эпизод недели: say your prayers
пост недели:

Ви смотрит внимательно. долгих шесть секунд не моргая и не дыша. просто потому что ему нужно держать себя в руках. просто потому что фраза «Сумасшедшая чувствительность — не всегда плохо» забирается глубоко под кожу, сбивая сердечный ритм. словно школьник, которому гормоны в голову ударили. хотя дело не в возрасте. и в его случае – гормоны могли легко ударить в голову. вынужденный большой глоток газировки, чтобы смочить горло и отвлечься на несколько секунд. читать далее

shakalcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » shakalcross » принятые анкеты » tokyo revengers ✦ ryuguji ken

tokyo revengers ✦ ryuguji ken

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

RYUGUJI KEN
    рюгуджи кен

https://i.imgur.com/mkBMCcA.jpg

— tokyo revengers —

твинк

[indent]« мы стали теми, от кого родители просили держаться подальше. »

он идет за ним — по обе стороны ряды склоненных голов. все они принадлежат тому, что идет первым — плащ на его плечах, руки в карманах.
    он идет за ним — поднимается по ступеням и разворачивается к толпе лицом. он должен говорить.
    он — тот голос, что направит. он — та сила, что сдержит хаос.

[indent]« мне не важно прав он или нет, он мой брат, и я тебя за него разорву! »

— это ты, майки?
    понурый малец смотрит на него исподлобья, жуя конфету на палочке. он идет за ним, не боясь.
    разве можно так?
    он же совсем мелкий — еще мельче его.
    дракен его не обманывает. прямо говорит — пацаны из средней школы хотят с тобой встретиться. руки в карманы, он пожимает плечами. мол, ладно, пошли.
    разве можно так?
    он залетает в толпу с прыжка и с ноги выносит одного из них. они сразу понимают, что поиздеваться над малым не получится — и разбегаются.   
    — будем друзьями, кенчин.

[indent]« если человек вам не нужен — скажите ему об этом сразу.

— а ты...?
    девчонка, еще меньше майки, смотрит на него огромными глазами и, кажется, не понимает, что он у нее спросил.
    — это моя сестра.
    майки с разбегу прыгает на спину дракена, обхватывая шею руками. кен к прыжку не готов, и ноги его подкашиваются. дракен чудом удерживает его, и майки заливается звонким смехом.
    — хватит глазеть. пошли лучше поедим.

не надо играть чужими чувствами.

— с днем рождения.
    он опускает плюшевую игрушку прямо на ее макушку. сколько денег он потратил, чтобы вытащить из автомата того самого нелепого розового медведя?
    он ей улыбается, но так и не решается сказать.
    еще успеет.

жизнь невероятно мстительна. »

— как ты это допустил?
    он же говорил, что банда создана для того, чтобы защитить своих близких.

[indent]« не важно, кто напротив. важно, кто рядом. »

он в первом ряду. сжимает кулаки. склоняет голову, разминая кости.
    теперь и он ничего не боится.
    расклад может быть любой: пятьдесят на сто. десять на пятьдесят. один на сто. ему все равно. он ворвется в толпу и за своих отдаст всего себя. не позволит себе оступиться или дать слабину.
    если сдастся он, то как поведут себя другие? как поведет себя он?

[indent]« вот, бывает. ты даешь человеку понять, что он тебе нужен, а он все равно уходит от тебя. »

навзничь лежит и ничего не чувствует. смотрит в темное небо — уже ничего не видит.
    думает: скоро мы увидимся.
    говорит: позаботься о нем.

пример поста

Просто следить. Ничего сложного. Выясни, куда он ходит каждую пятницу. И все. Ясно?
    Танджиро кивает головой.
    Все и правда понятно. И легко. Что весьма удивительно для таких ребят, как эти.
    И как его угораздило?
    Тут дела обстоят на другом уровне.
    Они хмуро переглядываются. Тихо говорят, обсуждая дела важнее тех, что поручают Танджиро. Он пытается унять свое любопытство, но все же жадно разглядывает каждого, боясь упустить детали.
    (Расслабившись, он только себя подставит — они ведь ему все еще не друзья.)
    Один слепой, второй безумный, третий весь в шрамах — жизнь в такой среде потрепала каждого.
    В детали его не посвящают. Просто сделай. Без лишних вопросов. Тебе незачем знать, кто это. И незачем трепаться об этом с каждым встречным.
    Молчание — золото. И Танджиро, пересчитывая деньги, что ему вручили после первого задания, принимает эти условия.
    Плохо это закончится — тревога заставляет сердце колотиться чаще. Так, что становится тяжело дышать.
    Вот только оно закончится плохо в любом случае — так он себя успокаивает — поэтому терять ему нечего.
    — Незуко, я буду поздно.
    Она кривит губы, не решаясь возразить. Она ничего не знает, но догадывается. Она видит, как перед выходом из дома Танджиро снимает со стены катану.
    А ведь она всю жизнь думала, что она ненастоящая.
    Именно сегодня она решается пойти следом.
    — Танджиро!
    Голос Незуко.
    Он знает мое имя.
    Как она здесь оказалась?
    Рука взмывает в воздух. Он будет стрелять. Танджиро реагирует моментально — и, замахнувшись, бросает катану прямо в него.
    Клинок летит быстро. Клинок проходит насквозь. Лишь черная рукоять торчит из груди. Рука все еще направлена на него, но пальцы уже не держат пистолет. И он падает на землю, а следом — и тело.
    — Он заметил тебя еще раньше. И был готов стрелять.
    Танджиро поднимает голову и видит красные глаза в темноте — Незуко. Сидит на козырьке здания, не выходя из тени.
    Глупо ведь на нее сейчас злиться. Поругаться с ней он успеет и позже (успеет ли?), а пока у них проблема посерьезнее.
    — Не подходи.
    Вдруг он еще жив? Это может быть опасно. И что тогда — добить?
    А если мертв?
    Он тяжело и шумно дышит. Кашляет так, что кровь льется изо рта. Открывает глаза и рассеянно смотрит на Камадо.
    — Танджиро, значит. Где-то я тебя уже видел.
    Глаза от удивления округляются — ему становится не по себе.
    — Вы обознались.
    Страху поддаваться нельзя. Но именно ему он и поддается, когда достает из него катану и пронзает тело острием ее снова и снова, пока оно совсем не стихает, перестав давиться кровью.
    Он не может оставить это (тело) так (лежать в переулке).
    Он смотрит на него — совершенно спокойно — будто бы он каждый день убивает.
    Он же, вообще, не видел мертвого. Он видел разное — переломы, лужи крови, кровавое месиво, что порой сам и устраивал — но все это продолжало дышать.
    Кажется, он еще не понимает, что натворил.
    Достает из кармана телефон, долго смотря в экран и не решаясь сделать то, что должен.
    И все же не сознавшись, он сделает себе хуже.
    — Ренгоку-сан.
    Он глубоко вдыхает, прежде чем продолжить говорить.
    Тут дела обстоят на другом уровне.
    И Ренгоку, пускай, и показался ему человеком добродушным, но вряд ли он и в самом деле такой — таким не место в подобных организациях. Скорее всего сейчас его найдут, и будет в этой подворотне уже два тела.
    Он облажался.
    Провалил задание настолько простое, что дальше и нет смысла лезть.
    — Я его убил.
    Надо сказать Незуко, чтобы она бежала отсюда.

личное звание (оберните в код)

Код:
    <a href="https://shakalcross.ru/viewtopic.php?id=1043#p102111" class="link3">дракен;</a> <a href="https://shakalcross.ru/profile.php?id=437">так</a> я становился сильней.

ваши твинки

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Ryuguji Ken (2022-06-30 18:05:30)

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » shakalcross » принятые анкеты » tokyo revengers ✦ ryuguji ken

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно