эпизод недели: dying to live
пост недели:

Розария себе врет и ненавидит себя за это. Она знает, что Альбериха что-то связывает с алхимиком, у неё уши и глаза повсюду. Она как чертова гончая чует запах интриг и предательства, им пронизан весь этот блядский город, сладковатый аромат переспевших яблок и закатников, гниющих в траве. Но из-за дыма нотки исходящие от Кэйи практически не чувствуются, а потому она всегда закуривает вторую. читать далее

shakalcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » shakalcross » гостевая » шакальные новости

шакальные новости

Сообщений 61 страница 64 из 64

1

здесь будут самые шакальные новости

0

61

как же я плох в математике
    щенки - проблемы
    [indent]
    ✦ по ночам нужно спать. инфа сотка, всем рекомендую

✦ ночные кошмары и для тех, кто всё же не лёг на бочок. щедро отсыпаю список на удаление, чтобы лето не слишком расслабляло

✦ разговаривать с психологом? пфф, лучше уж показать ему красивые картинки. оцениваем творчество друг друга и радуемся новому пикрю хотел сказать дню, но вторник ведь

✦ передаю послание от ваших твинков: "заходи хоть иногда, посидим, поболтаем". плачут уродливыми слезами, поэтому не забывайте светить на форуме всеми своими профилями

✦ грустно и одиноко? номерок не дам, но зато могу переслать номер риза код шаблона заявки. ищите близких и не очень, вместе ведь веселее

✦ последние дни стихийной акции! успейте влететь на любом элементе. хотя, конечно, с землей такое проделать трудновато будет

постописцы
    куда не взгляну, везде вижу их:
    дабитаками

активисты
    умеют разговаривать разговоры:
    тенгенрозария

эпизод недели
    напряжённые братские беседы во всей красе:
    call of duty

пост недели
    пост от фишль, как отдельный вид искусства:
    не играй со мной

+10

62

два нихуа и мешок дыма
    ноль - иду, курю
    [indent]
    ✦ всем картошки за счёт красавчика джека

✦ если не любишь картошку, ищи себя в списке на удаление. если любишь, всё равно загляни на всякий пожарный. и помни - крахмал очень старается и помогает снижать уровень гадского холестерина в крови. скажем спасибо крахмалу

психолог умер за наши грехи сначала от жары, потом от дождя, а на этой неделе готовится хвататься за сердечко от зависти

новый шакальный диз увеличивает количество собань вдвое вчетверо в геометрической прогрессии. а ещё он жёлтый. а ещё он розовый. вот ето нано-технологии!

✦ ночь напролёт разгружал фуру с костюмами чихуа-хуа и ништяками для лотереи по случаю нового диза. говоришь номер - получаешь лут. схема кристально чиста, никакого обмана, даже договор подписывать не нужно

✦ все дороги ведут на шакал по этой самой акции. между прочим, сын маминой подруги уже взял твинка и привёл за собой сына подруги маминой подруги. санеми, приводи сабито и иноске, они должны вливаться в ролевую жизнь смолоду

постописцы
    могут-умеют:
    кёджуроджеки

активисты
    запишусь к ним на уроки социализации:
    розариясанеми

эпизод недели
    синчэнь и ян альтернативят (жду проду):
    when night comes

пост недели
    танджиро переживает волнительную встречу:
    ближе к солнечному теплу

Подпись автора

у вашего кофе скверное капиталистическое послевкусие

+11

63

я звоню твоей маме
    frederic "oddloop"
    [indent]
    ✦ ребята я смог написать новости в понедельник!!!!!1111

✦ это событие достойное, чтобы вы выпили за меня и гордились пожизненно

✦ раз такое событие, то психолога вызвали вам сразу же, держитесь, доктор врач уже выехал на место происшествия
    p.s. там пикрю спешл фор ю я знаю что вы любите это не врите мне

проверяемся, чтобы ходить с чистой совестью и не бояться за твинка ближнего и друга сердечного

✦ можете их кстати выгулять я разрешаю джек чмокнет каждого в лобик он еще этого правда не знает но это не так важно
    пользуемся случаем как говорится

чихуахуа все еще раздает подарки. остался самый сок, берите, пока горячее и бесплатное исполним ваши желания

отзывы и правки все еще ждем и готовы править в боевой готовности

акция для всех чертей и шакалов, собираем людей в стаи и получаем мильон дичи

✦ вы выглядите сегодня особенно великолепно поэтому скушайте черешни

постописцы
    они захватили нас:
    кёджуротанджиро

активисты
    восходящие звездочки флуда:
    николашамерочка

эпизод недели
    они опять балуются:
    punching bag

пост недели
    стеф пришла договориться: 
    what a coincidence

+11

64

я только спросить
    валерик меладзе - текила-любовь
    [indent]

✦ успел запилить новости до полуночи, и теперь никто не превратится в тыкву

✦ возможно вы сейчас гадаете, как раньше рыцари ходили в консервных банках под безжалостным солнцем? хз, ребят. хз

✦ и у них ведь даж не было возможности зайти к дяде-психологу. а у вас есть. там кондей и айс-латте, приятный полумрак и саундтреки для истинных ценителей. забегайте и тогда он никому не расскажет, что вы сделали прошлым летом

✦ пляжные спасатели забираются на вышку и докладывают, что кое-кого унесло в море-окиян, на остров буян. плывите обратно кролем, брасом, а лучше по-собачьи, ибо канон https://vk.com/emoji/e/f09f90b6.png

✦ сказал бы, что тут становится жарко, но куда жарче-то ё-моё. учреждаем акцию на дамочек, способных устроить FATALITY!!!

✦ санеми снова что-то придумал. сначала мы ничего не понимали, а потом как поняли! на этот раз он захватил всех драконами! у вас ещё нету дракона? в смысле нету? часики-то тикают

постописцы
    красивые пишущие птички:
    аказапауэр

активисты
    красивые певчие птички:
    нин гуансанеми

эпизод недели
    узуй и кёджуро, нам нравится, продолжайте:
    dying to live

пост недели
    розария делает вау: 
    guns for hire