эпизод недели: say your prayers
пост недели:

Ви смотрит внимательно. долгих шесть секунд не моргая и не дыша. просто потому что ему нужно держать себя в руках. просто потому что фраза «Сумасшедшая чувствительность — не всегда плохо» забирается глубоко под кожу, сбивая сердечный ритм. словно школьник, которому гормоны в голову ударили. хотя дело не в возрасте. и в его случае – гормоны могли легко ударить в голову. вынужденный большой глоток газировки, чтобы смочить горло и отвлечься на несколько секунд. читать далее

shakalcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » shakalcross » принятые анкеты » bubble comics ✦ sergey razumovsky

bubble comics ✦ sergey razumovsky

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

SERGEY RAZUMOVSKY
    сергей разумовский

https://i.imgur.com/IwcwQow.png

— bubble comics —

акция
    Воспитанник сиротского приюта Санкт-Петербурга, подвергавшийся гонениям со стороны сверстников. Чтобы хоть как-то скрасить свою жизнь среди всеобщего непонимания и непринятия, увлекся искусством, научившись рисовать смотря на работы знаменитых художников. Подражание вскоре стало убывать и ему на смену пришел свой исключительный стиль, который мало кто воспринимал всерьез. Помимо широких познаний в сфере искусства, проявлял недюжинный интерес к компьютерам, занимаясь программированием.
    Успешное прохождение экзаменов привело его в Москву, где он учился на факультете вычислительной математики и кибернетики. Ещё в студенческие годы стал победителем «TopCoder Open», ежегодного индивидуального профессионального турнира по программированию. В дальнейшем собрал целую коллекцию всевозможных наград и призов выступая под ником «RazOOm».
    Является основателем социальной сети «Вместе», которую по достоинству оценили студенты. За короткий срок Сергей Разумовский стал кумиром. По результатам социального опроса, Разумовский являлся самым узнаваемым человеком в России, опережая по индексу популярности даже президента.
    Обладатель редкого психического расстройства — диссоциативного расстройства идентичности. Его эго-состояние принимает образ Чумного доктора, что побуждает Сергея идти на преступления.

пример поста

Сегодня день выдался паршивый во всех отношениях. Сначала Марья Михайловна перед всеми ребятами отчитала за то, что пронес в общую комнату краски, не поделившись с остальными (хотя с чего бы? ведь это его, он долго откладывал копейки, которые получал в остаточном виде от благотворительных фондов). Потом эти же самые ребята отняли краски в коридоре, испортили их, еще и отпинать мальчишку не забыв. Как всегда. Никому нет дела до низкорослого Разумовского, ни один взрослый не встанет на защиту, не отчитает хулиганов, а если увидит драку, то сделает виноватыми всех и накажет тоже всех.
    И теперь, расстроенный, взъерошенный после драки, которая плохо походила на драку, идет обратно в комнату, которую делит с остальными мальчишками. Они, к слову, пошли играть в футбол на поле у детского дома, им сегодня разрешили побыть там подольше — лето все-таки, светло и тепло. Так даже лучше. Когда вернутся, вряд ли вспомнят о том, что произошло днем, скорее будут увлечены впечатлениями от игры.
    В просторной комнате действительно никого нет, зато под окнами слышится возня от беготни. Окно закрыв, хочет побыть в тишине, возможно, попытаться спасти краски, хотя баночки гуаши сильно повреждены, да еще и грязные. Но он так давно хотел подержать новенькую коробочку в руках, открыть ее вдали от посторонних глаз, потрогать баночки, открыть одну из них, наладиться запахом свежей краски. У него отняли это. Взяли и растоптали.
    Многие обзывают Сергея плаксой, ведь он правда много плачет от неимения другого способа выразить обиду. Вот и сейчас, сам того не замечая, позволяет слезам катиться по щекам, в то время как пальцы отчаянно сжимают остаток выживших после нападения красок. Всего-то остался оранжевый и черный. Немного красного. Остальное красуется на его одежде — такая вот веселая игра была у мальчишек.
    Шаги не слышит, лишь чувствует, что больше в комнате не один. Наспех вытерев слезы рукавом, наверняка на лице разводы грязные оставляя, стремится вжаться в угол, сидя на своей кровати. Может, не заметят. Пройдут мимо или просто проигнорируют. Такое случалось редко, обычно когда рядом с Разумовским находился его единственный друг — Олег. Готовый пойти даже против трех противников, а то и пяти. Очень смелый.
    — Привет? - Подает голос первым, завидев того, кто не пожелал участвовать в игре на улице. — Думал, ты любишь стоять на воротах, там как раз искали вратаря. - Каким-то неловким движением прячет испорченную коробочку под покрывало, не заботясь о том, что постельное белье от этого может испачкаться. И ему снова влетит. — Побудешь со мной?
    Ни к чему скрывать — Волков единственный человек, с которым Сергею хорошо. И дело не только в чувстве безопасности, защищенности, но и в самом ощущении себя рядом с ним. Становится как-то спокойно, легко. Можно говорить о чем угодно и быть понятым, принятым. Знать, что тебя не осудят, не начнут смеяться, не станут издеваться. Как же Сергею хотелось научить давать сдачу, чтобы эти мальчишки перестали его задирать! Он даже просил Олега дать ему несколько советов, как правильно бить и держать удар. Получилось скверно — недостаток силы очень сказывается.
    — Почему так смотришь? У меня лицо грязное? - Обеспокоенно хватается за зеркало на прикроватной тумбочке, помимо разводов заметив на скуле и подбородке ссадины. — А, это. Обычно они не бьют по лицу, чтобы Марья Михайловна ничего не заметила. Сегодня вот почему-то... эй, нет, все нормально. - То ли замечает изменение выражения лица Олега, то ли интуитивно чувствует напряжение, спеша успокоить. — Это я виноват. Не стоило мне краски покупать. - Верит сам себе, убеждая в этом и друга. — Давай просто полежим, представим, что будет с нами через десять лет, м? Только, пожалуйста, не переживай, со мной все в порядке. - Давно уже нет, но пугать Олега ни в коем случае нельзя.   

личное звание (оберните в код)

Код:
    <a href="https://shakalcross.ru/viewtopic.php?id=1135#p110502" class="link3">сергей разумовский;</a> ломать <a href="https://shakalcross.ru/profile.php?id=413">тебя</a> мне нравится снова и снова.

ваши твинки

none

Отредактировано Sergey Razumovsky (2022-07-28 17:42:37)

+3

2

забираю этого сер гея

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/413/68850.png

дай мне повод, дай мне
    повод поверить, что
    я жив, что я нужен тебе
    всюду холод, всюду холод
    а я же живой, я же живой
    просто малость разрушен
            т е п е р ь

лохматая хтонь и ее буббловские арты

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » shakalcross » принятые анкеты » bubble comics ✦ sergey razumovsky

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно