филиппа пишет: Наверное, она взяла на себя слишком много. Упивалась своим влиянием на короля, пользовалась властью, что у неё была над мальчишкой, коим когда-то был Радовид — мальчишка, правда, оказался слишком силен духом, не поддался её влиянию, а взращивал, посаженные Филиппой собственноручно, в себе ростки ненависти к подобным ей. Наверное, еще тогда кому-то стоило осадить её — Филиппа в те годы и не понимала, как сильно тогда ей не хватало твердой руки Тиссаи, способной одним лишь взглядом повлиять на Эйльхарт, осадить её, и кто знает, будь де Врие тогда рядом, сложилось бы что-то иначе? читать дальше

shakalcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » shakalcross » акции » в розыске

в розыске

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

NAME SURNAME
имя фамилия

https://forumstatic.ru/files/001b/68/0f/25055.jpg

— fandom name —

Кратко о персонаже

Ваши пожелания и хотелки

[indent]

взять код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td width=600px][align=right][size=16][b][font=Arial Black]NAME SURNAME[/font][/b][/size]
имя фамилия[/align]
[align=center][img]https://i.imgur.com/K6KCs0S.png[/img][/align]
[/td]
[td][/td]
[/tr]
[tr]
[td][/td]
[td]
[align=center]— fandom name —[/align]
[hr]
Кратко о персонаже
[hr]
Ваши пожелания и хотелки
[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
список нужных

A SONG OF ICE AND FIRE
песнь льда и огня
CATELYN STARK
GENDRY
JORAH MORMONT
STANNIS BARATHEON
TYRION LANNISTER

BOKU NO HERO
моя геройская академия
TOGA HIMIKO

BUBBLE
баббл
ANDREY RADOV
NIKA CHAIKINA

DC COMICS
диси комиксы
JASON TODD
JON KENT

DEVIL MAY CRY
дьявол может плакать
KYRIE
NIСO

GENSHIN IMPACT
геншин импакт
ROSARIA
TSARITSA

JUJUTSU KAISEN
магическая битва
IEIRI SHOKO
ITADORI YUJI
OKKOTSU YUTA
PANDA
RYOMEN SUKUNA
ZENIN MAKI

KIMETSU NO YAIBA
клинок, рассекающий демонов
AKAZA
KAMADO TANJIRO
KOCHŌ SHINOBU
RENGOKU SENJURO
UZUI TENGEN

MARVEL
марвел
LOKI LAUFEYSON

NARUTO
наруто
INUZUKA KIBA
UCHIHA SASUKE

OVERWATCH
овервотч
MAKO RUTLEDGE

THE ARCANA
аркана
JULIAN DEVORAK
NADIA SATRINAVA
THE APPRENTICE

THE WITCHER
ведьмак
BIANKA
GAUNTER O'DIMM
JASKIER
MYSZOWOR
OLGIERD VON EVEREC
VESEMIR

WORD OF HONOR
слово чести
ZHOU ZISHU

0

31

FUSHIGURO TSUMIKI
Фушигуро Цумики

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/329/101324.jpg

— jujutsu kaisen —

Когда у нас не осталось никого, мы продолжали быть друг у друга, и нам этого хватало. Хотя идеальными наши отношения уж точно не назвать. Я считал тебя дурой - за бесконечную, почти слепую доброту ко всему вокруг, за открытость, за готовность бежать на помощь первому встречному. Тупая альтруистка. Меня это бесило до зубовного скрежета и сжатых кулаков. И я прекрасно понимал, что мои взгляды на жизнь выводили тебя не меньше. Но знаешь, когда однажды ты не проснулась, я вдруг понял, что без твоего упрямого идиотизма жить гораздо тяжелее. И слышать твое молчание, о котором я так просил раньше, не спокойно, а страшно. Ты спала, и никто понятия не имел, как вернуть тебя в сознание. Ты спала, а я держал твою руку и не знал, что буду делать, если ты никогда не очнешься.
Но ты очнулась. И оказалась втянута в события, которые не должны были тебя коснуться.
Знаешь, этих лет мне оказалось достаточно, чтобы понять одну простую вещь: я хочу, чтобы ты и дальше оставалась дурацкой старшей сестрой - с добротой своей, отзывчивостью, руганью и теплом. Поэтому пойду на все, но не допущу, чтобы Миграция подвергла тебя опасности: изменю правила, наберу столько очков, сколько потребуется, лишь бы ты не столкнулась с необходимостью стать той, кем быть не должна и не сможешь.
Ты всегда оставалась рядом и заботилась обо мне, что бы ни происходило, и я не останусь в долгу. Выведу тебя из этой игры. А когда все закончится, мы втроем вернемся домой. Просто доверься и дождись меня. Хорошо, Цумики?

В первую очередь, важно знание событий манги, потому что основной сюжет нашей игры протекает именно в этом таймлайне и с каноном плотно пересекается. Пока что Цумики мелькает только в упоминаниях, но кто знает, что будет на тот момент, когда ты решишь отреагировать на мою заявку. Если не читала, но готова, тоже замечательно. Во-вторых, я хочу узнавания. Понятное дело, что персонаж пока очень второстепенный и сказано о ней мало, но кое-что все же известно. Цумики, конечно, не такая заноза, как Мегуми, но ей тоже палец в рот не клади.
Пиши от третьего лица, в классике литературного оформления - без капс- и лапслока, цветовыделений и подобного. Будь заинтересована в развитии персонажа. А с остальным разберемся уже на месте.
Приходи, дурацкая сестра. Сколько можно спать.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/329/567076.png https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/329/248895.png https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/329/750851.png
в порядок привела Кугисаки

+3

32

PANDA
панда

https://i.ibb.co/WkBYcwt/fe6e6ff65d32fee283bb71f0419289fe.png

— jujutsu kaisen —

Ты Панда. Просто Панда.
Хорошо, я не мастер красивых слов... ты мой друг. Несмотря на тот факт, что ты – проклятый труп, лучшее создание директора, его magnum opus. В тебе есть душа и ты такой один, – впрочем, мы оба знаем, что это не совсем верное утверждение, не так ли? – на весь этот огромный мир. Пускай ты и большой, неуклюжим ты становишься лишь по собственной прихоти. За годы жизни, воспитанный Масамичи-саном, ты свыкся с человеческой жизнью, но, признаться честно, всегда притворяешься простым медведем, когда тебе это выгодно. Ведь ты Панда.
И ты очень силен. Танк, если сравнивать с игровыми классами. С тобой у меня уверенный тандем: ты пойдешь на врага грудью, а я прикрою тылы. Тебе я могу доверить жизнь, и я хочу верить, что ты обо мне того же мнения. В тебе сочетаются грубая физическая сила, острый ум и какая-то звериная грация. А ещё очень добродушный нрав, поэтому обычно ты первый заводишь с кем-то дружбу и втягиваешь в неё меня.
Можно сказать, что ты мне почти как брат. Ты всегда понимаешь, что я говорю, и словно бы читаешь мои мысли. Ты порой такой беспокойный, что приходиться тебя тормозить на поворотах, но мне совсем не сложно. Тебе единственному я пока доверил историю своего прошлого и только тебе ведомы мои проблемы, ведь ты так хорошо хранишь секреты, пускай и переживаешь порой. Находиться с тобой тепло и весело, но твои шуточки... бывают странными. Мне кажется, Маки всё ещё помнит о том случае с Оккоцу, и она будет полностью права – такими фразами не разбрасываются, и ведь не поймешь, специально ты или нет.
Ведь ты же Панда.

У меня нет никаких особых требований, просто... типа, чтобы исключить любые риски: я вижу Инумаки и Панду исключительно такими бробро, без бромансов и прочего, никаких пейрингов, – ну а кто вас знает, блин, – умоляю, ты же Панда .D

Отредактировано Inumaki Toge (2021-12-22 22:57:47)

Подпись автора

Я тот человек, что пишет пояснения ко всем своим "онигири-словам", дада

+5

33

OKKOTSU YUTA
оккоцу юта

https://i.pinimg.com/564x/14/04/15/1404153dd54ff3b7b1184dfa525a55bf.jpg

— jujutsu kaisen —

Мы в чём-то похожи. Наши силы стали для нас неким бременем и мы оба успели причинить другим зло. Конечно же не нарочно, но легче почему-то не становится, да? Я никогда не говорил... не писал тебе о том случае, но ты понимающе молчал, никогда не настаивая, хотя я знал твою историю не хуже тебя самого. Я могу с уверенностью назвать тебя надежным товарищем. Наша первая совместная работа уже показала, что из нас получается отличная команда. За своих товарищей ты готов порвать любого, и эта верность мне очень близка и приятна. Ты никогда не ставил себя выше других, хотя твои способности были намного сильнее. Даже ко мне ты относился с уважением, но по моему скромному мнению его достоин именно ты. Годжо-сенсей скажет, что все дело в ваших родственных связях, да только хорошего шамана делает таковым не его родословная, так что помни, что ты добился всего этого сам.
На самом деле мне очень льстит, что ты так о нас заботишься. Приняли-то мы тебя сначала не очень, пытались напасть... хотя Рика быстро поменяла расстановку сил. Ты всегда был открытой книгой. Ничего не скрывал, говорил что думал, из-за чего не редко смущал и меня, и Панду с Маки, разбрасываясь комплиментами, очевидно, самыми искренними. О таком товарище, поверь, можно только мечтать. Я бы точно не хотел быть твоим врагом, но я знаю, что ты никогда не действуешь из простого каприза и взвешиваешь любые решения, так что уверен, что нам никогда не придется столкнуться, будучи на разных сторонах.
А по поводу руки... да не волнуйся так, я привык ко многому. Привыкну и к одной руке.

Хочу простые товарищеские отношения, на взаимоуважении, на легкой схожести их судеб. Никакой романтики. Процитирую очень умные слова, которые мне сказала Нобара, а ей ещё один ангел: "я нет, но вы можете на меня подрочить".

Отредактировано Inumaki Toge (2022-01-23 17:20:28)

Подпись автора

Я тот человек, что пишет пояснения ко всем своим "онигири-словам", дада

+4

34

IEIRI SHOKO
иэйри сёко

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/154/642376.png

— jujutsu kaisen —

В прошлом мы были одной командой: ты, я и Сугуру. Пока Яга лупил нас с Гето по голове, ты отстраненно наблюдала за этим, а после исцеляла ушибы и ссадины. Ты не любишь залезать в неприятности и сражаться с проклятьями. Как тебя только занесло в столичную школу магии? Постоянная тяга к медицине и безусловный талант в этой сфере с небольшой щепоткой проклятой энергии могли сделать из тебя знаменитого на всю Японию профессионала. Но ты здесь, с нами, вынуждена терпеть наши перепалки с Сугуру и паленый алкоголь в самых дешевых токийских барах и мотелях. Но мы смогли найти общий язык, несмотря на твое вечно угрюмое выражение лица. Пока мы с Гето выполняли сложную часть работы, ты наблюдала за тем, как мы красуемся перед тобой и друг другом. Ты бежишь от неприятностей, но всегда готова исправить последствия в виде сломанных рук и ног, ушибов и вывихов.

Я не уставал донимать тебя вопросами об обратной технике. К тому же, ты можешь исцелять других своей проклятой энергией. Это, пожалуй, единственное, что все еще не доступно мне, хотя все только и твердят о том, что не существует вещей, которые мне непосильны. Даже с пониманием базовых принципов, не могу достичь хоть каких-то, схожих с твоими, результатов. Оказывается, далеко не каждый может добиться от негативной энергии изнемения на позитивный лад.

Один день может поменять все, перевернуть с ног на голову. И таким днем стал тот, в котором Яга рассказал нам о преступлениях Сугуру, и о том, что он подался в бега. С той поры наша команда перестала существовать и каждый пошел своим путём. Повзрослев, ты стала более серьёзно относиться к своей работе и жизни, что идет вразрез той Сёко, с которой я провел свои юношеские годы. Я часто подмечаю и смеюсь над твоими неизменными фиолетовыми кругами под глазами, что появились из-за стресса и частых ночных смен, но понимаю, что это - твое предназначение.

Мы с Сугуру живем прошлым и активно (как нам кажется) играем в районе 2005-2006 годов, что как раз выпадает на второй и третий год обучения нашей пачки. Молодость, неприятности и бунтарство. И, я хочу задать всего один вопрос: где тебя, черт побери, носит, Сёко? Выбирайся из-за барной стойки. Ты - наш незаменимый и необходимый член команды, без которого очень тоскливо.

Я старомоден в плане текста, но тебе готов простить даже лапслок. Шучу, пиши как тебе удобно. Единственная просьба - хотя бы два поста в месяц, сможешь больше - отлично. Я не готов каждый месяц трястись над списками с удалениями и видеть там столь важную роль, это разобьет мне сердце. Придешь - сразу озадачу эпизодом, так что брошенной не будешь. А, и еще... Мне тут Сугуру нос сломал, подлечишь?...

+5

35

ROSARIA
розария

https://i.imgur.com/6cyIoKS.png

— genshin impact —

пока кровь стекает с клинка. пока никто не спохватился. расскажи мне историю, о, великая сестра. о маленькой девочке с кинжалом в руках, что холодной ночью под открытым небом думает о свободе. о юной девушке, что сбегает от чуждого ей ремесла. о той, что попадет непременно в сами объятия дьявола.
[indent]
морозом по коже. благословение или проклятье? одно на двоих. когда кинжал вспарывает чужую глотку, в пылу понять - не отмолиться. не убежать от своего прошлого, не спрятать за семью печатями, не начать заново. заложники своего прошлого, как приучили, так и пойдем дальше.
[indent]
закури и передай, не жадничай. бог пожелал, чтобы мы делились. еще один хотел, чтобы мы были свободны. но по рукам и ногам скованы обстоятельствами, и не пройдешь дальше, если потеряешь равновесие. расскажи мне все свои секреты, а я расскажу свои.

ало здравствуйте просили к телефону самую hot mess девушку мондштадта это вас

отдам сердце и почки, цветов не предлагаю - нужно как-то повышать себе уровни на персов, тяжело-тяжело(9((

пишу 2.5-5к в среднем темпе, кидаю мемы и шучу лучшие на свете шутки по версии форбс правда не душнила честна

можно в пару проклятый русский подвинется главное приходи все обсудим словами через рот

+8

36

TSARITSA
царица

https://i.imgur.com/CV21dNE.png https://i.imgur.com/h6PPMkx.png https://i.imgur.com/mKlgKZp.png

— genshin impact —

на колени. паду ниц под холодом глаз. улыбка морозит кровь в венах, держит на месте. смотри, не отворачивайся. я отдал сердце и душу одному богу. направь дланью, спусти с цепи. вырву предсмертные хрипы зубами - только дай приказ. позволь им почувствовать суровые морозы грядущих перемен. покрой их грехи безупречно белым.

а я окроплю алым наш путь к благой цели. вымощу тропу телами еретиков. 

молитвы с одним именем, горящие тела вместо свечей. все они встанут на колени передо мной, но увидят лишь твой божий промысел. ослепит, как лучи солнца, затерявшиеся во льдах. подарит им новую веру, путь к очищению. я буду рядом, предвестником долгой зимы и неминуемой победы.

твоя любовь отдает электрическими разрядами на пальцах, выбивает новый ритм в грудной клетке. прими же в свои объятия, когда смерть коснется моих век. мой последний вдох - подарок тебе, дорогая царица.

играю почти всё, так что со мной можно упасть во все твои "хочу". пообщаться всегда рад, даже шутки шутить умею (смешные или нет - уже другой вопрос). у нас тут дружелюбный каст, обходимся без какой-либо принуждаловки и строгих ограничений по общим сюжетам. твори всё, что захочешь! с тобой тут даже кэйя рвется в отношения играть. с постами не тороплю, как и в символах не ограничиваю. приходи, будем всех кибербуллить!

Отредактировано Tartaglia (2022-01-12 15:55:09)

+8

37

KAMADO TANJIRO
Камадо Танджиро

https://i.imgur.com/7j3AsuK.jpg

— kimetsu no yaiba —

У Камадо Танджиро удивительный взгляд. Он ясный и искренний, и очень похож на солнце - светлое, теплое солнце, согревающее все вокруг. И пусть, сейчас Ренгоку видит в его глазах необъятное горе, это ничего не меняет. Камадо Танджиро - необычный ребенок. Пережив столько трудностей, пройдя через множество испытаний, ему все равно удалось сберечь доброту и сострадание в своем сильном, огромном сердце. Кёджуро даже немного жаль, что увидеть дальнейший путь этого мальчика ему не суждено. А в том, что дорога его будет широка и длинна, сомневаться не приходится. Кеджуро хотелось бы оставить ему нечто большее, чем короткое напутствие и предсмертная просьба, но сожалеть об этом нет ни смысла, ни времени - успеть бы самое важное. Камадо Танджиро рыдает навзрыд и мотает головой, словно молчание сможет сотворить чудо для них обоих. Камадо Танджиро еще не научился отпускать своих товарищей. Но это то, чему рано или поздно приходится учиться каждому истребителю демонов, ведь потери на их пути неизбежны. Кёджуро не может помочь ему с этим, поэтому лишь просит негромко:
- Подойди, - улыбается краем губ, - поговорим напоследок...

Камадо, мальчик мой! Не стоит печалиться, что я погиб, защищая пассажиров поезда "Бесконечный". Смерть - неотъемлемая часть человеческой жизни, и я счастлив встретить ее, зная, что смог защитить друзей. Мой путь окончен, но мы еще обязательно встретимся! Потому что в задумке есть аж два сюжета, которые будут развиваться в равной степени: первый - альтернативное развитие событий оригинального сюжета, где исправлены и переиграны многие моменты, а заботы охотников не заканчиваются с победой над Мудзаном (спойлер: я остаюсь в живых); и второй - сюжет с реинкарнациями персонажей в нашем времени, но в этом случае история прошлого остается без каких-либо значительных изменений. Обе ветки важны и в обеих у нас есть множество точек для соприкосновения, которые я бы с радостью отыграл с тобой.
Обрати внимание! Чтобы со всем этим справиться, ты должен быть полон сил и запала! Используй постоянную концентрацию и выдавай посты не менее раза в месяц, а если получится, то чаще, ведь демоны не дремлют, и нам тоже не стоит прохлаждаться! Пока горят наши сердца, нужно играть, отправляя эпизод за эпизодом в архив сыгранного! Также посмею отметить, что крайне желательно писать посты согласно классическим правилам русского языка: с заглавными буквами в нужных местах и без вырвиглазных вставок. Излишняя вычурность в тексте отвлекает от главной задачи и нередко вызывает нервный тик даже у Томиоки самых стойких истребителей! Повествование от третьего лица наиболее предпочтительно.
И напоследок напомню, что решительность и стойкость - самые главные качества любого охотника! Приходи и оставайся до самого конца! Как бы ни было трудно, как бы ни атаковал реал, хандра или запах Кибутсуджи, тебя всегда поддержат, подождут и помогут! Ведь пока истребители демонов стоят плечом к плечу, им по силам одолеть любые невзгоды!
Ну что, Танджиро, ты идешь?

+5

38

AKAZA
Аказа

https://i.imgur.com/QFE9bc7.gif https://i.imgur.com/lhj55b1.gif

— kimetsu no yaiba —

Мы с тобой противоположны. Совершенно разные, с одной лишь единственной точкой соприкосновения - войной. Ты живешь во тьме, мне же милее свет солнца. Ты говоришь, что слабым нет места в этом мире, я говорю, что сильные обязаны их защищать. Ты жаждешь вечного идеала, я влюблен в скоротечное несовершенство. Ты демон, я человек. Нам было суждено сойтись в бою.
И ты победил. Но закончится ли на этом?
Для меня - возможно; для тебя - наверняка нет. Сможешь ли долго игнорировать миражи? Сможешь ли навсегда отмахнуться от памяти, в которой есть что-то дорогое и теплое, такое, от чего в груди начинает болеть, а глаза щиплет, от чего ярость вскипает? Такое, что хочется вспомнить и там навсегда остаться?
Ты настолько силен, что даже кровная власть короля демонов не смогла удержать тебя. Ты настолько несчастен, что не захотел жить с тяжестью совершенных ошибок. Но знаешь, Аказа, все возвращается, и мы - не исключение. Новый виток дает нам новый шанс. Даже такому, как ты. Особенно - такому. Мы обязательно встретимся опять, и никто не может предугадать, чем это обернется. Старой ли враждой? Равнодушием? Союзничеством? Или даже дружбой? Я не знаю, но в одном уверен точно.
Мы не закончили.

Что я могу сказать? Ты меня убил, и в одном из наших сюжетов тебе с этим так и жить. Во втором же - почти преуспел, но неожиданная помощь подоспела очень вовремя. Ты будешь удивлен, но общего у тебя с этим может быть больше, чем кажется на первый взгляд (и нет, не потому, что я соглашусь стать демоном, не обольщайся хотя в альте можно и забацать). В общем, в альтернативном развитии событий я выжил, хоть и остался изрядно помят, и если ты тоже решишь не умирать, мы сможем отыграть массу интересного на этой почве. Планов много, идей много, осталось только дождаться тебя!
Подробнее по пожеланиям расписано здесь, поэтому просто оставлю ссылку. Знакомься и обязательно приходи! Ты, кажется, хотел сражаться со мной почаще.

+5

39

RENGOKU SENJURO
Ренгоку Сенджуро

https://i.imgur.com/zCCLVai.jpg

— kimetsu no yaiba —

То, что Сенджуро вряд ли пойдет по стопам отца, Кёджуро понял и принял довольно быстро: брат не обладал талантом к владению мечом и никогда не стремился к битвам, будучи слишком миролюбивым и добрым мальчиком. Отец тоже это видел, но вместо того, чтобы благословить сына на другой путь, разочаровался в нем и потерял последний интерес, несмотря на все его искренние старания освоить искусство, к которому он не расположен. Впрочем, ни к одному своему ребенку Шинджуро более не проявлял родительских чувств, оставив их разбираться со всем самостоятельно. Старший с готовностью принял на себя эту ответственность. Из раза в раз он не уставал повторять Сенджуро, как важно идти тем путем, что подсказывает сердце, даже если окружающие не одобрят его. Кёджуро всегда старался быть для него опорой и поддержкой - такой же, какой являлся младший брат для него. Не сосчитать, сколько раз он приободрял будущего Столпа, сколько раз одним своим видом, одной улыбкой помогал не поддаться унынию, неуверенности, тяжести возложенных на себя обязательств. Сенджуро всегда приходилось гораздо тяжелее, ведь он почти не помнил мать и благосклонности отца на его долю выпало не так уж и много; ему еще лишь предстояло выбрать свой собственный путь и набраться сил для того, чтобы не оборачиваться на мнение человека, улыбки которого так сильно хотелось добиться; многие трудности приходилось преодолевать самому, ведь после становления Столпом работа стала занимать у Кёджуро еще больше времени и появляться дома он был вынужден реже; каждый раз приходилось бессильно гадать, вернется ли брат после очередного задания. Но Сенджуро - очень сильный и справлялся, до сих пор справляется. Несмотря ни на что, его улыбка такая же теплая, а сердце мягко согревает каждого, кто окажется рядом. Без сомнений, младший Ренгоку вырастет достойным человеком и многого добьется. И однажды отец будет горд им.

Дорогой брат! У меня огромное количество хедканонов и планов на игру с тобой, поэтому я буду очень счастлив, если ты придешь! Краткая информация об общих планах на игру и пожеланиях изложена здесь, поэтому повторяться смысла я не вижу. Ознакомься с ними и решайся, ведь здесь ожидает масса упорина, милоты и неизбежного стекла! Разве это не здорово?

+5

40

UZUI TENGEN
Узуй Тенген

https://i.imgur.com/lgt7LNG.png

— kimetsu no yaiba —

Вряд ли в рядах охотников найдется тот, кто бы остался равнодушным при встрече с Тенгеном. Он может раздражать или восхищать, но так или иначе произведет на человека впечатление. Потому что Узуй - это всегда нечто яркое и запоминающееся.

Ренгоку не мог видеть его в тот момент, слишком занятый "беседой" с Шинадзугавой, но Митсури позднее шепнет ему, что наблюдая за их с Санеми потасовкой, бывший ниндзя выглядел так, словно увидел самую блестящую штуковину на свете. Для Кёджуро причины такой реакции остаются не совсем понятными и по сей день, ведь в нем совершенно ничего особенного нет. Чего не скажешь об Узуе. Сменив своего отца на посту Столпа Пламени и получив возможность познакомиться с остальными ближе, Ренгоку пришел от него в полнейший восторг: потому что он сильный; потому что он громкий; потому что заражает всех своей улыбкой; потому что кажется самой надежной опорой на свете для всех вокруг, несмотря на взбалмошность и непоседливость; потому что он просто безумно яркий. С ним захотелось подружиться. И это желание оказалось полностью взаимно.

Кёджуро понятия не имеет, в какой именно момент приятельство переросло в более доверительные отношения. Просто сначала Тенген болтал с ним о всякой всячине или давал ценные советы касательно работы, иногда делился историями о Шинджуро, слушал то, чем хотел поделиться с ним Ренгоку - всегда очень внимательно и чутко слушал, хорошо улавливая самую суть, даже если сам собеседник не видел ее целиком. Узуй вообще оказался на редкость мудрым человеком, особенно в самых важных вопросах. Они общались много и с каждым разом все дольше, а потом Столп Звука пригласил Ренгоку к себе домой и познакомил с женами. А еще немного погодя, ссутулившись и дурашливо облокотившись на его плечо, сказал: "Ты ведь знаешь, если что-то тревожит, то можешь поделиться со мной?". Тот момент Пламенный Столп помнит очень хорошо: мысли об отце и будущем, по-дурацки скрюченный Тенген с мягкой улыбкой и разрисованным лицом, и взглядом таким серьезным, таким пронзительным... Взглядом человека, который действительно хочет помочь, если ему позволят. И Кёджуро, надежно скрытый за маской жизнелюбия и нерушимой веры в лучшее уже долгие годы, вдруг выдыхает шумно и позволяет. И делится, впервые рассказывая о своих тревогах, пусть и не всех, но это такой огромный шаг, который сначала пугает, а затем приносит душе странное спокойствие. Потому что Ренгоку доверяет и знает, что опасаться нечего. Именно в тот момент понимает еще одну очень важную вещь: Тенген уже давно не просто друг. Он - часть семьи.

Ты блестящий, я пылаю - саке, анкета, поиграем?
Если я сейчас начну заливаться соловьем о том, как сильно тебя жду, меня заставят спрятать половину заявки под спойлер, поскольку это будет тот еще папирус. Так что давай остановимся на самом главном: ты очень нужен. Идеи для игр имеются самые разнообразные, начиная от юмора и заканчивая драмой, а также всякого рода мракобесием.
Основная информация по пожеланиям и сюжетам расписана тут, поэтому просто прочти ее перед тем, как приступить к написанию анкеты. И будь уверен, без игры и упорина ты точно не останешься.

мини-анонс

https://i.imgur.com/xnR4TmS.jpg

+5

41

ZENIN MAKI
Маки Зенин

https://i.imgur.com/9M2uTRa.png

— jujutsu kaisen —

Знаешь Маки-сенпай, я всегда считала тебя удивительной. С первой минуты как увидела и почувствовала что-то странное, но не придала этому значения, ведь с тобой всегда было то, что само по себе источает проклятую энергию. Легко не заметить, что у тебя самой ее... нет.

Да и честно говоря, не интересовало меня это пока у нас на пороге не появилась твоя дурацкая сестра.

У тебя какой-то совершенно отбитый клан, так что меня вообще не удивляет, то что с ними в итоге произошло. У них всегда было всего два пути, чтобы ты их возглавила или... ну или уничтожила, да. Честно, я всю эту ерунду не понимаю, как по мне, кланы это какое-то сборище безнадежно устаревших идиотов, и в отношении тех, кто по их мнению чему-то там не соответствуют и по каким-то своим гендерным традициям. Все это такая ерунда, как по мне, я рада, что не имею к этому отношения, я бы не смогла страдать этой херней. Хотя я правда, правда всем сердцем уважала и уважаю то, как ты с этим справлялась.

Мне очень жаль Маки. Лучше бы они дали тебе просто уйти с тем за чем ты пришла.

Ща прям сразу с порога с пинка и вот это вот все, чтобы как камень с души - заявка не в пару. Нет.
И дело даже не в том, что меня просто не вдохновляет отыгрывать отношения между девушками, а том, что я искренне считаю, что эти отношения были бы нездоровыми. Не люблю то, что строится тупо на восхищении одного человека другим. Если ты того же мнения - велкам. С удовольствием отыграю дружбу между нами, некое наставничество со стороны Маки, потому что я бы хотела подтянуть ближний бой и вот это вот все. обсудим юту на девичнике, но я не настаиваю

Касательно нашего каста, мы клевые. Довольно бодрые, хоть и не страдаем скорострельностью. С Мегуми ты, кстати, тоже найдешь что поиграть. И у нас есть Инумаки! И Тоджи тонко намекает, что вы родственники. Смотри сколько сразу плюсов. У нас есть рисунок сюжета, мы знаем чего хотим и можем обсудить все твои хотелки и вместе придумать как их вписать в общую канву. Не знаю насколько всеядны остальные ребята, если честно, но мы с Мегуми то ли староверы, то ли пенсионеры, поэтому еще помним классическую орфографию и с подозрением косимся на все лица кроме третьего. Особенно на второе. Заявка написана мной в первом потому что это прямое обращение к игроку, да.

А ну и да. Наш сюжет тесно связан с событиями манги. Ее надо либо уже знать, либо иметь желание прочесть. Ты не пожалеешь, правда, там у тебя интересно. В общем, мы ждем тебя сенпай!

Отредактировано Kugisaki Nobara (2022-01-20 12:51:02)

+6

42

KOCHŌ SHINOBU
Кочо Шинобу

https://i.imgur.com/ePbV704.png https://i.imgur.com/pLqFytz.png https://i.imgur.com/LFiS5dh.png

— kimetsu no yaiba —

Мы все, столпы, всегда знали, всегда были готовы к тому, что можем умереть. Но только ты всегда знала как именно.

Знаешь, я не люблю говорить. Мне это претит, и получается не очень, поэтому всегда на совместных миссиях ты запрещаешь мне разговаривать с людьми. Возможно, ты права в этом, но если бы ты не раздражала при этом меня самого, я бы точно оценил. Ты маленькая, вечно улыбающаяся заноза, полезность которой, однако, никто не может отрицать. Почему-то ты выбрала меня жертвой своих упражнений в насмешках, но это ничего. Меня это не трогает. Я думаю о себе еще хуже.

Мы... могли бы стать друзьями? Или, может, уже ими в какой-то степени были, я не знаю. Не знаю, потому что ты одна из самых сильных людей, самых самоотверженных столпов, из всех, что я знал и знаю.

Я не думаю, что кто-то может сравниться с твоей жертвой среди нас. С тем знанием, что ты всегда хранила, с тем, что всегда знала, что должна будешь сделать. Не в пылу момента, а с тонким расчетом. Просто потому что для тебя это был единственный путь и ты по нему прошла до конца.

Мне жаль, Кочо. И, знаешь. Люди действительно меня не ненавидят.

Для начала отмечу, что для нас важно, чтобы ты знала мангу. Оба наших сюжета завязаны под то, что в каноне уже описано, так что если ты не читала и боишься спойлеров - остановись прямо тут. Если читала, то вот наша заявка на каст, кстати. Прочитай, пожалуйста, Ренгоку старался. И видео посмотри, они красивые.
Так вот, увы без смерти в одном из сюжетов не обойтись, так что там я могу предложить тебе только флешбеки, на которые есть идеи. Я приверженец идеи, что только тебе хватило беспардонности в какой-то момент влезть в мою жизнь и стать своеобразным другом. А вот во втором сюжете ты впишешься полноценно и очень даже живой. Так что, что поиграть мы найдем.
Что до наших требований как к игроку, все описано в заявке на каст. Да, я настойчиво требую ее прочитать. Приходи в гостевую, а там кто-то из нас перехватит твое тщедушное тельце.

Отредактировано Tomioka Giyu (2022-01-23 16:30:50)

+3

43

KAMADO NEZUKO
Камадо Незуко

https://64.media.tumblr.com/0511c20671a8a50683efa9f9ca810704/13e02b81ee9d6504-5a/s540x810/3c71ace69802bb68f81fb0422cba4e680a0bcb14.gifv

— kimetsu no yaiba —

Честно говоря, несколько неловко говорить, что наше знакомство началось с того, что я тебя чуть не убил. Но, я теперь знаю какое у тебя доброе сердце, наверняка ты меня уже простила. А, может, и забыла об этом почти сразу. Я, к своему стыду о вас с братом за два года подзабыл, но... я дал слово, принял решение, когда отправлял Танджиро к Урокодаки-сенсею, и своему слову я буду следовать до конца. И с того времени ни рау не пожалел об этом.

Не то чтобы я изначально слишком уж ценил свою жизнь.

Но за тот свой выбор я искренне рад. Смог бы кто-нибудь кроме тебя сделать то, что сделала ты? Прожить столько времени будучи демоном и так и не отведав человеческой крови? Сомнительно. Иначе кто-то подобный появился бы сильно раньше, но все случилось только тогда когда Мудзан совершил большую ошибку напав на вашу семью и обратив тебя в демона.

Жалею ли я, что тогда не успел? Знаешь, раньше, жалел каждый день, хотя если там был Мудзан, то вряд ли бы я смог вам чем-нибудь помочь. Одна надежда, что мне хватило бы сил задержать его достаточно и дать вам убежать, пожертвовав собой. Я бы пошел на это не задумываясь, но... теперь я принимаю, что все случилось так, как должно было быть. Потому что без тебя мы бы никогда не одержали победы.

И еще раз спасибо за хаори.

Для начала отмечу, что для нас важно, чтобы ты знала мангу. Оба наших сюжета завязаны под то, что в каноне уже описано, так что если ты не читала и боишься спойлеров - остановись прямо тут. Если читала, то вот наша заявка на каст, кстати. Прочитай, пожалуйста, Ренгоку старался. И видео посмотри, они красивые.
Все наши требования указаны там, от себя же хочу сказать, что вас всех Кёджуро усыновил и мне нечего ему на это возразить.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » shakalcross » акции » в розыске

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно