филиппа пишет: Наверное, она взяла на себя слишком много. Упивалась своим влиянием на короля, пользовалась властью, что у неё была над мальчишкой, коим когда-то был Радовид — мальчишка, правда, оказался слишком силен духом, не поддался её влиянию, а взращивал, посаженные Филиппой собственноручно, в себе ростки ненависти к подобным ей. Наверное, еще тогда кому-то стоило осадить её — Филиппа в те годы и не понимала, как сильно тогда ей не хватало твердой руки Тиссаи, способной одним лишь взглядом повлиять на Эйльхарт, осадить её, и кто знает, будь де Врие тогда рядом, сложилось бы что-то иначе? читать дальше

shakalcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » shakalcross » гостевая » шакальные новости

шакальные новости

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

здесь будут самые шакальные новости

0

31

не сдержался и стал готкой
fantastic negrito - when everything went wrong

✦ у меня для вас признание. я убил данте

✦ на данте я не остановился. пошел по головам, поэтому ищите своих друзей в списках на удаление. житие наше тяжкое, поэтому даем вам отсрочку до следующей недели по постам, чтобы всех красиво в таблицу поставить

✦ короче, план такой: вы берете твинка, говорите "тяжело, тяжело", и я вас стэню до конца своих дней

✦ потом свою неудачу и тяжесть бытия вы лечите у психолога с бутылкой водки от роше

✦  ну, и конечно, участвуете в хорнимене, а то чего, как лохи

✦ важно: мы все еще ищем четвертого шакала в команду, чтобы искать павер вместе и быть супер классными в джо-джо позах. писать можно в личку, а там уже разберемся, куда перетечь  https://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazyinviteplz.gif

постописцы
без слов. просто супер классные они:

мирцеллагеторой

активисты
они ворвались в нашу грешную жизнь, не спросили разрешения и заняли место в сердечке:

мегумикугисакиральзей

эпизод недели
выдаем разрешение на бдсм и следим внимательно (очень внимательно) за этими красавцами:

bullets'n'carnage

пост недели
достаточно просто знать, что это написала санса, чтобы понимать, что следующие минуты прочтения будут прекрасны:

an alliance makes sense

+11

32

ребята, прикиньте, тут есть радио!
Глюк'oZa — Швайне

✦ стабильность - признак мастерства, поэтому данте всё ещё мёртв, а я провозгласил себя анархом шакального королевства и уже запасаю реагенты для праздничного взрыва салюта

✦ “казнить нельзя помиловать” - решите, где должна стоять запятая, если нашли себя по ссылке в сибирь. ваша судьба в ваших лапках

✦ остаётся неделя на запрыгнуть в вагон поезда ”тех, кому в жизни не повезло". звучит как ловушка, но даже не придётся выворачивать карманцы за билет - наоборот, вам отсыплют звонкой дичи за путешествие. так что хватаем своё-чужое и догоняем босиком по рельсам

мистер психолог наливает какао в рюмашку из маршмеллоу, нацепляет наушники с рождественской подборочкой и объявляет: на этой неделе за него поработаете вы. здорово, правда? на мягкой кушетке уже кто-то ждёт. хорошо знакомое лицо, и только вам под силу ему помочь

✦ тем временем амс с добротой и неистовой любовью готовят крутой новогодний челленж и обрушат его на ваши головы уже завтра!! так-то это государственная тайна, секрет секретный, и я только что всех их заложил, получается... предлагаю сотрудничество. вы никому не говорите, какая птичка эту весть на хвосте принесла, а я и дальше буду сливать вам вкусную инфу. deal? : ]

✦ в общем, выгребайте из чулана коробку с новогодним настроением и бережно сдувайте с неё пыль. уже пора. а мы вам в этом поможем!

✦ и помните, друзья: если сработала пожарная сигнализация, значит ужин готов

постописцы
эти ребятки греют нам сердечко холодными декабрьскими вечерами:

алджернонуляральзей

активисты
если вечного двигателя не существует, то как объяснить это? наши реактивные:

сильвигоджолюцио

эпизод недели
фишигуро и кугисаки держат в напряжении прямо здесь и прямо сейчас:

но о главном - молчи

пост недели
безумно трогательный гражданин волков, снимаю перед ним краденую шляпу:

bubble: wolf and crow

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/277/832279.png

+12

33

нет, я куплю ссаный дольче милк для жопы
пионерлагерь пыльная радуга - пшлнхй

я воскрес, су4ки воистину воскрес, как говорится

✦ самая опасная леди на форуме уже напала на ваш след. триш лютует в списках на удаление. берегите себя и своих близких

✦ пора бы и к психологу. не, выглядите вы чудно, но расслабиться нам всем не помешает. обсудим праздники, закусим антидепрессантами

✦ где новогоднее настроение? я вам подсыплю чутка, только обойдемся без полиции. санта мог застрять в трубе, но шакал влетает в дома с новой акцией. 10/10, всем бы такую

✦ на нашей новогодней тусовке строгий дресс-код. уже завтра (21.12.) можно будет приодеться перед шакальным корпоративом.

✦ хотите в новогодний созвон с админкой топчем стереотипы, так что не 31-го? ждите точную дату! горим желанием с вами поболтать, да и просто горим, как та псина с чашкой чая

✦ айда в каст детройта и магической битвы! а то чего как неродные

постописцы
работают работу за всех:

улятогенобара

активисты
отлавливайте для душевных бесед:

мегумитакамиягая

эпизод недели
внимание, внимание, магическая битва захватила шакала в плен! просьба сохранять спокойствие и любить их любовно мама, это не стокгольмский синдром:

out of plans

пост недели
коннор такой красивый, но сидит один. срочно собираем твинков в детройт, чтобы и дальше любоваться его постами:

ask me if you dare

+16

34

мем с томом харди лучший
клик клэк пиу пау

✦ рядовой верг тут **** готовьте пушки

✦ провожу профилактику от суесиды русской попсой (или наоборот)

✦ ну, что, расскажите мне на ушко, уже купили селедку под шубой? поставили елку, наверное, да?7?7 ладно, че вы, ну, пошелупонил вас слегка. ну, с кем не бывает. страдаем в одной лодке но если вы гении и умеете выбирать подарки позвоните мне я продам вам почку

✦ бороды пока белой не отрастил, но зато предлагаю маленький подарочек. на этой неделе удаление не будет. дед мороз забегал и просил меня на коленях не искать павер среди вас, ваших друзей с долгами. но твинков выгулять не забудьте, давайте сделаем подарочки для амс  http://i.imgur.com/WYrTFpP.gif а то че как лохи

✦ можно я скажу, что когда я открыл таблицу постов за прошлую неделю, я смахнул слезку гордости? вы ж мои умнички. продолжайте в том же духе, шакалята

✦ в новогодние праздники работает даже психолог, и он уже хочет поговорить с вами о вас мелких. кто-то удивлен? правильно, никто. постараемся вспомнить детство вместе (ха)

✦ помним, что акция с нг, кароч активна, как никогда, поэтому самое время набрать твинков, чтобы новый год был на высшем уровне

мери крайслер в самом разгаре. успейте принять участие, выполнить пару простых заданий и получить мешок подарков от шакального санты  https://i.imgur.com/ItqPiAb.gif

✦ любим вас оч оч, только не добавляйте рис в крабовый салат

постописцы
это было сложно, но самая быстрая рука на шакальном западе у этих троих:

мегумиинумакитаками

активисты
они добивают флуд с ноги, приходят к тебе домой со своим пивом и рассказывают лучшие истории:

дабибрюскугисаки

эпизод недели
если кто-то все еще жив после баблфеста и нового контента, то я принес вам почитать вкусненького про драконов и змеек:

bubble: агония;

пост недели
дэд-матириал завезли, проходите, осматриваетесь нет, нас не держит каст магической битвы в заложниках
если так подумать, нас очень часто берут в заложники
помогите

те, кто останутся

+13

35

какой новый год?
verka serduchka - я не поняла

рас-рас-рас, меня слышно? эта штука пишет? поехали!

вы ведь у нас все умнички и видали в мерри крайзис один супер-дюпер-мега важный пункт? я снова сливаю админские секретики: весь челлендж был задуман ради этого самого!

[indent]

https://vk.com/emoji/e/e2ad90.png собраться с админами в дисе накануне 31
20 кусков дичи и чмок в лобик

✦ когда?
30-е декабря (да, уже завтра! пожааар!)

✦ во сколько?
20:00 (по московскому времени)

✦ где?
дискорд (ссылкой на тусу-джусу поделимся в день созвона)

прихватите позитивный настрой, если он не утек через дыру в кармане (ту самую, куда сбежали мани на новогодние штуки-дрюки-подарки-фуршеты). если-таки утек - выдадим на входе, а на выходе не спросим обратно! так что вы унесёте его с собой и сможете владеть безраздельно. или поделиться с ближним своим. или с дальним. или средней дистанции. или не со своим. в общем тут есть варианты

а если вас штырит неслабо (как нас), то приходите с праздничной авкой. залепите её в свой профиль на канале, будете самые красивые!

посидим душевно, поржём под столом, вспомним прошлое, заглянем в будущее, найдем свою любовь

ждём вас, стая. все мы - одной крови. АУФ!

https://i.imgur.com/V0VKjyZ.png

Подпись автора

+6

36

ссыл очка на новогодний дискорд уже активна, ждём вас в 20.00 по мск с новогоднии настроением, нелепыми никами и боевой готовностью слушать кринджовые истории от админов https://i.imgur.com/ADk3v6E.gif
upd: вы все котики

+3

37

С НГ КРЧ
мы надеемся, что вы уже включили плейлист сердючки, а если нет, то держите ссылку и исправляйте положение, ну!!!
спасибо, что остаетесь с нами и делаете это место для нас особенным. вы - наше вдохновение и пример для подражания, настоящие талантища. мы безумно благодарны, что этот год привнес в нашу жизнь знакомство с каждым из вас, пусть, и не всегда лично. желаем вам, чтобы в новом году было меньше дедлайнов, чтобы шишка стояла, а посты писались сами по себе
в новом году вас уже скоро порадуют новый дизайн, свежие ивенты и еще больше всратых шуток  https://i.imgur.com/eXzr5IF.png
вы все наши майские розы, пьем за ваше здоровье
И ИДЕМ ВСЕ ТАКИЕ В ДОЛЬЧЕ ГАБАННА

ваши старшие шакалы: биба, беба, боба и буба

+13

38

они называли меня гага-спиртяга
esteman - mr. trance

✦ 2к22 начался, а силы уже закончились? завет “новый год - новая жизнь” не работает, а бёрнемовская “i feel like shit” стала гимном? морозный дед не положил под ёлку хоакина феникса? палец устал свайпать всратые стримы в тектоке? я хз, что с этим делать, честно

✦ мясник горит, лютик плачет, мы подсчитываем  потери. но пока не оплакиваем. если вы живы, give us a sign! гивасэсайн!

✦ праздничные скидки в стиме закончатся 5-го января, а ета акция будет длиться до 10-го! вы разве речь президента не слушали? мир нуждается в твинках, поетому не будьте импостерами - все берём сукуну!! а если сукуны на вас не хватило, то здесь вот ещё гомохомосапиенсы сидят, ждут своего принца игрока и таки не молодеют

психолог вышел из запоя, но это не точно. перед посещением подпишите отказ от претензий

✦ и не обращайте внимание на вывеску “оставь надежду всяк сюда входящий” - кабинет сдавали дьяволу на новогодний корпоратив. недвижимости простаивать грех, надо ж фармить дичь, чтобы покрыть убытки от развесёлого кризиса на шакальих землях. кризис миновал! скоро всех борцов за мир отоварим, никто не уйдёт обиженным

✦ да, и помните, шакалы! неважно, откатали вы нг как бешоные или сидели сычом как я. вообще ничего не важно кроме крылышек из KFS https://vk.com/emoji/e/f09f9189f09f8fbb.pnghttps://vk.com/emoji/e/f09f9188f09f8fbb.png

постописцы
пулитцеровскую премию отжимают опасные типы но мы-то знаем, что вы котятки:
мегумидабитаками

активисты
знают, как стать триллиардером за полсекунды:

олегягаятоге

эпизод недели
эти двое наконец-то встретились записывайтесь к супсу на рентген:

problems up here

пост недели
бог существует, и к нему можно попасть на приём:

ask me if you dare

Подпись автора

+14

39

fuck their wives, drink their blood
death tour, strange bones - venom

✦ вот и настали трудовыебудни (читать слитно, чтобы передать свою боль). сил вам, шакалята. верим, что все доживем до майских.

✦ новый модный костюм для шакалюги уже на подходе, так что самое время расцеловать старый и помянуть его добрым словом. гарантируем, что новый дизайн вас не разочарует!

✦ правда, до смены имиджа доберутся с нами не все. ищите себя в списках на удаление, возвращайтесь в строй и не заставляйте нас всех плакать. моя токсичная маскулинность этого не выдержит

✦ за праздники мы все накопили целый мешок новых моральных травм. психолог всем поможет, а за остальных помолимся.

✦ спешим закинуть подарок вдогонку. продвигаем киберспорт, так что для всех кибер-котлет специальная акция! игровые персонажи получают дичь и твинки. запускайте свои комплюхтеры!

✦ шакал вечен, так что смело зовите своих друзей-товарищей к нам. активно завлекаем всех, особенно тех, кто носит гордое имя "сукуна".   

постописцы
вжух, и постов у них больше, чем у меня за год:
кларкбрюстаками можно брать автографы, всегда в новостях

активисты
болтают с вашей мамкой, пока вы спите:

дабиджанк что ты тут забыл, псина сутулая?тоге

эпизод недели
скучаем по касту ИП больше, чем по выходным. эти красавцы всегда радуют своими постами и эпизодами:

you are not alone, you are one of the greats

пост недели
мы уже говорили, что всем пора в каст магической битвы? если вы ещё не там, то пост гето точно убедит вас влететь в фандом:

Нет времени объяснять

+13

40

кис-кис-кис, девочка-сюрприз
studio killers - i wanna ruin our friendship

✦ короче, я подглядел в натальную карту шакала и узрел ясную жизнь, где коммунизм  светлое будущее для всего человечества. правда инструкций, как превратиться из старой солевой батарейки в кролика дюрасел, там не было. поетому в будущее шагаем под стать нашим сутулоходящим предкам - по наитию! способ верный

✦ а потом я сгонял к гадалке - той самой с ТВ3. и она такая: “возьми вино, прочитай заговор и ночью вылей вино под березу, тогда увидишь, каким станет новый дизайн шакала". но вы же понимаете. вы же понимаете, что нельзя напиток богов переводить. поетому винишко внутри, я в электричке, а диз всё ещё под завесой астральной тайны

✦ елестричка привезла меня в деревню малые кринжопли, где три дня и три ночи я сидел в очереди к бабке. а бабка и говорит: “выбери самую большую луковицу и съешь её, а то вокруг тебя туману много”. ну я ем, реву от фитанцидов,  туман рассеивается, бабка шепчет что-то, с призраками говорит, и я за ней записываю. такой вот список призраков получился

✦ ну я снова на лепестричку сажусь и уже к психологу дую про светлое будущее похвастаться и про призраков поплакаться. а тот с порога выдал синие трусы и велел становиться в правый угол ринга.

✦ один-на-один как-то не комильфо, поетому продолжается набор конст пати на кровати. тренируем технику дыхания для продува компов от пылюки и качаем мышцы для вытряхания крошек из клавиатур.

✦ так, я там что-то про батарейки говорил.. ах, да! помните, шакалята - у батареек всегда есть один минус и один плюс!

постописцы
они снова бьют рекорды и не только:

мегумитакамидаби

активисты
хотим обнять, но страшно, вдруг током дёрнут:

тогевергилий наелся паверанобара

эпизод недели
как гендербендер, но круче - они поменялись телами ролями:

not strong enough to stay away

пост недели
прекрасная йен накладывает на нас свои чары:

наша жизнь — игра без правил, раз не гибель — значит песня

Подпись автора

+6

41

везу девочку бунтарку
артур пирожков — леди, я местный шугар дэдди

✦ я жив ждали нет конечно надеюсь все скучали. если нет то сразу бан

✦ по радио передавали, что сегодня день выгула твинков. как и вообще каждый день. говорят, это к деньгам и удаче. смекаете??

✦ не знаем страха и ругаемся здесь. спасаем себя и своих друзей активной работой рук по клавиатуре. я закрою, корочею глаза на две минуты, открою — никого уже в списках нет. по рукам?

✦ он красив, агрессивен и кусается, кто это? если нашли себя в описании, то пора принять участие в лотерее хищной чихуахуа. своих собратьев принято одаривать подарками

✦ получили подарок? теперь осознайте, что проблемы с агрессией и выгоранием не уйдут просто так и сходите к психологу. он уже задает вам интимные вопросы

✦ вы можете сказать: «верг, где новая акция?». а я вам отвечу: новой акции не будет, пока старую не доедите! ладно-ладно, до 28 числа вы все еще успеваете взять твинка по выгодному предложению. а следом уже будет нечто новенькое

✦ готовимся к дню святого валентина, заходим на профили и добиваем чатики. всех люблю и целую в лобик!

постописцы
они нас кибербуллят:

тогетакамидаби

активисты
расскажут, как правильно встречать новичков и открывать шампанское:

мегумисяонобара

эпизод недели
вы знаете, как я люблю роше и трисс, поэтому без лишних слов наслаждайтесь вместе со мной:

да вот все кто в этом зале

пост недели
филиппа вернулась в строй и сразу показала, как надо писать посты:

если не сможешь и не шагнешь вперед

+9

Вы здесь » shakalcross » гостевая » шакальные новости

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно