эпизод недели: silver and steel
пост недели:

облокотившись о косяк он наблюдает за подопечным в своей собственной тишине, внимательно и остро, будто бы пытаясь прочувствовать всю горечь, коей сейчас пропитывается затхлый воздух заброшенной подсобки. интересно, что обычно испытывают люди, которым довелось наблюдать со стороны свое же искаженное лицо, совершенно нагое без необходимого атрибута, но все еще не показывающее ни единой эмоции кроме беспокойства о чем-то важном, рассыпающимся сейчас под чужими руками? читать далее

shakal

shakalcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » shakalcross » акции » в розыске

в розыске

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

NAME SURNAME
имя фамилия

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/229/720362.png

— fandom name —

Кратко о персонаже

Ваши пожелания и хотелки

[indent]

взять код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td width=600px][align=right][size=16][b][font=Arial Black]NAME SURNAME[/font][/b][/size]
имя фамилия[/align]
[align=center][img]https://i.imgur.com/K6KCs0S.png[/img][/align]
[/td]
[td][/td]
[/tr]
[tr]
[td][/td]
[td]
[align=center]— fandom name —[/align]
[hr]
Кратко о персонаже
[hr]
Ваши пожелания и хотелки
[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
список нужных

DC COMICS
комиксы dc
DICK GRAYSON
VIC SAGE

GENSHIN IMPACT
геншин импакт
DILUC RAGNVINDR
IL CAPITANO
SANDRONE [ MARIONETTE ]
TONIA

JAPANESE FOLKLORE
японский фольклор
AOANDON

JUJUTSU KAISEN
магическая битва
IORI UTAHIME
ITADORI YUJI
FUSHIGURO TSUMIKI
RYOMEN SUKUNA

KATEKYO HITMAN REBORN
реборн
FRAN
SQUALO SUPERBIA

KIMETSU NO YAIBA
клинок, рассекающий демонов
DOMA
KAMADO TANJIRO
OBANAI IGURO
RENGOKU SHINJURO
ZEN'ITSU AGATSUMA

MARVEL
марвел
ELEKTRA NATCHIOS
KAREN PAGE
PETER PARKER
MYSTERIO | QUENTIN BECK
REED RICHARDS

MIRACULOUS LADYBUG & CAT NOIR
леди баг и супер-кот
ADRIEN | ADRIENNE AGRESTE

OVERWATCH
овервотч
GABRIEL REYES
MAKO RUTLEDGE

THE GRISHAVERSE
гришаверс
ZOYA NAZYALENSKY

0

2

MAKO RUTLEDGE
мако рутледж

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/277/853825.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/277/65659.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/277/401314.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/277/567066.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/277/480440.png

— overwatch —

насилие - всегда выход. ты садишься на байк и отправляешься в раздавать миру то, чего он заслуживает. оставляешь за собой облака дорожной пыли и поводы для рождения леденящих душу историй. грозный образ головореза соседствует с рассудительностью, жёсткость - с юмором, но мало кто хочет приближаться на расстояние крюка, чтобы разглядеть в тебе клёвого и надёжного чувака.

кроме меня – назойливого и громкого психонавта с отсутствием понятий о личном пространстве. так уж вышло. считаю тебя приятелем и схожу с ума уже не в одиночку. ты видишь во мне потенциал и знаешь, за какие ниточки нужно дёргать. дух соперничества присутствует. срачи и угрозы включены. но ведь мы всё же друганы, да? crime buddies forever?

дорога, разбой, бар, мотель. дорога, разбой, погоня, холодная ночь под открытым небом. подавляешь желание пересчитать рёбра, когда паясничество переходит все границы. и не можешь подавить подкатывающей тоски, когда я впадаю в уныние от невозможности осесть где-нибудь дольше чем на пару жалких дней. недодушенный ядом прежний мако глубоко внутри тебя ещё помнит светлое прошлое. только мы уже не умеем жить по-другому.

приём, хог, не время расслаблять булки! чё? у меня волосы дымятся? хм, и правда... да пофиг, слушай! я тока что кой-чё приладил к твоему байку. ДА, Я ПОМНЮ, ЧТО ТЫ ЗАПРЕТИЛ ЕГО ТРОГАТЬ. хорош меня взглядом давить, го лучше испытаем на чём-нибудь, иначе, ей-богу, я сам сяду за руль. 

p.s. тебе вовсе не обязательно быть жирным. : ]
p.p.s. глобальных сюжетов у меня в башке нет, зато есть пачка зарисовок из повседневности.

Отредактировано Jamison Fawkes (2021-10-26 05:13:23)

Подпись автора

https://i.imgur.com/OxeVFxQ.png

+3

3

ITADORI YUJI
Итадори Юджи

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/329/220083.jpg

— jujutsu kaisen —

Ты такой дурной, что даже у самого язык с этим спорить не поворачивается. Как вообще можно было додуматься сожрать проклятую реликвию ради спасения незнакомца? Я не для того подставлялся, чтобы ты ринулся следом, голыми руками намереваясь отколотить тварь, убить которую все равно не сможешь. Но лучше сдохнуть самому, чем оставить кого-то в беде, да? Это убеждение постоянно крутится в твоей черепушке, подгоняет с каждым днем становиться все сильнее.
Ты - тот самый тип дебилов, которые прекрасно осведомлены о своих интеллектуальных затруднениях, никоим образом их не оправдывают и не испытывают совершенно никакого беспокойства на тему совместного с ними проживания. Иногда аж зубы сводит, честное слово. От альтруизма твоего, от наивности, от неуемного желания спасти всех, совершенно наплевав на себя. Как такого оставишь? Кто тебя спасать будет, пока снова срываешься в самое пекло?
Кто выдернет из болота вины, в которое ты сам же и сиганул?
Итадори, произошедшее в Сибуе тяжелым грузом лежит не только на твоих плечах, не только твои руки оказались выпачканными в крови. Ты снова тянешь эту ношу к себе, отпихивая остальных, а в глазах у тебя тоска, смирение такое, что у меня нутро в узел скручивается - то ли от злости, то ли от беспомощности. Как тебя вытащить, если сам не хочешь? Отшатываешься подальше, как будто замарать боишься, как будто даже простое присутствие может кому-то навредить. Спровоцировать смерть.
Только вот, если я перестану быть нужным Сукуне живым, едва ли его получится остановить простой лишь дистанцией. И уж точно - не в одиночку.
Но ты замыкаешься, ты рычишь и вперед прешь с холодной решимостью смертника: победа любой ценой, да? Однако действительность такова, что любая цена тебе не по карману. Из-за сердца твоего огромного, доброго; души теплой и светлой. Из-за того, что все это перевесит вероятную необходимость в крови не просто выпачкаться, а нырнуть с головой. Ты не сможешь. Зато смогу я.
Потому что в моей воле выбирать, кого спасти. Потому что на мне минимум ответственности.
Запирайся, сколько угодно, рычи хоть до хрипа, я тебя все равно из твоей гребанной скорлупы достану и не позволю наделать глупостей. Слышишь меня, Юджи?!
Неужели ты до сих пор так и не уяснил, что сражаешься не один?

Основные идеи на игру у нас опираются на последние события манги, поэтому ее знание станет твоим преимуществом в конкурсе на вакансию самой коричной и идиотской булочки фандома значительным плюсом, но если ты смотрел только аниме, то не страшно. Наверное. Это не точно. Ладно, расслабься, я просто тебя запугиваю. Вероятно.
А теперь давай серьезно.
Будет очень здорово, если ты любишь и можешь писать посты чаще, чем раз в месяц. Хотя бы в эпизоды со мной. Классическим литературным стилем, без лапслока и от третьего лица. По объемам смотри сам, я предпочитаю выдавать развернутые тексты, и читать такие же в ответ мне очень нравится.
Также я никогда не против поболтать, поделиться всякими интересными штуками, совершить вроленный налет на форум и уронить все совсем все. Нобара это дело тоже очень любит, так что, сам понимаешь, устроить Апокалипсис труда не составит. Тем более, если Годжо припашем. 
Приходи. Ты, конечно, шумный и непоседливый, и вечно творишь дичь, не давая мне покоя, но с тобой все же лучше, чем без тебя.

P.S. Кугисаки просила передать.

Отредактировано Fushiguro Megumi (2021-12-15 21:40:51)

+6

4

RYOMEN SUKUNA
Рёмен Сукуна

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/328/782571.png

— jujutsu kaisen —

Больше всех воцарившийся хаос нравится именно тебе. Ты вышагиваешь сквозь самый его эпицентр, широко раскинув руки, озираешься с восторженной непосредственной улыбкой, что была бы более свойственна ребенку, нежели тысячелетнему демону. Молодцы, приговариваешь почти ласково, совсем другое дело! А потом по щелчку пальцев обращаешь все в пыль. Просто потому, что можешь. И улыбка сразу же превращается в вальяжный оскал Короля.

Что бы ни происходило, ты всегда умеешь обратить события в свою пользу - в конце концов, это ведь так весело. Разве можно отказать себе в легкой разминке перед тем, как вновь обрести свободу и поквитаться с шаманами за долгий сон? Но всему свое время, а сейчас тебе хочется просто развлечься. Возможностей для этого теперь - целое море.

Именно поэтому ты соглашается на мою сделку. Именно поэтому позволяешь ненадолго вообразить, будто она сможет изменить хоть что-то.

Ты идешь впереди, и хаос уступает тебе дорогу. Я шагаю следом, и с каждым разом он все яростнее желает откусить от меня побольше. Не позволяешь. Потому что желаешь уничтожить сам? Кто тебя разберет. Лишь надеюсь, что смогу выиграть время для тех, кто действительно способен все исправить.

Ты идешь впереди, расслабленный и весёлый. Я впиваюсь взглядом в твою спину, но без труда могу представить лёгкий прищур глаз, растянутые в ухмылке губы, в точности вспомнить каждую линию узора на коже: потому что это тело - временное, но все же отдельное - я создавал тебе сам. От мысли, что сейчас ты состоишь из моих теней, иногда почти смешно.

Я знаю, что твоя помощь - всего лишь прихоть. Я знаю, что ты играючи утопишь все в крови, когда сочтешь нужным. Когда условия нашего пакта будут соблюдены. И ты ведёшь меня через хаос, чтобы в конце пути показать все это, как самому ценному зрителю.

Я знаю... Только все равно иду, потому что отступать уже поздно.

Но ты вдруг останавливаешься сам, оборачиваешься.
И улыбаешься мне.

Заявка в пару. И если ты скажешь, что в ней мало романтики, я отвечу, что ты ее еще не заслужил.
Как можно заподозрить из текста выше, у меня есть план, а у нашего каста есть сюжет, в котором тебе отведена одна из ключевых ролей. Поэтому тебе следует быть активным: зазеваешься, и мы тебя живо в коробку засунем вместо Годжо, будешь там сидеть и думать над своим поведением. Будет очень хорошо, если сможешь писать больше одного поста в месяц. Чем чаще, тем лучше. Но, ясное дело, от пореаловых проблем или банального неписца никто не застрахован, и в случае чего я всегда готов тебя ждать.
Сам играю много, от третьего лица и в классическом литературном стиле - без всяких лапслоков и прочих новомодных веяний. Объёмом от 3к символов и выше. В ответ хотелось бы видеть примерно то же самое. И сразу предупрежу: готовься к тому, что я завалю тебя идеями, контентом и хэдканонами просто потому, что могу.

Отредактировано Fushiguro Megumi (2022-07-26 00:05:05)

+4

5

FUSHIGURO TSUMIKI
Фушигуро Цумики

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/329/101324.jpg

— jujutsu kaisen —

Когда у нас не осталось никого, мы продолжали быть друг у друга, и нам этого хватало. Хотя идеальными наши отношения уж точно не назвать. Я считал тебя дурой - за бесконечную, почти слепую доброту ко всему вокруг, за открытость, за готовность бежать на помощь первому встречному. Тупая альтруистка. Меня это бесило до зубовного скрежета и сжатых кулаков. И я прекрасно понимал, что мои взгляды на жизнь выводили тебя не меньше. Но знаешь, когда однажды ты не проснулась, я вдруг понял, что без твоего упрямого идиотизма жить гораздо тяжелее. И слышать твое молчание, о котором я так просил раньше, не спокойно, а страшно. Ты спала, и никто понятия не имел, как вернуть тебя в сознание. Ты спала, а я держал твою руку и не знал, что буду делать, если ты никогда не очнешься.
Но ты очнулась. И оказалась втянута в события, которые не должны были тебя коснуться.
Знаешь, этих лет мне оказалось достаточно, чтобы понять одну простую вещь: я хочу, чтобы ты и дальше оставалась дурацкой старшей сестрой - с добротой своей, отзывчивостью, руганью и теплом. Поэтому пойду на все, но не допущу, чтобы Миграция подвергла тебя опасности: изменю правила, наберу столько очков, сколько потребуется, лишь бы ты не столкнулась с необходимостью стать той, кем быть не должна и не сможешь.
Ты всегда оставалась рядом и заботилась обо мне, что бы ни происходило, и я не останусь в долгу. Выведу тебя из этой игры. А когда все закончится, мы втроем вернемся домой. Просто доверься и дождись меня. Хорошо, Цумики?

В первую очередь, важно знание событий манги, потому что основной сюжет нашей игры протекает именно в этом таймлайне и с каноном плотно пересекается. Пока что Цумики мелькает только в упоминаниях, но кто знает, что будет на тот момент, когда ты решишь отреагировать на мою заявку. Если не читала, но готова, тоже замечательно. Во-вторых, я хочу узнавания. Понятное дело, что персонаж пока очень второстепенный и сказано о ней мало, но кое-что все же известно. Цумики, конечно, не такая заноза, как Мегуми, но ей тоже палец в рот не клади.
Пиши от третьего лица, в классике литературного оформления - без капс- и лапслока, цветовыделений и подобного. Будь заинтересована в развитии персонажа. А с остальным разберемся уже на месте.
Приходи, дурацкая сестра. Сколько можно спать.

+4

6

KAMADO TANJIRO
Камадо Танджиро

https://i.imgur.com/7j3AsuK.jpg

— kimetsu no yaiba —

У Камадо Танджиро удивительный взгляд. Он ясный и искренний, и очень похож на солнце - светлое, теплое солнце, согревающее все вокруг. И пусть, сейчас Ренгоку видит в его глазах необъятное горе, это ничего не меняет. Камадо Танджиро - необычный ребенок. Пережив столько трудностей, пройдя через множество испытаний, ему все равно удалось сберечь доброту и сострадание в своем сильном, огромном сердце. Кёджуро даже немного жаль, что увидеть дальнейший путь этого мальчика ему не суждено. А в том, что дорога его будет широка и длинна, сомневаться не приходится. Кеджуро хотелось бы оставить ему нечто большее, чем короткое напутствие и предсмертная просьба, но сожалеть об этом нет ни смысла, ни времени - успеть бы самое важное. Камадо Танджиро рыдает навзрыд и мотает головой, словно молчание сможет сотворить чудо для них обоих. Камадо Танджиро еще не научился отпускать своих товарищей. Но это то, чему рано или поздно приходится учиться каждому истребителю демонов, ведь потери на их пути неизбежны. Кёджуро не может помочь ему с этим, поэтому лишь просит негромко:
- Подойди, - улыбается краем губ, - поговорим напоследок...

Камадо, мальчик мой! Не стоит печалиться, что я погиб, защищая пассажиров поезда "Бесконечный". Смерть - неотъемлемая часть человеческой жизни, и я счастлив встретить ее, зная, что смог защитить друзей. Мой путь окончен, но мы еще обязательно встретимся! Потому что в задумке есть аж два сюжета, которые будут развиваться в равной степени: первый - альтернативное развитие событий оригинального сюжета, где исправлены и переиграны многие моменты, а заботы охотников не заканчиваются с победой над Мудзаном (спойлер: я остаюсь в живых); и второй - сюжет с реинкарнациями персонажей в нашем времени, но в этом случае история прошлого остается без каких-либо значительных изменений. Обе ветки важны и в обеих у нас есть множество точек для соприкосновения, которые я бы с радостью отыграл с тобой.
Обрати внимание! Чтобы со всем этим справиться, ты должен быть полон сил и запала! Используй постоянную концентрацию и выдавай посты не менее раза в месяц, а если получится, то чаще, ведь демоны не дремлют, и нам тоже не стоит прохлаждаться! Пока горят наши сердца, нужно играть, отправляя эпизод за эпизодом в архив сыгранного! Также посмею отметить, что крайне желательно писать посты согласно классическим правилам русского языка: с заглавными буквами в нужных местах и без вырвиглазных вставок. Излишняя вычурность в тексте отвлекает от главной задачи и нередко вызывает нервный тик даже у Томиоки самых стойких истребителей! Повествование от третьего лица наиболее предпочтительно.
И напоследок напомню, что решительность и стойкость - самые главные качества любого охотника! Приходи и оставайся до самого конца! Как бы ни было трудно, как бы ни атаковал реал, хандра или запах Кибутсуджи, тебя всегда поддержат, подождут и помогут! Ведь пока истребители демонов стоят плечом к плечу, им по силам одолеть любые невзгоды!
Ну что, Танджиро, ты идешь?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/349/816092.png https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/349/990334.png https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/349/915247.png

+7

7

ZEN'ITSU AGATSUMA
Зенитсу Агатсума

https://ie.wampi.ru/2022/03/19/5d3dc909147d1c03d0193d8c69c0db19-2.jpg

— kimetsu no yaiba —

«Танджиро.. я.. защищал ее.. ведь ты.. сказал, что.. эта вещь для тебя важнее, чем собственная жизнь..»
Трусливый и слабый. Ты сам о себе такого мнения. Ты постоянно ноешь и считаешь, что, став охотником, обречен умереть. Как показала практика — это далеко не так. Ты не только выжил, но и помог победить Мудзана.
   Ты способен собраться, когда это необходимо. Можешь действовать не благодаря, а вопреки собственному страху.
   На самом деле, ты сам не осознаешь свои силу и потенциал (может, потому что большинство битв ты проводишь без сознания?). Ты — тот, кто придумал новый стиль дыхания Грома лишь для того, чтобы быть достойным своего учителя Джигоро и — на равных с его первым учеником, Кайгаку, ставшим демоном.
   Ты — тот, кто дорожит близкими людьми; кто чтит память погибших. Ты способен сделать и вынести ради них все, что угодно, и поставить их на первое место, как бы ни было больно и страшно тебе самому.
   За это я тебя уважаю (хоть в большинстве случаев ты раздражаешь). Возможно, когда-нибудь ты поймешь, кто ты в действительности. А если что — мы поможем.

Основные пожелания и идеи описаны в нашей блестящей заявке на каст, а в остальном — просто приходи! Нам мне нужны ученики, так что без игры точно не останешься! Будем и стекло жевать, и с ума сходить (во флуде, кстати, тожеХд). Тебя будет, кому защитить поучить и кому вправить мозги с кем подраться.

Отредактировано Tengen Uzui (2022-05-17 11:53:29)

+4

8

AOANDON
Ао-андон

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/349/801653.jpg

— japanese folklore —

Согласно поверьям, Ао-андон - призрак, который приходит перед рассветом в ночь страшных историй, дабы воплотить последнюю из них в жизнь. Достаточно жуткий, чтобы его боялись, но недостаточно агрессивный, чтобы вселять смертельный ужас. Принято считать, что Ао-андон не способен причинить человеку серьезного вреда. В принципе, так и есть. Только причины кроются отнюдь не в слабости.

Ао-андон очень любит истории и приключения. В Аду их не так уж и много, к тому же, развлечения у демонов тоже весьма специфические, поэтому он предпочитал наблюдать за людьми. Закрытые от тесного контакта с нечистью плотной Завесой, они не способны видеть все, что их окружает, а те, кто прорывается к ним, предстают в несколько ином виде, нежели есть на самом деле. Так жадный слушатель, один из древнейших обитателей Ада, прослыл среди людей всего лишь призраком. Его все устраивало. Пока он не нашел прореху в Завесе. Воспользовавшись ею без раздумий, Ао-андон покинул родной мир, чтобы получше узнать чужой, и единственный след, свидетельствовавший о его преступлении - это голубые лилии, оставшиеся в далеком лесу на землях Японии.

Те самые голубые лилии, которые немногим позже обратят человека в демона и положат начало многовековой войне людей с обитателями ночи.

О том, что произошло, Ао-андон узнает гораздо позже: он не задерживался на одном месте подолгу, желая посмотреть как можно больше земель и услышать как можно больше историй, а потому вести о лже-родоначальнике демонов и Истребителях достигла его лишь по случайному возвращению в начало начал. К тому моменту победа над Кибутсуджи Мудзаном уже была одержана, но не мешало убедиться, что повторения катастрофы не произойдет. Уничтожить лилии. Почему? Потому что Ао-андон - настоящий демон и не любит делиться. Он любит истории, людей и их сумасшедший, захватывающий мир, без которого жизнь станет невыносимо скучной.

Однако проблема в том, что он уже забыл, где именно впервые ступил на эту землю. А еще в том, что его цветы снова нашли, и на сей раз угроза куда опаснее, поэтому без помощи обойтись не выйдет. Корпус Истребителей демонов очень хорошо для этого подойдет. Распущен? Плевать. Пока живы сами охотники, восстановить организацию не составит ни малейшего труда.

Опережая вопросы, скажу: да, персонаж фольклорный, мы его расшатали и ищем к себе, в мир Kimetsu no Yaiba. Так что знание нашего фандома обязательно, причем, именно манги, поскольку сюжет, одной из центровых фигур которого будет Ао-андон, происходит после всех тамошних событий.
Внешность и характер, по большей части, оставляем на Ваш откуп, но в основе хотелось бы видеть демона, который совершенно не заинтересован в том, чтобы человечество вымирало (а у нас к этому будут предпосылки), и чувствует свою ответственность за происходящее, потому что именно голубые лилии являются причиной обращения. Ему интересны люди, интересна их жизнь, интересно глазеть на мир, так что Ао-андон намерен устранить тех, кто в своем безумии пытается все это расшатать.
Что по игре: литературный стиль без лапс- и капслока, вырвиглазного этого всего, потому что мы тут старые вояки и к такому чувствительны; пишите хотя бы пост в месяц, а лучше чаще.
Будьте плюшечкой. Мы любим плюшечки.

Отредактировано Rengoku Kyojuro (2022-03-23 14:57:28)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/349/816092.png https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/349/990334.png https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/349/915247.png

+3

9

Doma
Доума

https://i.yapx.ru/RURWQ.jpg

— kimetsu no yaiba—

«В жизни достойных и добродетельных людей нередко случаются трагедии. В то время как плохие люди творят, что хотят. Они живут безрассудной и интересной жизнью, попивая сладкий нектар»

Абсолютно безнравственный, чертовски харизматичный, изворотливый, циничный мерзавец. Форменный псих, безнадежно не способный понять простые человеческие эмоции, живущий в своей идеальной реальности - Вторая Высшая Луна - Доума. От твоей лицемерной улыбки сводит скулы, а привычка бесцеремонно нарушать мое личное пространство приводит в бешенство. О наших «дружеских» отношениях можно написать учебник по психологии. Но как бы то ни было, ты Вторая Высшая, один из самых сильных демонов. Ты хладнокровно истребляешь своих противников, с легкостью решая возникающие проблемы, просчитывая свои шаги наперед. Да все так. Правда есть одно «но».

Если бы я знал, что ты так нелепо умрешь, то я бы обязательно бы повременил с саморазрушением только чтобы увидеть твое лицо в тот момент.
Отравиться съеденным Столпом?
Серьезно?

Мы с тобой обязательно поговорим об этом позже, если ты конечно решишь выжить в той схватке. Как ни крути, при всей моей нелюбви к тебе, наводить шорох в рядах наших истребителей намного легче вдвоем. Одна Высшая доставит им хлопот, а если нас будет двое, то мы славно повеселимся (если не переубиваем друг друга к тому моменту).

От себя добавлю: приходи Вторая, будем с тобой плюшками баловаться. Наши взаимоотношения одни из самых интересных среди Лун. Будем смешивать в высокооктановый коктейль мою к тебе нетерпимость и твою по-детски вредную навязчивость. Мою импульсивность и агрессию с твоей прагматичностью и невозмутимостью. Выйдет отличная Кровавая Мэри.

Основные сюжетные идеи тут. Я обеими руками за любые альтернативные направления, поддержу тебя в любом хэдканоне. Ты же со своей стороны просто не давай мне расслабиться.

как-то так

Аказа: Ты так быстро заставляешь меня злиться. Это удивительно.
Доума: Я еще даже ничего не сказал.
Аказа: Тем не менее, вот он я. Сижу в ярости.

https://i.yapx.ru/RURWWt.jpg

+4

10

RENGOKU SHINJURO
Ренгоку Шинджуро

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/349/563880.webp

— kimetsu no yaiba —

Мне повезло больше, чем Сенджуро: я помню то время, когда улыбка на твоем лице сияла ярче солнца и ты не проводил все свое время за закрытыми дверями в компании алкоголя. Помню, как ты радовался нашим успехам, как обнимал маму, как смеялся - раскатисто, громогласно, от всего сердца. Но, наверное, именно поэтому можно сказать, что мне и не повезло? Ведь я до сих пор не забыл.

Я надеялся, что тебе просто нужно время. Ты в одночасье бросил меч и отказался от ремесла, не пожелав ни с кем это обсуждать. От всего отвернулся, даже от собственных детей. Тебя больше не интересовали наши тренировки, не радовали наши успехи, не тревожили наши страхи, ты больше ни разу не засмеялся - и мне вдруг подумалось, что если стать сильнее, то у меня получится как-то повлиять. Вдохновить. Показать, что жизнь продолжается. И я нес плоды тренировок, нес успехи, новости и улыбки, но ты оставался холоден и груб. То, что так тебя ранило, не желало отступать прочь, как бы я ни старался.

Ничего не изменилось, даже когда я стал новым Пламенным Столпом.

Не мне тебя винить и осуждать, отец, и не мне, тем более, чему-то тебя учить. Могу лишь надеяться, что однажды сердце твое заживет и ты вновь обретешь способность искренне улыбаться; что однажды вдохнешь полной грудью и наконец-то разрешишь себе жить дальше. А пока...

Прошу, заботься о себе, батюшка. Ведь, кроме тебя, у Сенджуро больше никого не осталось.

Маленькие Ренгоки потеряли Ренгоку большого. Приходи, нам определенно есть, что поиграть. Будет тепло, больно и хорошо! Мы сможем как пожевать каноничное стекло, так и покомфортиться исправленными событиями, или и вовсе отправиться в современность и начать все с чистого листа. А, и всякие АУ тоже никто не отменял!
Краткая информация об общих планах на игру и пожеланиях изложена здесь, поэтому ознакомься перед тем, как принять решение. Обязательно будь готов к тому, что ребенков у тебя в наличии два, и оба захотят твоего внимания а еще Узуй, который тоже очень похож на ребенка, хоть и все отрицает!. Не исключено даже, что мы с Сенджуро будем бегать за тобой галчатами и папкать все время бодрствования, но это не значит, что мы хотим свести тебя с ума. Это все от любви, честное слово!

лови для вдохновения
и еще!
Подпись автора

+7

11

OBANAI IGURO
Обанай Игуро

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/349/140472.jpg

— kimetsu no yaiba —

Столько всего у нас за душой, Игуро. Хорошего и плохого, радостного и печального, схожего и противоположного совершенно - но разделённого пополам. Если спросить, сколько у меня братьев, я без колебаний отвечу, что двое. Но если спросить, почему яд твоих слов не жалит меня, я не отвечу ничего. Потому что это слишком личное.

Я видел тебя нелюдимым и запуганным мальчиком, только-только спасённым из плена моим отцом. Я помню, с какой опаской ты подпускал нас с братом, как прятался и шипел; помню интерес в твоих глазах, вопреки попыткам держаться как можно дальше. Ты видел меня вдохновлённым ребёнком с мечтами о будущем и стремлением оправдать надежды отца. Ты видел меня разбитым и молчаливым после смерти матери. Тебе известно, как нелегко оказалось вставать и идти дальше - видел мою слабость и молчал о ней вместе со мной, прекрасно зная, как важно принять своё горе, чтобы стало легче. Ты не забыл, что произошло с нашей семьёй потом.

Мы друг о друге знаем чуть больше, чем знают о нас другие. Непохожие, как день и ночь, но шагающие бок о бок на протяжении всех этих лет.

Если меня спросят, почему это так важно, я отвечу, что восхищаюсь тобой до глубины души.
И промолчу о том, как сильно мечтаю, чтобы ты тоже, наконец, посмотрел на себя без упрёка.

Основные игровые хотелки изложены здесь, добавить к ним мне особо нечего. Просто люби своего персонажа и выбирать носочки для Митсури, плюйся ядом, арбузь всех неугодных, но оставайся человеком добрейшего сердца, которое надёжно спрятано под всеми твоими колючками. А я буду любить тебя и эти самые колючки приглаживать.
Очень хочу раскрыть наши отношения как и во времена, когда ты жил у нас, так и после того, как покинул дом. В манге недодали, надо навёрстывать. Я, конечно, умер, но кое-что ещё могу.
Приходи, натворим дел!

Отредактировано Rengoku Kyojuro (2022-05-11 18:24:17)

Подпись автора

+4

12

GABRIEL REYES
габриэль рейес

https://i.imgur.com/HNzlexn.png

— overwatch —

это называется инсубординация. не слово из моего словарного запаса, но когда тебе к голове приставляют дуло дробовика, приходится быстро учиться и запоминать. отшучиваться и изловчаться, чтобы не дали по шапке ( шляпе ). вам, командор рейес, все равно нравятся мои язвительные комментарии, пусть вы это и не признаете вслух.
[indent]
никогда не сказал бы, что ты тянешь на спасителя из сказок. они больше похожи на моррисона с его фирменной улыбкой, но жаловаться не буду. вместо одиночной камеры и пожизненного срока - непыльная работенка. не дают страховку, печеньки и чай не предлагают, зато форма симпатичная, и шляпу разрешили оставить.
[indent]
все ( сравнительно ) хорошее имеет привычку заканчиваться. не мне судить, не мне нос воротить, но приходится встать по разные стороны. перезаряжу пистолет, выпью в одиночестве за твой упокой - потом окажется, что здравие - и снова пойду. по заветам командора рейеса.
[indent]
благодаря тебе, босс, у меня теперь уникальная задача: положить своими руками тебя в гроб. будет некрасиво, если это сделаю не я. тебе тоже не понравится. я предпочту во всем винить мойру - иначе же как-то надо оправдать то, что происходит сейчас. рушить свои идеалы - упрямую веру в настоящего лидера - нет у меня в планах, поэтому сил злиться не хватит.

а чем тебе болота не нравятся? я тут всю жизнь живу и всем советую
без лишних слов жду командора с поехавшей кукухой
пишу лапслоком, с подзатыльником от бешоного рипера могу вернуть заглавные буквы. 2-5к, пишу не слишком быстро и не слишком медленно
по старой привычке буду назвать кэссиди маккри но я стараюсь (могу и не стараться)
п р и х о д и христа ради свечку за упокой уже поставил

+10

13

SANDRONE [ MARIONETTE ]
сандроне [ марионетка ]

http://d.zaix.ru/uGa3.jpeg

— genshin impact —

марионетку дёргают за нити тысячи грязных рук — царица касается поломанного шарнирного тела каждую секунду, сильнейшие из фатуи нащупывают слабые места, нелепые самодуры оставляют неприятные отпечатки пальцев рук и ног на руках и ногах щеках шее волосах на всём на всём на всём. бедная, несчастная марионетка с больно натянувшимися нервными окончаниями (ей больше никогда не почувствовать своими, не-чужими пальцами тепло тейватской земли). озлобленная, грустная марионетка с остаточными амбициями и когда-то человеческой страстью. неполноценная. игрушка.

[indent]  [indent] быть марионеткой — унизительно.

// // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // //

сандроне дёргает за нити с убийственным удовольствием — она приручает металлического стража и сажает его на привязь, чтобы покорно служил и кусал по команде всех, кто посмеет в ней сомневаться. она презирает безумных и равнодушных. она создаёт катерину и хоронит бывшую себя целиком в её образе и подобии. она создаёт разное, неповторимое, а самым любимым куклам даёт миленькие новые имена вместо старых. она знает, что изобретательство — её призвание, знает, что её ждёт слава, знает, что это дело живёт в крови, в мотивации, в желании. не ей складывать руки на коленях. лучшая. предвестница.

[indent]  [indent] быть сандроне — почётно.

очаровательная и колоритная женщина из того самого китайского тизера, берите, пока горячо! сандроне не должна теряться на фоне своего огромного робота, а фатуи суисайд сквад не откажутся от такого классного пополнения в своих рядах. большая часть заявки — это хэдканоны, поэтому не бойтесь додумывать и предполагать что-то другое, главное, чтобы это было красиво, логично и вкусно. у нас крутейший геншинский каст, который обязательно утащит вас в стекольную и не очень игру и обеспечит целой кучей смешных юморесок. я открыта к обсуждениям, хочу ради общего спокойствия увидеть любой ваш постик, но единолично себе не забираю и разрешаю жить вольной птицей. приходи uwu

Отредактировано Columbina (2022-07-27 22:31:31)

+12

14

REED RICHARDS
рид ричардс

https://i.imgur.com/KOZdCQJ.png

— marvel —

[indent]  [indent]  [indent] Каково тебе живется, Рид?

Ты выглядишь таким спокойным, таким уверенным, как будто вся чертова вселенная подчиняется прописанным лично тобой правилам. Все под контролем, все по плану, все просчитано, как и полагается настоящему гению. Знаешь, иногда так хочется взять и врезать тебе по роже, чтобы вывести на хоть какие-нибудь эмоции, чтобы на твоем лице мелькнуло хоть что-то кроме грустной сочувствующей улыбки. [Засунь ее себе в задницу, будь добр] Что же творится у тебя внутри, Ричардс? Что ты так тщательно прячешь даже от самых близких тебе людей, от жены, детей, лучшего друга? Какая тьма скрывается внутри сознания такого идеального со всех сторон Мистера Фантастика? [И кто тебе придумал такое отстойное имя?] Не пытайся обмануть меня. Я видел этот взгляд. Я знаю, что на самом деле прячется за ним.

[indent]  [indent]  [indent] Только гений может понять другого гения, верно?

Любимый ребенок, лучший сын, гордость отца, ранние успехи в науке, престижный колледж, мечты сделать этот мир лучше. Все мы когда-то мечтали об этом. Все мы верили в свое предназначение, что появились на этой планете с одной конкретной целью, до которой только и осталось что докопаться, чтобы следовать за ней. Ты когда-нибудь слышал о чем поют звезды, Рид? Уверен, что слышал. Иначе зачем еще так отчаянно тянуться к ним?

[indent]  [indent]  [indent] Мечты о космосе того стоили, Рид?

Чтобы спустить все деньги твоего загадочно исчезнувшего отца на сумасшедший проект, который никто в здравом уме не рискнул бы финансировать. Чтобы просыпаться по ночам от кошмаров. Чтобы винить себя в том, что самые близкие для тебя люди стали монстрами, обрели силы, о которых не просили и вынуждены проживать те жизни, которых не желали? А себя не жалко, верно, Ричардс? Ты и сам рад тем силам, которые обрел. Тем знаниям, которые открылись, стоило лишь слегка приоткрыть двери в далекий космос. Ко всему подходишь как истинный ученый. С холодным расчетом, с суровой логикой, но при этом все еще отчаянно пытаясь оставаться человеком, оставаться добрым, быть раздражающим гуманистом, поступать хорошо, по-доброму, правильно.

Кем ты вообще себя возомнил? Чертовым Иисусом? Тебя предавали, вонзали нож в спину, раз за разом, одни и те же люди, но каждый раз ты находишь в себе силы для прощения. Даришь излечение тем, кто не заслуживает этого. Сохраняешь жизни тем, кто убивал миллиарды и убьет еще столько же. Иронично, насколько действия самого гениального человека во вселенной не поддаются совершенно никакой логике.

[indent]  [indent]  [indent] Что же ты скрываешь, Рид Ричардс?

[indent]  [indent]  [indent] Каково тебе жить с этим?

Очень вкратце:
› местный Доминик Торетто, для которого family - это смысл его жизни.
› не устает всем напоминать, что у него вапще_то есть жена.
› самый умный человек во вселенной, но я бы поспорил, пошли выйдем, потрещим за квантовую физику.
› тот самый голос разума и рассудительности.

› я на всю жизнь обижен на МСЮ, что они лишили нас этого потрясающего гениально-токсичного дуэта на экранах, надо это исправлять.
› Их динамика - это Тони, который «бей-беги» и Рид, который «подожди-подумай». Если Тони - гений-футурист, вечно бьющийся в истерике от депрессии до депрессии из-за собственной импульсивности, то Рид - ученый, который спокоен, собран, всегда рад выдать отрезвляющий пиздюль. Но при этом и у самого Рида в голове полным-полно тараканов, он не плоский однобокий моралист он вообще не моралист, потому что ученый не может быть моралистом в принципе, и сам регулярно страдает от груза ответственности, от страха за свою семью и друзей. Рид едва ли не единственный, кто действительно понимает все мотивы Тони. В общем, я дико загорелся идеей отыграть этот дуэт.
› у каста нет общего сюжета, а значит можно без проблем вклиниваться к кому хочешь, в каких хочешь условиях и каких хочешь таймлайнах. /игривый эмоджик/
› так как Рида еще не успели хоть как-то раскрыть в МСЮ, это отличный момент, чтобы намутить свой лунапарк и совместить текущие события МСЮ с комиксами или ориджем из фильмов 2005-2007 года.
в комиксах шарить не надо, я сам в них не шарю, давай не шарить вместе
› по поводу внешности - любая на твой вкус, мне вообще не принципиально, если только это не вот то недоразумение, что было в перезапуске 2015 года. Давай просто забудем о том, что этот фильм вообще когда-то существовал, лады?
› я нетороплив в игре, сам не пинаю за посты и не люблю когда пинают меня. Могу писать от любого лица, обычно стартую от 3-5к символов, а ты пиши так, как комфортно тебе, док. Нормально отношусь к тройке, к лапслоку, любым визуальным и стилистическим извращениям.
› в комплекте со мной идет еще Стрэндж, с которым можете весело вместе гоняться за теоретическим Витей фон Думом, и его же Т'Чала, так что можно организовать мини собрание иллюминатов и думать великие думы о судьбе этой вселенной. Ну или в покер поиграть, там уж как пойдет.
› Очень-очень-очень жду! Стучись в гостевой, оттуда утащу в телегу.
   http://i.imgur.com/A5G3WZK.gif

Всякое для вдохновения:

Спасибо за неоценимо ценную информацию, док!

https://i.imgur.com/4RI1ePh.png

- Окей, вы теперь все такие же умные, как и я
- То-то я ощутил, что стал значительно тупее

https://i.imgur.com/ZoE93ZR.png

Как скажете, мистер психотерапевт

https://i.imgur.com/CvEtPJU.png

Я вообще-то так и задумывал, чтобы ты взломал мой пароль, не обольщайся

https://i.imgur.com/3f4V8lu.png

Отредактировано Anthony Stark (2022-11-26 14:24:59)

+6

15

PETER PARKER
питер паркер

https://i.ibb.co/C9tWPZ8/5XQd.gif  https://i.ibb.co/3TfWw8y/ezgif-5-25c55ecbff.gif

— marvel —

больше пенсионеров этому форуму

знаешь, что объединяет пауков со всего мира со всех вселенных? их всех очень ломает жизнь. у них у каждого общая, но своя вереница потерь, чувство вины высотою с галактику. они совершают ошибки, они теряют под эти ошибки близких, они учатся потом с этим жить. но получается паршиво, честно говоря.

но все они всякий раз бьются как бабочки о стекло, пытаясь все исправить.
получается так же плохо, но главное вовлечение, да? (нет)

мы встречаемся, когда мой мир разваливается на части, когда вот, ну, казалось бы, все плохое уже случилось и было, и у всех есть есть драма, глобальное _очень плохо уже случилось, спасибо, пожалуйста, с этим бы разобраться. но моя только набирает новый виток. и я ошибаюсь так, как никогда прежде, оступаюсь, как никогда прежде — я падаю чтобы разбиться, и без вас двоих я бы обязательно так и сделал.

у меня никогда не было старших братьев до вас.

протяни мне руку, пожалуйста. протяни ее нам.

тоби в наших сердечках - бессменная классика, тот, без кого нельзя мутить полноценный спайдиверс. мы легкие на подъем, не доебываемся ни до чего, будем носить тебя на руках, шутить шутки про возраст, делать массаж, разбиваться о стекло (делать красиво). приходи мутить красивую визуализацию мема еще раз, хоть пятнадцать тысяч ау от студенческих до пауэр рейнджер я не знаю. впрочем, для последнего нам никакого ау не надо, нам просто надо найтись в этой вселенной еще раз, и все будет.

мы не очень быстрые, но локально можем даже спидпостить! тебе все равно никто не поверит и еще очень красивые. знаем много шуток про больную спину, обсуждаем с питером-2 массажеры в тг нон стоп. у нас с питером есть твинки в клубе мусорных пенсионеров это клинт и мэтт если вдруг что, ты по возрасту подходишь сразу в оба (клуба), и мы с радостью заберем дважды, прости-извини-не-стыдно. уэйд ждет тебя не меньше, чем мы с питером, до рождества совсем немного, так что побудь рождественским подарком для нас всех (какой бы месяц на дворе не был), пожалуйста. у нас очень лампово-чудесный каст марвела, так что ты не пожалеешь — а еще у нас замечательные мы.

по праву застолбившего первое место с этой заявкой, я очень голосую за лапслок, но если ты волшебный, ты горишь и считаешь, что тоби — лучший мальчик на планете в общем, мы по самооценке выбираем, нет, то мы можем все обсудить.

бонусы, без которых всем было бы лучше.

be a good example, you know
like you know -
ищем третьего в нашу данс группу, требуется лидер.
ты просто посмотри на нас
а здесь классика ради классики
тиктоки я пока не открывал но

Отредактировано Peter Parker (2022-10-09 21:50:22)

+8

16

IORI UTAHIME
Йори Утахимэ

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/431/247193.png

— jujutsu kaisen —

Любимая подруга, лучший собутыльник, товарищ по несчастью - вот неполный перечень наших возможностей. Шаман первого ранга, преподаватель Киотского техникума, отличный человек. Носишь традиционную одежду мико. Предположительно, проклятая техника связана с пением.

Короче, мы с тут с Нанами походу главные алкоголики и депрессарики фандома, так что жду тебя как лучик света в этом мире. Предлагаю много общаться, жаловаться на жизнь и пить пиво. Я знаю, что тебя раздражает Годжо, прости он слегка дурачок его - у него было тяжело детство. Это заявка не в пару (просто уточняю). Кстати, там заявка на Мэй-Мэй, девчата, я вас жду, угнетаем Годжо х3.

+1

17

DILUC RAGNVINDR
дилюк рагнвиндр

https://i.imgur.com/BBVr8bX.png

— genshin impact —

пепелище детских грез и надежд. то, что осталось, бросить в печь, чтобы не болело. плесни в бокал чего покрепче и посмотри на меня своим негодующим взглядом. выставь за порог таверны вовремя, не забудь покрепче запереть дверь и спеши - тени мондштадта большие и страшные, вернись на стражу и не смей опоздать.

я нахожу это забавным. секреты, которые мы носим, уйдут с нами в могилу. твой вырос кроваво-красным цветком на могиле крепуса, сорвать его не хватит смелости даже самому отчаянному безумцу. мой - большой и грязный - так и останется где-то у тебя на подкорке, не подпустит ближе. молчанка, в которую мы играем, затянется.

стоять на одной стороне - это привилегия, слишком высокая цена, которую я никогда себе не смогу позволить.  сразиться плечом к плечу - честь, и ты мне ее не окажешь. братья без тайного рукопожатия - все равно предупреди меня. я буду ждать момента, когда твой клинок вонзится мне меж ребер. доведи дело до конца. смой с кровью все секреты. 

мне жаль, дилюк.

триггер ворнинг: заявка не в пару
триггер ворнинг намбер ту: я пишу волнами - или несколько постов за неделю, или ничего стабильно месяца два  https://vk.com/emoji/e/f09fa4a7.png

если ты дочитал до этого момента, то я лично пойду в магазин тебе за виноградным соком. го крч выяснять наши с тобой сложные отношения и игнорировать существование психолога вместе
приготовил для тебя тарелочку стекла, приходи, покушай <3

+12

18

ELEKTRA NATCHIOS
электра начиос

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/446/784585.png https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/446/192657.png https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/446/390637.png

— marvel —

электра врезается в память танцем металла и красного шёлка, запахами жасмина, мирры и махагони. неуловимая, неукротимая, она состоит из «не» — из отрицания, возведённого до степени «ничья». она ненавидит правила, предрассудки и всевозможные самовозведённые клетки в духе «однажды и навсегда». любить её — больно, больнее только наживо вырезать из сердца.

жасмину, мирре и махагони почти не удаётся перекрыть запах крови.

с ранних лет ей в спину ножами вонзается шёпот: «с ней что-то не так». электра не верит — она доказывает обратное с упорством и вызовом чужим ожиданиям, и те всегда оказываются ниже собственных. склонные к сочувствию так любят говорить, что это мир лепит людей такими, но это не про электру начиос. тьма в ней была всегда — та тьма, что чернее беззвёздного неба и опаснее неизвестности. электра борется и с этой тьмой тоже; электра борется сама с собой; электра сделала себя сама — танцем со смертью, в котором обе партии отточила до совершенства.

все так боятся оружия в её руках, не зная, что самое опасное оружие — сама электра.

жизнь учит выживать, электра учит себя ударять первой. ей не занимать в стараниях быть кем-то — или чем-то, — большим. талантливая ученица, затем жертва, затем убийца. возлюбленная; жертва; убийца. электре вверяют так много ролей, и только последняя присыхает к ней намертво.

но не для всех. склонные к всепрощению так любят говорить, что любовь слепа, и у электры ирония этих слов вызывает горький росчерк усмешки.

любовь — лучшая из самовозведённых клеток; электра их ненавидит.

— заявка не в пару, но во всё сложно; есть общее прошлое, в котором электра лежит у мэтта под сердцем без возможности к извлечению, к обоюдному разочарованию или нет — мы можем решить только вместе, нужно только откликнуться
— комиксы, сериалы, альтернатива, лапслок, темп, стиль, содержание, хэдканоны — обо всём можно договориться, нужно только откликнуться
— общего сюжета в касте нет, но есть несколько связанных между собой эпизодов по арке devil's reign чипа здарски, если будет желание, нужно только откликнуться
— в этом доме любят элоди юнг, любят женщину-без-страха нынешнего онгоинга, любят фанкасты, любят электру, нужно только откликнуться
— ты нужна мне, а тебе нужно только...

___

станцуешь со мной, электра? может, в последний, — если для нас это возможно, — раз.

Отредактировано Matthew Murdock (2022-10-29 01:24:20)

+9

19

F R A N
глупая лягушка Фран

https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3168/526373.jpg

— katekyo hitman reborn —

Скучный. Зануда. Бесишь. Не умираешь, даже если в спину воткнуть десяток ножей, принцу не нравится. Но вот тебе россыпь общеизвестных фактов, соберись из них сам
• новичок в Варии • очередной ‘ля гений’ с легким французским флёром • дофига специфическое чувство юмора • шапка-лягушка и коробочка с мини-бельфегором в комплекте • дурной нрав, рыбий взгляд, постное лицо (в целом, милый ребёнок) • выбешивает окружающих и регулярно получает втык • сюжет простой: я швыряю в тебя ножи, ты пытаешься не вымереть

С тебя требуется желание страдать играть, гореть, немного упорина (таблетки выдаются на месте), регулярная явка и грамотность, взамен ты получаешь полный соцпакет с бонусами в виде оскорблений и унижений голого оклада без премий (а ты думал, будет легко? это Вария!), регулярные унижения и ежедневные истязания. ВАЖНО: прихвати сарказм и остроумие, пригодятся

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/604/577550.jpg

+6

20

SQUALO SUPERBIA
суперби скуало

https://forumupload.ru/uploads/0016/02/3b/14/893122.gif

— katekyo hitman reborn —

Этому дому нужна нянька сильная волевая культя ой рука! Дети совсем распустились, дела не делаются, отчеты не сданы, враги смеются, а Вонгола плачет и тупеет (впрочем, ничего нового). Присылай свои резюме, если ты
• не стрижен с 15ти • прикрутил меч к культяшке • громкий!! • итальяшка с пеленок • талантлив и гениален • 2й император мечей • всех построишь, но говорят и сам не против построиться перед боссом (скиньте видео)

КАПИТАН КАПИТАН УЛЫБНИТЕСЬ с тебя требуется желание страдать играть, гореть, немного упорина (таблетки выдаются на месте), регулярная явка и грамотность, взамен ты получаешь полный соцпакет с бонусами в виде оскорблений и унижений голого оклада без премий (а ты думал, будет легко? это Вария!), регулярные унижения и ежедневные истязания. ВАЖНО: здесь детский сад, прихвати стрессоустойчивость

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/604/577550.jpg

+6

21

IL CAPITANO
капитан

https://i.imgur.com/4FA2ZQ5.png

— genshin impact —

и не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более того, кто может и душу и тело погубить в геенне
им страшно. дрожью до самых костей, падут ниц в царящем безмолвии. приказ на подкорке - подчинение на уровне инстинктов. потому что смерть холодит затылок, сковывает сердце в ледяном мраке его помыслов. им не нужно слово или взгляд, ибо погибель от вражеской руки упасёт их от его карающей длани.

стынет в жилах. хруст снега под подошвой или костей под ударом. леденящий ужас или обжигающие морозы. он - наследник снежной. закалённый её объятиями, помазанник вьюг и беспроглядных зимних ночей. сеет смерть под былым покрывалом безжизненных земель. пожнёт плоды - безропотный страх тех, сохранит дыханье во стуже.

склонитесь.
ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее

дрожью до самых костей. не страх, а обжигающий пыл предстоящей битвы. однажды тьма обратит свой взор, и окропятся снега бурлящей в венах кровью.

низвергни в бездну или пади от моей руки.

сразимся, капитан?   

устроим фатуи супремаси. собираем свою банду из снежной, чтобы неспешно, но воодушевлённо падать в сюжеты. не ставлю никаких ограничений, не сорю требованиями - персонаж полностью твой, верти им, как пожелаешь. отношения между персонажами тоже обсуждаемы, готов упасть в любые "хочу", но не влезаю за пределы личных границ. ты не смотри на душную заявку, мы тут все шутки шутим и мемами балуемся.  приходи, все уже заждались!

+13

22

MYSTERIO | QUENTIN BECK
мистериво пиздабол :(

https://i.ibb.co/zGBHTs4/mysteriwo.png

— marvel —

а если эта жизнь не моя
и я себя теряю каждый день
    не пора бы мне осушить океан
    и не мучаться по части лишних людей

закон любви — это паутина. закон прощеания - безвозвратность

не верь

не верью

не обмани покайся уходи.

наебинаебинаеби.

наебалнаебалнаебалнаебал.

ты втираешься в доверие легко, по щелчку, по четко выверенному сценарию — так натурально, будто он написан лично для тебя, ах да. это не сложно, наверное, питер размазан недавними событиями, питер размазан ровным слоем по асфальту жизни, под аккомпанемент попыток вспомнить, а как теперь жить.

питер чувствует себя недостойным, некрасиво желающим жить простой жизнью, с простыми радостями, в кои-то веки попробовать выдохнуть от супергеройских поступков, потому что они не оставляют времени быть собой, потому что, спасай не спасай, а… все идет не так, как задумано — но это уже другая история. другая, но все еще та, в которой тебе отведена главная роль. ты появляешься, как сошедший с пьедестала, как падающая звезда, притягивающая взгляд.

питер смотрит восторженно, питер, не сотвори себе кумира, питер проглатывает все, что ты пропускаешь между пальцев, строчек, что ты роняешь той ночью четко выверяя каждый вздох, едва ли о чем задумываясь. питер говорит, вот очки, вот сила, власть, вот кольцо всевластия, ты достоин, ты, не я. питер совершает непоправимую ошибку, но пауки, запутавшиеся в чужой паутине, еще какое-то время бьются в заблуждении, считая ее своей. ты плетешь паутину получше тех, кому это отведено богом, квентин.

ты проникаешь под самую кожу, чтобы потом растоптать всё.
и питера тоже.

драствуйте. у меня на мистерио километр гештальтов, мыслей, ау и предложений.
я подозреваю, что мы сможем что-нибудь с этим сделать, поесть стекло, обменяться претензиями, развести драму и может быть даже не совсем критично умереть. я знаю еще по меньшей мере одного паркера, который будет тебе рад без памяти и всегда поглушит стекло в развязочку — на случай, если ты захочешь собрать себе коллекцию (не осудим, поймем).

у нас сомнительный общий сюжет, но мы набегами в нем, но мы тебя впишем и локально, и нелокально нелегально — говорит т9, ты должен об этом знать, мне кажется. мы играем с обнулением смерти тони старка, мультиверсами питера и их последствиями, мы куда-нибудь тебя примкнем на изи, обещаю. ты можешь быть, прости господи, из соседней вселенной, где ты, правда, весь такой драматичный и правильный (все равно не поверю), можешь уползти, наебав систему. выбери сам, приходи за помощью, скинь выбор — как захочешь.

мне очень хочется с мистерио сыграться, поэтому если ты вдруг захочешь покашлять за посты поменяться, то ю а олзейс велком  http://i.imgur.com/OiBuNXi.png
а так, пиши хоть 1к символов, пиши анкету, поставив мем, с частотой двадцать четыре на семь или раз в месяц. мы в душе все немного пенсионеры, но очень красивые.

мы ждем тебя очень сильно всем цикровым табором а ой.

Отредактировано Peter Parker (2022-11-02 00:43:57)

+10

23

ADRIEN | ADRIENNE AGRESTE
адриан | адрианна агрест

https://64.media.tumblr.com/d31b31e1e0f107bd82d4996c45c67068/tumblr_plrfi9MCYZ1y5a07jo1_250.jpg

— miraculous ladybug and cat noir —

Сын/дочь известного дизайнера-модельера. Идеальная модель, идеальный послушный ребенок, вежливый, лучезарный, покорный. Наслаждение для глаз парижан.
Все лучшее другим, ничего - для себя. Заложник/-ца образа навязанного, котёнок с осточертевшей удушающей лентой нарядной на шее. Хоть прям на ней вешайся [давай не надо?].
Освободило ли тебя волшебное кольцо, которое тебе подкинул старик-китаец, которому ты подал(а) трость? Возможно, на какое-то время. Кольцо, давшее тебе возможность стать кем-то большим, чем кукла, которой любуется весь Париж или даже пол-мира. Кем-то важнее, ценнее, лучше. Но со временем и новая часть жизни стала накладывать на тебя новые ограничения, не так ли? Невозможность раскрыть себя, невозможность сойтись с тем, кого любишь. Претензии жителей города, недовольных тем, что за несколько лет чёртов Бражник/Теневой Бражник/в конце концов, чёртов Монарх до сих пор не пойман тобой и Лаки Багом, который по какой-то непонятной причине еще и умудрился пролюбить целую кучу камней чудес. А твой друг из коллежа, потом лицея, вообще стал слетать с катушек, впадать в истерики чаще обычного и будто намеренно отталкивать от себя всех окружающих.
Все летит в тарарары и надежды на лучший мир гаснут одна за другой. Что теперь делать?

Итак, если вы еще не поняли - я Маринетт, но не Маринетт, потому что в этой версии у нас гендерсвап. Изначально, приходя сюда, я хотел задать эту идею всему возможному касту, но в итоге решил дать свободу потенциальным соигрокам. В том числе и тебе, конечно же, Chaton ) так что будешь ли ты Адрианом или Адрианой - мне не принципиально. Плюсы и кайф можно найти при любом раскладе.
Чего я хочу так это пожрать стекла и временами падать в флафф и hurt/comfort.
Важно:
- на каждый сезон - один год обучения; с 4го сезона герои уже в лицее;
- Мартен мог стать хранителем шкатулки при другом раскладе, не обязательно делать Буржуа сволочью и потом устраивать их размолвку с Адрианом/Адрианой, но это обсудим, когда придёшь;
- просрав талисманы, Мартен вероятно мог чокнуться и попытаться со всеми разругаться, чтоб оградить от себя, так что можно выписать отрезвляющих пиздюлей;
- есть мысль вплести частично параллельные вселенные, а точнее идею, что в некоторых из них Монарх смог раскрыть личность героев и убить Жучка, и моя версия эти смерти чувствует, а также, возможно, в не очень далёком будущем (не более полугода) тоже погибает, что приводит к тому, что Адриан/Адриана из той точки времени получает часы Кролика и как Кролик Нуар отправляется в прошлое, чтоб предотвратить возможный адский п**дец и полное разрушение Парижа... и спасти свою бестолочь-напарника.
Ну это чисто возможные намётки на сюжет. Приходите и порешаем вместе!

Отредактировано Marten Dupain-Cheng (2022-11-05 02:50:38)

+3

24

TONIA
тоня

https://i.imgur.com/RAUNb4y.png

— genshin impact —

- тоня!! погадай и мне тоже! ну то-о-о-о-ня-я-я

на столе среди сушеных трав и бусин горят две толстеньких свечи. немного страшно. и сложно уследить за движениями тонких пальцев. ты говоришь стихами и спрашиваешь - что ждёт тевкра в будущем? это перестаёт быть игрой, когда в тусклом свечном свете выражение твоего лица меняется с загадочного на серьезное. и даже испуганное. ты гадаешь ещё раз, и получаешь такой же ответ. прошли годы, а ты так и не сказала мне, тоня, что там было. что ты увидела?

давай тайна за тайну.

помнишь, ты не могла понять, почему твои письма иногда не доходят до тарта? это из-за меня. я вытаскивал твой конверт из общей пачки, относил к камину и сжигал. не бойся, я не прочитал ни одного. просто.. понимаешь, тоня, тогда мне казалось, что брат наш любит тебя больше. он даже при полном завале находил время, чтобы чиркнуть тебе хотя бы пару строк. тебе. но не мне. мелочи, из которых строилось наше взаимодействие, я подмечал всё больше свидетельств. зависть делала больно мне, и по цепочке я передавал эту боль дальше. прости глупого. лишь недавно я понял, что эта зависть эта - ненастоящая. заставляя себя думать, что тарталья привязан к тебе сильнее, я всего лишь пытался отгородиться от мысли, что он не привязан ни к кому вообще.

теперь твоя очередь.

в общем, мы с тартальей разбили песочные часы, и тевкр теперь не малявка, а того нежного возраста, когда уже можно наплевать на запреты старшего брата и слинять служить в фатуи. нам нужна сестра : ] глядишь, если ты появишься, то мы с ним не переубиваем друг друга. выбор характера, внешности и всякого такого - в твоих руках!

+10

25

VIC SAGE, THE QUESTION
вик сейдж, вопрос

https://forumupload.ru/uploads/001a/e0/d3/178/579045.png

— dc comics —

Вообще-то настоящее имя Вика Сейджа — Чарльз Виктор Сзасз, только тсс. Он рос сиротой в католическом приюте и имел сомнительную репутацию в тех кругах. Вик очень гордился тем, как стоически переживал побои от монахинь, силы духа уже тогда в нем было не занимать, но воспитание подобными методами не могло не наложить свой отпечаток: во время учебы в колледже Вик жестоко избил наркоторговца, пытаясь достать себе ЛСД. До непоправимых последствий, к счастью, не дошло, и со дна для Вика был только путь наверх.
После выпуска он сделал себе имя — стал скандально известным агрессивным репортером в Хаб Сити. Где-то там его и нашел Аристотель Родор, его бывший профессор, который рассказал об искусственной коже, которую он разработал вместе с доктором Твеном. Псевдокожа была предназначена для использования в качестве бинта, но оказалась невероятно токсичной — наложение ее на открытую рану приводило к смерти. Проект свернули, но позже Родор узнал, что Твен решил втихую толкнуть псевдокожу в страны третьего мира.
Чтобы помешать ему и не быть узнанным, Вик надел маску из псевдокожи и после успеха решил использовать ее и дальше в своих журналистских расследованиях. На улицах Чикаго, Готэма и других городов Вик Сейдж стал Вопросом — детективом без лица, с которым сотрудничали такие герои, как Синий Жук и Бэтмен.
Готэм встретил Вопроса как положено: он был избит Леди Шивой и ее людьми до полусмерти и поймал выстрел пневматического пистолета головой. Добивать его, правда, не стали, а Шива из каких-то своих соображений организовала ему путевку к Ричарду Дрэгону — когда Вик поправится достаточно для того, чтобы суметь встать с постели. После пробуждения оказалось, что ему напрочь отбило память, он не помнил даже собственного имени. Еще и видеться начало всякое: приглючившийся Бэтмен назвал его некомпетентным дилетантом, и Вик решил, что в жизни надо срочно что-то менять. Год обучения у Дрэгона отточил его навыки и сделал  другим человеком — и в новом поединке с Шивой он одержал верх.
А дальше было больше.
Дальше было хуже.
Маска борца с преступностью понемногу начинала давить на черепную коробку — в этом своем амплуа Вик чувствовал себя некомфортно, во многом потому, что моральные установки Дрэгона в его голове плохо сочетались с его собственными принципами. Вик все никак не мог определиться, насколько далеко он готов зайти в своем стремлении к справедливости, и однажды осознал, что какая-то часть его не отказалась бы узнать, каково это — отнять чужую жизнь. Довольно скоро случай представился: ему пришлось убить человека, защищая ребенка, и понял, что муки совести его не терзают, он сделает это снова, если будет нужно.
Именно в этом с Хеленой они позднее и не сошлись — как бы она ни нравилась ему, она хотела слишком много крови, пока убивала всех причастных к смерти ее семьи. Их роман закончился, так толком и не начавшись, когда Хелена убила Санто Кассаменто руками своего дяди — Вик ушел и не обещал вернуться.
Но мир слишком тесен, и они еще наверняка встретятся.

1 Играю по префлэшпоинту, new52 и rebirth не учитываю от слова никак. Читать много комиксов не нужно, со всем помогу, было бы желание. Самое главное — интерес к персонажам (обоим, пожалуйста, любите и Вика, и Хелену) и к игре, остальное приложится.
2 Хочу играть в детективщину с налетом супергероики, можно мистики немного отсыпать. Третье лицо, без лапслока, птицы-тройки и украшений; объем постов не важен, упор на содержание. И если играть, то более-менее активно, пост в месяц меня не устроит (ну разве что если какой-то  разовый форс-мажор, то подожду, конечно). У меня нет сейчас никаких игр, поэтому хотелось бы найти активного соигрока (желательно тоже такого, у кого сейчас особо ничего другого нет, чтобы мы могли уделять время друг другу).
3 Персонаж ищется в пару, но рассмотрю вариант с юстом. Если нужна реальная внешность на аватарку (у Сейджа с комиксными исходниками негусто) — можно Юэля Киннамана, пожалуйста-препожалуйста?

+2

26

DICK GRAYSON, NIGHTWING
дик грейсон, найтвинг

https://forumupload.ru/uploads/001a/b8/4e/4/142605.png

— dc comics —

Сын «Летающих Грейсонов», Дик с малых лет выступал с родителями в цирке Хэйли — своем первом и долгое время единственном настоящем доме. Он не боялся летать — поднимался к самому куполу, осваивал сложные номера, даже те, с которыми не все взрослые справлялись. Весь Готэм любил Грейсонов.
Потом Грейсонов не стало. Наверное, Летающие Грейсоны никогда и не умели летать.
Дик сам видел: как оборвались страховочные тросы, как родители сорвались вниз — после падений с такой высоты не выживают, он знал это, будучи еще девятилетним ребенком. Верить все равно не хотелось. В ту роковую ночь Дик Грейсон остался один, и цирк выглядел чужим — никто из друзей семьи не мог ему помочь.
Потом он узнал, что тогда в зале среди зрителей был Брюс Уэйн, который после увиденной трагедии решил забрать и усыновить мальчика. Брюс не был лучшим отцом, а Дик — идеальным сыном (по крайней мере, пока не нашлось с кем сравнить), привыкали они друг к другу неохотно и медленно. Большую часть времени одиночество Дика скрашивал Альфред, но этого было мало — он слышал, что Грейсоны погибли не случайно, их убили. И захотел мести.
Довольно скоро Дик узнал, что у приемного отца есть свои тайны, что Брюс — виджиланте, отбивающий преступникам почки и желание нарушать закон. Бэтмен. После таких новостей трудно было остаться в стороне, Дик отчаянно хотел выследить убийцу родителей и... что-то сделать. Хоть что-нибудь. Брюс его поддержал в этом желании, согласился тренировать: так Дик стал Робином, малиновкой — мама очень любила малиновок — в желтом плаще. Иногда динамический дуэт разбавляла в трио Бэтгерл, Барбара, которая оказалась не такой уж законопослушной дочерью комиссара полиции.
Со временем, конечно, Дик вырос из зеленых шортиков и эльфийских ботинок, в тени Брюса стало тесновато — Дик понял, что просто не может быть помощником вечно, что Брюс с годами становится только невыносимее, а его методы чересчур жестоки. Хотелось свободы, немного уважения бы тоже не повредило, в семнадцать лет он уже слишком взрослый, чтобы и дальше зваться чудо-мальчиком и не вызывать этим ни у кого пошлых ассоциаций. После ссоры — увы, не первой, — Дик собрал вещи и уехал. Жаль было разве что покидать Альфреда.
Нашел себя Дик тоже не сразу — сначала он и его друзья, такие же сайдкики других виджиланте и героев, собрали свою команду в Сан-Франциско. Они звались Титанами, много вместе пережили. Брюс усыновил второго мальчика, Джейсона Тодда; они редко виделись, но Дик честно пытался быть хорошим старшим братом, зная, как сложно бывает наедине с Бэтменом.
Новая жизнь требовала новых костюма и имени — с первым помог Альфред, прислав с Джейсоном костюм, похожий на тот, в котором выступал его настоящий отец. Имя подсказал Супермен — Найтвинг, кажется, звучит вполне неплохо.
Когда Титаны распались, Дик перебрался в Бладхейвен, небольшой город совсем рядом с Готэмом. Он мог выбрать любую профессию, любую жизнь, какую только захотел бы — а стал копом в задыхающемся от преступности городишке днем и виджиланте в маске ночью.
Он уже не видел никакого другого пути, кроме этого.

1 Играю по префлэшпоинту, Грейсон ищется тоже оттуда — New52 и Rebirth учитывать мне совсем, если честно, не хочется. Мне нужен взрослый Грейсон, который уже и в семью с Барбарой пытался (ничего не вышло), и с Хеленой все очень сложно™, и плащ Бэтмена носил, и, в общем, откроем вместе клуб 30.
2 Хочу играть в детективщину с налетом супергероики, можно мистики немного отсыпать. Третье лицо, без лапслока, птицы-тройки и украшений; объем постов не важен, упор на содержание. И если играть, то более-менее активно, пост в месяц меня не устроит (ну разве что если какой-то  разовый форс-мажор, то подожду, конечно). У меня нет сейчас никаких игр, поэтому хотелось бы найти активного соигрока (желательно тоже такого, у кого сейчас особо ничего другого нет, чтобы мы могли уделять время друг другу).
3 Рассмотрю вариант в пару. Я помню, что у меня есть заявка на Сейджа, варианта два: либо кто придет быстрее, того и тапки, либо разыграем что-то сложное на троих при желании всех участников. (На самом деле варианта три: еще я умею играть Барбару Гордон, и ею с Грейсоном тоже сыграла бы, если у игрока будет на то желание.)

+4

27

ZOYA NAZYALENSKY
зоя назяленская

https://i.imgur.com/Bw3JJg3.png https://i.imgur.com/EDvfpaN.png https://i.imgur.com/Sniad0R.png

— the grishaverse —

мальчик: отдает женщине свою рубашку.
мужчина: отдает женщине свой трон.

формально, конечно, не совсем свой — но чужие секреты зоя хранит так же хорошо, как и свои собственные.
николай шутливо полагает, что причина её лояльности, возможно, все еще в его роскошной шевелюре.
зоя выбрасывает любые доказательства в огонь и не_ласково обещает взглядом в следующий раз за сентиментальные порывы оторвать кое-кому голову.

едва ли назяленскую впечатляет состояние чьих-то волос, а вот понимание её с полуслова — возможно; по крайней мере, в какой-то момент она допускает мысль.
а та вдруг подло пускает корни.

зоя откровенно слишком хороша, чтобы становиться участницей истории в духе «леди и бродяга» — и чтобы ставить свои желания и приоритеты выше того, что требуется равке. королю нужна королева, процветание и надежные политические союзники, со своей же сентиментальностью она тоже как-нибудь справится.

николай с удивительной для себя же легкостью отбрасывает свои желания следом и заменяет в уравнении короля на королевство.
и не сдерживает удовлетворительной улыбки в ответ на обещание новой королевы убить его при первой же возможности.

(возможно, для истории в духе «королева и бастард» шанс все-таки найдется)

хотел оставить на заявку только первый абзац про трон, но все-таки решил не наглеть совсем уж сильно.
игру предложил бы начать как раз с конца правления волков, но все опционально; пишу в настоящем времени в пределах 2,5-3к, иногда выдаю чуть больше, могу в первое, могу в третье, жду плюс-минус то же самое — в случае, если зою решите забрать по этой заявке, хотелось бы начать общение с обмена постами.

+3

28

KAREN PAGE
карен пейдж

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/446/218300.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/446/798906.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/446/174529.jpg

— marvel —

из всех видов борьбы за глоток воздуха в городе нью-йорк карен пейдж выбирает слово. она знает цену каждому: слова точнее пуль, острее ножей, тяжелее свинца и крепче кевлара. слова в этом городе определяют поступки. слова в этом городе определяют силу. слова — инструмент необходимого этому городу правосудия.

слова, слова, слова; карен пейдж укладывает их в строчки, в которых зияет правда тщательно подобранных фактов. карен пейдж не способна мириться с ложью (карен пейдж жила во лжи слишком долго).

её слова могут рассказать историю о маленьком городе в штате вермонт. о стенах придорожного дайнера, ощущающихся тюрьмой, и о другой, безответственной карен. о смерти младшего брата. о вине в этой смерти, о попытке бежать — и от вины, и от смерти, а также о том, как от себя убежать невозможно.

в какой-то момент карен перестаёт пытаться.

карен не убегает; карен из тех, чьи обманчиво хрупкие плечи не способны сломаться сильнее, чем в тот самый день на пути в фейган корнерс. карен глотает слёзы вперемешку с виски, чтобы на следующий день заключить своё искупление в слова. карен пейдж в мире убийц и героев вооружена умением добираться до правды. карен пейдж не боится проиграть, карен пейдж не боится смерти — карен пейдж больше боится жить (с мыслью, что смерть может ничего не стоить).

карен пейдж нередко храбрее тех, в ком нет страха по определению.

её слова могут рассказать историю, много историй. чаще — об адской кухне, в которой жизнь карен пейдж привязана к маленькой юридической конторе; в которой карен пейдж бьётся за город наравне с героями.

бьётся — и не проигрывает.

— карен — неотъемлемая часть будней «нельсон и мёрдок», близкий друг и соратник; заявка, в первую очередь, на поиск третьего (и лучшего) звена в нашем коллективе в лице авокадо и адвокадо; мы не обязываем к общему сюжету (которого нет) или соблюдению канона сериала, но было бы замечательно поймать ту полусемейную атмосферу, зародившуюся в камерном офисе и в посиделках у «джози»;
— стиль и оформление постов (лапслок, количество слов и т.д.) вариабельны и обсуждаемы, нет никакой проблемы подстроиться друг под друга;
— мы очень любим дебору, но при случае не против фанкаста;
— по всем вопросам можно смело написать в гостевую.

___
«держишь мушку, и в мыслях: лучше бы рикошет»

+7

Вы здесь » shakalcross » акции » в розыске

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно