эпизод недели: what a coincidence
пост недели:

Хотелось бы ей безмятежности присутствовавших, наслаждаться вкусом разбавленных коктейлей, чувствовать слева от себя душок тяжелых, сравнимых с каким-нибудь доисторическим беломором, сигарет, да хоть миску салата на кого опрокинуть, если бы это сбавило напряжение в ищущих драки ладонях. Как пел Цой — солнце мое, взгляни на меня? За Андрея хотелось сражаться, потому что видеть невыносимо, как боль приклеилась ко взгляду, стала его верной спутницей во всем, даже в радости, делая ее серой, хотя поводов, как ей хотелось верить, считать себя счастливым у него было достаточно. читать далее

shakalcross

Объявление

parentaladvisoryexplicitcontent

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shakalcross » партнёрство » OnlineCrossover


OnlineCrossover

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/47679.png
нужные | занятые роли | гостевая

0

31

« a song of ice and fire »
tristan martell
https://64.media.tumblr.com/cb82f8b086774975ed925646d8167799/797b6a6f62006f6b-47/s400x600/2d7bf46b73d699928d994c916a4669c875efaedc.gifv https://64.media.tumblr.com/34050905834590a32cdf406efb57d764/797b6a6f62006f6b-fd/s400x600/6730e74a3827b8f3ea74bf9068e13465a0846553.gifv
[felix mallard]

«... сонный ветер листает страницы, иллюстрации ко всем твоим ощущениям ... »


[indent] - любовь глупость, - арианна смеется, отщипывая виноград, а тристан отворачивается от старшей сестры.
[indent]он не хочет быть наследником мартеллов, почему нельзя все оставить на арианну, она же старше. но доран сначала намекал, что рано или поздно сыну придется взять на себя обязанности, а затем настаивать.
[indent] школа подходит к концу - поступление в колледж, а там не за горами и новость от отца, жениться нужно, не сей момент, но имя невесты уже появляется в списке. одно из многих, на выбор, словно фотографии ложатся в альбом. мирцелла баратеон привлекает внимание - красивая, гибкая, юная, живая. доран спрашивает, выбрали ли тристан кого, тристан приглашает мирцеллу на танец на каком-то благотворительном мероприятии, приглашает поесть мороженого, прогуляться по парку. она соглашается, принимает цветы, смеется звонко, глаза опускает, поправляет светлые волосы отработанным движением. тристан думает о том, что, возможно, арианна не права, и любовь в самом деле реальна. тристану хочется постараться, стать выше, сильнее, привлечь внимание мирцеллы, задарить ее подарками, пригласить в выходные за город. встретить ее из колледжа, задать главный вопрос.
[indent] он говорит отцу, что выбор сделан. доран сделку заключает с робертом баратеоном, тристан с кольцом ждет ответа на вопрос. все планы рушить смерть баратеона, и неловко девушке в трауре предлагать выбирать платье к свадьбе. но в чем тристан не сомневается - мирцелла не откажет, и его не смещает вежливо-дружеское отношение мирцеллы, взгляды, бросаемые на него джоффри, сомнения арианны в нравственности той, в котом наравне с оленьей кровью течет кровь львов. и только проклятый траур мешает задавать вопросы, но ничуть не мешает думать о том, что на следующее свидание можно девушку поцеловать.


[indent] у нас тут модерн ау, и нам с джоффри нужен тристан. тот самый правильный мальчик, за которого замуж хотят хорошие девочки. мирцелла по всем параметрам подходит под это, но она уже любит, и любит не тристана, а джоффри считает со всем правом сестру своей. приходите, чтобы разворошить гнездо ланнистеров, добавить проблем, а там, глядишь, может быть я и поцелую.   

Пример моего поста

[indent] - я никогда не сомневаюсь в твоей стойкости, - улыбается мирцелла, хотя улыбки ее джоф видеть не может, стоит спиной к нему. но эта улыбка слышна в ее голосе, да и не скрывается она в этом. сомневаться в джоффри нет и не было причин, он всегда был словно соткан из металлической сетки, в чем-то гибкой, но не рвущейся, и в этом была его сила. истинный лев ланнистеров, который скоро свое место займет в иерархии семьи. он взрослый, мирцелла уже тоже считается взрослой, но скоро ее ждет рынок невест. впрочем, юная львица все еще знает, чем ей следует занять: закончить школу, пойти учиться дальше. никто не ждет от нее свершений на экономическом или политическом поприще, зато сама мирцелла думает о том, что ей подарят милую маленькую галерею и она сможет нести прекрасное людям, готовым смотреть на мир через призму чужого видения, выраженного в картинах и фотографиях.
[indent] планы ее были одобрены матерью и совершенно мимо ушей пропущены отцом, но этого было достаточно для того, чтобы уверенно шагать по продуманной дорожке, не теряясь в поисках утраченной нити.
[indent] как все просто на самом деле может быть.
[indent] у нее. но не у джоффри. и это мирцелла видит по глазам брата, по его действиям, по тому, как он стремится вырваться из цепкий объятий огромного, но холодного дома. и все же, уезжать ему не хочется, это мирцелла тоже видит.
[indent] она прикрывает глаза, ожидая, что пальцы брата коснутся ее кожи. чтобы застегнуть молнию, он должен коснуться, пусть и мимолетно. но молния застегивает резко, и мирцелла через плечо на брата оглядывается: он сердится? почему? растерянность охватывает девушку с головы до пят, она отступает на несколько шагов назад, крутится перед джоффри, стараясь не обращать внимания на то, как его настроение меняется кардинально. к такому можно привыкнуть, и мирцелла уже как барометр, улавливает перемены в брате, но сейчас это расстраивает ее больше, чем всегда.
ему не нравится.
[indent] но она спрашивает:
[indent] - как тебе?
[indent] ответ ожидаем, и все равно мирцелла губы поджимает. он что, называет ее дешевкой в этой красоте дорого бархата, стоящего как целое состояние?
[indent] - а дело точно в платье?
[indent] раздраженно ведет плечами, но уходит, собираясь показать второе платье. она стоит, скрытая за дверцей своего гардероба, никак не может решить, стоит ли продолжать. но все-таки тянется дернуть молнию на спине, мысленно чертыхаясь - дотянуться не выйдет. придется снова просить джоффри, но пружинит матрац на кровати, словно кто-то - джоффри - встал, шаги практически тонут в ворсе ковра. если бы это была не ее комната, мирцелла могла бы упустить все звуки и шорохи, не обратить внимания. она прислушивается, сминая платье в руках, что, черт подери, происходит? с джоффри, с ней, с ними обоими? мягкое клацанье клавиш лэптопа почти не слышно, но то, что джоффри вторгается в частную жизнь младшей сестры выдает выдает разболтанная буква h, которую все надо заменить - ноготь за нее цепляется, поддевая неприятно - раздражает. мирцелла сминает второе платье в руках, бросает его на пол, выходит из-за двери.
[indent] молчание вязнет обидой, когда мирцелла встречается взглядом с джоффри, он даже не пытается таиться, что влез в переписку сестры. за его спиной бледно зеленеет фон чата, машинные буквы складываются в слова, дурацкие стикеры веселые, зато чувство внутри совсем невеселое. ползущие по ковру к ногам тени намекают, что солнце уползает за горизонт и вот-вот накроет вечером, а дом все еще пуст, не считая слуг и их двоих.
[indent] мирцелла подходит к брату, смотрит ему в глаза:
[indent] - зачем? - один-единственный вопрос. могла бы закричат возмущенно, затопать ногами, но в глазах ее лишь тень испорченного настроения. и обжигающая холодом догадка: - не трогай его, джофф. он ничего мне плохого не сделал и не сделает. просто не лезь к нему.
[indent] можно делать вид, что это ничем не закончится, но упрямая складка, залегшая у губ брата, выражение его лица, оттенок его глаз - обманываться им мирцелла не привыкла, и теперь ей нужно как-то унять собирающуюся бурю, а вместо этого ее потряхивает от мимолетной, но яркой вспышки злости, у него есть своя личная жизнь, почему у нее быть этого не может?

0

32

« fairy tales »
змей горыныч
(serpent zmey gorynych)

https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/563/278475.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/563/581129.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/563/834831.gif
[james mcavoyкто лучше него справится с этой ролью?]

«... одна голова плохо, а три ещё хуже ... »


заткнись

шепчешь себе, умываясь ледяной водой. капли стираешь - по груди оголённой пальцами ловишь. ты смотришь на себя в зеркало и видишь, как глаза бегают из стороны в сторону. какая ты сегодня голова?

злая
главная
депрессивная
(?)

у тебя челюсть сводит от холода - ты зубами скрипишь, когда набираешь снова сообщения для неё. ты говоришь, что нужно встретиться - ты говоришь, что ей пора принять новые таблетки.

но даже сам себе не признаёшься, что нельзя их пить
ведь они вызывают зависимость хуже наркотиков (хуже любви);

и ты губы облизываешь, оставляя слюну на них - она запекается и сохнет, и когда ты рукой ведёшь по лицу, на нём остаются только глаза полные желания. светятся загораются - а сам ты совсем не моргаешь, как будто уже давно забыл, что нужно притворяться человеком.

[ твои глаза лучатся слабостью
злостью помешательством ]

но ты так сильно хочешь обладать

адель для тебя - желанная цель. адель для тебя - запретный плод. адель для тебя - кошмар наяву.

ты выводишь меня из себя. ты вылезаешь сам из кожи - выворачивая себя наизнанку. всё тело как будто покрывается раздражением - хуже ветрянки и псориаза, ведь никакие болячки уже просто невозможно содрать. ты чешешь себя, но твоя одержимость никуда не исчезает. ты идёшь туда, где ты заведомо знаешь, тебя ждёт огромная пропасть.

она смотрит на тебя ледяным взглядом, всего с ног до головы осматривает - и тебя бесит, что ей плевать. ты хочешь вцепиться зубами руками в её горло, ты хочешь, чтобы она хоть раз тебе хотя бы улыбнулась. но ты не разрешаешь злой голове вырываться - не разрешаешь ей решать. поэтому ты размеренно стучишь ручкой по столу и смотришь снисходительно.

ведь однажды
ты уверен
она станет твоей

и как же тебе становится больно, когда твои надежды мечты прихоть разбиваются об самое дно и растираются в пепел, когда видишь её около меня - счастливую беззаботную - и взгляд её становится теплее. ты никогда её такой не видел - и понимаешь, что не увидишь.

и на что ты только надеялся, когда впервые увидел сестру своего близкого друга?

а потом в твоей жизни появляется новая пациентка - и в груди твоей совершенно другие чувства. что это?

может, ты наконец-то чувствуешь  л ю б о в ь?
а не блядскую зависимость


игра:
игра не в пару, не в отношения, даже не в дружбу. всё чуточку сложнее - стань моим врагом номер один.
сыграй для нас роль гениального психопата, социопата, мизантропа - у тебя жуткая зависимость от адель, а у меня жуткая ненависть к тебе из-за этого. промывай мозги, играй в манипулятора - делай всё, чтобы подложить нам палки свинью, говно, наркотики? в отношения. будь искусным кукловодом, только не удивляйся, если в итоге ничего не получится. ну как? тебя же уже бесит то, что не получается - как и меня бесит беспомощность. но для тебя это как подлить бензина в огонь.
мы с тобой, скорее всего, учились вместе - так, считай, и познакомились. ходили с тобой по барам, клубам (буду твоим вторым пилотом), как бестис, но однажды ты познакомился с моей сестрой. и кажется, влюбился читай, как нашёл жертву. сказал, что нам точно нужна помощь. и кому, если не близкому другу поверить? вот и я так подумал. а ты... ты начал свою игру. скинс смотрел? ну вот жду от тебя такого же ебанутого психиатра. только без смертей!
мы с царевичем иваном видим тебя в паре с еленой прекрасной (что вы увлекаетесь друг другом 🌚)
но опять-таки - это может быть тебе на откуп (как и лене)
посты:
у меня никаких требований нет. у адель тоже. но наверняка тебе захочется узнать о нас. так вот: пишем от первого лица (но если тебе принципиально, то можем и от третьего) от 3,5к до 5к. никого не торопим с постами, за долги не ругаемся (я лично и сам грешен). могу отдавать долг чуть ли не сразу, а могу задержать на пару месяцев (всё зависит от реал лайф и социальной батарейки). так что заранее не обижайся, если вдруг придётся долго ждать. на онлайне игра всегда найдётся, это я тебе гарантирую. у нас фандом уже большой, проблем у каждого перса масса - а значит психиатр нужен каждому.
связь:
пока лс, а там и тг тебе дам)
в общем, приходи, объятия гарантированы! я даже не кусаюсь (может, только от большой любви)

Пример моего поста

на подбородке слюна застывшая - на щеках разводы от слёз белые почти что сперма, ведёшь пальцем, а оно крошится на пол, как перхоть. это всё истошные крики [забрызгали глаза чужие слюной и ядом]. я веду влажным языком по-змеиному по своим засохшим губам. прислонишься к ним обязательно поранишься - моя кожа эти ошмётки, которые я зубами выдираю, для тебя станут занозами. - много чести, - толкаю тебя в плечо, чтобы обратно на пол упала. ты и так сама себя убиваешь - зачем же ещё и мне руку прикладывать? пачкаться только.

я не для того тебя спасал
чтобы снова убить

я до сих пор не знаю зачем и почему - но до сих пор не простил тебя за это. не простил за все кровавые разводы, за пену изо рта от таблеток, за гематомы на шее, за то, что пыталась оставить меня одного. ты всегда меня оставляешь - будто путь в никуда равно наконец-то избавиться от цепи привязанности ко мне. а я дёргаю тебя, как непослушную псину, тяну на себя да цепь эту, словно твои волосы, на запястье накручиваю - чтобы держать тебя крепче. тебе ведь нравится, когда я тебя к своей ноге сажаю - когда не пускаю никуда. когда душу своими поцелуями - когда душу своим кашлем, пытаясь поделиться туберкулёзом бронхитом пневмонией бронхиальной астмой транхеитом;

[люди даже не подозревают, что все болезни это последствия любви ноября к октябрю]

- у шлюх не спрашивали, - во мне гнев разрастается, во мне злость пасть свою разевает, во мне раздражение лёгкие мои согревает. превратит в свинец, а его в пулю - и однажды всё-таки выстрелит мне в голову - вышибет мозги по кусочкам разлетится - соберёшь себе меня заново. может, тогда я тебе больше понравлюсь. - другой, - всё ещё сижу перед тобой на корточках, - другой любви ты тоже не заслуживаешь, - только вот такой - изнывающей болезненной тошной. только такой, когда хочется лёгкие свои да сердце заодно выблевать. ты ещё не? потому что мне кажется, что давно уже да. пальцами тебя за подбородок ловлю. очнись уже, дура ёбаная - снова таблетками накидалась, ничего даже соображать не можешь. смотрю в твоё лицо, а мне то ли тошно от ненависти к тебе, то ли тошно, что я тебя даже такую люблю. от себя тошно - от нас тоже тошно. - ты любовь всю мою выменяла на наркотики, - такой ответ тебя устроит? он сделает тебе ещё больнее? я бы хотел, чтобы да.

(такая ты маленькая
такая нежная
такая не моя
и совсем другая адель
)

- какая же ты конченая, - машу головой, словно смогу смахнуть со лба прилипшие от пота волосы. ведёшь ладонями по своему телу - куда они путь свой чертят - наверняка прямиком в ад. но что если ад здесь - в этой ванной комнате, на которую мы смотрели с тобой впервые и думали, что будем здесь счастливы. ты снова и снова смеёшься - а у меня голова кружится, хоть пальцами за раковину цепляйся - ломай её в очередной раз, потому что я вечно падаю падаю со своей лихорадкой со своей температурой в сорок два градуса. ты хотела покончить с собой, потому что я умирал? - достань ремень и привяжи себя к батарее, пока я буду вещи собирать, - я уйду - не вопрос. если ты так хочешь - если хочешь, я никогда не вернусь. но мне бы самому тебя связать - к кровати, чтобы даже вырваться не смогла - но ты и не захотела бы - ведь ты такая грязная шлюха [моя]. - с твоих губ это слово звучит максимально лживо, - ты приподнимаешься ко мне ближе, - будешь, - ползи прямо сейчас, пока я рядом сижу.

от тебя пахнет блевотиной
от меня - потомот тебя пахнет дешёвыми сижками
от меня - гнилыми органами
от тебя пахло корицей и яблоками
от меня - сыростью

[дьявол (ты) кружит внутри моей головы
а тут осколки и остатки по которым я ходил]

с твоих губ срывается стон - а я его жадно глотаю, будто у меня сушняк, будто я не пил неделями, будто я тоже наркоман. я шею твою сильнее сжимаю - вот-вот под пальцами начнёт кожа хрустеть, а за ней и трахея, если я её раньше зубами не выгрызу из тебя. - ты просила себя убить, - в твои губы проговариваю - ревность какая чушь. ты настолько слепая и никогда не замечала, что я - собственник? - просто ты - моя игрушка, - и слова эти пропадают с моим языком в твоём рту - я как будто в самую глотку хочу проникнуть, изнутри почувствовать, сколько осталось моим пальцами давить, чтобы оказаться внутри. чтобы наконец-то избавить тебя и себя от мучений.

да только я ими ведь наслаждаюсь
как и ты

иначе зачем нам ещё быть вместе?

- меня не вылечить, - мы столько пытались - это бессмысленно и бесполезно. мне суждено гнить изнутри. однажды я хлебнул воды ледяной, глядя тебе в глаза - и с тех пор кашель меня не покидал. однажды я лизнул грязный асфальт, чтобы узнать, какие на вкус твои следы - и с тех пор у меня во рту только вирусы. однажды я вышел на мороз голый, потому что ты смотрела - и с тех пор у меня жар больше сорока двух градусов. с тех пор, как я люблю тебя, внутри моего сердца заноза, которая гниёт и разрастается язвами. моя любовь к тебе [её последствия] - абсцесс.

и я языком шершавым кошачьим веду по струйке крови
задевая твой сосок - сок прыг-скок - от любви стреляю в висок

- приду

там где наш дом - там боль
там где наш дом - секс и пот
там где мой дом - там ты
посади цветы в память об увядшем прошлом
я забуду их поливать

ты просишь сжать сильнее - я взгляд вверх, пусть и знаю, что ты не увидишь. и всё же - кажется, как будто впервые твою просьбу исполняю, чтобы потом языком подобрать все капельки крови. только не отпускай свои коготки - не доставай их из моего тела - сдери с меня эту кожу, вдруг под ней есть я совершенно новый. - подаришь новые, - а с ними подари мне себя новую - положи в мешок, а я обещаю даже не закидывать тебя в багажник. ты кусаешься, а я улыбаюсь - кажется, даже хохочу, но где-то в груди - оттуда смех не вырывается, ему тяжело, его в тисках зажало.

ты приподнимаешься, губами мой язык обхватываешь - может, тебе стоит так проверять мою температуру? проверять не сдох ли я, пока ты не хотела меня видеть - пока прогоняла меня. ты выкинула меня куда-то между ванной и унитазом - был бы там кошачий лоток с говном - там было бы моё место. губами под движения пальцев подстраиваешься - а я не дышу, у меня снова нехватка воздуха - то ли от стонов, которые застревают в горле, то ли от того, что припадок может случиться. я - медицинская диковинка, ты - мой врач. не могу думать ни о ком, кроме тебя. трахаешь меня своими руками так профессионально - а потом думаешь, почему меня вечно к тебе так тянет. я просто иду за добавкой. - верни, - верни этот свитер - иначе я болеть не перестану. вернёшь свитер - значит окончательно бросишь. разорвёшь эту цепь и будь уверена, меня перестанет лихорадить. но пока ты только своими пальцами по моему члену - пока я только своими губами по твоим рёбрам. может, стоит разрешить тебе проколоть сосок?

я пальцы заталкиваю, потому что у меня нет пистолета
а ты бы вставила в них цветы или приняла от меня пулю?

- съем, и во мне останешься, - до первого похода в уборную. но зато точно станем единым целым, пока не пройдёшь через мой желудок, через мой кишечник. каково это растворить тебя в себе. - я бы очень хотел тебя связать и трахать, - пока ты не попросишь о пощаде. но ты ведь не попросишь - никогда не просила. ты упираешься ладонями в мои ключицы - не даёшь мне так сразу войти в себя. вот как. облизываю свою ладонь, глядя тебе в глаза - размашисто веду языком, опускаю руку, чтобы по члену своему провести. там и так влажно, но если ты мне не дашь, я просто подрочу себе и кончу раньше, чем ты.

но ты же любишь когда мы вместе кончаем

входить в тебя полностью до основания, чтобы зубами на каждый толчок впиваться в твою кожу. обгладывать отпечатки от моих пальцев - содрать их зубами, чтобы забыть об очередной нашей ссоре, чтобы забыть, как ты меня ненавидела в который раз. ты стонешь под ритм - а у меня в ушах стучит, у меня капельки пота начинают по груди течь - вниз к животу, вниз к тебе - мой пот мешается с твоей кровью на животе, вниз-вниз к твоей течке по мне. я обязательно попробую всё это на вкус.

ты кусаешься
ты пальцами кожу мою раздираешь сминаешь
ты пытаешься болезни мои выцарапать
я трахаюсь, как террорист
рвано жадно с остервенением
мне бы в душу твою залезть
мне бы и её отыметь
лишь бы ты чаще говорила, что любишь меня

( я ведь совсем не знаю, что такое любовь )

ты смахиваешь всё со стола, я усмехаюсь. морс растекается по бумагам - я злюсь. кровавые подтёки - трупные пролежни. ты сидишь передо мной на столе и пока ничего не делаешь - лишь вжимаешься в поверхность стола. а я демонстративно ширинку застёгиваю. у меня стояк - и такого сильного давно не было. но если это плата за то, чтобы измучить тебя - я согласен терпеть и ждать дальнейший спектакль.

ты подхватываешься стаканчик - а я голову наклоняю, пальцами незаметно замок поворачиваю. всё разлетается по полу - а мне и сказать нечего. только молчать и губы облизывать снова и снова.

и кажется, я теряю дыхание
кажется, я теряю себя, когда ты начинаешь ублажать себя

ты давно этого не делала для меня
поэтому теперь я смотрю жадно и каждое движение впитываю

покажи мне, как тебя любить
и как ты любишь себя

твой скулёж загнанной псины слышу даже сквозь зажатые губы. вижу, как на шее кожа вибрирует [кажется у меня стало мутным сознание]. я делаю шаг к тебе ближе - я ширинку вниз. а ты стонешь - ты требуешь вернуться к тебе. разве я могу тебе отказать? ты прижимаешься к стаканчику ближе - а я уже стою рядом с тобой. потянешь к себе - я точно закончусь.

и на слове  у м о л я ю
я вырываю стаканчик из твоих рук - бросаю его в стену, как твою икеевскую лампу. я куплю тебе новую - ты не заметишь подмены. ты забудешь, что я сделал тебе больно - ведь я потом повторю дважды.

я на колени перед тобой - как тебе такой вид? уверен, что ты довольна. я руки твои держу за запястья сжимаю - я языком в тебя проникаю. пробую на вкус твою кровь и мой пот - пробую на вкус тебя. скажи, тебе нравится эта карусель - эти качели эмоций? давай я отведу тебя в парк аттракционов - давай затеряемся в лабиринте твоего сознания - только не прогоняй меня.

я жадный, ненасытный до твоих вздохом и стонов - мой язык горячий, мой язык лучше какой-то девки из клуба, только мой язык знает все твои точки - все твои слабости. я встаю, зажимая запястья рукой - второй штаны снимаю. ладони твои на моей шее - а я снова в тебе.

может, мне хочется выебать сердце твоё
потому что моё ты уже изнасиловала

0

33

«romance club»
Кали и Рэйтан Вайш
https://sun6-23.userapi.com/s/v1/if1/lWem0anlfrqluzxEKtCj_O0yTSPzQ2laHTDWwHXK2BTJ8oF4QqA3OVHT2FuoM6v_jLD_TQ.jpg?size=200x200&quality=96&crop=59,0,225,225&ava=1
[Madirakshi Mundle & Ashish Sharma (все обсуждаемо, только прошу - не европейские аналоги)]

«— Внутренняя боль от разлуки с семьёй, она очень глубока. Очевидно, что его жизнь в его любимых. Её можно было бы спасти только встречей с его любимыми. Хотя бы один раз. Но его страдания не позволят ему дождаться воссоединения с ними. А мы лишь можем дать ему нашу любовь.»


Кали и Шива – супруги. Их история любви уникальна и многогранна. И здесь, в мире, когда лишь избранные верят истинно в Богов и следуют их пути, возможно всё.

роль занята

Кали – прекрасная и опасная, Тёмная матерь, ожидающая Кали-Югу, когда можно будет уничтожить этот мир. Её воинственный образ является Амале, его вижу и я. Моя Богиня, которую я так жажду всегда увидеть, дабы услышать наставление, приказ, требование.  Близость с тобой делает меня более необузданным и ведающим. Что, если, ты не только являешься в тени потустороннего своим последователям, но и живешь среди нас, влияя на ход истории? Твоё присутствие прикрыто завесой тайны и чужого имени, мы слышим тебя, но не знаем, что ты рядом и плетешь свою паутину, дабы однажды, при наступлении конца света, не только увидеть мир в разрушении, но и встретиться со своим супругом. Возможно, Шива скрылся по своим неизвестным причинам, и ты ищешь его, но не находишь? Что если, лишь приблизив Кали – Югу, ты сможешь воссоединиться с возлюбленным?

Шива – Бог, который так же может разрушить этот мир, но, его волю исполняет аватар – Рита-Шива, он же Рэйтан Вайш. Он знает, кто он, обладает силами и памятью Бога, но знает и помнит далеко не всё. Незримый помощник Амалы, вынужденный союзник Дубеев, запертый в теле, несовершенном, так сильно не похожем на тело Бога. Возможно, у тебя есть свои мотивы, вполне вероятно, что ты противостоишь Кали тайно, не желая разрушения мира, и при этом, желая его, дабы освободиться от оков, и вполне вероятно, стать собой. Но, будешь ты человеком святым или же, истинным Богом – это неизвестно. Ты не можешь знать этого. Тебя влечет к женщине, которая так сильно захватила тебя, что ты не можешь понять природу своих чувств. Кто она? И почему ты ощущаешь её иначе, нежели Амалу? И, кто знает, может, ты не аватар вовсе, а истинный Шива, который был вынужден стать тем, кто он есть сейчас?

Я предлагаю вам противоречие эмоций и чувств. Противоборство взглядов и стремлений, и при этом, желание быть вместе друг с другом. Как когда-то Рама и Сита, как когда-то Шива и Кали, как теперь Кали и Рита-Шива. Ничего не будет просто. Кали может считать Рэйтана марионеткой, имеющей свой разум и не верящей в единство воли и памяти с супругом. Вы играете на судьбе мира и людьми так, будто выстраиваете партию в шахматы. Есть прошлое, есть настоящее и вероятное будущее. Море идей для игры и линий для развития, стекла. Между этими двумя не может быть всё просто, и от этого возникающая интрига ещё интереснее. Приходите оба, Вы прекрасны и мы вас очень ждем.

Прошу любить персонажей, желать их развивать и не пропадать без вести. Посты от первого или третьего лица, в скорости не торопим. Все моменты обсуждаемы)) Связь ЛС или могу дать телеграм. От себя могу писать посты от любого лица, как будет комфортно, ну и гарантирую игры)

Пример моего поста

Человек ничтожен, по своей сути. Он мелкое насекомое под мягкой поступью Богини. Никчемное создание, пресмыкающееся перед неизвестным, но всепоглощающим. И лишь избранные могут узнать божественную благодать и получить благословение на будущее, в котором судьба будет предрешена и заранее написана на свитке, хранящемся в чертогах прекрасной, милостивой и гневливой Кали. Высшие цели у двенадцати родов, высшие предназначения и обязанности, против которых никто не посмеет идти. Испокон веков, от эпохи к эпохе, двенадцать семей хранили Индию и следовали правилам, исполняли обряды и чтили волю той, которой нам суждено служить. Не из страха, но из восхищения и чувства, что так и должно всё быть. Касты – это не просто носители знатного имени или же следователи пути предков – это большее, многим большее. Глухой не услышит шепот Кали, но ощутит предел своих возможностей и отступится, не желая впасть в немилость божественной. А кто идет против, тот не живет долго. Это знают все, это чувствуют все, этого сторонятся все.
   Человек глуп. И, если глупость поддается легко страху и тем самым отпугивает невежд от сокровенного знания, то людей слепых и уверенных в своем превосходстве будет ожидать тяжелый путь, оканчивающийся, либо смертью, либо умопомрачением. Как пожелает Богиня. Иностранцам не место в Калькутте, им нет места нигде в Индии. Англичане влезли на наши земли, будто паразиты, пожирающие зеленые листья чая. Колонизировали священные просторы Богини, пытаясь уничтожить нашу веру, устроили беспорядки и перевороты, и как итог, попали в ловушку, которую сами же для себя создали.
   Испытывал ли я жалость к дипломату, который первым решил сунуть нос в наши дела? Нет. Он жалкое ничтожество, для которого смерть была высшей наградой. Будь моя воля, я бы заставил его страдать. Руководитель специальной группы, в которой состояла Амала Кхан? Этот мужчина так же не вызывал во мне никаких чувств. А вот девушка из рода Басу – это, что могло зародить во мне некоторые мысли. Я был причиной, по которой Амала вернулась в родной город. Я был источником её проблем, и я же могу стать решением её неурядиц и ответами на все её вопросы. Она будто слепой тигренок, тыкается по всем углам, не зная своего пути и предназначения. Ищет, но боится идти, смотрит, но боится увидеть и исчезает сразу, как только правда становится к ней ближе. В страхе бежит, без оглядки, а я жду. Когда же она ко мне придет, сверкая глазами золотистого медового оттенка, дрожа от моих прикосновений, будто лепестки белоснежной магнолии. И это чувство, будто импульс силы, пробегающийся по всему телу – я могу признать факт, что девушка действует на меня необычно. Нас тянет друг к другу, а я каждый раз улыбаюсь своим мыслям и не могу сдержаться от очередного жеста.
   Я помню, как Амала украдкой подсмотрела за Майтхуной в храме Богини. Помню румянец на её щеках, что хорошо просматривался в свете огня свечей, как она заворожено, посмотрела на меня, а потом сбежала. Я мог бы своему слуге приказать поймать девчонку, но решил дать ей шанс. Успокоиться, придти в себя и осознать, свидетелем чего она стала. У Басу плохо, получается, скрывать свои чувства, даже сейчас, когда мы столкнулись с ней чисто случайно на опустевшей улице города, она выглядит испуганной, будто её застали за какой-нибудь кражей.
- Мисс Кхан, - на губах появляется усмешка, синие глаза сверкают в свете солнца, завлекая в свои просторы, от кожи невесомой поступью разлетается аромат сандалового дерева и муската. Ненавистная и позорная фамилия пренебрежением скользит по воздуху. «Басу». Я не виню Амалу за не информированность, но ненавижу всеми фибрами её поддельную фамилию и искреннее негодую, как можно было попрать собственный род ради побега за пределы священной земли.
- Мне начинает казаться, что Вы преследуете меня, - во взгляде играет тайное знание, которое доступно лишь нам двоим. Она знает, что я видел её в храме, знает о том, что я мог бы её поймать и наказать, но по каким-то причинам не сделал этого.
- Вам не кажется, что нам есть, что обсудить? – «Не беги от меня Амала, всё равно не убежишь». Да и не позволю я ей убегать. Я умею ждать, но не дам взять и перечеркнуть мои усилия и планы. Я всегда добиваюсь того, что желаю.

0

34

« chilling adventures of sabrina »
Zelda Spellman
https://i.imgur.com/K6MkkzN.png https://i.imgur.com/E27ZFWg.png
[miranda otto]

«She annoyed me, so I killed her and buried her in the yard».


[indent] Преданная последовательница Церкви Ночи.
[indent] Категоричная блюстительница правил.
[indent] Любящая тётя, готовая нарушать правила ради благополучия семьи.
[indent] Удивительно, как подобное мягкосердечие смогло успешно замаскироваться за фасадом из строгости, гордости, надменности и некоторой чопорности. Всякий, кто не знает Зельду так, как знают её родственники, вероятно, мог бы прийти в ужас от этой женщины и сбежать от неё при первой возможности, если только она не успеет вас прибить и закопать на заднем дворе. Правда, свою любовь Зельда иногда показывает довольно своеобразно, скажем, сворачивая сестре шею, потому что та просто её чем-то раздражает. Как говорится, бьёт — значит любит, лучше олицетворение и не придумаешь. Наверное, так принято у ведьм. Или у Спеллманов. Недаром же владельцы морга, юмор соответствующий.
[indent] У Зельды сильно развит материнский инстинкт. Племянницу она любит как родную дочь и сделает всё, чтобы та ни в чём не нуждалась. Даже чужих детей она не бросит в беде, независимо от того, ведьмы они или простые смертные. При всей своей приверженности правилам, Зельда стремится поступать по совести, по чести. Во всяком случае, так, как сама это понимает. Довольно забавно, что саму себя она считает мерзостью, потому что семью любит больше, чем Сатану.
[indent] Может, всё-таки не тому парню молится?


[indent] Я недавно начала смотреть сериал, но Зельда меня сразу покорила, невероятно харизматичный персонаж, плюс одна из моих любимых актрис со времён «Властелина Колец». Заявка была написана при помощи англоязычной Вики по CAoS, поэтому заранее извиняюсь, если упустила что-нибудь важное. Уж так у меня складывается с этими сериалами, что на волну хайпа я не попадаю и прихожу на пляж, когда все серферы уже умчались на другой берег.
[indent] Наконец, главное. Заявка ориентирована на незакрытый межфандомный гештальт. Внешку Сабрины я использовала задолго до того, как пришла на Онлайн, в один из таких дней и родился эпизод, в котором Зельда принимает Руби за племянницу, с (не)предсказуемыми, забавными, а порой и опасными последствиями, но это был чистый кайф. Мне бы хотелось кайф не только повторить, но и дать ему дальнейшее развитие. Руби имеет с Сабриной много общего — она тоже ведьма, она такая же упёртая, такая же своенравная, с собственным взглядом на вещи и неординарными идеями, не вызывающими у окружающих ничего, кроме закономерного вопроса «Деточка, ты ебанулась?». Поэтому, если согласитесь принять участие в этом небольшом приключении, скучно не будет, гарантирую. Нас ждёт много юмора и каверзных ситуаций, без драмы и стекла тоже не обойдётся, т. е. всё серьёзно, а не чисто по приколу.
[indent] А ещё у нас очешуенный каст Сверхов, с которым тоже при желании можно закросситься, тем более наш сюжет это позволяет. Нам нужно больше золота ведьм.

Пример моего поста

[indent] Вопреки собственным намерениям, поспать особо не получилось. Руби устроилась на привычном месте — на кушетке на первом этаже, хотя Бобби не раз предлагал ей отдельную комнату наверху. Но ведьма упорно не соглашалась, предпочитая спартанские условия домашнему комфорту. Она не собиралась привязываться к этому дому, зная, что после завершения миссии покинет его и пойдёт своей дорогой. Вполне возможно, она больше не увидит ни Сингера, ни Винчестера, их пути разойдутся навсегда. Руби желала начать новую жизнь, свободную от оков прошлого и каких-либо обязательств. Чёрт, ей было всего восемнадцать, когда она отправилась в Ад, неужели теперь она так много хотела? Жить как обычный человек, ничего больше. Руби легонько вздохнула: впереди лежала полная неизвестность, которая запросто может обломать её планы. Она с трудом пережила встречи с бывшими соратниками, сегодня её едва не прикончил рассвирепевший охотник, а что будет завтра? Она поставила перед собой задачу вытащить Сэма из Клетки любой ценой, сама же говорила. Если придётся взамен отдать жизнь или душу... что ж, значит, так тому и быть. Ведьма не была склонна к фатализму, просто трезво оценивала свои шансы и хорошо понимала, как устроены законы Бытия. Всегда нужно платить. В её случае это была бы справедливая плата, потому что она виновна, как ни крути. Даже если простит Дин. Даже если простит Сэм. Что такое чужое прощение, если человек не в силах простить себя сам?
[indent] Нагруженная тяжёлыми мыслями, Руби ворочалась полночи и провалилась в сон, когда за окном уже алела заря.
[indent] Проснулась она часа через три, разбуженная шумом с кухни. Кое-как стащив себя с кушетки, ведьма поплелась в ванную, где долго плескалась под струёй холодной воды, словно птица в луже, пытаясь привести себя более-менее в порядок. Наконец закрыв воду, Руби хмуро взглянула на своё отражение в зеркале над раковиной, оценивая покрасневшие глаза и круги под ними. Когда она вообще в последний раз высыпалась? Кажется, с момента её воскрешения таких дней и не было. Вечно какая-то беготня, вечно мало времени, вечно мрачные размышления. Поправив ободок на голове, ведьма вышла из ванной и направилась на кухню. Бобби стоял возле плиты, готовя незатейливый завтрак. Руби пробормотала что-то похожее на «Доброе утро» и первым делом занялась приготовлением травяной настойки. Такую ей ещё мама делала по утрам. Настойка отлично заменяла кофе, добавляя глазам блеск, лицу цвет, а мозгу — желание жить и даже приносить какую-то пользу.
[indent] — Боюсь, вам придётся ехать на одной машине, — нарушил молчание Бобби, пока Руби уплетала свою порцию.
[indent] — Да я уже поняла, — проворчала ведьма, проглотив очередной кусок. — Не уверена, что Дин пустит меня в своё сокровище, но посмотрим. Лишь бы в багажник не запихнул.
[indent] Её собственная тачка стояла в гараже на ремонте. Стартёр отъездил своё, новый пока не привезли, так что перспектива провести с Дином ближайшие часы в непосредственной близости стала очевидна ещё вчера. Руби успела смириться. Главное, чтобы он руки опять не распускал, остальное терпимо. Как раз в этот момент на кухню ввалился объект её размышлений, притом выглядел Дин заметно свежее, чем она. То ли выспался, то ли предвкушал охоту, словно это была поездка за тюнингом для Детки, а не вылазка к неведомому чудищу с риском лечь костьми в его желудке. Руби слегка покачала головой: никогда она не поймёт этого охотничьего воодушевления. Видимо, ей просто не дано. Она молча кивнула в ответ на приветствие, удивившись, что Винчестер её не проигнорировал, встала из-за стола и сполоснула свою тарелку. На кухне она хозяйничала более уверенно, чем в остальной части дома, потому что бывала здесь намного чаще. Неудивительно, с её-то любовью к чаю, а чая у Бобби было много. Какой-то японский, очень вкусный.
[indent] — Ладно, подожду на улице.
[indent] Погода, если честно, выдалась отличная. Наслаждаясь остатками летнего тепла, пока оно не перешло в осеннюю сырость, ведьма пожалела, что надо ехать через полстраны и разбираться с проблемами. С куда большим удовольствием она бы сейчас прогулялась по городу или хотя бы постреляла во дворе по банкам. Но всё-таки настроение немного поднялось. Руби даже не стала огрызаться на откровенно угрожающую реплику Дина, только буркнула что-то себе под нос и закинула в багажник сумку с пожитками и разной ведьмовской мелочёвкой. Поколебавшись, она забралась на переднее сиденье. Опасно, конечно. С другой стороны, ну что теперь, вечно крыситься друг на друга? Хочешь не хочешь, а надо налаживать контакт, тут Бобби был прав. Последний, кстати, перед отъездом успел вручить ведьме через окно папку с какими-то бумажками, не обращая внимания на её протесты. Мол, Дин за рулём, займись сама. Пожелав хорошей дороги и напутствовав добраться до пункта назначения живыми, Сингер вернулся в дом.
[indent] Пока Винчестер выруливал на шоссе, ведьма ознакомилась с содержимым папки. Оказалось, что Бобби успел собрать кое-какую информацию по делу, в расчёте на то, чтобы парочка по прибытии не слишком долго возилась. Тут были данные о пропавших людях, карта Пустошей, вырезки из пожелтевших от времени газет и наброски по местным легендам. У Руби возникло стойкое подозрение, что старый охотник не просто так пихнул папку именно ей. Он словно пытался подтолкнуть её по пути охоты, то ли желая пополнить ряды охотников молодой кровью, то ли намекая на необходимость командной работы. Прохиндей ещё тот, кто его знает.

0

35

« fairy tales »
lady midday
http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/591/123226.png https://64.media.tumblr.com/a086e3bb56128bd92d80e68afbf6a076/df7978d14b773998-6b/s400x600/b6eb777d165f966822e95174f168bc519884dd7b.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/591/818254.png
[benedetta porcaroli]

«... полудница - персонифицированное выражение полдня как опасного для человека пограничного времени суток ... »


ты руки изгибаешь так же изящно, как лебеди - шею, ресницы твои вздымаются медленно и маняще, губы свои персиковые тонкой линией складываешь - ты настоящее произведение искусства, поля. сплошное заглядение. да только еще в детских книжках пишут о том, что красота - это страшная сила. и слово "страшная" к тебе как никогда точно относится.

[потому что в груди у тебя вместо сердца - рожь]

к ногам твои они все падают стеблями, стихи тебе посвящают. жизнь готовы отдать.
а ты, поля, голову на бок склоняешь, смеешься звонко. губу прикусываешь и как заведенная старая пластинка говоришь:

«слабо ради меня дом поджечь?»
«слабо ради меня машину угнать?»

и они как умалишенные скачут навстречу проблемам, уверенные, что ты добрый взгляд им подаришь, ладонью по макушке погладишь. но давай будем честными, полудница, тебе ни один из них и даром не сдался. скучно тебе с ними. никакого контраста, никакой изюминки. никакой искры. и ты дальше палку гнешь, проверяешь будто каждого на прочность.

[пусть отстанут уже от тебя]

«слабо ради меня с крыши спрыгнуть?»
«слабо ради меня утопиться?»

на крышу школьную ты, к слову, часто приходишь одна, сигареты у меня стреляешь. взгляд у тебя такой грустный, уставший. мы так уже почти пять лет курим, но никогда толком не общались. мне нравится, что со мной тебе не нужно притворяться. тебе нравится, что я тобой абсолютно не заинтересован.

наверное, поэтому, когда новый учитель появляется в школе, ты впервые кивком головы приглашаешь меня пойти покурить и тихо так выдыхаешь вместе с дымом, когда мы остаемся совсем одни:
кажется, я пропала, ваня.

« fairy tales »
chernobog
http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/591/882446.png http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/591/375010.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/591/853324.png
[theo hutchcraft]

«... с ним, властителем подземного мира, связаны такие понятия, как «черная душа», «черный день» ... »


у тебя тяжелая поступь и такой же тяжелый взгляд. глубокий, смертельно уставший, будто работа учителем - далеко не худшее, что с тобой случалось. а ведь секретов у тебя много, пожалуй, даже слишком. руки твои не чисты, не чиста и душа.

[ты сплошное ходящее несчастье]

ты темному богу поклоняешься и поэтому каждые два года меняешь школы.
никто ничего доказать не может, потому что ты достаточно умен, чтобы все провернуть, как несчастный случай. ты достаточно умен, чтобы обеспечить себе алиби.

но достаточно ли ты умен, чтобы и в этот раз не попасться? чтобы жертву свою выбрать из банального чувства голода, никоим образом с желаниями твоими не связанным.
потому что взгляд твой на полину падает и это, божен, абсолютно плохая затея.

ты наблюдаешь за ней, ты темными думами своими её обволакиваешь, когда после урока просишь остаться. ты следишь за ней и тебе совершенно не нравится, когда она на крыше со мной пропадает. а мне совершенно не нравится, как ты коршуном над ней притаился. я может и дурак, но нутром всю твою грязь чувствую.

чувствует и поля.
поэтому знай, чернов, она далеко не так проста, как тебе кажется.
она еще подвергнет твою веру сомнениям и перед собой тебя на колени поставит, уж я в этом не сомневаюсь.


здравствуйте-досвидания. с вами рубрика заявок, которые рождаются у меня в голове из_ничего. ладно, я немного вдохновился вот этим плейлистом. что хочу сказать: задумка вроде как ясна, но если нет, то мне нужна первая красавица в школе и новый томный секси учитель. это если кратко. будет круто, если вам моя идея зайдет и вы захотите упасть в это стекло (потому что грызть там есть что). тогда оставляю все детали на ваше усмотрение, но смогу и подсказать, потому что я уже продумал им всю историю от и до, да, что вы мне сделаете. будет круто, если вы вдохновитесь идеей/внешностями/персонажами и создадите что-то свое. я в любом случае буду рад и утащу вас играть. так что получается жду.

Пример моего поста

говорят, жар-птица символ благополучия
говорят, что тому, кто поймает её да приручит - век горя не видать

ваня кусает ногти, когда стоит на лестничной клетке и плечом к холодной стене прижимается. он прячет очередной синяк на скуле от проходящих соседей, нервно выдыхает дым в открытую форточку и пытается унять лихорадочные мысли. бычков в разбитой вазе, что стоит на полу в углу, уже собралось прилично - и все за последние пару часов. ваня домой возвращаться не планирует, ни сегодня, ни в ближайшее время.

ваня терпеливый удав
ваня всепрощающее решето, пропускает [читать: проглатывает] любое дерьмо сквозь себя
ваня, видимо, тот еще лох

но сегодня даже у вани перегорело. пачка сигарет заканчивалась, а дрожь в пальцах - нет. и стая черных мыслей-воронов нагоняла на него дичайшую тоску. как бы он от них не отмахивался, именно этим вечером это было бессмысленно - они склевывали его целиком, как стервятники падаль. он чувствовал, как холодные пальцы сжимаются вокруг его глотки, как становится труднее дышать.

он ладонью упирается в перила и закрывает глаза. царевич читал пособия о том, как бороться с панической атакой, но до сих пор херово применял их в жизни. дрожь прокатывается от макушки вдоль позвоночника до самых пят. становится невыносимо душно. черные-вороны будто в глотку ему вцепились и душат, душат. ваня пытается сосредоточиться на том, что реально. прикусывает костяшки пальцев, чтобы вернуть себе контроль над собственными эмоциями.

ну же, не будь есениным, никаких черных воронов в голове твоей нет
это все ночь коверкает

ноги сами перебирают ступени в сумасбродной, но такой необходимой попытке к бегству. нужно на воздух, нужно вырваться из замкнутых стен, чтобы те перестали на него давить. нужно.. да, губами хватает воздух стремительно жадно, будто из-под толщи воды вынырнул. ноги несут его дальше, еще дальше от дома, вниз по улице, через подворотню. вечерняя прохлада эффективно остужает оказавшиеся внезапно влажными ладони, но пульс это не замедляет. царевич останавливается через пару кварталов и прижимается лбом к холодной подъездной двери.

считает до десяти. а потом в обратном порядке.

где-то позади него слышатся приближающиеся голоса и сиплый смех, из колонки играет рома зверь. ваня пытается разобрать знакомые слова, пытается сосредоточиться на них, но тяжелая рука, что резко опускается на его плечо, разворачивает царевича к себе лицом. паничка отступает на задний план, потому что ребята, что уже тащат его за шкирку куда-то вглубь подъезда, ничего хорошего не предвещают.

ваня даже не пытается отмахнуться. он ничего не говорит и не отвечает, когда ему задают вопросы. на самом деле чужой голос слышится с помехами, будто сам он все еще находится под водой. он различает лишь отрывочные фразы, клички, которыми они друг-друга называют, но ни на что не реагирует.

ваня просто морально готовится защищать голову, потому что точно знает: его ограбят и изобьют. не то чтобы у него было, что отнимать. пару рублей в кошельке в заднем кармане, старый кнопочный телефон. конечно, за такой скудный улов ему прилетает лишь сильнее ногой по ребрам, когда он лежит калачиком на грязном полу. царевич и боли то не особо чувствует, он будто полностью отключился от этого мира.

и пока ему разбивают губу и оставляют еще несколько синяков на руках и ногах, он вдруг внезапно слышит шелест чьих-то крыльев. отчетливо чувствует чье-то присутствие, тьма будто озаряется золотым оперением. жар-птица - настоящая. царевич будто в каком-то другом измерении оказывается, отчетливо видит не_возможное, тянет руки к не_настоящему.

и либо у вани нехилое такое сотрясение
либо.. она действительно хочет, чтобы её нашли

видение исчезает так же быстро, как и появилось, но оставляет за собой четкое осознанное послевкусие. когда ваня открывает глаза, то никого уже перед собой не видит. лишь пустой темный подъезд или подвал, черт бы разобрал. по привычке проверяет цельность своих конечностей и лишь потом приподнимается, опираясь на ладонь. пальцами потирает уже опухшую губу, после щупает ребра - целы! ну что ж, хоть одна хорошая новость в этот дерьмовый день.

он вытягивает ноги, спиной прислоняется к стене и хрипло откашливается, сплевывая сгустки крови в сторону. надо перевести дух и попытаться встать, а там гляди и до улицы можно доползти. если повезет, удастся связаться с игнатом.

царевич приподнимает голову и прислушивается. шаги. каковы шансы, что те ублюдки решили вернуться?
ваня не верил в фатальное невезение.

- хэй, там кто-то есть?

0

36

« king & jester » Jester https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/622/422834.png
[ original / Евгений Ткачук]

«... По натуре я не гадок и ни капельки не плох!
Но имею недостаток — я хочу, чтобы ты сдох! ... »


[html]<center><iframe frameborder="0" style="border:none;width:50%;height:70px;" width="70%" height="70" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/72579651/12503113">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/12503113/track/72579651'>Я хочу, чтобы ты сдох</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/3789570'>2rbina 2rista</a> на Яндекс Музыке</iframe></center>[/html]Слышишь? Слышишь? Слышишь? Ты, походу, глохнешь
Погода так и шепчет: "Ты сегодня сдохнешь!"

[indent] Что же ты такое? Ты - моё необузданное и безудержное лихорадочное безумие. Хранитель моих самых потаённых страхов и желаний, о которых я не говорю вслух и даже думать страшусь. Ты - тот, кто любит вскрывать гнойники ржавым скальпелем, сыпать цианистый калий на открытую рану и оперировать без наркоза. Ты мой друг? Или враг? Ангел-хранитель? А быть может бес?
[indent] Моё вдохновение, муза в шутовском костюме. Отвратительный, циничный подонок с просто отличным чувством чёрного юмора. Порой, мне так весело с тобой бывает. Особенно, когда больше никого рядом нет. Я уже привык к тебе, прикипел настолько, что, зачастую, внимания не обращаю на твоё присутвие. Но я знаю, что ты рядом... Всегда рядом. Потому что ты живёшь в моей голове, прочно зарывшись в самую подкорку. И как бы я ни пытался от тебя избавиться, мне это никак не удавалось...
[indent] Любишь сводить меня с ума, веселиться и отрываться. Творить непотребства и склонять к ним меня, ведь порой, это всё, что нам остаётся. И иногда хочется думать, что тебе со мной по-настоящему весело, раз уж ты решил остановиться именно на мне. А теперь я немного расскажу кто же ты такой на самом деле и откуда взялся...

Рот закрой и послушай мой совет
Не борись! Отпусти! Иди на свет!

[indent] Нет, ты не какой-то там закомплексованный Колдун, хотя нечто общее у вас всё-таки имеется. Вы оба из другого, потустороннего мира. Иного измерения, если угодно. Мира, наполненного магией и волшебством. И там, в Страшной Сказке, ты - настоящий Король. В действительности крайне могущественная сущность, которой подвластна сама реальность и в твоих силах искажать её так, как тебе вздумается.
"А это - Шут. Он - главный во всей этой цивилизации" ©
[indent] Когда-то, очень давно, маленький мальчик по имени Андрюша остался дома совсем один. Родители ушли, заперев его на ключ. Но Андрюша не стал скучать, ведь он нашёл ход в потусторонний мир. Туда, где размывается грань с нашей реальностью и оживает сказка. Страшная Сказка... Где лесник заманивает путников, а затем скармливает волкам и конюх угощает друзей мясом своей собственной жены. Где живёт несчастная Вдова, спасаясь от уродливого горбатого соседа и заколдованная дочь короля по ночам охотится на людей. Где огромный страшный медведь вдруг стал человеком, а ведьма совсем случайно и вовсе не со зла превратила своего молодого человека в ослика.
[indent] И кто же открыл маленькому мальчику путь в столь интересный мир? Ну, конечно же ты, кто ж ещё мог так злобно пошутить над ребёнком? Андрюша до сих пор думает, что все эти чудеса и персонажи ему приснились тогда, а вовсе не ты провёл ему экскурсию по своим владениям в обмен на то, что когда-нибудь он станет великим и напишет про твой мир что-нибудь запоминающееся, интересное.
Ты возлагал на маленького мальчика большие надежды, пока меня не встретил...
[indent] И тогда ты стал моим фанатом. До сих пор думаю-гадаю, почему ты прицепился именно ко мне? Чего у тебя свет-то на мне сошёлся? Но, похоже, у тебя на то свои мотивы. Или тебе и вправду весело со мной. Или тебе так и не терпится утащить мою душу в свой мир... А вот для каких целей - ведомо только тебе одному.


[indent] Планы на игру просто грандиозные, ни смотря на то, что, по сути, ты привязан именно ко мне и помимо меня тебя вообще никто не может видеть. Так это же просто замечательно, ё-моё! Жду - не дождусь моря стекла, грязи, психологии, нагнетающего морального давления с последующим самоуничтожением. Есть множество идей для эпизодов в самые различные промежутки времени, так что без игры не оставлю. Ведь ты можешь, на самом деле, просто всё! Можешь перевернуть моё мировоззрение с ног на голову, свести с ума, выставить дураком, поставить в неловкое положение и ни у кого нет такого влияния надо мной, как у тебя. Никто столько обо мне не знает, как ты.
[indent] Смотрел интервью Горшка и почти в каждом есть момент, где он просто залипает в одну точку. И знаешь что? Я представляю, что он смотрит как-раз именно на тебя, как ты его всячески отвлекаешь.
И пока я пытаюсь доказать, что ты в реальности существуешь, люди вокруг меня пальцами у виска крутить не перестают. Думают, что я сошёл с ума, пока ты тихо потешаешься.
Такой самобытный образ Пеннивайза на максималках с чувством юмора Дэдпула и Джокера в одном флаконе, и вседозволенностью Джинна. Просто бурлящая кислота!

А, ну и в качестве бонуса:
Пример моего поста

[indent] Таксист успешно довёз Горшка по адресу. Что самое удивительное, Миша, в таком невменяемом состоянии даже умудрился дать водиле, хоть и кривой, но автограф для его сынишки, пока он помогал Горшенёву выбраться из машины, в которой его, как ни странно, даже не стошнило ни разу.
[indent] А привезли его, как-раз на Лиговский проспект. До открытия Кастл Рока ещё, как минимум, час, ато и все полтора. Закутавшись в куртку, Миха, понял, что над головой вот-вот начнут кружиться вертолёты, поэтому, аки беспризорный бомж, завалился спать прямо на холодную землю рядом с магазином. Дворники обходили тушу стороной и лишь одна, самая матёрая баба разок так стукнула пьяницу метлой, дабы проверить живо ли это туловище или нет. И когда панк недовольно промычал, подав тем самым признаки жизни, она отвалила. Поспал полтора часа на земле.
- И что с ним делать будем? Скоро фанаты собираться начнут.
- Нельзя его так оставлять. Давай внутрь затащим что ли? - Где-то далеко, сквозь пьяный умат Миха слышал знакомые голоса. Кажется то были Балу с Князем.
[indent] Насквозь прозяб на улице, да на земле бетонной. Дрожит, как цуцык, тщетно в куртку кутаясь, словно от этого теплее станет. Слышит где-то фоном как товарищи тужатся, пыхтят, что б туловище бездыханное с порога убрать, пока никто не увидел. Да ещё один, в придачу, голос знакомый. Шутовской. Кабы не слышал он его, так и радость в жизни наступила. Ни при чём он, ага, как же. Правда вот, Горшок не ведал об этом.
[indent] Его тащат через весь магазин, ноги сзади волочатся, а со рта слюни капают, прямо Князю на предплечье. Тот чувствует, но внимания не обращает. «Друга» выручать надо. Хотя...
Да с такими друзьями и врагов никаких не надо. — Бурчит Андрей, но всё равно Миху затаскивает в некое подобие подсобки а-ля склада, где весь товар хранился. Благо, хозяин разрешил. Помогают завалится на старый, дырявый диван, где иногда работники отдыхают.
Да пошёл ты, урод! Не друг ты мне, понял!? — плюётся Горшок у которого семь пятниц на неделе. Ведь совсем недавно он был не против общения именно с Шутом и по его наводке вообще из дома вышел. Андрей с Саней застыли. Переглянулись. Это ещё что сейчас такое было? Это он кому? Им что ли? А за что? На каком основании? Они его, беспризорника эдакого, от которого спиртягой тянет за километр, в тепло притащили, а он...
А-а... Пацаны... Не-не, это я не вам. Это я этому, как его... — язык заплетается. Вообще спать дико хочется.
Мужики, куда б я без вас, а? Слушайте... Я пару часов покимарю и буду стёкл как трезвышко, окей? — Князь разочарованно губы поджимает. Явно злится, но сделать ничего не может. До этого хотел Миху аккуратно уложить, а сейчас от чувства безнадёги просто пальцы разжимает, и панк валится на диван, стукнувшись башкой об подлокотник. Шикнул от неприятных ощущений, но Князя совесть не мучает.
Пошли, Сань. Оставь его. — он прерывает Балунова, который хотел товарища пледом укрыть, но басист успел только сложенный бросить прямо поверх туши Горшка. Пацаны ушли, остался только Миша со своей шизой.
Нахер ты меня так подставляешь?

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀В провинциальном городке
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Был праздник, музыка звучала,
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Но вот в ликующей толпе
⠀⠀⠀Возник зловещий лик бродяги...

[indent] Голова трещит, словно грецкий орех. Миха накрывает её руками, будто это хоть как-то могло его боль облегчить. А чёрту всё смешно. Хохот его отвратительным эхом в голове раздаётся, словно отражается от черепной коробки. Оттого только хуже становится. Магазин уже открылся. Где-то там подрубили музыку. Горшок, ко всему прочему, ещё слышит собственный голос. «Камнем по Голове», кажется. Но не фокусируется на нём особо.
Мысль о том, что Джестер ему - друг проскальзывала, да. На свою голову. Когда тебе даже выпить не с кем, то единственным другом даже чёрт станет. На время...
Горшенёв скрючился на диване в позу эмбриона, ноги поджал, кое-как накрылся старым пледом. Одним глазом всё же на Джестера смотрит. Смеётся, слюни в диван пуская.
Хреновый ты ангел... И чёрт никудышный. — да, он пил и ему было хорошо. И сейчас тоже хорошо, правда, от того, что ему хорошо, плохо всем остальным. В этом заключалась вся проблема. Да, его подташнивает, но Миха, пока что, держится молодцом. И, да, он всего-лишь выпил. Но не принимал никаких наркотиков. Тут он остался в выигрыше.

0

37

« greek mythology »
hades
http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/310/819427.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/310/816569.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/310/857106.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/310/970810.jpg
[eamon farren (!) or killian murphy]

«... и целый мир возненавидел, чтобы тебя любить сильней... »


у аида сердце [не]мертвое, и кровь дьявольская по венам циркулирует. у аида ухмылка на губах обманчиво-ласковая, и пальцы на руках длинные, цепкие. он пальцами запястье персефоны сжимает, выкручивает, да согласия ее на брак тот совсем не спрашивает.

у аида желания не всегда порочные [но большую часть времени], и персефона все еще ему противится; он ее заботой мнимой окружает, ласками, а она огонь дьявольский в глубине глаз его считывает, и понимает – из царства мертвых так просто не выбраться.

но персефона к аресу тянется; ее аид подле себя удерживает. персефона поцелуи мужа на губах ощущает, и в сердце что-то чувствует. у нее к супругу отношение совсем не понятное; у аида же к ней намерения весьма очевидные. она в царство смертных к аресу возвращается, аид взглядом в ней дыры прожигает под недовольное рычание цербера, и однажды клянется, что сам за ней вслед отправится.

ведь любовь
[это повод]
к воскрешению мертвеца


предположим, что в пару; не в обычную, а скорее в оргию. у нас на олимпе как: полигамия в самом что ни на есть ее лучшем виде: я сплю с аресом, арес спит с афродитой, афродита спит с гермесом, все страдают по кругу и трахаются. и нам не хватает тебя, чтобы страданий и секса стало еще больше.
давай продумаем историю аида и персефоны вместе? я не вижу между ними ванили и большой и светлой любви; между ними что-то очень сложное, опасное, как мороженое на острие ножа, и непременно что-то очень и очень вдохновляющее. а что именно – мы придумаем. я могу только пообещать интересную игру, интересные посты, много эмоций и всего такого. приходи пиздиться с аресом за мое сердечко, и жрать стеклишко тоннами)
я как бы хотела настоять на предложенной внешности, потому что посмотри на имона, ну он же вылитый аид) бери его и я твоя навеки ахах
в противовес имону могу предложить киллиана, он также роскошен
но если ни один из вариантов тебя не устроят, то предложи свой)

пример моего поста

луговые цветы у нее всегда некий трепет в груди вызывали; птиц щебетание, легкий перезвон колокольчиков, потревоженных дуновением весеннего ветра. персефона словно расцветала, вдыхая свежий аромат полной грудью, да в лучах теплого солнца нежась.

арес был ее весной. он вызывал в ней чувства схожие; трепет, благоговение, желание, что зарождалось в глубине ее естества, и расползалось по всему телу. арес одним своим прикосновением к ее запястью взрывает в ней тактильную бомбу, растекаясь мурашками да дрожью по всему телу.

она вздыхает рвано, хватку крепкую на своем запястье чувствуя, и мысленно сгорая от желания расстояние меж ними сократить столь ненужное. если бы все сложилось иначе, была бы она счастлива с аресом? если бы… окажись она его невестой, был бы он верен и предан ей так, как она того желала? персефона в лицо его всматривается, словно ответы на вопросы свои ищет, но не находит. мойры пишут их судьбу, и в ее судьбе ей роль царицы мертвых отведена. аресу не место в ее жизни, но персефона упрямая. она о муже своем не думает, - разве что немного, - мысли об аиде в то время, когда она к аресу так близко – лишь собьют с толку. и пока вино в ее крови плещется, она о последствиях думать отказывается.

пока вино ее устами говорит, все порочные желания наружу вытягивая, она не думает о том, что будет завтра.

[завтра может не наступить, если аид о ее неверности узнает]

она смотрит на него, брови чуть хмуря в непонимании. он упрекает ее в безразличии, но она точно помнит, что его среди всех прочих всегда выделала; о нем ее мысли все были и желания, и взгляд его она в толпе всегда искала. но могло ли оказаться так, что персефона заблуждалась? и поведение ее могло ареса на совсем иные мысли наталкивать? она была юна и невинна, - она юна и невинна сейчас, во взглядах своих, - но тогда ей казалось, что аресу в силу опыта видит, каким влюбленным взглядом она на него смотрит; тогда ей казалось, что нежные гиацинты на месте его сражений красноречивее всех прочих намеков.

но персефона заблуждалась тогда; сейчас же с ума сходила от близости, от пьянящего ощущения тепла через тонкую ткань их одежд. сейчас ей хотелось как никогда еще ближе к нему стать, шаг в пропасть сделать, не думая о том, что ждет ее на другом берегу стикса. или, точнее, кто.

она вздыхает рвано, к груди ареса прижатая, и от неистового сердцебиения кровь стучит в ушах. она взглядом по его лицу скользит, изучает, и паника легкой волной поднимается внутри нее. она в вопросе его слишком очевидно нетерпение улавливает, но боится признаться в желаниях собственных.

боится признать не только ему, но и себе тоже.

я… — персефона снова губы облизывает и вздыхает, уставшая от собственной нерешительности и ревности; уставшая от того, что за нее всегда кто-то другой решал, и она лишь слепо следовала чужому пути, не имея возможности сделать собственный выбор. но персефона – трусиха. могла ли она открыто высказать о чувствах собственных? могла ли сказать, что думала о нем каждую ночь в царстве мертвых? думала о нем в те моменты, когда аид пытался его и ее мыслей вытрахать, выманить подарками и ласками, заменить воспоминания прошлого будущим. но персефона всегда об аресе думала; и его руки на теле своем представляла, его губы на коже своей рисовала воображением. и когда ей возможность представилась ему обо всем поведать, могла ли она набраться смелости и открыться?

н е т

отпусти. — персефона дергается, из хватки его запястья вырывая и шаг назад делая. ее всю лихорадит от желания, сомнений, и собственной тупости. а еще от страха быть отвергнутой; от страха, что кто-то из богов их увидит и все донесет.

персефону лихорадит от отвращения к себе, и она ладони сжимает до боли, да прочь от ареса разворачивается, обратно в сторону торжества общего шаги делая.

могла ли она позволить себе хоть немного искренности? оставляя позади собственное сердце и все мысли лишь с ним одним, могла ли она набраться храбрости, чтобы страхам своим в глаза заглянуть? чтобы впервые в жизни сделать хоть что-то, о чем желает лишь она, а не все остальные?

персефона останавливается, преодолев всего пару шагов да ладонями лицо закрывая.
могла ли она преступить через все принципы и клятвы, данные аиду в день свадьбы, ради желания глупого сердца? могла ли она обречь себя на вечные страдания в царстве мертвых ради одной лишь ночи с тем, кого так неистово любит? персефоне стоило быть более искренней в своих желаниях; а еще – более открытой и бесстрашной. персефоне стоило бы поучиться у своих сестер, и особенно у афродиты, и возможно тогда ее жизнь стала бы чуточку лучше.

персефоне пора бы перестать так загоняться о том, чего еще не было и возможно не будет, если никто не узнает. так может стоит послушать сердце, охмеленное вином пряным, и шаг вперед сделать? могла ли она...?

д а

она разворачивается и в пару шагов преодолевает расстояние до ареса, беря его за руку и утягивая дальше по коридору, до ближайшей колонны. персефона чувствует, как сердце в ее груди колотится, подгоняемое страхом, адреналином и ощущением прыжка в неизвестность. даже если он оттолкнет ее, она хотя бы попробует. даже если он рассмеётся ей в лицо, она хотя бы узнает, какими его губы могут быть на вкус, и правду ли говорят богини.

персефона ареса за колонну ближайшую утягивает, спиной к ней поворачивается, да не думает, мысли напрочь отключая, чтобы не успеть сомнения в разум допустить, чтобы не замешкаться. она его за шею ладонями обхватывает да на мыски привстает, чтобы выше стать; к губам его ближе.

и целует его несмело. к губам его приникает своими, мягкость и пряный аромат ощущая, и буквально задыхаясь от разрядов молний, что ее тело пронзают от этой новой близости; от поцелуя их первого, который кружит ее голову и мысли все прочие окончательно из головы выветривает.

пусть он подумает, что она не в себе, но сейчас персефона слишком отчетливо поняла, чего именно хочет. кого.

0

38

« gravity falls »
mabel pines
https://pa1.narvii.com/6236/28c0064670562bcc5de23052dadfe2d5120451ff_hq.gif
[original, arts, cosplay, aesthetics, Mackenzie Foy, Haley Steinfeld, your choice]

«... — Старшая школа, Диппер! Девочки станут девушками. А еще нас там научат... Ты сам знаешь, чему.
— Тригонометрии? ... »


Мэйбл — не просто лучик света, она целая радуга, такая разноцветная, яркая и немножко безумная в хорошем смысле. Уютная, но иногда слишком шумная, мягкосердечная, но порой пугающая в напористости. В чем-то решительная, а в чем-то не очень и предпочитает сунуть голову под свитер, из-за чего волосы цвета молочного шоколада [и пахнут порой так же, с оттенком корицы и орехов] набираются статическим электричеством. Ты можешь быть безмерно терпеливая, но это не значит, что ты позволишь сесть тебе на шею и навязывать свои интересы. Я пробовал. Правда, мне не хватило ума в то время понять твоё "нет". Но это было тогда. А как же все сложится теперь, Вишенка?
Прошло несколько лет, и я буду рад видеть тебя в нашем городке снова, однако я больше не собираюсь преследовать тебя. Я лишь постараюсь быть полезным для тебя и других хороших людей. Так что надеюсь, теперь у нас уж сложатся дружеские доброжелательные отношения. Но тут уж как получится.
А еще твой брат очень будет рад. Мы будем ждать тебя, не задерживайся и не теряйся где-то там!
***
Мэйбл — особенный человек в жизни Гидеона. Его первая горячая влюблённость, ошибка в плане подхода к ней, но так же явно человек, в котором он почувствовал умение реально любить людей. Мне кажется, помимо маниакальности, она так же пробуждала в нем и что-то светлое, была, скажем так, примером гуманности. Потому что ну... будем честны, родителей он слишком подавил и помыкал ими только так. Иногда он злился и вел себя грубовато даже с ней, но тем не менее, Мэйбл для Гидеона — маяк, луч света, к которому он тянулся, и Диппер научил тому, что иногда можно только смотреть и нельзя трогать. Так что очень бы хотелось Мэйбл все же увидеть. Свяжешь для меня новый свитер? Из того я давно вырос, а во всех других мне до жути холодно.
В общем, вы приходите, пожалуйста, берите Мэйбл! Не в пару, так уж вышло. В моем понимании, в старшем возрасте эти двое уж скорее как брат и сестра, чем парочка. И извините меня, меня другой пейринг интересует х) так уж вышло, что в итоге я переключился на твоего брата :'D но дружеским играм я был бы очень рад! (хотя вообще скажу по секрету, что я не против так сказать треугольника х) нет, я не про Билла. Я имею в виду, Мэйбл/Гидеон/Диппер. Я не приветствую твинцест между Мэйбл и Диппером, прям очень, но я не против отыграть сюжет, в котором Гидеон любит обоих близнецов на каком-то совершенно особом уровне, и так же он нравится им обоим, когла подрос и стал хорошим парнем х) (нет, ну а что?)
А Диппер с радостью поиграет братско-сестринские истории )
А еще у нас есть ваш дядя Стэнфорд, который  наверняка будет рад провести время с племяшками,  с обоими ) научи его расслабляться и веселиться, а не только в лаборатории  научной сидеть, Звёздочка )
P. S. А еще мы тут с Диппером хотим добавить к Гравити Фолз немножко аниурада старых добрых "зачарованных" (старых, не перезапуск) - сделать так, что у Пайнсов пробудились колдовские способности и чтоб они стали белыми магами а я буду вашим новоявленным хранителем, когда "немножечко умру" хд

Пример моего поста

Вот и лето. Пора каникул, жаркой погоды. Можно не делать домашние задания из школы, а вместо этого уделить ещё больше внимания и времени тому, чтобы помогать папе и маме по дому, даже если мама не любит, когда Гидеон "мешается под ногами". Можно заниматься волантерской работой [даже если та часть заданий, которую мальчику приходится делать в доме мистера Фитца, как его специального куратора, заканчивается зачастую поркой за любую ошибку] и завоёвывать доверие местных жителей искренне честным трудом. И что самое интересное - можно помогать мистеру Стэнфорду Пайнсу исследовать местный лес и делать заметки для воссоздания Дневников Аномалий. Прежние Билл Сайфер уничтожил, и хотя чёртов демон ныне находился в каменном заточении, никому не известно, надолго ли это. Гидеона, вероятно, можно было бы назвать параноиком или пессимистом, но ему мало верилось, что демона разума можно долго сдерживать. Ведь его заманили в чужой разум и стёрли память Стэнли Пайнсу, но потом эта память довольно быстро вернулась. Нет, не то, чтобы Глифул делал кому-то лишиться всей памяти и рассудка раз и навсегда, но сам факт того, что Стэнли и другие жители города помнили о Билле, наверняка действовало во благо демону. Он уже говорил это Стэнфорду и говорил, что Билл снится ему и это пугает, но кажется, Форд Пайнс считал, что Гидеон просто милое напуганное дитя и зазря боится. Так всегда, если ты младше лет пятидесяти, то никто тебя всерьёз не воспринимает...
В любом случае, проснувшись утром после очередного дурного сна, мальчик протереть глаза и пошел умываться,  а потом завтракать, при этом стараясь выбросить из головы ночные ужасы. Приготовив омлет с сыром на завтрак всей семье, потому что встал раньше всех [мама жевала еду с большой неохотой, словно сдерживала рвотные позывы], Гидеон собрал свой рюкзак и отправился по делам. Прежде всего он отправился к Пайнсам, чтоб отдать мистеру Форду записи со вчерашнего похода в лес: ему, ребёнку, проще было лазать и бегать по зарослям, чем человеку пожилому, и "работать" на этого человека было честью для юного Глифула. Стэнли привык к нему, хотя и не был особо рад его видеть, но в дом пустил. Так что Гидеон сел за стол и стал ждать.
И это ж надо было забыть, что близнецы приедут! Да, мистер Форд говорил, но у Гида было слишком много других забот, поэтому сие из его блондинистой головы просто вылетело. Так что сейчас аж подпрыгнул на стуле, когда Диппер Пайнс увидел его, и лицо шатена исказилось от ужаса и гнева, сначала растерянно моргал, приоткрыв рот, а только потом смог заговорить:
- Что? Он же нас всех чуть не убил! Он же отобрал у нас хижину! Он пытался забрать у нас Мейбл! - Диппер даже загородил сестру собой. Гидеон нервно улыбнулся и поднял руки с раскрытыми ладонями. Не успел он ничего сказать, как Пайнс продолжил:
- Клянусь всеми богами, Гидеон Глифул, если вдруг мне покажется, что ты снова пытаешься провернуть что-то нехорошее в отношении нашей семьи, то можешь сразу начать прощаться с жизнью! - казалось, он готов был покончить Глифула прямо тут. Ну или как минимум - хорошенько отдубасить.
В принципе, их можно было понять. Кажется, Глифул даже не извинился в прошлом году, да? Ну, по сути в прошлом году он даже не в полной мере осознал то, насколько много дискомфорта принес людям. На это понадобилось время.
- Клянусь, ничего такого у больше и в мыслях нет! Я... мне честно жаль. Я делал ужасные вещи, признаю. Я не говорю, что вы обязаны прощать меня, отнюдь. Но хочу, чтоб вы просто знали, что я действительно сожалею, - он вздохнул, стиснул ткань шорт на своих коленях, потупив к ним взгляд. - Я обещаю не докучать вам в этом году. Но... если вы согласитесь просто... дружить со мной, это было бы честью для меня, - он робко взглянул на них. Стэнли что-то невнятно пробормотал себе под нос и фыркнул, но не похоже  что он собирался устроить скандал и вышвырнуть мальчишку. Хотя вероятно, мог передумать в любой момент, если бы решил, что он опять надоедает его племянникам.

0

39

« gravity falls »
candy chiu
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRGAbLpeH6oharCvT3LHJ0dSLAiKUFNY0deTQ&amp;usqp=CAU
[original, arts, cosplay, your choice]


Кэнди Чу - умница. Кэнди Чу - хорошая ученица, ботан. Но так же Кэнди Чу - немного чудачка. Она приклеивает скотчем вилки к пальцам, чтоб набирать попкорн, иногда странно одевается. Но если честно, я считаю, что это классно. В некоторые моменты она такая же чудаковатая, как Мэйбл, и наверное поэтому они так хорошо подружились.
И наверное поэтому...
А вот дальше небольшой хэд, который родился так внезапно у меня на днях: наверно, из-за любви к чудачествам, как у Мэйбл, Гидеон однажды почувствовал к ней сильную симпатию, и они могли какое-то время встречаться, от месяца до года. После чего расстались, но остались друзьями. Думаю, это был бы интересный ход для игры: научный горьким опытом собственных ошибок, подросший Гидеон был бы вполне себе джентльмен и старался быть не навязчивым, но это могло бы дать и отрицательный эффект, потому что он мог стать слишком тормознутым в отношениях, боясь отпугнуть своей надоедливостью, как это было с Мэйбл. Кэнди могло не хватать остроты, перчинки в отношениях, большего тепла и даже жара, поэтому инициатором расставания стала именно она. Вообще думаю, что она может быть порой очень горяча, решительна и даже импульсивна иногда, хотя и кажется скромной тихоней. Но в тихом омуте, как говорится,...
***
Просто хочу вот такую дружбу бывшей парочки. Не против обыграть романтический период, моменты чего-то, похожего на братско-сестринские отношения, взаимоподдержка, лёгкие шутки друг над другом. Они могут знать друг о друге нечто, чего не знают о них другие, Кэнди может иногда давать втык Глифулу за дурацкие поступки или понимать, в какой момент его тушку занимает призрак его брата, и гонять его, чтоб отвалил. Гидеон может просто стараться ее развеселить или попытаться защитить от какой-нибудь шпаны, даже если сам не очень силён, и так далее.

Пример моего поста

— Рада знакомству, Чарли! - заявила она, радостно улыбаясь. — А мы... не встречались раньше? Я вообще-то всех здесь знаю, — деловито заявила девушка. Гидеон даже нервно сглотнул комок в горле, чувствуя себя придурком. В который раз. И он покраснел, замерев и что-то бормоча. Это точно Мэйбл Пайнс. И она вот-вот догадается, кто он такой, она поймет, что он пытался ее обмануть фиг знает зачем, и будет разочарована. Наверное. Или точнее, просто лишний раз убедится, что он все такой же поганец.
Черт, черт, черт.
Однако она вдруг немного успокоилась.
- Ну то есть, хотя... я давно не была в Гравити Фолз, — она как-то погрустнела, и Глифул  нервно ущипнул себя одной рукой за другую, а потом поморщился, потому что задел ушибленное место. Он так и не смог ничего ответить.
...Но теперь, когда они шли в кабинет, и он споткнулся, ударился лбом, и она сразу забеспокоилась о том, не убился ли он, Гидеон он вдруг понял окончательно, что он полный кретин: они шли в кабинет его отца, у которого там куча фоток с сыном вместе, отдельно обоих, в разном возрасте. Нет, папа точно слишком добр к нему. Всегда был слишком добр, всегда находил, чем гордиться. Вероятно, ему бы стоило отодрать сына как Сидорову козу еще тогда, после тюремного срока. От него же одни проблемы, один позор всей семье, не просто же так мама его с детства терпела с трудом и потом отказалась даже смотреть, развелась с отцом. Из-за Гидеона семья распалась. Потому что он грубо обращался с родителями, испортил репутацию своими мошенничествамии заключением... Но тем не менее, отец находит в нем что-то хорошее год за годом.
Так или иначе, увидев Бада Глифула и его развешанные по стенам фотографии в рамочках, Мэйбл наверняка поймёт, кто такой Чарли. Вообще все поймет.
Гидеон почувствовал, как все его тело наполняется жаром от стыда, и едва не начал задыхаться от паники.
Бад смотрел на них без слов, но с недоумением долгие минуты две, потом сощурился, сосредоточив свое внимание на сыне, и тот стыдливо опустил голову. Потом, осмотрев кабинет, он пробормотал:
- Я, пожалуй, не буду мешать собеседованию.
И вышел.
...Он понятия не имел, о чем ее отец говорил с Мэйбл, но теперь он был как на иголках, нервно потея, постоянно вытирая лоб, на котором теперь красовалась если не шишка, то ссадина, но его волновала не она. Он за последние годы вообще слишком много путался в своих противоречиях, вечно выбирая между разными вариантами того, как было бы правильно поступить в тот или иной момент, буквально доходя до параноидального состояния. Хмурясь и рассеянно нанося краску на стену, но не видя толком, что он делает, он снова забылся, поэтому даже не замечал, как на него смотрят два других маляра.
- Парень, надень респиратор, ты уже явно надышался. У тебя такое лицо, будто ты вот-вот хлопнешься в обморок, - наконец не выдержал один из них, глядя на него, как на дурачка. Гидеон даже вздрогнул от неожиданности и понял, что действительно забыл надеть защиту. Тупица.
- Точно. Спасибо, - он уже было поднял руку, чтоб натянуть респиратор на лицо, как дверь отцовского кабинета открылась, и он замер в растерянности, ожидая дальнейших действий отца и Мэйбл.

0

40

будь для меня несравненным Мэттью Клеггом, и тогда я стану для тебя «Уиллоуби Блейком» [slaughterhouse rulez("правила бойни"), сложные, любовь/ненависть, абьюз и прочие прелести такого рода]

https://64.media.tumblr.com/1765eab9027f3d51372fabe0c22ece58/9a75b99dbe484b11-18/s500x750/e2efd0e2bf7156c08586a9a874155d6477b5595f.gif
[tom rhys harries only ибо канон фильма]

Псих. И мудак. Настолько опасный, что даже директор и учителя тебя бояться. Я бы мог соврать, сказать что не боюсь, я даже могу сказать такое на публику, но это будет ложью. Потому что только редкостный безбашенный смельчак не будет бояться такого типа, как ты, не так ли? Прожигаешь всех презрительным взглядом серо-голубых глаз, каменное лицо за исключением всплесков ярости, скалишься в хищной ухмылке. Готов заплатить любого целиком, словно удав - глупого кролика. Для тебя нет авторитетов, кроме разве что твоего отца. Директора нынешнего наверняка считаешь кретином. В принципе, его наверно и полшколы таким считает, но именно ваша семейка, династия военных преступников, при желании смогла бы уничтожить его за пять секунд.
Однако я отвлёкся. Слушай, что с тобой не так? В 21 веке всем плевать в основном на чужую ориентацию, но тебя хлебом не корми, дай только бросить в мою сторону это едкое "педик". Но еще меньше я понимаю то, почему заложил ты только Сеймура. Я уверен, ты видел нас обоих... Что в твоей голове, а?
***
В общем говоря, я пытался в красиво, но как обычно, кажется, ничего не получилось х)
Так вот. Шансы, разумеется, на мизерном уровне. Но если вы любите трешовые фильмы, английских актеров, чтобы над английскими элитными школами или просто играть по сюжетами, где в центре такие вот интернаты, обожаете играть мудаков или придавать им немного/дофига скрытой человечности, то возможно, вы обратите внимание на мою заявку, посмотрите фильм "правила бойни", возможно, вас хорошенько торкнет и вы придёте. И тогда мы с вами придумаем кучу хэдов и намутим всякое горячее, острое, вкусное.
Фильм специфический, но визуально эстетический. Я почти уверен, что вы не пожалеете, посмотрев его. Я не буду рушить впечатления заранее, но думаю, есои будете смотреть внимательно и с сабами, думаю, вы уловите тонкие намёки на очень сложные отношения. Есои нет - я вам объясню, а при повторном просмотре станет понятнее.
Короче приходите. Обещаю, скучно не будет. Я уж постараюсь >:}

0


Вы здесь » shakalcross » партнёрство » OnlineCrossover


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно