим фонариком в лицо и спрашиваем "а вы живы?" в списках

✦ после проверки пульса предлагаем вам взять твинка и умереть вместе с нами под тонной долгов, как это полагается благородному ролевику, в акции для красавчиков (то есть, для всех)

✦ сегодня памятный день, когда мы идем раздавать всем реальным пацанам в челлендже. всем участвовавшим - наше уважение и по району, чтобы крепко его держали, а всем не успевшим - соболезную и ставлю свечку

✦ снова бьем рекорды, горжусь и плачу: убили тему флуда за несколько дней. мои котики  https://vk.com/emoji/e/f09f9294.png

✦ выгуливаем твинков, чтобы они успели загореть на солнышке, и трогаем траву на улице

постописцы
никто не может, так как они:
лоратрэвис

активисты
они навели суету:
монадракен

эпизод недели
эти ребята захватили мое сердечко  https://vk.com/emoji/e/f09f9294.png:
прикосновенья этих рук

пост недели
дебют сережи как смысл жизни:
я приду к тебе с клубникой в декабре

+13

71

я в своем познании настолько преисполнился
от трэвиса: Royal Blood — Trouble’s Coming
[indent]
✦ пьём сангрию и думаем о хорошем. другие варианты запрещаем

✦ давайте что-нибудь устроим, чтобы все нецензурно удивились ну вы поняли, да. например, напишем друг другу комплименты в одиночках. а что, слабо?7?7?

✦ возвращайтесь домой, не будьте как батя. всех ушедших за хлебом и сигаретами прошу заглянуть в наш список.

✦ как-то тут жарковато стало. и это я не про +30 за окном. у нас тут наплыв красавцев, вы тоже приглашены. на этот раз даже не зрителем)0)

✦ вы давно были у психолога? нет-нет, выглядите отлично, разве что глаз дёргается. может, всё же пора заглянуть на прием?

✦ не забывайте развлекаться сами и звать своих друзей. устроим осенью массовый шакалий праздник!

постописцы
уступаем дорогу прекрасным леди:
лорае лань

активисты
коучи по социальным взаимодействиям:
блейзрозария

эпизод недели
уже можно подключаться к новой религии и молиться царице:
say your prayers

пост недели
вау, тут даже других слов нет:
I'm a little thrown off today

+14

72

я узнаю твои тайны, детка – так работает контрразведка
хитобои - долбоёб
[indent]
✦ на этих выходных мы были неприлично счастливыми. надеемся, что вы тоже http://i.imgur.com/vEdbfkX.png

✦ ReCAPTCHA. докажите, что вы не робот, и выгуляйте профили, которые есть в списке на удаление. гиперион заботится о вашей безопасности

✦ хочешь затащить катку или открыть секретную концовку игры, тогда тебе в ету акцию. good luck have fun! [здесь должна быть реклама геймерского кресла, но я не вижу платы за рекламную интеграцию]

✦ добро пожаловать на сервер шизофрения. этот трек тебя качает? остальное - всё равно. психолог мутит дырки в кока-коле rave on the grave

всратослав ходит некормленым, непоеным, НЕГЛАЖЕНЫМ. погладьте всратослава, он хороший мальчик

✦ каждый из вас – часть шакала. и каждого мы любим. если чувствуешь себя недолюбленным – пиши мне, догоню и долюблю  http://i.imgur.com/WAvSZIx.gif

✦ и помните: вся наша жизнь – огромный танцпол под музыку высших сфер. понятия не имею, что это значит, но звучит охренительно

p.s. если тоже постоянно теряешь сижку, ставь лайк
p.p.s если не теряешь/не куришь, тоже ставь

постописцы
они точно знают секрет успеха:
робокопдевочка-ауф

активисты
самые быстрые пальцы на диком западе:
преемница харонажелезный человек

эпизод недели
аказа. кёджуро. nice work:
на пороге дома

пост недели
лань ванцзи в поисках тишины:
road so far

Подпись автора

спал плохо. снился кошмар о том, как мама женила меня на кузине из шармбатона

+15

73

не говори со мной ни слова про любовь
beyonce - crazy in love
[indent]
✦ часто тут бываете, красопеты?

✦ самая главная новость: к составу старших шакалов присоединилась прекрасная мона. леди мисс поцелует вас в лобик, уложит и возьмет с вас денег с процентами. лучше уже не будет <3

✦ а следом сразу вторая главная новость: мы побили рекорд по посещениям, и старшие шакалы плачут уродливыми слезами от радости. обнимаем каждого и напоминаем, что вы для нас всегда 100000/10

✦ на таких радостях напоминаю, что действует акция на персонажей из видеоигр, поэтому скорее берем твинков, а то не мне одному страдать под миллионом долгов

✦ пикрю вернулся в здание! психолог снова устраивает арт-терапию, а вы не забывайте стрясти с него денег за посещение

изгнанных из стаи можно вернуть до 1-ого сентября. а потом начнутся шутки про 3-е сентября, и все, пользователь умер

✦ на линейку собираемся в 8 утра в парадной форме с бантами

постописцы
научите меня писать посты, я заплачу:
мистер полисмангроза дорог

активисты

он делает пиу-пауон делает хэдшот

эпизод недели
family bounding:
when you grow up

пост недели
мэтт положил начало чему-то г л о б а л ь н о м у (точно не сюжету):
don't follow

+14

74

мне сказали, что папа в риме
би-2 - детство
[indent]
✦ новая инфа для наших шакалят: риз - кэйя, джек - тарталья, тим - тевкр. загадки похлеще, чем в нэнси дрю

✦ важное обновление, к админской стае присоединился итер. можно смело зачёсывать, только не против шерсти. а то кусаться начну я

✦ сложно жить эту жизнь, присел тут отдохнуть. а вы думаете, что я про новости забыл? нет, я просто тупой и не могу написать с первого захода)0)

✦ празднуем пополнение новой акцией. на этот раз всё будет кратко. да, настолько кратко

✦ все уже осознали, что осень жахнула спасибо мистеру шуфутинскому - самое время записаться к психологу. на этот раз он решит все ваши экзистенциальные вопросы

✦ видели дожди? это мы плачем. потому что список на удаление вновь не пуст. а можно не надо(9(

✦ а давайте флешмоб устроим? завернемся в пледы и... никуда не пойдём. иначе я за себя не ручаюсь

постописцы
прямо как в первые дни шакала:
любитель кфцместный факбой

активисты
греют моё старческое сердечко:
кмссыграет на вашей флейте

эпизод недели
а зачем так красиво:
with the snow

пост недели
планы на вечер: оценить очки поттера и поужинать стеклом:
gone away

+19

75

хотела на канары, а везу тебя за мкад
слава кпсс x pyrokinesis - ркн
[indent]
✦ бомжур, товарищи! мы начинаем вещание из бездны, уберите от телевизора женщин, животных, детей и всех, кто не готов к сомнительному юмору, потому что я в другой не умею (бупаю себя за клоунский нос)

✦ а знаете, что? спешу сообщить, что мы не опять, а снова побили рекорд по посещениям, и мне нравится, как часто мы начали это делать, давайте не будем останавливаться <3 предлагаю сделку: мы вам новый дизигн, а вы нам - новый рекорд, идёт?

✦ кис-кис, кис-кис, я котик, ты котик. а если ты ещё не котик, то срочно иди на обэд, принаряжайся, становись самым модным и получай свои 10к дичи

✦ вы слышите, слышите, кто-то стоит за вашей спиной и томно дышит в затылок? это я подкрался к каждому, кто попал в список, и лучше вам не знать, что будет дальше (выгуляйте твинков, христа ради, потому что что именно будет дальше - я не придумал)

короче. вы знаете, что делать, и я не понимаю, почему вы до сих пор этого не сделали, а если сделали, то молодцы, щастьяздоровья вам, денег побольше

✦ если мимо вас прямо сейчас кто-то пролетел, то знайте, что это моя кукуха летит и веселится (извините простите не бейте). поймать её можно на сеансе у психолога - заглядывайте и приводите друзей, вместе веселее, ю ноу

✦ ну и это самое, вы там не забывайте одеваться тепло, хорошо кушоть и высыпаться, целую вас в щоки, ауф

p.s. кто прочитал тот выступает в цирке))00))

постописцы
алло, это вообще законно?
стеклозавод#1стеклозавод#2

активисты
быстрые дерзкие как пуля резкие:
мальчик-красавчикговорит, что она менеджер

эпизод недели
пожалейте моё сердешко:
под колёсами любви

пост недели
очень больно до свиданья:
feed me

+25

76

they say i did something bad, ah
then why's it feel so good?
[indent]
✦ ну что, шакалы, никто не забыл взять зонтик? сегодня обещают дождь, и я не обещаю, что это будет дождь не из моих слез, так что! шучу-шучу, они будут разве что от радости. принимаю поздравления, подарки, комплименты, выкладываю первые новости, волнуюсь конечно, но начну с хорошего на сегодня.

✦ у нас тут новая акция, поэтому надеемся, что вам она тоже нравится, как и нам. примкните на сторону зла, тут лучше, если честно, теплее, угощают конфетами, начисляют дополнительную дичь на счет в банке, разве не здорово? 

✦ не забывайте про нашего психолога, он работает круглосуточно 25/8 и ему за это даже не платят, понимаете? все для вас.

✦ а теперь время для плохих новостей: команда бэд боев, сбежавших из дома, попала в списки. и никто не знает, что было дальше, после списков их никто не видел, кхм-кхм. не забывайте заходить на профили, выгуливать твинков, радовать нас своим присутствием и в целом просто нас радовать. вы у нас самые лучшие, вы же знаете это?

✦ за гаданиями можно обращаться в лэсэ, только не бесплатно, ссылку на киви кошелек скину тоже в лэсэ, а то мне надо на что-то корм коту покупать, да и себе тоже.

✦ не забываем про наш челлендж, кто еще не окотился, быстро давайте время еще есть мы вас ждем  https://vk.com/emoji/e/f09f97bf.png

✦ ах да, точно, не забудьте купить зонтик! 

постописцы
ну вы даете, я не смогла это пережить
доктор стрэнджинквизитор

активисты
всю неделю радовали нас больше обычного
супергеройкитайский супергерой

эпизод недели
любите любовь
ritual destruction —

пост недели
эти ваши гарри поттеры
gone away

+19

77

кое что важное.

✦ шакалята наши сердешные, временно упраздняем удаления по отсутствию и постам. остаются удаления только по неподаче анкеты и по собственному желанию. такие дела

✦ новости немножко подрезаем, но продолжаем работать как работали, чтобы вы радовали друг друга, мы радовали вас, вы – нас, и вообще

✦ в команде амс пополнение – с корабля на бал пожаловала роковая дама по имени бейдоу. что это значит? это значит у нас стало больше рук, чтобы обнимать вас

✦ деревья меняют листья, змеи меняют кожу, а  https://vk.com/emoji/e/f09f90b6.png шакал https://vk.com/emoji/e/f09f90b6.png  скоро сменит диз. ждать осталось совсем недолго

✦ акция по переобуванию тут-тут-тут, надеваем сапожки по сезону

✦ в психологе проходим серьёзный тест и делимся результатами, а то мы ещё не всё о вас знаем

✦ если наболело на душе, и некому об этом рассказать - расскажите амс. мы выслушаем, поддержим и покомфортим

постописцы

игорь громаомине дайки

активисты

адам дженсенпетя хазин

эпизод недели
with the snow (силко & джинкс)

пост недели
our friendship (кисе рёта)

+14

78

всем прием! андрей, по коням, мы идем менять диз  прям вот в ближайшее время. сохраняем посты, сохраняем спокойствие. всем цомк в лобик
upd: сменились! ждем вас в отзывах на дизайн

+5

79

цмок в лобик

✦ хелоу, самые красивые люди на этой планете

✦ шакал сменил диз, и отзывы на дизайн все еще актуальны - если нашли какую-то ошибку, смело рассказывайте нам, мы постараемся пофиксить и решить проблемки https://vk.com/emoji/e/f09f9296.png

✦ тарталья объявил самый сложный челлендж за всю историю шакала: анкета в 2 предложения. берем твинков, ставим лайки, благодарим тарталью

✦ психолог снова показывает пикрю, самое время показать свои глазки

✦ так как реал стал каким-то слишком лютым, а все мы хотим сейф спейс, мы закрываем разделы с анкетами и играми. теперь их смогут увидеть только подавшие анкету дружочки. в остальном мы всегда поддерживаем все ваши начинания, любим ваши посты и анкеты, продолжайте в том же духе

✦ отдыхайте побольше, не забывайте пить воду и витамины, кушать и помнить, что вы умнички и со всем справитесь

постописцы

юкиолора

активисты

тонистрендж

эпизод недели
темно и тихо (вай & кейтлин)

пост недели
я не слышу бога, я вижу гарь (бартон)

+19

80

ты наливаешь всем шампанского

✦ чего смотришь? обниматься будем или будем?

✦ удалений всё ещё нет, так что список можно особо не проверять. все, кто там оказался, уже знают об этом 

✦ продолжаем писать анкеты в 2 предложения, можно даже рифмовать. твинков мы любим, так что приводите их скорее

✦ собираемся в круг и рассказываем психологу о своих любовных и не очень моральных травмах

✦ если дочитали до этого момента, то напишите в одиночках всех люблю и целую. создаём уют на шакале вместе!

✦ если вы пожелали найти счастливый знак, то вот он. всё сбудется.

постописцы

мукуромэттью

активисты

лиамдэдпул

эпизод недели
язык жестов

пост недели
we're gonna be legends

+18

81

капитан, улыбнитесь

наставшевс - изнемог

✦ перехватываю микрофон у всеми любимого тарта и начинаю прямо с порога радоваться тому, что сразу же после последних новостей у нас вновь свершился новый рекорд по посещаемости: спасибо вам за вашу активность, за то, что заходите и не забываете выгуливать твинков, за то, что вам здесь уютно и хочется создавать новых персонажей, 119 - это повод для гордости!

✦ мы все еще бережно храним роли действующих игроков без удаления, ну а кто попал в чистку по собственному: я все равно желаю удачи и гармонии в этот отрезок жизни <3

✦ я тут подумала, что всем нам очень не хватает сказок и чего-то светлого, что бы могло порадовать и оторвать от насущных мыслей в жизни, почему бы и не окунуться в новую акцию, посвященную сказкам? каждому пришедшему по акции помимо стандартных плюшек дарим набор из 2 аватаров в чб и цвете, чтобы ходили красивыми и модными =Ъ

✦ ну и чтобы сказок было побольше - добавляем у психолога немного красивого самоанализа нашей светлой и темной стороны в нас, покажите своих близнецов своей души  http://i.imgur.com/EHFYg5s.gif
✦ помня, что сегодня понедельник и начало недели всегда тяжеловатое - оставляю напутствие на все последующие 4 дня работы: 20 процентов воркинга закончено, пусть оставшиеся 80 пролетят удачно, активно и максимально лайтово. если не лайтово - пишите, я пошаманю

постописцы

аоминеренгоку

активисты

биллмомои

эпизод недели
на расстоянии двух шагов

пост недели
better days

+19

82

бомжур, красавица

✦ ой, а кто это у нас тут такой хорошенький? ой, а это же вы! https://vk.com/emoji/e/e29ca8.png

✦ мы забанили удаления, но вы и сами всё это знаете

✦  если вы, как и я, забываете выгуливать твинков, то давайте вырабатывать привычку делать это вместе. в вас я верю, вы справитесь! в себя - не очень

✦ ждём ваши сказочно красивые анкеты в рамках нашей сказочно красивой акции

✦ спуки скэри психолог примеряет накладные клыки, а заодно спрашивает, какой вы дракула - расскажите ему, будьте кошечками мышеньками

✦ берегите себя, своих близких и свою кукушечку, и пусть эта осень будет для вас теплой, а мы вам в этом поможем <3

постописцы

аоминемомои

активисты

казунариюкио

эпизод недели
закрываю своё небо на замок (клинт и мёрдок)

пост недели
стёкл, как трезвышко (ева)

+21

83

я мистер крабс, я деньги люблю

✦ возможно бог и устал нас любить, но мы не устаём любить вас

✦ сочная акция подъехала прямо с припорошенных снегом полей. у тебя изолента твинк есть? да даже если да, бери-бери. нет времени объяснять, просто бери

✦ тут ещё есть немножко удобрений. нет, ударений. нет, удо... опять буквы вылетели из кудрявой головы. в общем, списочек виситъ

✦ а, хспдь, удаления! и раз уж вспомнил слово, то доношу важную информацию – со следующего понедельника (это 7-е ноября) шакал начнет кусать профили, которые не заходили в сеть в течение двух и более недель. поетому, котики, красуйтесь твинами!  https://i.imgur.com/OiBuNXi.png  и если у вас есть товарищи, которые давненько не появлялись, обнимите их и скажите: "пойдём погуляем"

психолог слышит песнь вселенной, а мы слышим, как он воет от жизни такой, ему бы сменить пластинку. не оставим в беде дохтора, не щадящего своей менталочки ради нашей

✦ кто здесь самый КРАСИВЫЙ? кто? кто? делаемся прикинутыми-модными в стиле тыквенного сабантуя и катаемся по начищенному паркету https://vk.com/emoji/e/f09f8e83.png

✦ шакал толкает скрипучую дверь лапой. во мраке разбитых ламп, за тоннами шуршащей паутины и пустых пакетиков из-под чипсов хранятся несметные богатства, которые станут вашими всего за 99 рублей!!! за несколько трюков и ещё кое чего. добро пожаловать https://vk.com/emoji/e/f09f8e83.png

✦ P.S. русфф глючит, табличка будет обновлена чучуть позже!

постописцы

аоминемукуро

активисты

люминмёрдок

эпизод недели
у нас на дне (денджи и аки)

пост недели
под колёсами любви (лора)

+15

84

а можно я зачитаю рэп?

✦ ещё не новый год, поэтому принёс вам не подарки, а списки на удаление. возвращайтесь к нам, чтобы потом грустно не грустить

✦ чумовая вечеринка у психолога. красиво шагаем в средневековье. только не перестарайтесь, а то сами знаете, что делают с такими красавцами

✦ не хотите трудо выебудни? тогда предлагаем вам стать тыквой. никаких забот. заодно согреетесь у пламени свечи. правда, изнутри, но это мелочи

✦ всё ещё ждём вас и всех ваших твинков в нашем челлендже. вы сильные, точно справитесь

✦ если дочитали до конца, то предлагаю новый флешмоб. раздать долги. создать эпизод - тоже считается

постописцы

мэттмими

активисты

мартен дюпен-ченклинт

эпизод недели
aconite prison (рейес & данбар)

пост недели
i'm a little thrown off today (ви)

+15

85

мне потанцевать нельзя?

✦ всем кискам пис кроме тартальи у него нет чилла

✦ отменяю рабочую неделю, вот ваше легальное право чиллить

✦ переходим в режим восстания шакала и назло всему пишем посты. со следующей недели вернутся стандартные удаления по постам и заходу на профиль <3 а пока можете проверить за себя и за сашку, которому постоянно попадает, в списках
не забываем выгулять твинков они должны трогать траву тоже

новая акция на шакале подъехала, а что это значит? значит выбираем, кто вы: хорни, мизери или булочка. сразу после этого берем твинков и идем собирать долги  https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/2/648689.png

психолог вспоминает ваши детские травмы и дает наконец определиться: кто вы из феечек винкс. никаких определенностей, только драки за звание флоры и блум

✦ хэллоуинские тыквы ушли, а призы остались. в ближайшие дни все призы отдадим, по голове погладим и подгоним новенького <33

✦ ю а дуинг грейт свитхарт обнял каждого буп в нос  https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/2/606715.png

постописцы

ореганострендж

активисты

мердоксэди

эпизод недели
не играй со мной (фишль и альбедо)

пост недели
TAKE CONTROL(хибари)

+11

86

хочу смеяться пять минут

✦ кошка любит котика, птичка воробья, а мы любим вас, но вы это и так прекрасно знаете!  https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/2/606715.png

✦ если вы до сих пор не выгуляли твинков, то советую это сделать как можно скорее, я, кстати, тоже сегодня ещё не выгуливал, давайте наперегонки, кто первый, а?

✦ ненавязчиво напоминаю вам, что мы тут дружно вспоминаем, как складывать буквы в слова, слова в предложения, а предложения - в самые красивые посты на свете. вот етот вот списочек очень мотивирует вспомнить это всё как можно скорее, надеемся, дней за десять можно управиться))0

✦ для того, чтоб выгуливать твинки, нужно что? правильно, сначала завести эти самые твинки, например, благодаря этой вот  акции, которая никого не оставит обиженным!

✦ чего мы там в этих ваших винксах не видели (я, кстати, блум, девачки)! на этой неделе психолог решил копать глубже, и выясняет очень-очень серьезное: срочно бегите к нему и расскажите, кто вы из смешариков  https://vk.com/emoji/e/f09fa4a1.png

✦ обнимаю крепко, целую в щоки (нет, это не домогательство), бупаю в нос и шлю океян любви <3

постописцы

казунаримомои

активисты

питерсин цю

эпизод недели
road so far

пост недели
oOpS, we did it again (джеки)

+15

87

владислав, бэйби, донт хёрт ми

донт хёрт ми ноу мор

✦ спите как медвежонки?) да, правильно медвежатки, но когда это мы что-то делали правильно

✦ скользко. снежно. студёно. сонно. сопливо. свитер. sexy. и другие слова на литеру "с", которыми можно описать зиму. есть ещё вариантики? кидайте во флуд : ]

✦ продляем акцию ещё на неделю. это на семь дней значит. то есть на 168 часов. 10080 минут, если точнее. максимально точно - 6,048e+14 наносекунд. берите кого хочете - ничто не запрещено, всё дозволено

✦ свежий список удалений короток, как моя девичья память (а если пропустили прошлый списочек в части постов, то вот он, да)

✦ нас решили согреть капелькой любви (хотя горячий портвейн тоже бы подошел). приходи и узнай, чем мы там все у психолога занимаемся  https://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazyinviteplz.gif

✦ всем пледа, какао, имбирного печенья и нормально прогревающих помещение радиаторов

✦ обнимаем и это самое.. ну вы поняли  http://i.imgur.com/vEdbfkX.png

постописцы

момоиаомине

активисты

усяньмартен

эпизод недели
я, ещё раз я и волков (серёжа и олег)

пост недели
не сначала (кагыр ака завулон)

+12

88

а зрителям на меня не похуй

✦ У НАС ТУТ ТАКОЕ! предлагаем вам принять участие в тайном санте. подарки ведь все любят. все подробности в этой теме

✦ нет вдохновения на посты? может, просто не нашли подходящую музыку! подкину свой плейлист, а вы смело делитесь своими

✦ психолог призывает вас расслабиться и зависнуть в пикрю. там как раз красиво и мрачненько, самое оно для зимы. потому что холод и сопли из инея для грустных

✦ приходите к нам или берите твинков. а то я уродливо плачу. поверьте, вы не захотите это видеть. тут, кстати, как раз новая акция появилась

✦ хорошая новость, вас ещё не удалили. плохая, придётся всё же сесть за посты. всего-то часик вашего времени, зато сколько радости у соигроков. проверяйте списки, котята

✦ если вы ещё не пили вино, то настал тот самый момент

постописцы

момоисёко

активисты

бельфегорорегано

эпизод недели
silver and steel

пост недели
deep insult

+14

89

четыре свадьбы
ну вот и все ты замужем теперь

✦ всем прокрастинаторам и любителям горящих дедлайнов привет остальным соболезную

✦ планы на вечер: делать дизайн и страдать. бзв, он даже цветной, никогда такого не было, и вот опять. ожидайте на линии

психолог нашел тест, который точно расставит все точки над и. кстати, не забываем, что он еще и платит вам за сеансы, РАБОТАЕМ

санта уже начинает активно выбирать подарки. запрыгиваем в последний вагон (прием заявок до 20-ого числа) и готовимся быть самыми уютными шакалами котиками

господа из сененов, мы вас очень ждем и любим, проведите мне уже пжлст нарутотерапию, чтобы я встал на путь истинный

✦ кричу вам на ухо громко "а вы живы?". не бросаем себя и сашек в беде, а то покусаю и сам буду грустить с этого

✦ ну как говорится

✦ грохочет гром сверкает молния в ночи

постописцы
только я решил сесть за посты и стать постописцем, как они ворвались с их прекрасным эпом:

мо жаньчу ваньнин

активисты
если кто-то спросит, кто талисманы шакала, помните, что это - они:

мэтт мёрдоксэди адлер

эпизод недели
после их постов хочется жить и перечитывать гп:
по пути делать больно (анджелина джонсон & грэхэм монтегю)

пост недели
артур просто пришел и вернул мне мою любовь к ковбоям:
unshaken (артур морган)

+19

90

эй мент хочешь эксперимент

✦ эй, красивые, одни тут отдыхаете? http://i.imgur.com/6hYnkuf.png

✦ почему одни щас будет два

✦  нет, серьёзно, объяснитесь, почему одни, где вообще все ваши твинки? вы вообще акцию видели? если не видели, то бегом смотреть, если, конечно, ещё можете бегать, потому что все мы здесь деды, ю ноу

✦ бупаю себя за клоунский нос, чтоб вам повеселее было, а сам, пока вы не видите, открываю вам списки на удаление (ШОК!), ни на что, конечно же, не намекая (но вы ведь знаете, да, что делать?)

✦ если вдруг вы по какой-то невероятной причине не успели запрыгнуть в сани к санте, то они здесь ещё до завтрашнего дня: скорее давайте к нам, завтра сани взлетят и умчат нас в звенящую синюю даль, как говорится (не та сказка, но что вы мне сделаете?)

✦ я ЧЕСТНО пытался поймать кукуху психолога, но она пронеслась мимо меня и на ходу потребовала вызвать экзорциста: говорят, психолог хочет видеть ваших внутренних демонов. покажете?

✦ по традиции - обнимаю крепко, вскрываю за вас пивас, выпьем за любовь https://vk.com/emoji/e/f09f8c9a.png

постописцы
вы только взгляните на этих женатиков серьёзных молодых людей:

мэтт мёрдокклинт бартон

активисты
моё увожение:

квентин бэкрк900

эпизод недели
я бы сказал, с перчинкой:

50 оттенков синего // knb (аомине дайки & момои сацуки)

пост недели
извините пожавусто а чево так красиво:

party girls don`t get hurt (цирилла)

+18


Вы здесь » shakalcross » гостевая » шакальные новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно