эпизод недели: what a coincidence
пост недели:

Хотелось бы ей безмятежности присутствовавших, наслаждаться вкусом разбавленных коктейлей, чувствовать слева от себя душок тяжелых, сравнимых с каким-нибудь доисторическим беломором, сигарет, да хоть миску салата на кого опрокинуть, если бы это сбавило напряжение в ищущих драки ладонях. Как пел Цой — солнце мое, взгляни на меня? За Андрея хотелось сражаться, потому что видеть невыносимо, как боль приклеилась ко взгляду, стала его верной спутницей во всем, даже в радости, делая ее серой, хотя поводов, как ей хотелось верить, считать себя счастливым у него было достаточно. читать далее

shakalcross

Объявление

parentaladvisoryexplicitcontent

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shakalcross » партнёрство » Ark City: последний оплот человечества


Ark City: последний оплот человечества

Сообщений 31 страница 60 из 61

1

Подпись автора

https://i.imgur.com/OxeVFxQ.png

0

31


С вами Bat FM и итоги НОЯБРЯ в мире антиутопии и постапокалипсиса!

Вот и закончилась осень. Официально. Знаю прекрасно, что для многих она закончилась с первым снегом, который выпал уже давненько, но если снег осенью это угнетающий факт, то зимний снег практически праздничный, предновогодний!

Всего написано 230 постов

https://i.imgur.com/Je1cKog.png
https://i.ibb.co/89pf1nf/image.png

0

32


С вами Bat FM и итоги недели в мире антиутопии и постапокалипсиса!

Время летит ух как быстро. Уже через две недели Новый год, представляете? Я — нет. Я вообще в шоке от этого факта. Надеюсь, вы все уже отболели и готовите свои любимые рецептики, чтобы устроить гастрономический пир. Сейчас такой период, что многим не до постов, так что я искренне горжусь вашей активностью!

Всего написано 58 постов

https://i.ibb.co/h2F61Q5/image.png
https://i.ibb.co/Gp0DHGC/image.png

0

33

ХОЧУ ВИДЕТЬ НАЧАЛЬНИКА
David Gandy

Каста: обрак, который стал фриомом
Возраст: 42 года
Характер: Ты родился в семье шахтёра, но быстро смекнул, что такая жизнь не для тебя, а выдающиеся способности к точным наукам помогли тебе сделать практически невозможное — попасть в Сотню, а потом и в Десятку. Ты сдал выпускной экзамен лучше всех и перешел в касту фриомов, которая открыла дорогу в Университет.

Ты всегда был зазнайкой и у тебя были для этого все основания. Ты — легенда, о которой можно и нужно рассказывать детям. Твой ум, упорство, трудолюбие и неукротимое желание добиваться большего, работать на пределе способностей — сделали тебя тем, кто ты есть — Руководителем лаборатории инновационных технологий.

Ты невыносимый начальник. Требовательный, тщеславный, своенравный, прямолинейный. Из твоего отдела часто бегут люди. Я остаюсь. Я восхищаюсь тобой и знаю, что только в твоём отделе мои способности задействованы даже не на сто, на сто пятьдесят процентов. И очень надеюсь, что ты меня тоже ценишь.

Ты определённо харизматичен и люди к тебе тянутся. У тебя прекрасные лидерские качества и чувство юмора. И талант инженера. Может быть даже гения.

Я не знаю как ты развлекаешься и чем интересуешься после работы, но может быть ты придёшь и сам мне расскажешь.

Сюжет: случайные взрывы, сбежавшие прототипы, поиски ответа на главный вопрос вселенной, разработка чего-то большого и великого. Да, в принципе, что угодно можем поиграть, но в первую очередь хотелось бы рабочего.

https://forumupload.ru/uploads/0019/eb/83/92/218616.png

0

34

ХОЧУ ВИДЕТЬ МУЖА
Sean Connery

Каста: приор
Возраст: 57-65
Имя: Уильям Форс
Характер:

Нас вырастила одна женщина — моя бабушка, глава клана Вернер, член Совета двенадцати, «железная леди», как называли её за глаза. После окончания Университета ты поступил к ней на службу и стал незаменимым помощником, правой рукой. Не удивительно, что именно тебе она доверила свою внучку.

Уильям Форс был сильно старше своей будущей жены и в свои годы являлся одним из самых завидных женихов. Он был правой рукой Анжелики и никто не удивлялся планам Железной леди выдать за него внучку. Внучка не удивилась то же. Вероника и не заметила, как быстро «дядя Уилл» стал её мужем, стоило только перешагнуть восемнадцатилетние.

Существенная разница в возрасте отложила неизгладимый отпечаток на наши отношения. Ты всегда заботился обо мне, оберегал, по-своему любил. Я пыталась полюбить тебя тоже. Но не удивилась узнав о наличии в твоей жизни другой женщины, хотя твоя измена и ударила по моему самолюбию. Со временем мы смогли решить эту проблему и не дать ей разрушить наши отношения.

Ты умный, рассудительный, преданный. Ты мой друг, советник, ближайший соратник и человек на которого я полностью могу положиться. Возможно у тебя есть темные стороны, о которых я не знаю, но хотелось бы обойтись без «пожирания младенцев».

между Вероникой и Уильямом доверительные отношения. Он её ближайший советник и поверенный во всех делах. Разница в возрасте с самого начала отложила неизгладимый отпечаток на их отношения и у Уильяма есть другая тщательно скрываемая и оберегаемая четой Вернер семья. Вероника не возражает. Гражданская жена Уильяма — её лучшая подруга.

У нас есть сын — Чарльз, ему 17 лет и с ним порой возникает множество проблем. Он больше похож на деда — любителя повеселиться и выпить — чем на нас.

На самом деле, мне хотелось бы многое в персонаже и нашей истории оставить на откуп игрока, которому будет интересен образ благородного «англичанина» (в Ковчеге нет национальностей, но мне видится, что предки Уильяма могли быть родом из Англии).

Сюжет:

— прошлое: становление отношений, семейный кризис, его преодоление;
— настоящее: в Ковчеге неспокойно, близится гражданская война. Мне нужен мой советник и правая рука. Хотелось бы поиграть в политику, размышления о судьбах мира, совместный поиск выхода из тупика. В Дыре мы содержим Приют для детей и обездоленных, его надо спасать от Системы и желательно самим не попасть под раздачу.

Я жду инициативного игрока, которому интересен мир и будет интересно найти своё особое место в нём.

https://i.ibb.co/195DRMB/23551-B7-D-57-B9-40-AC-B936-F6-B14-ADB9-CD4.jpghttps://i.ibb.co/w03kHxN/9399-A6-E8-C9-BE-4-B3-A-A994-2-DFE1132-E26-E.jpghttps://i.ibb.co/tBQ5BM3/BBE5-C628-8-BDD-40-B1-8-FC4-2-FE6920503-EB.jpghttps://i.ibb.co/Bnpz824/7-C245523-95-A6-440-A-870-E-2470-DDD0197-E.jpg

0

35

❯❯ Имя: Иса* Аттано
❯❯ Возраст: 23-26
❯❯ Каста: фриом
❯❯ Прототип: Emma Stone
❯❯ Связь: дискорд, лс - обменяемся, как найдешься

❯❯ Характер:
Из показаний Альфреда Моунса, партнера и лучшего друга Ирвина Аттано

Характер у Исы с самого детства был склочный и противоречивый, а с годами стал еще хуже. Власть и положение тоже не пошли ей на пользу - из-за них девчонка выросла избалованной, жадной и даже, можно сказать, жестокой.
У Исы Аттано нет друзей, но зато нет недостатка в марионетках, которых она без зазрения совести всегда готова пустить в расход. Ну что, все еще не верите мне? Тогда спуститесь в Дыру и расспросите местных о Королеве крыс. Никого она вам не напоминает?

Из разговора с Янис Кравиц, личной прислужницы Исы Аттано

Ну, она никогда не была ко мне жестокой. В смысле, никогда руку не поднимала, как некоторые домысливают. Но Иса и правда немного… вспыльчивая. И да, возможно, раз или два она действительно кидалась в меня вещами. Ммм… за что? Ну, я не досмотрела и принесла ей слишком горячий чай однажды. Наверное, она просто была в плохом настроении.

Из показаний Лоренцо Дауда (повторных), коллеги Ирвина Аттано

Своенравный характер у девчонки не от кого-то из близких, а из-за того, что ее воспитанием никто не занимался. Иса жаждала отцовьего внимания, но ему всегда было некогда, постоянно пропадал то на работе, то еще где. Тогда она начала искать другие способы, грубые и примитивные, не достойные девочки ее статуса.
Что я имею в виду? Ну, представьте, принцессу заперли в башне, а она, вместо того, чтобы ждать своего принца, связала веревку из постельного белья, убила дракона и принесла его голову отцу на блюде. Не буквально конечно, какие уж в наше время драконы, но суть вы уловили. А сбегать из дома Иса любила очень часто.

Неизвестный мальчишка, пойманный в Дыре. Несколько раз до допроса пытался сбежать, но был пойман повторно и вынужден отвечать на вопросы. Нецензурная брань вырезана из текста.

Королева крыс? Да-да, слышал о такой. Как выглядит? Да не знаю, по-разному, говорят. Цвет волос то черный, то рыжий, глаза то мутные, почти белые, как при глаукоме, то до того яркие, что смотреть больно. Всегда закутана в лохмотья, но сразу видно, что сделаны они искусственно, слишком уж… правильно, что ли. Как будто кто-то искусственно пытался состарить и испортить вещи.
Тут многие у нее под каблуком. Собирают сплетни, слухи и чужие секреты. В основном дети - мальчишки и девчонки, - которые в любой угол, как крысы, залезть могут. Отсюда у нее и прозвище.

Слова Джереми Миллера, полицейского из отряда быстрого реагирования, в приватной беседе с Исой, которую подслушала Янис:

Не расстраивайся, персик. Те, о ком так много говорят, представляют собой, как правило, гораздо больше, чем сами сплетники. Не плачь, они все равно ничего не докажут.

❯❯ Отношения:
<br>Однажды ты помогла мне, не позволив своему отцу сделать меня подопытным кроликом Лаборатории "О". Не знаю, спасла ты меня этим или наоборот загубила, но жизнь моя, по крайней мере, на этом не закончилась - и на том спасибо.
Не знаю, есть ли в армии твоих "крыс" исключения, но со стороны выглядит так, будто ко мне ты относишься не так, как к другим. Пускаешь в свою постель, доверяешь тайны, не позволяешь своему отцу сделать из меня за это котлету. Я не питаю иллюзий на свой счет: глик фриому не товарищ, и когда я стану тебе не нужен, то ты выкинешь меня из своей жизни, как надоевшую игрушку. Из нашей связи я получаю максимум. Надеюсь, что и ты тоже.

❯❯ О ПЕРСОНАЖЕ ❮❮
В общем и целом в предыдущих пунктах я указал все, что нужно знать об Исе при написании анкеты. Не хочу ограничивать рамками и в биографии, только отмечу пару важных фактов:
► Иса фриом, менять касту не хотелось бы.
► Помимо основной работы Иса занимается делами Лаборатории "О" вместе с отцом. Что она там делает и применяет ли свои знания, как Королева крыс, решай сама.
► Знакомство персонажей описано в моей анкете (см. спойлер)

тык

Ирвин Аттано и его красавица-дочка Иса многие годы тайно поддерживали незаконную деятельность Лаборатории "О". Они обеспечивали ее не только финансовыми инвестициями, но и охотно поставляли людей им на опыты. Один бог знает, где Аттано их брали, но факт оставался фактом. Я и сам едва не отправился на добровольно-принудительное препарирование, когда случайно узнал об их связи с организацией, подслушав разговор, который предназначался явно не для моих ушей.
В тот день я оказался не в том месте, не в то время. Отправился на расследование попытки ограбления аттановского дома, а наступил в дерьмо, в котором потом утонул по самые уши. Ирвин был в бешенстве, когда поймал меня за руку, но мне повезло, что благодетельница Иса отговорила его от поспешных необдуманных действий и предложила другой вариант - чтобы я не только молчал, но и стал их подель… ладно, ладно, "мальчиком на побегушках" в делах, которые касались лаборатории. Очевидно, что выбора у меня особо не было, я поверил в его угрозы сдать меня в лабораторию с наивностью глупого мальчишки, поэтому предпочел "расслабиться и получать удовольствие". В этом смысле мне очень помогла Иса, с которой, несмотря на разницу в кастах, мы довольно быстро сблизились.
Ирвин не был в восторге от нашей связи и множеством разных способов это нам демонстрировал. Финальным аккордом стала его рекомендация людям "повыше" на должность координатора "проектов" лаборатории. Эти "проекты" накладывали на меня вдвое больше обязанностей и втрое больше - ответственности. С того дня мне приходилось работать не только с "О" и департаментом полиции, обеспечивая своевременный слив полезной инфы для сохранения безопасности дел Лаборатории, но еще и с криминальными группировками Дыры, договариваясь, угрожая и принуждая их делать то, что требуют Ошники. С такой работой времени на постоянные отношения почти не оставалось, что, конечно, несказанно радовало Ирвина. И все б ничего, если бы он и терпел злость своей дочери за это, но доставалось почему-то всегда только мне.

❯❯ ОЖИДАНИЯ ОТ ИГРОКА ❮❮
Не уходи с роли без предупреждения. Я вполне способен понять, если роль или игра перестанут быть интересными.
Будь адекватной :)

0

36

❯❯ Имя: например Кэтрин (придумаешь свое)
❯❯ Возраст: 18 лет
❯❯ Каста: фалам (низшая каста, бесправная)
❯❯ Прототип: Elle Fanning (или другая рыжуха)
❯❯ Связь: лс форума или тг

❯❯ Характер: шустренькая, добренькая, ласковая, но, в связи с существованием в Дыре, способна выживать и если надо немного постоять за себя. Знает когда можно сказать "нет", а когда закрыть рот, потому что за этот же ответ, пусть и в другой ситуации, можно получить по лицу. 
❯❯ Отношения: сложные. Сначала довольно настороженные, с ноткой насилия со стороны Коллинсона, желающего добиться расположения леди любой ценой. Со временем девушка привыкнет к Эндрю, начнет испытывать к нему гамму теплых эмоций, а еще очень сильно жалеть. Касаемо его самого, то он влюблен в нее с первого взгляда и ему очень хочется собственную семью с Кэтрин.

❯❯ О ПЕРСОНАЖЕ ❮❮
Все банально просто. Некто жестоко и беспощадно вырезал всю ее семью, оставив юную леди одну. Может ее отец был владельцем магазина и что-то не поделил с конкурентом? Или некая маленькая группировка перешла другой дорогу? Теперь уже неважно. Вся семья Кэтрин уже кормит червей, а ей самой лишь чудом удалось спасти. Возможно ее хотели изнасиловать, может продать в бордель или еще того хуже, покалечить и затем убить. Ее участь в любом случае была незавидна. В тот злополучный день Кэтрин преследовали, загоняли, как животное, пока она не столкнулась с солдатами из группировки Фури. Тут девушка поняла, что ей просто больше некуда сбежать. У нее нет даже сил, чтобы продолжить борьбу. Ей ничего больше не оставалось, как сделать что-то для спасения своей жалкой жизни. Она просто попросила защиты и помощи у незнакомцев, совершенно не осознавая что они далеко не те у кого ее можно просить. Эндрю как раз был одним из них. Девушка сразу поняла, что именно он главный в группе. Его рост, манера держаться и интересная на вид форма говорили об этом. Он слишком выделялся среди всех, чтобы оказаться просто солдатом. Видя перед собой испуганную девушку, Эндрю что-то почувствовал к ней, и к тому же ему было скучно и он решил развлечься, убрав "хвост" за ней с дороги. Ведь Коллинсон на самом деле любит убивать. Когда он убедился, что девушке ничего не угрожает, он наклонился, взял ее за подбородок и сказал "теперь, с этого дня, ты только моя" Так Кэтрин вступила в группировку, но не сразу стала своей. К ней довольно скептически отнеслись сначала. Просто здесь привыкли, что каждый приносит пользу. И Кэтрин оказалась именно такой (будет разносить еду в столовке или помогать в больничном крыле, а может что другое) Она стала сожительствовать с Коллинсоном, и далеко не по своей воле. Ее поставили перед выбором, либо она делает то, что попросят, либо может пострадать. Эндрю собственник, он нашел и все, моя, хоть тресни, и мнение самой жертвы его любви как-то не интересует. Да и для Кэтрин он не самый лучший вариант, но и далеко не худший. Лучше один, чем каждый день новый, а то и толпа. В Дыре сложно выжить взрослому мужику, а девушке одинокой и подавно. Кэтрин уж точно не понравится, что Эндрю попробует подсадить ее на наркотик, причем насильно. К сожалению (или к лучшему) девушке он не подойдет и вместо того чтобы пристраститься к джой, она будет от него блевать. Подобное подвигнет Кэтрин сбежать, о чем она пожалеет. Ее план провалится и она найдет проблемы, которые придется вновь разруливать Эндрю. Ему точно не придется по нраву побег той, кому он доверял. Обратно на плече понесет предварительно стукнув по затылку

❯❯ ОЖИДАНИЯ ОТ ИГРОКА ❮❮
Я оставлю остальную биографию на вкус игрока, кроме описанных выше моментов. Главное то, что девочка лишилась всего, оказалась на грани, пусть даже она привыкла к нищете и грязи, но в такой ситуации она никогда не была. У нее был хоть какой-то дом, родители, защита, а неожиданно она потеряла последнее, что у нее было. Честно сказать, прям дикой любви от Кэтрин не ожидаю, возможно, она с Эндрю лишь потому что ей некуда больше и держится она за него из-за этого. Только вот если Эндрю учует от ее слова фальшь, он врежет Кэтрин глаза или еще того хуже. С прошлые дамы его либо покалечены, либо убиты. У Эндрю есть два вида "хорошая женщина и плохая", то есть "леди и шлюха". Одних нужно любить, заботится, обожать, вторую категорию пинать всячески. Одной своей дамочке он голову раскроил и скинул в мусорный шлюз. Кэтрин для него "любовь моя", но перейти ей во вторую категорию не стоит труда. Эндрю опасен и непредсказуем. Он выращен для группировки как убийца и боец. К тому же у него измененное сознание (психика) неправильным воспитанием, тяжёлым детством и постоянным употреблением наркотика. Собственная логика действий, короче. Но при всех своих отрицательных сторонах корчит из себя джельтельмена. Когда под наркотой счастлив, а когда находится под синдромом отмены у него то агрессия, то апатия со слезами. Да и что можно ждать от человека, у которого в комнате, в которой он живет, разноцветные стены и пол радужный. Заявка похрустеть стеклом с привкусом сахара в антураже антиутопии. Хочу поиграть нездоровые отношения, нездоровым персонажем. Можно сравнить Эндрю с маньяком, который затащил юную девушку в подвал своего дома и желает лишь того, чтобы ему дали "любовь". Давно мечтаю подобное поиграть, хах, и эта мысль мне не дает покоя. Посты от 3 лица, в литературном стиле, с заглавными буквами, с птицей-тройкой. Оптимальный и комфортный вариант размера для меня 5-8к. Скорость написания 1-2 в неделю, ты в будни, я в выходные, хотя может получится и почаще, все зависит от занятости. Долго стоять на одном месте тоже не люблю.

0

37

https://i.imgur.com/cmA1Rj8.gif
Karl Urban

В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ ЧЛЕНЫ ОТРЯДА БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ ПОЛИЦИИ (ОБР)


THOMAS MITCHELL
каста: глик

Ты - потомственный полицейский, и вся твоя жизнь - служба Ковчегу. С детства тебе привили чувство долга и ответственности не только за себя, но и за твою семью, за город и за будущее, в котором будут жить однажды твои дети. Ты веришь в то, что делаешь, знаешь, что правильно, а что нет, и готов идти на риски, чтобы защитить свои идеалы и свои убеждения, и ты будешь безжалостно уничтожать все и всех, кто станет угрозой для того идеального мира, в котором ты живешь.

0

38

https://i.imgur.com/z1zG5bA.gif
Joseph Morgan

В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ ЧЛЕНЫ ОТРЯДА БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ ПОЛИЦИИ (ОБР)


RICHARD MONCK
каста: фриом

Родился в семье прокурора и судьи, так что твой путь и твоя карьера были предопределены еще до твоего рождения. Несмотря на строгое и требовательное воспитание, ты не лишен тяги к приключениям, которую прекрасно удовлетворяют визиты в Дыру. Здесь же, наверху, ты настоящая машина правосудия, не прощающая обычным гражданам даже малейшие нарушения. Власть, которую тебе дает твоя должность, порой тебя опьяняет, и ты бы сорвался, если бы тебя с детства не учили контролировать себя. Впрочем, если будет возможность злоупотребить, ты будешь в числе первых.

0

39

https://i.imgur.com/vN6Kz9V.gif
Florence Pugh

В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ ЧЛЕНЫ ОТРЯДА БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ ПОЛИЦИИ (ОБР)


TRACY BARING
каста: глик

Твоя семья хотела сына, а не дочь, но у них родилась ты. Долгое время ты не могла понять, почему в глазах отца постоянно мелькает разочарование и недовольство, ведь ты так старалась делать все идеально правильно. Отец для тебя был примером для подражания, поэтому ты пошла в полицию, чтобы он мог тобой гордиться. Ты и сейчас пытаешься прыгнуть выше своей головы, чтобы однажды отец посмотрел на тебя, как на равную, несмотря на то, что ты — девушка.

0

40

https://i.imgur.com/tF7oMqS.gif
Katheryn Winnick

В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ УЧАСТНИКИ ГРУППИРОВКИ "ХИЩНИКИ"


Erica Wilkerson
[агитатор]
Каста: глик
Журналистка, которая с подросткового возраста наивно верила в независимую и честную журналистику, но вынуждена была столкнуться с суровой реальностью. Спустилась в Дыру, чтобы воплотить свою мечту и освещать события без цензуры. Ищет способы массового распространения информации по крайней мере в Дыре. В группировку вступила из-за своего мужа, который стал Хищником годом ранее.

0

41

https://i.imgur.com/6yRqTLM.gif
Daniel Sharman

В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ УЧАСТНИКИ ГРУППИРОВКИ "ХИЩНИКИ"


Thomas Morten
[медик]
Каста: фриом
Долгое время избегал причастности к группировке, в то время как в рядах Хищников уже три года состоял его брат Клейтон. Будучи хирургом-травматологом на поверхности, не мог игнорировать проблемы брата и помогал каждый раз, когда тот получал ранения. Последний год спасает не только брата, но и его товарищей по группировке.

0

42

https://i.imgur.com/IQ3cPYp.gif
Robert Downey Jr.

В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ ЧЛЕНЫ СОВЕТА ДВЕНАДЦАТИ


ONATHAN HENDERSON, 40+
наука и образование

Будущее Ковчега видит исключительно в науке и ее развитии. Политические игры обходит стороной, стараясь заниматься своей сферой, чувствуя свою миссию в развитии человечества и улучшения качества жизни. Прекрасно понимает, что Ковчег в текущем состоянии не вечен, и научный прогресс - единственное, что поможет выжить всем в будущем. Сопротивление воспринимает скорее как помеху, но как-то серьезно в этот вопрос не вовлекается, считая, что для этого есть более компетентные коллеги в Совете.
Семья: сын Кейси

0

43

❯❯ Имя: Любое
❯❯ Возраст: <25
❯❯ Каста: фалам, обрак
❯❯ Прототип: Alyda Grace
❯❯ Связь: ЛС, tg если надо

❯❯ Характер: странная ты, милочка. Такая вся… Разная? То смотришь чисто как ребенок своими голубыми глазами, а потом раз – повернулась через плечо – и уже опасная стерва. Как ты это делаешь? Один хрен, я так и не разобрался.
❯❯ Отношения: о да, у нас с тобой были отношения. Можно было бы в типичное «я пришел тебе на помощь», но нет. ТЫ спасла мою вертлявую жопу от неприятностей. Я ж говорю, ты странная. Может поэтому я запал на тебя? Я люблю все странное. Жаль только, что отношения были недолгие. Но у меня все недолгое. Ну… Кроме того самого. Не люблю я привязываться, знаешь ли. Но ты в моем сердешке осталась навсегда, пусть даже и просто как друг.

❯❯ О ПЕРСОНАЖЕ ❮❮
Я вижу ее странной, и не просто так повторяю это слово десять тысяч раз. Она выросла в Дыре. Полностью или частично – тебе решать. Может ходила в школу на поверхности, а потом спускалась вниз. К отцу. Отец был ее вселенной, учителем и наставником. Отец был опасным человеком, членом радикальной группировки. Чистильщиком. Удивительно, что у него вообще было такое сокровище, как дочь. Пожалуй, единственная его слабость. И он пытался защитить ее так, как мог. Он учил ее защищать себя самостоятельно. Как итог, тощая и хрупкая с виду, девушка прекрасно владеет колюще-режущим и ближним боем. Никогда не ломится в лоб, скорее обтекает своих соперников, как вода. Дерется, уклоняясь, если угодно. Этакая кунг-фу панда. Шустрая и очень ловкая. Ее сложно застать врасплох.
Вот такая вся крутая. И абсолютная растяпа в социальном плане. Не умеет толком общаться и налаживать связь с людьми, находить общий язык. Отвратительная хозяйка. Не умеет флиртовать и вообще вести себя по-женски соблазнительно, жутко комплексует из-за этого. Вспыльчивая, если ей говорят что-то обидное, и жуткая матершинница. В общем, все прелести «папского» воспитания.
Но хороший верный друг. Не бросит кого-то в коридоре, если ему нужна помощь. При этом без особой жалости пырнет обидчика ножом.

❯❯ ОЖИДАНИЯ ОТ ИГРОКА ❮❮
Самое главное мое ожидание – пост раз в 2-3 дня. И я просто в экстазе. Оближу с головы до ног.
Помогу с интересным устройством в мире, если надо. Есть идейки.
Основная моя идея - это, конечно, отыграть отношения. В нынешнем 2130 мы с тобой уже под кодовым словом "бывшие". А вот в прошлом у нас было... Много чего, давай придумаем вместе)

0

44

https://i.imgur.com/CtG9tK1.gif
Aidan Gillen

В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ УЧАСТНИКИ ГРУППИРОВКИ "ХИЩНИКИ"


Tobias Gardner
[тренер]
Каста: глик
Крайне лоялен Хищникам. Состоит в группировке уже больше двенадцати лет, все это время занимаясь подготовкой бойцов хищников. Когда-то он занимался этим и на поверхности, но там его тренерская деятельность прервалась после того, как Система оставила без работы его получившего травмы сына. Сначала в Дыру ушел его сын, а спустя какое-то время за ним последовал и Тобиас.

0

45

https://i.imgur.com/N1P87QN.gif
Pedro Pascal

В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ ЧЛЕНЫ СОВЕТА ДВЕНАДЦАТИ


ARMAN CASSEL, 45+
легкая и тяжелая промышленность

Прекрасный политик и ловкий интриган. Амбициозен и весьма эгоистичен, ведь в первую очередь отстаивает свои интересы. Репутация в Совете не самая лучшая, но не позволяет не считаться с собой. Ко всему прекрасный оратор, умеет искажать информацию так, как выгодно ему, а сверху еще и обладает даром убеждения, так что спорить с ним заранее проигрышное дело. Пока Сопротивление не наносит урон по его сектору влияния, не относится к ним серьезно. Считает просто шайкой разбойников, которых достаточно хорошенько припугнуть.
Семья: кузина Ева

0

46

https://i.imgur.com/nkEkTCB.gif
Sam Heughan

В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ УЧАСТНИКИ ГРУППИРОВКИ "ХИЩНИКИ"


Maverick Parker
[солдат]
Каста: фалам
Сын Бэна Паркера, одного из бывших лидеров Хищников. Рос вместе с группировкой, знает практически всех ее членов. Относится к группировке как к делу жизни своего отца, отчего несет в душе массу гнева на тех горе-лидеров, которые своими действиями и решениями только навредили Хищникам. И так же имеет амбиции самому стать лидером Хищников.

0

47

❯❯ Имя: Риван Маркес (меняемо)
❯❯ Возраст: 34 - 38
❯❯ Каста: фриом
❯❯ Прототип: Dusan Susnjar (обсуждаемо, но предпочитаю схожий типаж)
❯❯ Связь: лс, если захочешь, дам тг

❯❯ Характер: Педант до зубовного скрежета, у тебя заготовлен распорядок не только на день, но и на несколько недель вперед. Строг к окружающим, но еще строже – к себе. Не любишь, когда что-то или кто-то нарушает твои планы. Умело балансируешь на грани между жесткостью и жестокостью. Кроме этого, ты манипулятор, в общении умело пользуешься интеллектом и внешними данными, которыми матушка – природа щедро тебя одарила. Внешне холоден и сдержан, тебя сложно вывести на эмоции.
❯❯ Отношения: Первое, оно же главное, прописано в шапке. Это заявка в пару. Я – полная противоположность твоим идеалам и убеждениям, та параллельная прямая, с которой ты если бы и пересекся, то лишь в кошмарном сне. И, тем не менее, мы встретились, и по целому ряду обстоятельств не можем и не хотим отлипать друг от друга. Для тебя настоящий вызов сделать из тупого полена «настоящего мальчика», для меня – довести тебя до ручки. И кто бы мог подумать, что лучший способ справиться с обеими задачами – секс и скандал?

❯❯ О ПЕРСОНАЖЕ ❮❮
Тебе смело можно присудить титул самого сексуального преподавателя университета Ковчега. Студенты обоих полов не пропускают ни одной твоей лекции и даже записываются на дополнительные занятия, чтобы лишний раз посмотреть на тебя в строгом костюме, небрежно поправляющего волосы во время пары. Поддерживать себя в такой шикарной форме помогает хобби – боевые искусства, которыми ты увлекся еще в школьные годы. Да и, что скрывать, втайне от всех ты не редко посещаешь бойцовский клуб в Бункере, расслабиться и получить свою дозу адреналина, чтобы в дальнейшем без усилий поддерживать образ ледяного короля в Ковчеге.
Наверное, тебя интересует как мы вообще могли с тобой познакомиться? Все просто. Ты – мой репетитор, не сумевший устоять перед суммой, обещанной за мое обучение. Зачем тебе эти деньги? Тут уже решай сам, может быть копишь на новый и стильный электрокар, а может быть у тебя серьезные проблемы, которые ты скрываешь от всех.

❯❯ ОЖИДАНИЯ ОТ ИГРОКА ❮❮
Я хочу от тебя детей постов! Один – два в неделю уже доставят меня на седьмое небо от радости)))
Количество знаков особого значения не имеет, но если тебе это важно, сам я пишу в диапазоне 3 – 5 тысяч, игрок активный, болтливый, так что если ты любишь обсуждать свою игровую линию и персонажей, кидать фотки, музыку и мемы для вдохновения – мы с тобой точно созданы друг для друга)))
Приходи, я очень милый и классный)))

0

48

https://i.imgur.com/07reM8X.gif
Jeremy Renner

В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ УЧАСТНИКИ ГРУППИРОВКИ "ХИЩНИКИ"


Isaiah McDaniel
[дезинсектор]
Каста: фриом
Химик, увлекается ядами, но на работе не может в должной мере развивать свои увлечения. Весьма жестокий человек со слабой моралью. Был бы куда опаснее, будь одиночкой, но Исайя достаточно социален, чтобы принимать понятие иерархии и держать в руках свою тягу.

0

49

❯❯ Имя: Zoe
❯❯ Возраст: 20+
❯❯ Каста: приор
❯❯ Прототип: договоримся
❯❯ Связь: лс, гостевая

❯❯ Характер: ты хитрая лиса, которая знает себе цену и не упустит выгоду. Умеешь прикидываться ромашкой, но в тебе всегда есть двойное дно, и до конца никто не знает, что у тебя на уме. Ты стратег, и все партии, в которые ты играешь, долгосрочные и хорошо продуманные на несколько шагов наперед.
❯❯ Отношения: романтика, абьюз, стекло

❯❯ О ПЕРСОНАЖЕ ❮❮
Примерная дочь для своих родителей, ты росла в строгости и с постоянно завышенными требованиями, которым, как и положено правильным девочкам, старалась соответствовать. Несмотря на твою тягу к науке, твои родители изначально делали ставку на удачный брак, который поможет им укрепить свой статус и политический вес. Соответственно и лепили из тебя "правильную" жену по всем патриархальным канонам.

Сопротивляться подобному воспитанию у тебя не было возможности, но это вовсе не значило, что ты была согласна с таким раскладом. Ты рано поняла, что свои мысли лучше держать при себе, нужно всего лишь вежливо улыбаться и кивать. Пуская пыль всем вокруг в глаза, сама же активно занималась учебой, желая получить хорошую должность и избавиться наконец-то от влияния родителей на твою жизнь.

И у тебя почти получилось. Правда ты немного не рассчитала, что у твоего отца хватит наглости и бесцеремонности заставить тебя плясать под его дудку откровенным шантажом. Мать же просто молчала, если вообще знала о происходящем. Так мы и докатились до нашего знакомства. Выгодный для обеих семей перспективный брак, да и жених ничего так. Так что ты решила сыграть в эту игру, но на своих условиях.

❯❯ ОЖИДАНИЯ ОТ ИГРОКА ❮❮
Интерес к игре и к персонажу. Ограничивать не стану, поддержу любую инициативу.
Одену, раздену, накидаю идей, помогу влиться и затанцую. Главное, приходи.
По постам: молю, без лапслока и первого лица. Сам пишу 3-5к. По частоте договоримся.

0

50

https://i.imgur.com/nkEkTCB.gif
Sam Heughan

В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ УЧАСТНИКИ ГРУППИРОВКИ "ХИЩНИКИ"


Maverick Parker
[солдат]
Каста: фалам
Сын Бэна Паркера, одного из бывших лидеров Хищников. Рос вместе с группировкой, знает практически всех ее членов. Относится к группировке как к делу жизни своего отца, отчего несет в душе массу гнева на тех горе-лидеров, которые своими действиями и решениями только навредили Хищникам. И так же имеет амбиции самому стать лидером Хищников.

0

51

https://i.imgur.com/fAErVUZ.gif
Mark Ruffalo

В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ ЧЛЕНЫ СОВЕТА ДВЕНАДЦАТИ


ALEXANDER ROMANOV, 45+
добыча и обработка полезных ископаемых

Прямолинейный и слишком честный для Совета, поэтому частенько сталкивается с неодобрением со стороны других советников. Зациклен на своей сфере и "своих" людях, считая обычных работяг одним из самых ценных ресурсов Ковчега. Вот только в силу своей репутации продавить какие-то решения зачастую не способен. К Сопротивлению относится негативно, но против радикальных мер. Решение проблемы видит в смене политики Совета, в чем его мало кто поддерживает.
Семья: дочь Валерия, сын Алексей, жена Елена
Связи: близкая подруга Ева

0

52

https://i.imgur.com/wjCGTqu.gif
Colin Farrell

В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ УЧАСТНИКИ ГРУППИРОВКИ "ХИЩНИКИ"


Reginald Newton
[советник]
Каста: на выбор

Были периоды, когда Хищники меняли лидеров как перчатки, но вот Ред за их спинами оставался довольно стабильно. Прекрасно умеет находить общий язык с людьми, умен, хитер, поэтому никогда не лез на правящие роли, оставаясь на месте серого кардинала. Имеет работу на поверхности, Хищники для него выступают как небольшой пассивный доход, но в первую очередь как воплощение того недовольства Системой, которое испытывает. Примерно с его присоединения в группировке начал прослеживаться политический подтекст с ощутимым желанием изменить мир, а не только подзаработать денег на крышевании территорий.

0

53

https://i.imgur.com/IwlJpMC.gif
Colin Firth

В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ ЧЛЕНЫ СОВЕТА ДВЕНАДЦАТИ


THOMAS GRANT, 60+
распределение информации, медиа

Человек-картинка, человек-успех. Получил должность обаянием и харизмой вопреки всем правилам и устоям. Не раз доказал свою пользу Ковчегу, истовый приверженец системы и правил. Сильный управленец, яркий карьерист, идеальный муж, образцовый отец. Именно он формирует облик Ковчега в глазах населения. Он тот, кто припудрит решения власти, найдет нужные слова, составит нужные сценарии. Тот, кто будет смотреть, чтобы Ковчег в глазах населения оставался именно таким, каким его должны видеть. Или чтобы это видение менялось в угодную Совету сторону.
Семья: сын Эдвард, дочь Эмилия, жена Мортиша

0

54

https://i.imgur.com/np7FjdZ.gif
Robert Pattinson

В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ УЧАСТНИКИ ГРУППИРОВКИ "ХИЩНИКИ"


Everett Gardner
[солдат]
Каста: глик
В прошлом профессиональный спортсмен на поверхности, но после травмы сначала долго не мог работать, а затем так и не смог вернуться в Систему. Силен, зол, воинственен. Язык подвешен настолько неплохо, что завербовал в группировку собственного отца.

0

55

https://i.imgur.com/6Poa4b6.gif
Lance Reddick

В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ ЧЛЕНЫ СОВЕТА ДВЕНАДЦАТИ


ERICH FREIBERG, 45+
обеспечение питания

Спокойный интроверт, себе на уме, сконцентрированный сугубо на своей сфере. По большей части зацикленный на проблеме, как кормить такое количество людей в будущем, так что в целом если проредить ряды и стереть жителей Бункера (в том числе Сопротивление) с лица земли, по его мнению, скорее положительно скажется на распределении ресурсов среди тех, кто работает и приносит пользу обществу.
Семья: бастард Каин

0

56

https://i.imgur.com/n8tAgk2.gif
Lucy Liu

В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ ЧЛЕНЫ СОВЕТА ДВЕНАДЦАТИ


FUKUMI MATSUMOTO, 40+
управление общественностью

Виртуозно владеет словом и информацией, знает все и обо всех, поэтому никто ссориться с ней не стремится. Лояльная системе, хоть и склонна считать, что Ковчегу нужно адаптироваться к новым вводным. Несмотря на вовлеченность в политические игры, не теряет связь с аудиторией, прекрасно знает настроение людей, чем отлично пользуется в своих целях. Радикальные методы не приветствует, к Сопротивлению относится с опаской, видит в потенциальном развитии конфликта с Бункером огромную проблему, которую надо решать уже сейчас.
Семья: на усмотрение

0

57

https://i.imgur.com/JbEMNQK.gif
Keira Knightley

В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ ЧЛЕНЫ ОТРЯДА БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ ПОЛИЦИИ (ОБР)


NORA WHITELAW
каста: глик

Ты была тихой, скромной и прилежной девочкой. Но тебе не повезло разозлить отказом одного из своих одноклассников. Мстительный парень решил превратить твою жизнь в ад, и он в этом очень даже преуспел. Именно тогда ты поняла, что не хочешь быть слабой, не хочешь позволять отыгрываться на тебе, поэтому ты пошла в полицию, чтобы стать тем, кто может за себя постоять, кто вершит правосудие и наказывает подобных мудаков. Ты карьеристка, хоть внутри где-то прячется та самая скромная маленькая девочка с обидой на душе.

0

58

https://i.imgur.com/ufjZit3.gif
Jeff Bridges

В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ ЧЛЕНЫ СОВЕТА ДВЕНАДЦАТИ


RICHARD SUTTON, 57+
технологии

Вдумчивый человек, склонен анализировать и продумывать все на несколько шагов вперед. Способный принимать радикальные решения, хоть старается этого не делать. К Сопротивлению относится негативно, хоть в целом на жителей Дыры по большей мере ему плевать, ведь его гораздо больше заботят новые разработки робототехники и андроидов. В целом видит перспективу введения в эксплуатацию полицейских дронов, которые, в отличие от людей, точно будут четко выполнять свои обязанности.
Семья: сын Нил, сын Итан, жена Хейзел

0

59

https://i.imgur.com/LQ6DWNR.gif
Meryl Streep

В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ ЧЛЕНЫ СОВЕТА ДВЕНАДЦАТИ


SYBILL LOCKWOOD, 50+
экономика

Настоящая акула, хладнокровная и целеустремленная. Жестко держит контроль над своей сферой, и лучше не привлекать к себе ее внимания, потому что полетят головы, как только вскроются косяки. Ее боятся, но при этом ее уважают за решительность и волевой характер, хоть и называют за спиной отъявленной стервой. Жизнь в Дыре рассматривает как интересный экономический феномен, который не прочь изучить детальнее, а вот Сопротивление такого интереса не вызывает, лишь острое раздражение. Несмотря на всю жесткость, радикальные меры борьбы с сопротивленцами не поддерживает.
Семья: на усмотрение

0

60

❯❯ Имя: Иванов Иван Иванович (Ваш вариант)
❯❯ Возраст: 35-40
❯❯ Каста: Глик, Фриом
❯❯ Профессия: Судмедэксперт
❯❯ Прототип: Ответсвенный человек, который приходит играть и может отдавать посты минимум раз в неделю.
❯❯ Связь: Поначалу ЛС, а потом разберемся.

❯❯ Характер: Ты сделал себя сам, дальше ты поймешь почему. У тебя определенно стойкая психика, именно поэтому тебе удалось выбиться и более низкой касты в Фриомы. Из тех кто по мере прохождения чрез тернии юношеского максимализма не ударился черепом о революцию, а принял необходимость заботиться о тех кто живет здесь и сейчас. Без новых кровопролитий и борьбы за власть. В конце концов система обеспечивает всех кто готов трудиться, всем чем нужно и делает это весьма успешно, а вот что принесет сопротивление написано палочкой на слое бункерной пыли и только. Тебе без лишних соплей понятно, что в случае революции человечество ждут еще десятки лет развала и выживания на грани фола. (Хотя и инквизитором тебя не назвать, возможно ты потом выберешь себе конкретную сторону. )

   Ты считаешь, что в твоей жизни не было великих трагедий, но это только твое мнение. На деле ты сын родителей которым ты никогда не был нужен. Не знаешь что такое объятия матери, не знаешь ничего о поддержке отца. Все твое детство состоит из двух вопросов “Убрался?” “Уроки сделал?” и на том все. Ты сделал и убрался, в последствии из своей комнаты в отдельную квартиру. Не говоря уже о том, что скандалы родителей были не такой уж редкостью, потому то ты и пахал как вол, чтобы как можно скорее получить отдельное жилье и никогда не пересекаться с теми, кто просто реализовал свою лицензию на ребенка без какого-либо адекватного на то желания.

  В целом ты довольно увлеченная натура. Уверен в себе, реалистичен, прямолинеен. У тебя есть какое-то там чувство юмора, есть свои тараканы, которых ты, порой, в виду занятости предпочитаешь не замечать. Живут себе и живут, есть не просят. Тренирован, вынослив, ответственен. (Вообще тут все обсуждаемо и меняемо, но точно  без истерик и налетов шизофазии)
 

❯❯ Отношения: Со всем вышеперечисленным набором, отношения Иван Иваныча (вставьте свое) и Авери это точно не трагедия про тиранию, абьюз и стекло в клубничном желе. Нет. Это довольно легкая приключенческая игра, скорее в детектив и напарничество. Возможно с романтикой или спортивным соперничеством, если и спорами, то скорее профессионального характера и без выяснений у кого острее скальпель.  Я вижу примерно следующее взаимодействие. Общее прошлое.  Авери проходила стажировку на расширение квалификации. (Да, конечно же у Иван Иваныча, а как иначе) какие отношения у них тогда сложились, можно решить на месте или сыграть.  Хочется некой неопределенности с вайбом передружбы и недоотношений, на почве чего проскакивают разные курьезы и недоразумения.

♡ После обучения разбрелись по отделениям и долго не пересекались. Встретились нелепо в бункере. Возможно ИИ перепил, Авери нашла его и не смогла пройти мимо. ( А если хочешь то и наоборот)))
♡ ИИ, несмотря на весь свой профессионализм, крайне плох в создании межличностных отношений.
♡ ИИ точно не понравится причастность Авери к бункерной группировке, но что с этим делать решится по ходу пьессы.
   
Пару обещать не могу, все зависит от того как сыграемся. В общем что наиграем то и будет.

❯❯ О ПЕРСОНАЖЕ ❮❮
Да в целом тут все что ты придумаешь. Основной посыл выше и все обсуждаемо.

❯❯ ОЖИДАНИЯ ОТ ИГРОКА ❮❮
♡ Посты не реже раза в неделю (можно чаще). Это важно, это принципиально. Пусть там будет два абзаца, но они должны быть.
♡ Готовность к импровизации. Я люблю импровизацию и не люблю много духоты за кадром. Игра должна остаться игрой с элементом неожиданности :3
♡ Я прекрасно знаю, что бесполезно просить не исчезать. Это ну прям болезнь. Если ты переломишься "отчитываться" за свои действия перед незнакомцем из интернета, просто иди мимо пожалуйста.
♡ Флудильня, другие игры, все по твоему желанию. Я далека от ревностей как луна от юпитера и в ответ хотела бы того же. 
♡ Я жду взрослого (головой) человека который приходит отдыхать и с уважением относится к своему и моему времени.

0


Вы здесь » shakalcross » партнёрство » Ark City: последний оплот человечества


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно