эпизод недели: what a coincidence
пост недели:

Хотелось бы ей безмятежности присутствовавших, наслаждаться вкусом разбавленных коктейлей, чувствовать слева от себя душок тяжелых, сравнимых с каким-нибудь доисторическим беломором, сигарет, да хоть миску салата на кого опрокинуть, если бы это сбавило напряжение в ищущих драки ладонях. Как пел Цой — солнце мое, взгляни на меня? За Андрея хотелось сражаться, потому что видеть невыносимо, как боль приклеилась ко взгляду, стала его верной спутницей во всем, даже в радости, делая ее серой, хотя поводов, как ей хотелось верить, считать себя счастливым у него было достаточно. читать далее

shakalcross

Объявление

parentaladvisoryexplicitcontent

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shakalcross » акции » хотим видеть


хотим видеть

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

FANDOM NAME
название фандома

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/229/428641.png


Все, что вы хотите сказать по этому поводу


взять код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td width=600px][align=right][size=16][b][font=Arial Black]FANDOM NAME[/font][/b][/size]
название фандома[/align]
[align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/229/428641.png[/img][/align]
[/td]
[td][/td]
[/tr]
[tr]
[td][/td]
[td]
[hr]
Все, что вы хотите сказать по этому поводу
[hr]
[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

DUNE
Дюна

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/195/504242.webp https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/195/101895.webp
https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/195/547783.webp https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/195/498578.webp


"Камон, ребят, это же Козловский Дюна" ©
На самом деле, это такая потрясная красотища, что я просто была бы рада созерцать её в наших рядах. Красивый лор, красивые пески и красивый Кристиан Бэйл, набравший вес для роли червя извините Шаи-Хулуда.
И сыграла бы, наверное, кого-нибудь с кем-нибудь.


Отредактировано Triss Merigold (2021-09-30 08:00:12)

+2

3

KIMETSU NO YAIBA
клинок, рассекающий демонов

https://i.imgur.com/YOcZAuc.png


Многовековая престижная организация охотников на демонов в поисках новых (и не очень) талантов. Если у Вас кто-то умер, Вы лишены смысла жизни или же просто хотите участвовать в отрубании голов опасным ночным тварям, мы - то, что Вам нужно! Будем рады принять специалистов самых разных областей: кузнецов, ученых, врачей, истребителей и, конечно же, самих демонов, без участия которых отрубать им головы бы не получилось. К сожалению, корпус официально не признан, поэтому на пенсию можете не рассчитывать, даже если вдруг до нее доживете, но зато в наших рядах присутствует нерушимый корпоративный дух и целый ряд льгот для сотрудников и их семей: бесплатное обучение, медицинская помощь и кузнечные услуги, рабочая форма и даже организация похорон! В перерывах между рабочим процессом регулярно устраиваются различные стекольно-увеселительные мероприятия. Приходите, мы будем рады новым лицам! Обращаться по всем интересующим вопросам можно в любое время. Также, откликаясь, не забудьте взять с собой документы и будьте готовы, что их у вас заберут.


Что стоит знать сразу: в касте имеется два сюжета, один из которых является продолжением-адаптацией событий в нашем времени и почти не изменен в событиях прошлого, а второй во времена основных событий может быть переписан почти целиком и продолжение получает в том же таймлайне.
Самое приоритетное пожелание - будьте стабильны и любите играть своего персонажа. Не только в эпизодах, но и во флуде, потому что быстро отписывать посты возможность есть далеко не всегда, а вхарактерный упорос здорово помогает поддерживать вдохновение. Да и весело это, черт побери!
Спидпостить не обязательно, но хочется видеть заинтересованных в отыгрыше сюжета игроков, поэтому будет очень здорово, если Вы можете выдавать хотя бы пост в месяц. Но это вопрос обсуждаемый - Вас вполне будут любить и подсыхающей улиточкой, ведь скорость чувствам не помеха.
Оформление постов ближе к литературной классике, без лапслока и прочих новомодных веяний, вызывающих выпадение или кровоточивость глаз.
Также очень желательно знание манги или возможность с ней ознакомиться, поскольку сюжетные события развиваются уже после нее.
А с остальным разберемся по ходу дела.

тут классно, обязательно посмотрите!

+4

4

HAIKYUU!!
волейбол

http://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/544/125102.png http://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/544/561224.png


предположительно здесь должно было быть парочка мэмов, возможно топ-5 любимых тиктоков, связанных с волейболом, но я не умею в уморески, поэтому ты дотошно читаешь цей текст; я люблю ( почти ) каждого персонажа в волейболе, фурудатэ прекрасно постарался и мы и вправду имеем настоящий шедевр японской культуры. я просто очень всех жду, идеи разные есть, если цепляет так-то и две заявки уже мною написаны ( я серьёзный молодой человек ). приходите, ну. чо мне в стену мяч бить шоле.


+3

5

cyberpunk edgerunners
Киберпанк: Бегущие по краю

http://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/409/875829.gif


я тут смэшера раздавил, приходите посмотреть.
это ж киберпанк. здесь никто не умирает на самом деле.


+3


Вы здесь » shakalcross » акции » хотим видеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно