эпизод недели: what a coincidence
пост недели:

Хотелось бы ей безмятежности присутствовавших, наслаждаться вкусом разбавленных коктейлей, чувствовать слева от себя душок тяжелых, сравнимых с каким-нибудь доисторическим беломором, сигарет, да хоть миску салата на кого опрокинуть, если бы это сбавило напряжение в ищущих драки ладонях. Как пел Цой — солнце мое, взгляни на меня? За Андрея хотелось сражаться, потому что видеть невыносимо, как боль приклеилась ко взгляду, стала его верной спутницей во всем, даже в радости, делая ее серой, хотя поводов, как ей хотелось верить, считать себя счастливым у него было достаточно. читать далее

shakalcross

Объявление

parentaladvisoryexplicitcontent

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shakalcross » партнёрство » TravACross


TravACross

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://forumupload.ru/uploads/0019/ef/9b/6/182001.png

0

2

ЕЩЕ НЕ КУРИШЬ? ДАВАЙ ПО ОДНОЙ !https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/7b/3/646829.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/7b/3/67600.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/7b/3/585311.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/7b/3/980258.gif
встречаем без исключений
ВСЕ АНКЕТЫ НА ПЕРВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ


01.03.23 - 18.03.23


При регистрации каждый игрок, успевший подать анкету в указанный период, получает:
• 10 плюсов к анкете от админов
• особую наградку в профиль
рекламу нужного от нашего пиара в размере 50 шт, если нужный написан в первую неделю регистрации


для получения заключительного приза, или в случае задержания плюсов/наградки на неделю, обращайтесь в банк

0

3

Л Ю М И Н     Н У Ж Д А Е Т С Я !

GENSHIN IMPACT  [  ГЕНШИН ИМПАКТ ]


https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/7b/47/113421.jpg

AETHER
[ ИТЭР ]


Потерянный старший брат и единственная родная душа во Вселенной.


Лучший из двоих. Всегда лучший.
Добрее, приветливей, искренней. Старше всего на несколько минут, но для тебя всегда это было важно.
Я всегда считала тебя... проще, наверное. Во многих смыслах. С тобой было проще другим, нежели со мной. Тебе было проще с другими, нежели мне. Именно ты пару раз высказывал желание остаться в приглянувшемся тебе мире во время наших скитаний, но я всегда была против. Я рвалась вперед, к чему-то новому, неизведанному, лучшему. И ты шел со мной.
Мы были всем, что друг у друга осталось. Мы друг для друга были целым миром.
Как иронично, что теперь все так вышло.
Пятьсот лет, даже для нас - срок не самый малый. Пока я спала, у тебя был свой путь, ты один познал этот мир. Я могу лишь задаваться вопросом, что ты испытал и узнал за прошедшие столетия, и какие причины заставили тебя восстать против небесных порядков Тейвата, положив на кон самое себя. Нас - ибо мы части единого целого, и как я могу мыслить себя без тебя? И сейчас, когда мы стоим по разные края пропасти, ты решил отойти в сторону, и дать мне пройти той же дорогой.
Это пугает меня. Но, знаешь, хотя я не могу теперь поддержать и одобрить твои решения, я все еще, в глубине души, тебе верю. Поэтому я сделаю то, что ты сказал. Я пройду своим путем по Тейвату, и там, в конце дороги, мы встретимся снова.
Что бы ни случилось.


Итэр, как уже понятно, Темный близнец. Вы можете раскрыть его как хотите, но мне было бы очень интересно посмотреть за трансформацией простоватого доброго мальчишки во владыку хтонической нечисти x).
Хэдить вместе можно долго, продуктивно и со вкусом.
И флэшбеков тьму запилить (стекло, приключения, всякий флафф, что душе угодно), и сюжет в настоящем.

Пост Люмин смотреть здесь: нужные игрокам

0

4

М А Х И Т О    О Ч Е Н Ь    Ж Д Е Т !

JUJUTSU KAISEN [МАГИЧЕСКАЯ БИТВА]


https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/7b/23/443041.webp https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/7b/23/220873.webp

NANAMI KENTO
[НАНАМИ КЕНТО]


моя игрушка или ... ?


- удивлен, что я тебя ищу? ты такой живучий/везучий, что явно мне нравишься. с тобой весело. только не говори мне, что думал, якобы убил меня. очевидно, что нам суждено встретиться. развлекательная программа ещё не окончена. давай снова разнесем что-нибудь в дребезги? разве тебе не пришлось это по вкусу?
- признаться я ничего не знаю о тебе, но стало интересно узнать. носишь офисный костюм, такой важный павлин. очки нацепил, как будто умный. аа... ты и правда умный? математик что ли? цифры любишь? они такие скучные. не будь занудой.
- иногда мне интересно узнать своих жертв ближе. что они едят, кто их обижает. какие эмоции они испытывают. о, я обожая эмоции. твои были любопытными, но мне не хватило. что-то меня практически раздавило после тебя, но я выбрался целым. я тебя обязательно найду, тебе от меня не сбежать и придется снова включать сверхурочные. со мной тебе так просто не справиться и не избавиться.   


я люблю картинки в движении, поэтому я не читал мангу, я смотрел аниме. если тебя этот факт не напрягает, смело приходи. и если ты знаешь мангу, будет круто, расскажешь, что там интересного творится. готов отыграть что-то по аниме и идти дальше своим ходом, сочинять новые встречи/столкновения. люблю боевочки и движуху, но можем даже что-то бытовое сообразить или пострадать вместе. я бы с удовольствием посмотрел на развитие отношений этих двоих, мне кажется может получится что-то интересное. приходи, буду рад и обеспечу игрой ~

ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ

https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/7b/23/477226.webp
https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/7b/23/621461.webp
https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/7b/23/936258.webp

арты на закуску

https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/7b/23/196912.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/7b/23/585915.jpg

Пост игрока смотреть здесь: нужные игрокам

0

5

BUBBLE COMICS
https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/7b/5/574448.png

БАБЛ КОМИКС


Сережа. Олежа. Где все? Я не понял. Кто Питер будет кошмарить? Доблестные служители закона, а вы чего уснули? Я чего тут один отдуваюсь с Юлей. Всех ждем, всех хотим в игру утащить. Давайте пошумим в городе и уладим всё в лучшем виде. Шаурменьки покушаем. Эй, ученик Дубин, а ты куда заныкался? Отлыниваешь от работы? Тебя тоже ждут тут дела. Каст собирайся, хочется играть.

0

6

ВСТРЕЧАЙ ЗЕЛЁНОЕ НАСТРОЕНИЕ!https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/7b/3/159040.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/7b/3/845522.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/7b/3/585059.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/7b/3/945720.gif

наши тёплые объятия для
ВСЕХ В ВЕСЕННИХ АВАТАРАХ


19.03.23 - 31.03.23


При регистрации каждый игрок, успевший подать анкету в указанный период с аватаром, выполненным с элементами весны или в зелёных тонах, получает:
• 10 плюсов к анкете от админов
• особую наградку в профиль
рекламную листовку от нашего графиста, если нужный написан в первую неделю регистрации

0

7

ATOMIC HEART
https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/7b/78/565124.jpg
АТОМНОЕ СЕРДЦЕ


You think you can do what you do
You act like nothing gonna come for you
But be careful the games you play
’Cause one day karma’s gonna come your way

За сим маленьким вступлением хочу сказать, что каст атомик харт очень мною ожидаем, давайте погрузимся в мир альтернативного ссср, где роботы стали частью повседневной жизни. Я жду всех - и Баб Зину с половником, и язву-Храза (отставить замашки на мир, сопля, ты мне нужен, ясно?), Волшебника (Дмитрий Сергеевич, я вас не предам, вы мне жизнь спасли как-никак), да даже Ларисе и Петрову с его поехавшей кукухой найдется, что сыграть. Я один, и это меня не радует, приходите скорее! У меня очень горит по этому фандому, и я жду тех, кто разделит этот восторг.

0

8

TIAN GUAN CI FU
https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/7b/3/315202.gif
БЛАГОСЛОВЕНИЕ НЕБОЖИТЕЛЕЙ


Приходите, располагайтесь, и давайте наведем на Небесах еще немного суеты. Нет, ну правда, неужели переворота, падения Небесной Столицы, уничтожения трех из четырех Бедствий и моего заточения вам достаточно? А где азарт, блеск в глазах, где любовь после войны, в конце-то концов? Самое время творить что-то новое или красиво обыгрывать старое - я, например, не откажусь ни от одного, ни от второго.
Особенно рад был бы видеть остальных Непревзойденных и Зеленый Фонарь, да и с небожителями игра однозначно найдется. Есть планы на поиграть как что-то личное, так и сюжетно можно было бы раздуть. Интриги, скандалы, расследования, постель и сложные взаимоотношения, переговоры - могу и люблю разное, и ведь можно же. Да и просто полюбоваться на кого-то из каста был бы крайне рад.
[indent] Помните ведь? С благословением небожителей никакие запреты не ведомы.

0

9

BUNGOU STRAY DOGS
https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/7b/88/261610.png https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/7b/88/503688.png https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/7b/88/516458.png

БРОДЯЧИЕ ПСЫ ЛИТЕРАТУРЫ


Сударыня, вы само очарование, словно мимолетное цветение лотоса.
Не хотите совершить со мной самоубийство? ©

История о странных и загадочных личностях собранных в рамках парочки особенных организаций, яркие персонажи, чьи характеры хочется раскрывать, юмор, экшен, символизм, что еще нужно для основания хорошего крепкого каста? Вышел 4 сезон аниме и скоро выйдет пятый, а мы решили, что это дело надо спасать, так почему бы вам не пойти по этому пути вместе с нами?

Пока что у нас в наличии собирается мафия, поэтому, конечно, мы ждем всех и вся вплоть до старика Хироцу, но найдется что поиграть практически для кого угодно. Я не шучу! Я лично голов предложить игру даже если вы захотите взять Ширасе или Юан. Что там, мы даже ребят из правительства не обойдем стороной, так что расчехляйте Анго, Тсуджимуру, и уж тем более Гончих. Так только веселее как-то менять этот покатившийся в вампиризм и пародии на Муму канон.

Сюжета у нас пока как такового нет, но есть мысли и наработки по веткам своих персонажей, готовы обсудить с вами все ваши мысли и свить из этого что-то бомбическое. Темп игры у нас неспешный, никого не подгоняем и не торопим, главное не пропадайте без вести и не давайте своему и нашему интересу потухнуть как это случается если про эпизод забыть на полгода. Общение вне игры опционально. Обычно играем постами от 3 до 5к, от третьего лица, чего от вас хотим потому что мафия организация старых традиций.

0

10

ONE PIECE
https://i.imgur.com/XoYaMQS.jpg
ВАН ПИС


Буду рад видеть всех причастных и не причастных.
Здесь могла быть большая красиво расписанная заявка, но у меня слишком неразборчивый почерк врача, чтобы делать это (с)
Уверен, персонажей и историю вы знаете и без меня а если не знаете, то вместе будем читать мангу.
Я пират самодостаточный и, в целом, в чьей-то помощи не нуждаюсь, но иногда можно с кем-то объединиться. Исключительно ради взаимовыгоды и достижения цели, да.
/здесь ещё более неразборчивый текст про Кора-сана, залитый слезами/

0

11

ТЕРНИИ ЗВЁЗДАМ НЕ ПОМЕХА!https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/7b/2/528715.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/7b/2/785303.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/7b/2/255609.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/7b/2/911643.gif
подарим немного космоса
ВСЕМ ПЕРСОНАЖАМ НАУЧНОЙ ФАНТАСТИКИ


05.04.23 - 26.04.23


В честь дня космонавтики и не только, каждый персонаж из научной фантастики или фандомов, связанных с альтернативным будущем / межпланетными приключениями, при регистрации выловит следующие звездочки:
• 10 плюсов к анкете от админов
• особую наградку в профиль
праздничную аватарку от нашего графиста

0

12

https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/7b/6/468340.png

0

13

Б Л Э Й Д   Х О Ч Е Т   Л А В Х Э Й Т

HONKAI: STAR RAIL  [ХОНКАЙ: СТАР РЭЙЛ]


https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/7b/141/413840.jpg

DAN HENG
[ДАНЬ ХЭН]


Внешность: original and arts


в пару, лавхэйт


Холодный и сдержанный молодой человек, владеющий копьём «Пронзающий облака». Он исполняет роль охранника экспресса в течение своей длительной экспедиции первопроходца. Дань Хэн не рассказывает о своём прошлом. На самом деле он присоединился к экипажу звёздного экспресса, чтобы сбежать от него. Но сможет ли экспресс действительно помочь ему убежать от своего прошлого?


Среди завистливых ничтожеств и пустых болтунов, скажи, хотя бы, разглядеть тебя как?
Я вновь блуждаю в буреломе из обманчивых снов, ищу тебя, о, мой единственный враг.
Ищу тебя, о, мой единственный враг.

Пост Блэйда смотреть здесь: нужные игрокам

0


Вы здесь » shakalcross » партнёрство » TravACross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно