эпизод недели: dying to live
пост недели:

Розария себе врет и ненавидит себя за это. Она знает, что Альбериха что-то связывает с алхимиком, у неё уши и глаза повсюду. Она как чертова гончая чует запах интриг и предательства, им пронизан весь этот блядский город, сладковатый аромат переспевших яблок и закатников, гниющих в траве. Но из-за дыма нотки исходящие от Кэйи практически не чувствуются, а потому она всегда закуривает вторую. читать далее

shakalcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » shakalcross » фандом » — requiem

— requiem

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

— requiem
    power ✦ denji
    https://i.imgur.com/QT9sykW.pnghttps://i.imgur.com/t2UrpR8.png

+2

2

[indent] пауэр считает денджи глупым. она собьется со счета сколько раз закатила глаза после его фразочек или действий.

[indent]  [indent] денджи прекрасная нажива
    [indent]  [indent] ( так считает пауэр, а возможно и не только она )

[indent] цель оправдывает средства, поэтому пауэр строит печальную гримасу на лице.
    — ты понимаешь, что должен мне помочь спасти ее? — надует губы и щенячьем взглядом полезет в душу денджи, — она же ждет, чтобы ее спасли. я не могу без нее.

[indent] мяуколка — самое главное в жизни пауэр. только вот никто не знает, что скрывается за ее спасением ( да и никто не должен узнать, главное привести его туда )

[indent] найти нити и дернуть. надавить на чувства и радоваться победе. для пауэр все происходит очень легко, она задумается лишь в последнюю очередь ( если вообще задумается ) о последствиях.

[indent] — если мы его победим, то ты ведь получишь двойную порцию лапши, понимаешь? — она положит руку ему на плечо, похлопывая.
    [indent]  [indent] подкупить данджи едой — беспроигрышный вариант его согласия.

[indent] и подойдя к разваливающей церкви, стоящей одиноко в поле, денджи не догадается, что его роль заключается совсем в другом.

[indent]  [indent] денджи прекрасная нажива
    [indent]  [indent] ( и пауэр его не жалко, он ее раздражает )

+1

Вы здесь » shakalcross » фандом » — requiem

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно