эпизод недели: what a coincidence
пост недели:

Хотелось бы ей безмятежности присутствовавших, наслаждаться вкусом разбавленных коктейлей, чувствовать слева от себя душок тяжелых, сравнимых с каким-нибудь доисторическим беломором, сигарет, да хоть миску салата на кого опрокинуть, если бы это сбавило напряжение в ищущих драки ладонях. Как пел Цой — солнце мое, взгляни на меня? За Андрея хотелось сражаться, потому что видеть невыносимо, как боль приклеилась ко взгляду, стала его верной спутницей во всем, даже в радости, делая ее серой, хотя поводов, как ей хотелось верить, считать себя счастливым у него было достаточно. читать далее

shakalcross

Объявление

parentaladvisoryexplicitcontent

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shakalcross » партнёрство » Naruto: last world war


Naruto: last world war

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прошлое должно вмешаться в настоящее чтобы спасти будущее.https://forumstatic.ru/files/001b/c8/34/86584.jpg?v=1
СюжетРолиГостевая

0

2

САКУРА ЖДЕТ ЕЩЕ ОДНОГО СЕНСЕЯ

https://i.ibb.co/74Zrh5P/1.gif

Tenzo (Yamato) / Тензо (Ямато)

Главное требование к потенциальному Ямато – любить Ямато.
И решить уже для окружающих – Тензо иль Ямато вы)
От себя обещаю ценить и уважать в любом случае, жаловаться на напарников-идиотов и подбадривать. когда вас в очередной раз облапошит наш Хокаге.
Боруто у нас нет хотя Хината и Наруто могут и обеспечить случайно. Так вот, приглядывать за Орочимару травмированного им же человека заставлять не будем, а потому все на ваше усмотрение.
Мы нам нужны, потому что Коноха опять в беде и немного порушена. Извините.
Любимый архитектор, приди!
Та розовая проблема, что хотя бы не блондинистая)

0

3

ХИНАТА ЖДЕТ МЛАДШУЮ СЕСТРЕНКУ

https://i.ibb.co/zPpLKL6/1.gif

Hyuga Hanabi / Хьюга Ханаби

Когда-то давно в детстве Ханаби и Хината были очень дружны. Младшая всегда с неким восхищением и упоением наблюдала за тренировками старшей, мечтая когда-нибудь стать такой же сильной и стойкой куноичи. Как жаль, что детские мечты разбились о стену разочарования, когда Ханаби узнала какая на самом деле названная наследница клана. Нерешительная. Слабая. Добрая. Недостойная. Позор всей главной ветви Хьюга.

Но тот самый поединок между нами решил наши судьбы и расставил все на свои места…

Я ни о чем не жалею, ведь я верю в тебя, моя маленькая птичка. Верю, что ты станешь достойным защитником всей нашей семьи.

С тех пор многое изменилось. Ханаби изменилась. Своим поведением стала больше напоминать Неджи. В глазах младшей сестры была лишь тень презрения к бывшей наследнице. И желание превзойти ее во всем. Интенсивные тренировки с отцом превратили Ханаби из жизнерадостного и доброго ребенка в настоящего ниндзя, не знающего жалости, у которого нет места доброте в сердце.
Ханаби относилась с неким пренебрежением ко всему, что теперь касалось ее старшей сестры. Особенно ей было все равно на первый экзамен на чунина, участницей которого была Хината. Возможно, сердце юной куноичи начало чуть оттаивать лишь после того, как она вместе с отцом пришли навестить бывшую наследницу клана в больнице после ее поединка с Неджи. Многочисленные ранения. Истощение. Слабая и болезненная улыбка на лице…

— Почему ты не отступила?
— Я не смогла.

Прошли года. Ханаби повзрослела. Теперь между сестрами нет былого напряжения. И теперь Хината как никогда нуждается в своей маленькой доброй сестренке, которая поможет избавить мир [а может и нет] от этих Оцуцуки. Так или иначе, кому еще можно доверить нести корзиночку с лепестками цветов на свадьбе Наруто и Хинаты? Если мы еще доживем до этого момента. Просто приходи глумиться над своей старшей сестренкой.

0

4

ХИНАТА ЖДЕТ ВЕРНОГО ДРУГА И НАДЕЖНОГО ТОВАРИЩА

https://i.ibb.co/LCkk0zt/1.gif

Inuzuka Kiba / Инузука Киба

Думаю, мне нужно собрать команду номер восемь для борьбы с новой опасностью. И Киба вместе с Акамару – личный сорт поддержки для Хинаты – просто обязаны быть на этом форуме. Мы нуждаемся в этом вольном бесстрашном волке Конохи.
Вспыльчивый и импульсивный мальчик, который сначала делает, а потом думает – если вообще думает. Всегда рвется в бой, особенно если перед ним очень сильный противник. Конечно, как истинному псу и лидеру ему просто жизненно необходимо доказать свое превосходство.
Отношения между Кибой и Хинатой больше похожи на родственные. К своей напарнице по команде он относится как к родной сестре: любит ее всем своим большим добрым сердцем, а также готов защищать ее от любых опасностей [даже если Хьюга вовсе не нуждается в защите]. А еще одно любимое занятие волка местного разлива – шуточки в сторону принцессы бьякугана, связанные с ее любовным интересом – Наруто.
В общем и целом, Коноха очень сильно нуждается в этом оболдуе, что мнит себя будущим Хокаге. Кто если не он будет давать хороший пинок под зад членам клана Оцуцуки? Кто если не он будет доводить Хинату до инфарктаинсульта своими подколами и добрыми издевками? Кто если не он будет опорой и поддержкой для Хьюга?
Приходи, я очень сильно жду тебя, мой храбрый пес!

0

5

ХИНАТА ЖДЕТ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА И ЕДИНСТВЕННОГО РАЗУМНОГО ШИНОБИ ._.

https://i.ibb.co/NnRBWhV/1.gif

Aburame Shino / Абураме Шино

Активно продолжаю собирать команду номер восемь и свято верить, что когда-нибудь я увижу своих мальчиков рядом с собой. Пришла очередь Шино – спокойного и тихого парнишки, который привносит некую загадочность нашему крутому непобедимому отряду. Абураме – местный мастер йода японского разлива, который странно и иногда непонятно выражается, часто меняя слова в предложении местами. И даже несмотря на такой его заскок я  и особенно Киба, я уверена, очень сильно его любим.
Шино – мозг нашей команды, потому что больше некому. А кто, если не он? Шумный собачник, который сначала делает, а потом делает снова даже не думая? Или скромный пирожочек, падающий в обморок при любом появлении и упоминании Наруто?
Гений, но не такой, как Неджи или Шикамару. Не миллиардер, но стремится к этому. Плейбой для пчелиной матки. Мизантроп на минималках. Очень обидчивый, а еще не любит игнорирования своей потрясающей персоны. Единственный, кто понимает Хинату с полуслова. Всегда в первую очередь думает о своих друзьях, а потом о себе.
Приходи, мой дорогой человек-паук напарник, будем снова спасать мир с помощью твоих удивительных жучков. Я нуждаюсь в тебе! Мир нуждается в тебе! Не бросай нас на произвол судьбы!

0

6

САКУРА ЖДЕТ ХУДОЖНИКА ВСЕЯ КОНОХИ

https://i.ibb.co/Q9dsywm/1.gif

Sai / Сай

Мне нужен хоть один нормальный человек в моем окружении! И это именно Сай! Да!
Он не неясная полухтонь, не хокаге и не имеет риска зацвести, а еще не выносит мозг.
Что нужно знать? Прошло два года с момента, то есть тебе 19 лет, так как события у нас в августе и дня рождения еще не было.
В остальном на вашу фантазию, что делал Сай все эти два года, после 699 главы.
Надо только любить Сая, Коноху и принести присягу Хокаге, которого все еще нет т.т

Та самая Уродина))

0

7

ПРИХОДИ К НАМ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА

https://i.ibb.co/R6DGdDY/1.gif

Yuhi Kurenai / Юхи Куренай

Вот у Наруто и у Нагато есть свой Сенсей. Сакура тоже дождалась Какаши, а чем я хуже? Я тоже хочу себе учителя. Доброго, самоотверженного и заботливого, который всем глотки перегрызет в случае чего.
Куренай - это тот человек, который был всегда рядом с Хинатой, оберегая ее от нападок жизни в лице собственного отца, а позже еще и от Неджи, всем сердцем желающего убить бывшую наследницу. Куренай - та куноичи, что помогала Хинате в обучении еще даже до того, как та попала к ней в команду восемь. Куренай - это хорошая поддержка и теплота, похожая на материнскую, которой Хината, увы, была лишена.
Куренай - это:
• хороший и опытный шиноби, особенно талантливая в гендзюцу
• верный друг и товарищ, который никогда не бросит не только на поле боя, но и в целом в жизни
• прекрасная мамочка, что активно борется не только с биджу, но и бессонными ночами от режущихся зубок Мирай

В общем и целом, хочу учителя. У нас тут снова мир на грани разрушения, нам нужны абсолютно все лапки, чтобы спасти Коноху....ну и по возможности остальные деревни. В нашу большую и крепкую семью примем с большой радостью, игрой не обделим, так как тут сейчас миссий буде - завались. И с воскрешенными кто сидеть будет, а? Кто будет Какаши из очередной депрессии выводить, когда тот столкнется лицом к лицу с Обито? Кто Асуму искать вреди восставших мертвецов будет? Все держится только на вас, Куренай-сенсей!

0

8

ПЯТАЯ РАЗЫСКИВАЕТ СВОЮ ПРАВУЮ РУКУ - ТОНТОН

https://i.ibb.co/6s4VjGz/1.gif

Shizune / Шизуне

Ты – моя первая ученица, моя правая рука, племянница человека, который был мне очень дорог и потеря которого так сильно по мне ударила. И, если уж на то пошло, ты – голос совести, который временами так раздражал своей правильностью. Кто знает, возможно именно благодаря тебе я в глубине души сберегла свои идеалы. Твои навыки исцеления на высочайшем уровне, что, безусловно, заслуга не только моя, но и, во многом, твоего собственного таланта и упорного труда. Ещё будучи морально разбитой, многое я делала твоими умелыми руками (кроме игровых партий, разумеется!). Кроме того, ты весьма умелый боец, с которым опасно встречаться.

Больше всего меня радует, что теперь ты заваливаешь бумажной работой нового хокаге. Хотя я надеюсь, что пара минут помочь в госпитале у тебя всё же найдётся, потому что мы тут зашиваемся и работаем на весь альянс. Приходи, мне нужен рядом ещё один человек, которому я могу доверять. И пропустить по стаканчику!

0

9

КАЗЕКАГЕ, ПРИДИ. ТВОЯ СЕСТРА ПЛАЧЕТ БЕЗ ТЕБЯ ГОРЬКИМИ СЛЕЗАМИ. ТЫ НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН. СНИМИ СКОРЕЕ ПРОКЛЯТЬЕ С ЭТОЙ РОЛИ

https://i.ibb.co/gSBRZpT/1.gif
Gaara / Гаара

Деревня не сможет без своего Казекаге ровно также, как и семья не может без своего песчаного демона! Когда-то давно люди нашей деревни боялись тебя. Да что там говорить, тебя боялся и сторонился родной отец и даже старший брат, но я всегда была рядом. Да, меня пугал демон, сидящий внутри тебя, Шукаку, но я старалась не показывать этого страха. Мне хотелось подарить тебе те спокойствие и доверие, которых иногда так не хватало. Пускай это получалось не так хорошо, как хотелось, но все же я была рядом. Старалась сгладить углы между двумя братьями и дать вам то, что могла дать только мать.
Спустя много лет и после смерти отца мы наконец-то подружились. В нашей семье появилась уверенность в самом хорошем. Мы стали ближе друг к другу. Благодаря твоему хорошему другу, я поняла, что единственное чего тебе не хватало - семья. И мы сделаем все, что бы ты больше никогда не чувствовал себя одиноко!
Сейчас ты стал взрослым и отлично ладишь с другими. Справляешься с участью Казекаге и стоишь на страже мира и порядка. Тебя больше никто не боится! Во время нападения на Суну, ты показал людям, что сделаешь ради своей деревни все, даже пожертвовал собой! Вовремя подоспели друзья из Деревни Листа. Именно они помогли нам, Суне, вернуть своего Казекаге. На нашей стороне оказались даже Старейшины и бабуля Чие.
Четвертая Мировая Война показала всему миру, что Деревне Песка можно доверять и она не желает никому зла. Во главе это деревни стоишь ты, мой брат! И другого Казекаге я не вижу!

Брат, ты очень нужен в сюжет! Еще мне нужен кто-то, кто будет защищать меня от Шикамару.
Со своей стороны обещаю не бросать в одиночестве и буду рада отыграть все, что будет угодно твоей душе :)

0

10

КОНАН ИЩЕТ ЯХИКО

https://i.ibb.co/PgWRccR/1.gif

Yahiko | Яхико

Ты мне нужен, безумно мне нужен,
Что бы захотелось дальше жить…

Судьба слишком жестоко поступила с нами тогда, забрав тебя испепеляя мою душу, но по воле случая и стараниям Нагато, ты вновь стоишь передо мной, все такой же прекрасно красивый и с этой улыбкой от которой не оторвать взгляда. Столько хочется тебе сказать, или просто обнять и не отпускать долго долго пока не исчезнет чувство что все это сон. Ты смеешься надо мной. А этот смех исцеляет душу и сердце. Я так тебя ждала.

Помимо меня тебя очень ждёт Нагато. Да и много кого.
НАС ОКРУЖАЮТ УЧИХИ, мне нужен союзник.

0

11

МЫ ЕЩЕ НЕ ТЕРЯЕМ НАДЕЖДЫ ОТЫСКАТЬ НОРМАЛЬНОГО МИНАТО

https://i.ibb.co/7t2Fhx1/image.gif

Namikaze Minato / Намиказе Минато

Итак, Хината нашла мать своему мужу, пришло время искать ему отца. Очень хочется перестать верить в то, что роль Четвертого Хокаге в самом деле проклята, так как Конохе очень не помешает дополнительная сила в лице знаменитой Желтой Молнии. Как минимум хочется видеть адекватного человека на этой роли, который не будет вести себя как последнее чмо, а будет хотя бы немного придерживаться канона. Минато – потрясающе милый мужчина, любящий муж, отважный Хокаге и пока еще так себе отец, но мы это обязательно исправим общими усилиями!
Минато пробил себе путь своими собственными силами. Тут нет такой истории, что его вдруг протолкнули родители/сенсей/друг или еще какие-то помощники, обитающие неподалеку от титула Хокаге.
Минато должен играть очень важную роль в нашем сюжете. На его мужественные и широкие плечи ложиться важная задача - как минимум создать новую технику вместе с Тобирамиком. На эту роль мы ищем активного игрока. Грандиозной активности не требуем. Хотя бы один пост в две-три недели. Не откажемся от частого появления в мыслях или флуде, потому что сами любим побазарить больше, чем продвигать основной сюжет. Каемся. Грешны.
Очень скучаем и с нетерпением ждем Четвертого Хокаге в наших рядах ♥

0

12

ПРИНЦЕССА ЦУНАДЕ ИЩЕТ ЗМИЯ

https://i.ibb.co/yXr2LKX/image.gif

Orochimaru / Орочимару

Сказать, что нас связывает многое, значит, не сказать ничего. Ты творил ужасные вещи, ты предлагал мне убить друга для спасения своих жизней, делал мне отвратительные предложения, пользуясь моими слабостями, ты убил нашего учителя, в конце концов! Талантливый гений, чью светлую голову занесло на слишком тёмные дороги, хоть ты и считаешь свои цели максимально верными и высокими, и тебя не волнует цена.
Однажды ты сказал мне, что людям свойственно меняться. Ты давно уже не человек, но даже змеи умеют сбрасывать кожу и становиться другими. И сейчас ты готов помочь деревне, которая в своё время натерпелась от тебя и твоих экспериментов. И деревня готова принять твою помощь, поскольку ты хранитель уникальных знаний, а знания – сильнейшее оружие. А ты, скорее всего, повернешь себе на пользу даже эту войну, ведь твоя тяга к исследованиям всегда будет сильнее привязанностей к кому бы то ни было.

ПС: у нас с твоим предшественником был начат эпизод, возможно, тебе будет интересно. Это к тому, что погружение в игру возможно с ходу.

0


Вы здесь » shakalcross » партнёрство » Naruto: last world war


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно