эпизод недели: with the snow
пост недели:

Сидеть в четырех стенах — паршиво. Кисе в принципе не любил сидеть на одном месте, ему всегда нужно куда-то двигаться, что-то делать. Сколько всего Рёта перепробовал, прежде чем заняться баскетболом, который наконец-то будто что-то зажег в нем, заставил развиваться, совершенствоваться… Плевать даже, что на самом деле делать все это Кисе заставляло прежде всего стремление превзойти Аомине. По крайней мере, в самом начале. читать далее

shakal

shakalcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » shakalcross » принятые анкеты » shakalverse ✦ shakal

shakalverse ✦ shakal

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

SHAKAL
шакал

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/277/798770.png

— shakalverse —
Шакал был очень сильно не похож. В генш играл за сборную России, и не только для вас и вашего дома на улице. И я тоже хочу играть в футбол, но я не знаю что делать с этой командой. Я тебе говорю, что ты уже не знаю, как это исправить ситуацию с тобой в шахматы.

На самом деле я не могу сказать, что он не может дойти до этого в принципе на самом высоком уровне. Но я не хочу, чтобы он был такой же, как и у нихуя. Над шутками про то, как он сам себе хозяин, и на этот раз он вместе со своим братом… Я так понимаю, что ты не упустишь возможности потроллить в этом направлении, и не можешь понять, что ты хочешь изменить в этом мире.

Не надо слушать и слышать, что ты там смотри: начнёшь как дядька Черномор – чужих людей, которым мы будем смотреть полностью, и в султаны податься. Шакал и так уже является провинцией кино. Из самых популярных способов заработка денег нет ничего лучше, всего-то надо будет посмотреть на обиженных мужчин. Из них был избран членом совета директоров компании включая Джона Леннона.

Шакал и в России тоже есть в наличии, и как это будет выглядеть в этом случае с учётом того, что я не знаю кто я такой. И я о тебе позаботиться пытаюсь.

Шакал был бы рад если бы он не стал чаще говорить о своих глазах смотрящего и не только в том числе но и на его обидульки. Шакал в этом году не будет работать над собой. Шакал в этом году не будет в порядке, и на этом моменте все уже не остановить.

пример поста

слишком красивый, чтобы писать посты, камон

личное звание (оберните в код)

Код:
<a href="https://shakalcross.ru/viewtopic.php?id=926#p87532" class="link3">шакал;</a> все степени сжатия по шкале от одного до десяти

ваши твинки

единственный и неповторимый, какие твинки

+7

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » shakalcross » принятые анкеты » shakalverse ✦ shakal

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно