эпизод недели: what a coincidence
пост недели:

Хотелось бы ей безмятежности присутствовавших, наслаждаться вкусом разбавленных коктейлей, чувствовать слева от себя душок тяжелых, сравнимых с каким-нибудь доисторическим беломором, сигарет, да хоть миску салата на кого опрокинуть, если бы это сбавило напряжение в ищущих драки ладонях. Как пел Цой — солнце мое, взгляни на меня? За Андрея хотелось сражаться, потому что видеть невыносимо, как боль приклеилась ко взгляду, стала его верной спутницей во всем, даже в радости, делая ее серой, хотя поводов, как ей хотелось верить, считать себя счастливым у него было достаточно. читать далее

shakalcross

Объявление

parentaladvisoryexplicitcontent

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shakalcross » партнёрство » the dome


the dome

Сообщений 61 страница 67 из 67

1

THE DOMEМИСТИКА ● РАСЫ ● ЭПИЗОДЫ ● США ● ФОЛЛ-РИВЕРhttps://i.imgur.com/xm1WWV3.jpg

0

61

МНЕ НУЖНА ДОЧЬ ∎ сирша о'лири // saoirse o'leary
∎ чистокровная ведьма, ковен Амерлин
∎ 17 лет, школьница, медиум

https://i.imgur.com/vWLDNhC.gif https://i.imgur.com/oAzBpNQ.gif
molly quinn / holland roden / your choice

* сирша знает, что у неё счастливая семья: она живёт с мамой и тётей айвин мёрфи (которая дважды выходила замуж, но после развода возвращалась к ним),  учится в школе и занимается магией. она — сильный медиум, поэтому её с детства окружали не только живые, но и призраки — мать и тётя помогают их отгонять, но они не могут быть рядом постоянно, и временами сирша попадает в ситуацию, когда ей что-то подсказал или посоветовал «тот человек», которого кроме неё никто не видел. их семья часто переезжает, считая, что иногда нужно менять обстановку;

* сирша знает, что мать и тётя её очень любят и всегда поддержат: даже если она заявится домой и скажет, что в попытке приворожить одноклассника томаса случайно приворожила всех томасов в округе — похвалить не похвалят, но и ругать особенно не будут. тётя айвин чуть более строгая, а мать — иногда забывает, что дочь нужно воспитывать, а не только быть ей лучшей подругой. в семнадцать лет, пожалуй, сирша несколько рассудительнее матери и, наверное, даже взрослее, но в сложные моменты она всегда может обратиться к дейдре за советом, и она сделает всё, чтобы помочь;

* сирша знает, что её мать дейдра — известная писательница, а тётя айвин — успешная художница. сама сирша ещё не решила, кем хочет стать, балуется гаданиями на хрустальном шаре, делает расклады таро и снимает про это видеоролики. она — очень талантливая молодая ведьма с хорошим потенциалом, который с удовольствием развивает. неплохо учится, помогает по дому в отличие от невероятно бесполезной в быту матери, которой иногда нужно напомнить, чтобы она не питалась всякой ерундой и прекращала пить;

* а чего сирша не знает, так это что весомая часть её жизни основана на лжи. она действительно дочь дейдры о'лири, вот только зовут её мать, на самом деле, по-другому, как и тётю айвин, которая, к тому же, ей не тётя. их прежний ковен в ирландии хотел использовать сиршу как сосуд для духа сильной древней ведьмы, пока она была в утробе матери. дейдра и её лучшая подруга айвин не были в восторге от этого эксперимента, так как все предыдущие такие дети рождались мёртвыми или безумными, а матери часто умирали при родах, поэтому из ковена они сбежали. дейдра решила сохранить ребёнка на свой страх и риск — и, кажется, не прогадала, но дело в том, что прежний ковен до сих пор их ищет, и вероятно, что когда-нибудь найдёт.


* по всем вопросам можно обращаться в гостевую или лс. пожалуйста, сразу прихватите пример любого вашего поста;
* персонаж некоторое время присутствовал в игре, поэтому придётся учесть некоторые обстоятельства и знакомства, но это не критично;
* внешность можно сменить на кого-то рыжего (только, пожалуйста, не мадлен петш: не тот вайб), но будет здорово, если сохранится хотя бы условное сходство с кейт бланшетт;
* заявка подразумевает как ламповые эпизоды, так и в перспективе, вероятно, и какие-то драматичные события;
* вдохновение на образ: лидия из «волчонка» и алексис из «касла»;
* очень ждём! помимо дейдры и айвин, у сирши может быть игра с другими подростками, учителями и многими другими в городе.

0

62

МНЕ НУЖЕН ЧЛЕН ОППОЗИЦИИ ∎ "Фриц"
∎ колдун
∎ шарлатан, фокусник и просто отпадный тип

https://i.imgur.com/GGfYfRY.gif https://i.imgur.com/3N7xItO.gif
Colin Farrell

"Фриц" крут, "Фриц" очень крут, а кто сомневается, того он догонит и пояснит, что крут. В оппозиции оказался благодаря Тони, который его почти из петли вытащил, но так ли он верен ему на самом деле?
∎ "Фриц" участвовал как нпс в квесте при зачистке Лейвуда на пару с Мелани и другими нпс. Именно он смог стащить у охотницы (Аиши) кровь, но получил серьезное ранение в бедро.
∎ "Фриц" специализируется по большей части на иллюзиях, в них ему нет равных.
∎ В силу тяжелой жизни до Фолл Ривера, развил в себе качества стратега, предусмотрителен до усрачки. К сожалению, это не почистило его карму и он всё равно падает в неприятности.
∎ Обладает врождённым обаянием, позитивом и чувством юмора.
∎ Залезет в любую дырку без мыла.
∎ Верит, что рождён для чего-то большего.
∎ Верен кому-то, пока ему выгодно.

___
Это вам затравка на персонажа, который не окажется на обочине игры. От себя готов играть и сотрудничество и конфронтацию, и что ваша душа пожелает. Персонаж живой и это оч круто)
З.Ы. прозвище "Фриц" ему дали в оппозиции.

0

63

МНЕ НУЖЕН ТОТ КТО ТОЖЕ ХОЧЕТ МЕСТИ ИЛИ ПРОСТО ИСКУСНО ЛЖЕТ ∎ Ноэль (фамилия на ваш выбор)
∎ вампир, недавно обращенный
∎ возраст от 20 до 27

https://64.media.tumblr.com/95833b939bf67a6a64a1f04660d6917f/tumblr_inline_pkgcv0ThSv1ts1epz_250.gif
ester expуsito (ваш вариант, главное - блондинка)

Ноэль взбалмошная.
Ноэль своенравная.
Ноэль соблазнительная.
Для Ноэль не существует правил и морали, потому что Софи наплевала на все законы человечности и убила ее в угоду своих желаний.
Ноэль ненавидит Софи так же, как и я. И Ноэль, по прискорбному стечению обстоятельств, является моей сестрой (не родной). Нас двоих обратила женщина, которой просто захотелось... Захотелось проучить // научить, преподать урок или черт знает, чем она там на самом деле руководствовалась, когда убивала.
Ноэль переполняют чувства разного оттенка и силы. Если с ней так поступили, то значит и ей можно, верно?
Ноэль говорит, что зубами перегрызет горло Софи Дюран, как только встретит ее, но
но
Но Ноэль искусно лжет, а я верю в ее слова, потому что вижу в ней себя: брошенного когда-то в одиночестве новообращенного вампира, за которым гонится стая охотников.
Я верю Ноэль, а она крутит_манипулирует этим, как может. Я закапываю за ней трупы, заметаю следы. Я даже позволяю ей жить в своей квартире, а она нагло располагается на кровати в спальне.
Ноэль хочет научиться, так она говорит, но она не хочет слушать и слышать, не хочет контролировать, потому что это чертовски сложно.
Ноэль невыносимая. Но что-то не дает мне бросить ее так же, как это однажды сделала со мной Дюран.
Ответственность такая хреновая штука, особенно, когда тебя потом
предают.

п.с. девушка просто однажды появилась в моей новой квартирке. она лежала без сознания на пороге, накачанная вербеной и мы вместе с Карли приводили ее в чувства.
п.п.с. по задумке Ноэль двойной агент и с Софи у нее отличные отношения. возможно они подруги (или сама Ноэль так думает, а Дюран просто ее использует). Девушка, по наказанию Софи, следит за Буном, портит ему жизнь и докладывает обо всем нашей создательнице.
Ноэль давит на жалость, обещает исправится, раскаивается после очередного убийства. Бун ей верит, а вот Карли нет.
Обращена Ноэль была где-то пол года-год назад. 
По постовой активности: самое главное - развивать персонажа помимо ветки со мной и 2 поста в месяц, как положено по правилам ролевой)) На флуд не претендую, но буду очень рад флудить как не в себя.

0

64

hide-autor2

необъяснимо, но fuck
https://forumupload.ru/uploads/001b/60/aa/2/620915.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/60/aa/2/965760.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/60/aa/2/531315.gif
we’re ready to settle the score
get ready ‘cause this is war


вторая весна под куполом окрасилась в цвета войны совета с оппозицией, а кое-кто от всей души приправил это дело восстанием ходячих мертвецов

фолл ривер
во время очередных плановых учений по координации работы чрезвычайных служб случается внеплановая ситуация: в результате диверсии оппозиции на город нападают новообращенные вампиры.

лейквуд
после провокации, устроенной на учениях в фолл ривере, в лейквуд направляются отряды для уничтожения оппозиции.

фолл ривер.зомби
человек человеку волк, а зомби зомби — зомби. один некромант (не будем показывать пальцем на неймара ричардсона) разнообразил жизнь под куполом небольшим зомбиапкалипсисом.

0

65

#1: охотники



«У нас было два ящика разнокалиберного оружия, семьдесят пять осиновых кольев, тринадцать серебряных ножей, целое множество разных патронов и яды. А ещё вербена, аконит и полынь.
Не то, чтобы это был необходимый запас для выживания, но если уж ты начал охоту на монстров, то сложно остановиться. Единственное что вызывало у нас опасение — это использование артефактов. Ничто в мире не бывает более отчаянным, безответственным и порочным, чем использование сраных ведьмовских артефактов. И мы знали, что рано или поздно дойдем и до этой дряни».


► Мы ищем охотников, которые были созданы по программе “Ищейка” и их помощника-ведьмака из “Гнезда”.
► В мае 2021, после закрытия программы “Ищейка”, два отряда охотников зашли в отрезанный от остального мира Фолл Ривер, чтобы нести добро, насаждать справедливость и защищать ни в чем не повинных людей. Большинство охотников сейчас проживают в одном доме, как в коммунальной квартире, и работают добровольцами в полиции на благо общества. Тесновато и не понятно кто сожрал твой йогурт из холодильника, зато весьма безопасно, и, да, чертовски подозрительно. Но мы не будем против, если вы, как взрослый и самостоятельный человек, решите жить отдельно и выберете себе иную профессию по вкусу.
► У нас есть собака! И это единственная хорошая девочка в нашей компании.
► Имена поддаются изменению (это необходимо, потому что мы шли по пути наименьшего сопротивления и наибольшего каламбура), образы намечены в очень общих чертах, детали биографии и прочие подробности остаются на ваш откуп. Но если вам понадобится какая-то помощь или будут сомнения “а можно ли так”, то не стесняйтесь спросить. 
► Внешность тоже можно сменить, если вдруг вам образ по душе, а мордаха мимо кассы. Но вы только посмотрите на этих красавцев!

Мы гарантируем:
► Стабильные переработки и отсутствие заработной платы;
► Нервные срывы;
► Личные эпизоды и сюжетные квесты различной направленности и степени эмоциональной тяжести;
► Бесплатное проживание в “коммунальной квартире”.

Наши требования:
► Хорошо делать свою работу;
► Не делать свою работу плохо;
► Готовность к тому, что иногда (всегда) придется выступать против превосходящих сил противника;
► Готовность участвовать в квестах и сюжете игры.

Если вы с активной жизненной позицией и любите:
► Убивать сверхъестественных существ;
► Защищать слабых и обездоленных;
► Трэш и стекло;

то обращайтесь с резюме в гостевую!

При решении взять персонажа данной акции, вы автоматически соглашаетесь на участие в сюжетных эпизодах.

0

66

Стая Альтаир



Местная стая оборотней, появившаяся куда позже ковенов-основателей Лейквуда. Им позволили остаться, ведь городу требовалась физическая сила. Пока стая была полезна - стая процветала. Только вот с 1980 года они вынуждены были уйти на окраину города, чтобы остаться в живых. Их территория (неофициально) располагается между озёрами Муди-Лейк и Катаула (можно посмотреть на карте), малая часть ближе к лесам. С 2000 года, по решению мэра Лейквуда Стефана Нельсона (глава местного ковена "Сатор"), часть стаи была обращена в волков, без возможности вернуться обратно в человеческий облик. Считалось, что стая готовилась совершить переворот, в котором ведьм вытеснили бы с правления городом.
Стае не только предстоит вернуть своих членов в человеческий облик, но и решить проблему (которая может возникнуть) с оборотнями Фолл Ривера. Делиться своей территорией никто не намерен.
Численность под проклятьем: 34 особей разного пола и возраста;
Численность оставшихся: 21 особь разного пола и возраста;



0

67

МНЕ НУЖЕН ПАПА ∎ Джон Миллер, 61 год
∎ человек
∎ супердетектив и лучший отец в мире

https://forumupload.ru/uploads/001b/60/aa/278/482990.gif
idris elba

персонажу
Привет, пап.
Расскажешь, каково это: проснуться не от рассеянного поцелуя в нос от женщины, с которой планировал провести остаток жизни, а от острых клыков, вспоровших твою шею, точно горячий нож - масло? Потому что в одну непрекрасную ночь Мэри решила, что твоя кровь - ужин получше, чем разогретая тобой лазанья из коробки.
Расскажешь, каково это: на шестом десятке выяснить, что мир не ограничивается существованием людей? Что он уродливее и грязнее, чем тебе могло прийти в голову. Тебе, потомственному детективу, повидавшему и без того достаточно дерьма за четверть века службы.
Расскажешь, каково это: попытаться игнорировать то, что скрывается в ночной тьме, и стараться жить обычной жизнью, забыв о горстке пепла, в которую обратилась твоя жена после того, как ты по чистой удаче (или же проклятьи?) всадил ей в сердце деревянную ножку стула?
Расскажешь, каково это: начинать изучать этот мир сначала, точно ребенок, делающий свои первые шаги по мягкому ковру гостиной под присмотром двух пар любящих глаз? С той поправкой, что вместо ковра под твоими ногами разверзлось настоящее минное поле, и шагал ты по нему в одиночестве, сначала похоронив внучку, а вскоре потеряв и дочь.
Расскажешь, каково это: встретить своего ребенка за сотни миль от родного города, в занюханном Фолл Ривер, куда тебя привела охота на того самого вампира, что обратил твою жену?
Расскажи мне, пап.

то же самое, только скучным языком

Родители Аиши развелись так давно, что она сама этого не помнит. Однако, вопреки ожиданиям, теплые отношения с отцом сохранились несмотря на его вторую женитьбу и разницу в расстоянии: до девяти лет девочка жила в Париже с матерью. После трагической смерти последней, Аиша переезжает в Нью-Йорк, к отцу и мачехе, где заканчивает школу и поступает в полицейскую академию. Ей нравится идти по стопам отца, которого она, как любая хорошая девочка, боготворит и обожает. А еще ей жизненно необходимо работать в УБН, чтобы наказывать плохих мальчиков, по вине которых умерла ее мать. В 22 года Аиша выходит замуж, а через год на свет появляется малышка Делия. Джон становится лучшим дедушкой в мире: он, прожженный детектив и просто суровый мужчина, с удовольствием рядится в фартук с морковками каждым воскресным утром, чтобы испечь внучке панкейки, и всегда - всегда! - поливает их любимым шоколадным топингом.
Все резко меняется, когда первое дело Аиши в качестве агента УБН идет по известному месту. Следствием этого провала становится смерть Делии, а сама Аиша уходит в глубокую депрессию и не менее глубокий запой. Спустя почти год Аиша пропадает, и для простых смертных до сих пор числится без вести пропавшей. Джон знает, что в двадцать первом веке люди не исчезают бесследно, однако год поисков не дает ровно никаких результатов. В отличие от охоты на вампира, обратившего его жену, Мэри - последний след кровопийцы обнаруживается в Фолл Ривер, где по чистой случайности и находится с отрядом охотников Аиша.

игроку
∎ если вам показалось, что в заявке прослеживается вайб Лютера из одноименного сериала - вам не показалось.
∎ если вы знаете, кто такой Лютер из одноименного сериала - божечки-кошечки, срочно регистрируйтесь!
∎ я амбассадор пинтереста, и в любой непонятной ситуации делаю графику. иногда у меня даже получается))
∎ вопреки тексту заявки пишу от третьего лица. хотя могу и от первого, могу задом наперед, справа налево и по-английски - короче, это точно не будет проблемой :3
∎ внешность поменять можно, но не нужно. целый пак аргументов в пользу прекрасного британца - тут.
∎ залетайте в гостевую, а дальше я кину в вас своей анкетой, примером поста, расширенной версией истории и вообще всем, что пожелаете! вы можете отстреливаться тем же :3

0


Вы здесь » shakalcross » партнёрство » the dome


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно