эпизод недели: say your prayers
пост недели:

Ви смотрит внимательно. долгих шесть секунд не моргая и не дыша. просто потому что ему нужно держать себя в руках. просто потому что фраза «Сумасшедшая чувствительность — не всегда плохо» забирается глубоко под кожу, сбивая сердечный ритм. словно школьник, которому гормоны в голову ударили. хотя дело не в возрасте. и в его случае – гормоны могли легко ударить в голову. вынужденный большой глоток газировки, чтобы смочить горло и отвлечься на несколько секунд. читать далее

shakalcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » shakalcross » фандом » Read Your Mind [TR]

Read Your Mind [TR]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

read your mind
    Hanemiya Kazutora✦ Baji Keisuke
    https://i.postimg.cc/4xShCVxW/Fotoram-io.jpg [в шаблоне: 600x80]

what does it look like when you're standing on the edge
    how does it hurt when I pretend I don't feel any pain

казутора берет всю ответственность на себя. кейске не возражает. не отговаривает.
    остается ждать свободным.
    чувствует, что казутора вернется другим и прежним никогда не станет.
    но готов защищать его как раньше. пойдет за ним как в ту ночь. обманет себя, обманет его - сделает вид что ничего не было.

[icon]https://i.postimg.cc/xTMVKSWg/Fotoram-io-1.jpg[/icon]

Подпись автора

иногда приходится вставать в неудобную позицию (с) чифую

+2

2

мы оба мертвецы – и не иначе; –
    подсев поближе, просто потолкуй со мной
    [indent]  [indent]    пока слова хоть что-то значат

ханэмия казутора — хотел быть лучшей версией себя, только вот прогнил весь. оброс шипами и колючей проволокой, что так давит на шею. кровь стекает, разрезая плоть. а он смеется, зубы скаля, да огонь в глазах не усмиряя.

казутора пальцы рук ломает от пожирающего ожидания. мятую пачку достанет из кармана штанов, последнюю закурит, а потом выругается пиная скомканную. дым в гортани заставит его прокашляться и харкнуть себе под ноги. острые кирпичи стены будут впиваться в его худощавую спину, пока он прижимается ею.
    ( ТОЛЬКО НЕ ДУМАЙ, БАДЖИ, ЧТО Я ТУТ РАДИ ТЕБЯ )

на вопрос:
    [indent]  [indent] что он тут вообще забыл?

[indent]  [indent] сам не найдет ответа

казутора приближающие шаги слухом поймает, зацепиться. окурок двумя пальцами отбросит от себя. в черных волосах друга ( ? ) признает.
    — мог бы место и получше выбрать, — фыркает, прямо свое неудовольствие покажет. — давай только в темпе, они не знают об этой встречи.

казутора нервный ком проглотит, да пальцы в кулаках спрячет в карманах, когда взгляд зацепиться за название заброшенного помещения.
    ( ТАМ ГДЕ ВСЕ КОГДА-ТО ПОШЛО ПО ПИЗДЕ, ДА БАДЖИ? ТЫ ВЕДЬ СПЕЦИАЛЬНО. . . ТЫ ВЕДЬ НЕ ЗАБЫЛ. . . ДА?? )

[indent]  ханэмия казутора — хотел быть лучшей версией себя, только вот прогнил весь

Отредактировано Hanemiya Kazutora (2022-07-13 17:17:58)

Подпись автора

и, без конца заламывая пальцы ты вновь солжёшь
    лукаво мне клянясь, что до сих пор умеешь улыбаться

+1

3

я не чувствую боли там внутри.
    убитый ребенок посмотри —
    изрезано сердце на куски словами из детской памяти.

[indent] не жить. существовать только. дико, бездумно, безумно, механически.

день за днем.

[indent] разбивать костяшки в кровь о чужие лица. заглушать, заполнять пустоту внутри.

день за днем.

[indent] помнить, как сказал, что не оставит, пройдет с ним через ад. сгорать, задыхаться от непереносимого чувства вины.

день за днем.

[indent] притворяться что все в порядке. в безумии представлять, что ничего не было. пытаться забыть.
    день за днем.

думаешь твой ад все еще хуже моего?

тем не менее ханемия рядом. бажди не верит еще.

как же долго я тебя ждал.

хватает одного взгляда – изменился. тьму внутри не спрятать, плещется в зрачках, ищет выхода в смазанных движениях.

побудь хорошим, казутора.

баджи мог приходить сюда каждый день – не приходил никогда. обходил стороной, загнанным зверем. знает, что он был тут часто. пока не повесил стальную цепь на дверь, закрыл, запер, спрятал прошлое. все они прятаться будут по-своему.

а ведь уже не так больно. чувствуешь? поблекло, подстерлось, осыпалось.

- мог бы. не захотел. – кейске скрывает много внутри умело, но лукавить и врать не станет. захотел казутору с головой в прошлое, чтоб задохнулся, чтоб себя того вспомнил, чтоб выпустил.

замок не выдержит. от удара дверь скрипнет и распахнется, пустит их в затхлую полутьму, в забытые воспоминания.

нам ведь нужно глубже правда?

кейске запнется только на секунду переступая порог, внутри все как огнем обдаст, но виду не покажет, даже дыхание на собьет. на казутору вовсе не посмотрит, не обернется, знает, что тот за ним пойдет. им бы премию за самую плохую реализацию плана. и все посмеялись бы, если бы столько жизней не сломали.

- я разговаривал с ним, он знает, что ты… - баджи в слова трудно, а тут еще ни одно правильно не подберет, - вернулся.

ботинками пыль с пола поднимет, баджи увидеть кровь хочет там, где они ее оставили. бесполезно. давно все вымыто, все следы стерты, ничего не осталось.

- поговори с ним. возвращайся к нам, казутора.

возвращайся ко мне.

смотрит первый раз в глаза, смотрит не через стекло, не отводит взгляд. дает себе время рассмотреть в пыльном полумраке – и не узнает почти, не видит прежнего. как глубоко ты себя спрятал за высокой стеной и колючей проволокой. чужеродность в глаза бросается, царапает. баджи сам давно изменился так же. только его свои же избегают, под домашний арест посадили, как будто его остановить что-то может.

- майки простит, - выплевывает имя еле слышно на выдохе. чувствует, как внутри казутора вздрогнул. – перестань прятаться, это не поможет.

[icon]https://i.postimg.cc/xTMVKSWg/Fotoram-io-1.jpg[/icon]

Отредактировано Baji Keisuke (2022-07-16 22:20:18)

Подпись автора

иногда приходится вставать в неудобную позицию (с) чифую

+1

Вы здесь » shakalcross » фандом » Read Your Mind [TR]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно