эпизод недели: say your prayers
пост недели:

Ви смотрит внимательно. долгих шесть секунд не моргая и не дыша. просто потому что ему нужно держать себя в руках. просто потому что фраза «Сумасшедшая чувствительность — не всегда плохо» забирается глубоко под кожу, сбивая сердечный ритм. словно школьник, которому гормоны в голову ударили. хотя дело не в возрасте. и в его случае – гормоны могли легко ударить в голову. вынужденный большой глоток газировки, чтобы смочить горло и отвлечься на несколько секунд. читать далее

shakalcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » shakalcross » принятые анкеты » genshin impact ✦ kuki shinobu

genshin impact ✦ kuki shinobu

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

KUKI SHINOBU
    куки синобу

https://i.imgur.com/hVDharU.png

— genshin impact —

( мне хочется быть свободной, а этого у меня не будет, если я буду жрицей )

по традициям семьи ее будущие расписано для служения великому храму наруками, только вот оковы тяжким грузом сковывают, поэтому синобу откидывает мысль быть жрицей. она с легкостью получает опыт в различных сферах, заканчивает обучение и примыкает к банде.

пожарит вам фиалковую дыню
    организует музыкальные выступления
    вернет, украденные итто, сладости детям
    свяжет пояс из трав наку
    поможет любым советом

куки синобу хочет охватить много всего, знать больше всех. у нее есть запасные планы на любой случай. только — пожалуйста, не потеряй себя во всем этом

на столе стопка визиток, под ними множество различных сертификатов. в голове познания в различных сферах; в руках сила, чтобы держать банду аратаки под контролем; на сердце — груз прошлого и пустота настоящего. 

пример поста

так много думает и так мало говорит

башня мысли уловить пытается. хватает, но они сквозь пальцы ускользают. ей бы разложить все карты перед ним, да вывернуть душу наизнанку, но она язык кусает, лишь бы не взболтнуть лишнего.
    того, что повешенному знать не стоило бы ( не нужно вовсе )

ее черные бабочки крыльями машут, садясь на развалины души. но стоит ему до них дотронуться, как они в прах осыпаются. башня чувства блокировать пытается - разрушая. иногда это у нее получается.

[indent] повешенный ее руки берет в свои, не подразумевая, что этим еще больше приближает ее к обрыву.

расскажи мне о них. о каждой
    ( рассказать о тебе? о том, что ты являешься спасением и моей же погибелью )

башня головой мотает, да губы в улыбку оскальную растягивает. смех от обрушенных стен отталкивается.
    истерический смех.
    то ли вой
    то ли ей реально смешно
    ( то ли она сошла с ума уже )

его пальцы круг замыкают на запястье ( обжигая ), башня повинуется его словам и голову поднимает, врезаясь глазами в его.

отдай всё это мне. я заберу
    ( тебе же будет больно, наверное . . . )

хочешь я тебе покажу покой? пусть и на одно мгновение.
    ( а ты сможешь? )

это всё ещё будешь ты, я не причиню зла
    ( СПАСИ МЕНЯ )

башня смотрит доверительными щенячьими глазами на повешенного, словно видит в нем бога, который пришел забрать ее мучения ( хоть и не надолго )
    она забыла какого это ничего не чувствовать
    забыла, когда ветер не гудит в уши и не разгоняет пыль
    забыла ту тишину перед тем, как происходит обвал сооружений
    забыла молчание людей перед падением

башня настолько закрутилась в этом абсурде, что не помнит ничего кроме — хаоса

— ты из тех кому я доверяю больше, чем самой себе — башня за его коленку держится, случайно вперед наклоняясь, но вовремя останавливается, чувствуя обжигающие адское дыхание повешенного.

[indent] башня оступается одной ногой, камни падают вниз — разбиваясь, но еще не ее время оказаться там с ними

личное звание

Код:
    <a href="https://shakalcross.ru/viewtopic.php?id=1144#p111338" class="link3">куки синобу;</a> и мне было одиноко, и мне было не согреться <br><a href="https://shakalcross.ru/profile.php?id=484">его</a> нежные руки обхватили моё сердце

ваши твинки

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+9

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » shakalcross » принятые анкеты » genshin impact ✦ kuki shinobu

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно