эпизод недели: what a coincidence
пост недели:

Хотелось бы ей безмятежности присутствовавших, наслаждаться вкусом разбавленных коктейлей, чувствовать слева от себя душок тяжелых, сравнимых с каким-нибудь доисторическим беломором, сигарет, да хоть миску салата на кого опрокинуть, если бы это сбавило напряжение в ищущих драки ладонях. Как пел Цой — солнце мое, взгляни на меня? За Андрея хотелось сражаться, потому что видеть невыносимо, как боль приклеилась ко взгляду, стала его верной спутницей во всем, даже в радости, делая ее серой, хотя поводов, как ей хотелось верить, считать себя счастливым у него было достаточно. читать далее

shakalcross

Объявление

parentaladvisoryexplicitcontent

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shakalcross » гостевая » шакальные новости


шакальные новости

Сообщений 91 страница 111 из 111

1

здесь будут самые шакальные новости

0

91

мсье, навалите классики

✦ промокод на скидку с пирса в море лаптевых - ya_ystal_kak_psina. море лаптевых - минус сорок, влажность и тюлени

✦ ау-ау-ау, я тебя всё равно найду, ау-ау-ау, эге-гей. а вы где? а где вы? в этом списке кто-то есть. я уже подбираю наживку, чтобы вылавливать вас из проруби, но не могу определиться - будут это мандарины или мандарины  https://i.imgur.com/pJQa9EF.png

✦ он дед инсайд, ему ноль лет, он пробивает дно сижки и твинка по акции. и приходит весь такой эдакий. и ты приходи, а то как-то не по крестьянски

✦ поставщик дал нам в щи. и я только что вам соврал, потому что это мы дали ему в щи конешно же. но суть в том, что теперь хавчиком затаривается мистер психолог - дайте ему тоже в щи бумажку с перечнем продуктов и картинками, а то он сам карнишоны не найдёт

✦ шум и гам, шакальный санта эволюционировал в активную фазу - клавусы гоняют эльфов, эльфы гоняют эльфов помладше, и так далее до уровня нано. может ли быть что-то прекраснее приятного волнительного ожидания  http://i.imgur.com/A5G3WZK.gif

✦ я хóчу обнять всех и не мóжу, потому что ручки короткие, так шо подходите по одному, так надежней  https://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazycryheartplz.gif

постописцы
победили усталость:
аомине дайкисэди адлер

активисты
не сдают позиций:
момои сатсукиквентин бек

эпизод недели
здесь гришаверсят:
never is now (николай ланцов & зоя назяленская)

пост недели
никогда не праздновал рождество:
переплетено (итадори юджи в роли денжи)

+17

92

от рыжего уебка
поздравление должно быть от души, поэтому
пошли-ка вы все в новый год с улыбкой!
пожеланий много, но я выделю самое главное — жгучего и пылкого желания. жить, творить, любить и, конечно же, заходить на шакал)00)
я знаю, впереди нас всех обязательно ждёт белая полоса. считайте, что это и есть тот самый знак поверить в чудеса. это касается не только исполнения желаний, но и ваших собственных усилий. да, это тот самый момент, когда стоит начать путь к своим мечтам. не верите? я буду верить за вас. всё обязательно будет охуенно.
с любовью,
ваш рыжий уебок

от хорни архонта
дорогие кисияне
поздравляем вас с наступающим новым годом! ваши лапы стали самыми мощными за этот год, а нервные клетки требуют месяц отпуска, но вы справились и дошли до финишной черты с самыми лучшими результатами. те, кто сегодня отмечает/будет отмечать дома, пьем вместе с вами, те, кто вдали от дома, пьем за вас. оставайтесь такими же яркими и горящими, самыми теплыми и уютными, живыми и настоящими! а остальное само приложится
мира и чилла в каждый дом. хорни архонт вас любит!

от тусера
три, два, рас, с новым годом вас
уж кто-кто, а мы-то знаем, какие вы классные ребята и как умеете-могёте. спасибо, что прошагали вместе с нами етот год. спасибо, что перелетаете с нами и в следующий!
люблю вас любить : ] машу хвостом, желаю эпических бабок, качественной обуви и в-д-о-х-н-о-в-е-н-и-я. пишите, изобретайте, любите и не забывайте смотреть на сроки годности))
всем сил душевных и физических, шобы отпустить синиц и начать ловить журавлей  http://i.imgur.com/WAvSZIx.gif
с вами был, есть и будет я, тусер  https://vk.com/emoji/e/f09f9181.png

от итора
леди, джентльмены, шакалы!
вот мы и дождались: мы провожаем этот долгий, сложный год и тяжелый год в дальние дали. предлагаю нам всем сделать это с улыбкой (пусть идёт подальше и побыстрее))0)).
тем не менее, что-то хорошее в этом году наверняка было: я, например, нашёл вас, присоединился к замечательной шакальной семье и я безумно рад быть её частью.
пусть следующий год будет лучше. во всём. пусть он принесёт всем нам исполнение мечтаний, пусть он станет началом чего-то нового и прекрасного. наслаждайтесь каждым моментом вашей жизни, будьте любимыми, будьте с любимыми, окружайте себя и своих близких теплом и заботой, согревайте их своей любовью, а они в ответ согреют вас. и пусть 2023 подарит вам столько приятных моментов, сколько мы только смогли бы вам пожелать.
люблю, обнимаю, бупаю в носы, чин-чин!https://vk.com/emoji/e/e29ca8.png

мы вас любим! с новым годом, лучшие https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/2/672658.png

+25

93

поднимите мне веки зарплату

✦ хочется побыть жирафом в тёплом вольере зоопарка если честно. знаете, как говорят жирафы? жирафы говорят: "кайф, кайф, кайф"

✦ дайте знак, если вы в порядке, дайте знак, если вы окей. присоединяйтесь к выжившим, вдохните миф "морозную свежесть" - и мы лёгкой рукой вычеркнем имена из списка

✦ и послушайте историю о лучшем (нет) утешении, который ваш покорный слуга когда-либо говорил в жизни.
- у меня, кажется, второй подбородок...
- ну ты чего, не расстраивайся! чем сложнее и продуманней устройство, тем больше требуется элементов, чтобы поддерживать его функционирование. например, даже у изящных самолётов есть второй пилот..
я это к чему? я это к иронии и новой акции.

✦ пора встряхнуться и проснуться, или хотя бы сделать вид, иначе до следующих относительно длинных выходных в конце февраля не дотянем. делитесь будильными звуками с нами и господином психологом (он в очередной раз курсы повышения психованной квалификации прошёл и стал умнее, в отличие от меня)

✦ сегодня последний санкционированный день (как, уже?!), чтобы отправить подарки в шакальном санте. если вы по разным обстоятельствам всё-таки не успеваете это сделать - сообщите, пожавусто, чтобы не было переживательно. шакал всепонимающий  https://vk.com/emoji/e/e29da4.png

✦ блин, энергос закончился.. ну я тогда тоже заканчиваю.  всех целую, потому что могу : ]

постописцы
мэтт мёрдокаомине дайки

активисты
ореганогэвин рид

эпизод недели
lesser of two evils (сяо синчэнь & сюэ ян)

пост недели
unshaken (сэди адлер)

+13

94

у моей охраны есть охрана

✦ весь день ругаюсь с людьми, так что пришёл пожелать вам гармонии и чмокнуть в носик

✦ с радостью вытащим вас из списка, если вы маякнёте нам о желании остаться с нами. мы ж вас любим

✦ раз уж зашёл разговор и внутреннем спокойствии и спасении, то давайте сразу заглянем к психологу

✦ пришёл ли вам уже подарок от тайного санты? благодарности и фото-отзывы смело забрасывайте в тему самого тайного шакала! пусть все посмотрят и порадуются

✦ шаманю вам вдохновение на посты. себе тоже щепотку отсыпаю, вам же не жалко для меня, правда?)0)))

✦ а теперь спать ложусь. рано, как дедок. но зато высплюсь за нас всех! ради вас тоже стараюсь

постописцы
момоиаомине

активисты
селеначуя

эпизод недели
you lose

пост недели
say your prayers

+14

95

алло приёмное примите нас

✦ врываюсь к вам с понедельничными новостями, которые я пишу во вторник, коз ама бэ-э-эд гай  https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/348/70007.gif 

✦ говорят, что сегодня многим снились дурные сны (мне - да), так что я отсыпаю вам на будущие ночи снов хороших, красивых (как все вы) с щеночками, котятками и вот этим всем что мы там все с вами любим

✦  только, пожалуйста, если вы видите во сне написанные посты и активный флуд, не верьте - это фантастика! иначе почему наш список до сих пор не застрял на нуле? смотрю на вас (и в зеркало) выразительно, вы знаете, что делать!

✦ кис-кис, кис-кис, ты котик, я... я уже пел вам эту песню, я помню, но почему бы не спеть ещё раз, раз уж мы теперь официально признаны психологом кошкомальчиками и кошкодевочками?

✦ я, конечно, не гений в математике, но даже я заметил, что отчитались в тайном шакале не все! предлагаю вам исправить это недоразумение и порадовать нас фотографиями своих теплых и приятных (надеюсь, у всех они такие) подарочков

✦ если вы чувствуете, что вам пришла пора взять твинка, ну и если вы просто чувствуете, то срочно влетайте по новой акции на шакалиный корабль! вот вам знак - берите всех, кого давно хотели взять, сейчас!

✦ а я традиционно заканчиваю свой стендап обниманиями и укатываюсь работать работу, всех цмок!  https://vk.com/emoji/e/e29ca8.png

постописцы
момоиаомине

активисты
мэттстэфан

эпизод недели
тёмная вода // khr!

пост недели
на пороге дома [kny] (аказа)

+16

96

гдз по математике списать

✦ всем прокрастинаторам мое уважение. остальным соболезную и завидую

✦  если вы, как и я, умираете от количества долгов в реале и в постах, то дарю бесплатный совет - упадите в старый фандом и начните страдать не за себя, а за вашего персонажа. всем спасибо это рубрика прекрасные советы от хорни архонта закончилась берем твинки в гп бесплатно по акции промокод: я дед

✦  психолог решил работать над вашей самооценкой коллективно (возможно, он тоже боится ответственности), поэтому осыпаем комплиментами друг друга и готовимся к 14-ому февраля

✦ проверяем себя в списках и кричим, чтобы заразиться энтузиазмом и начать писать посты/выгуливать твинки/спамить фотками собачек и котиков (почему до сих пор нет  https://vk.com/emoji/e/f09f91ba.png ) во флуде

✦ возникли технические шоколадки, но напоминаю, что дизайн уже не за горами. клятвенно обещаю предупредить заранее, чтобы вы не потеряли ничего важного, когда мы сбежим на профилактику переодеваться

✦ хочу видеть, как вы чувствуете, поэтому акция все еще в силе, красивая и привлекательная, сдаемся, соблазняемся

✦ пейте витамины вырезайте картонного роберта паттинсона и помните что я каждый шаг каждый взгляд ваш в душе берегу ваш голос в сердце моем звучит звеня

постописцы
я горжусь вами:
чуямэтт

активисты
мои чемпионы:
сенджуроселена

эпизод недели
всеобщее голосование за ударение герои недели:
красивым девушкам не нужны трусы // spy family

пост недели
лора вернулась и как всегда великолепна:
под колёсами любви

+19

97

кто хочет стать миллионером?

✦ у меня есть много вопросов, и ни одного ответа - почему так сложно?

✦ если в каждом из нас спрятан скелет, значит ли это, что все мы не больше чем просто шкафы из икэйи икеи?

✦ вы интересовались дополнительным заработком в интернете и оставляли заявку на сайте? ранее с вами общались наши менеджеры, но мы видим, что вы всё ещё не начали зарабатывать - подскажите, по какой причине? возможно, у вас возникли сложности? вы не доверяете компании шакал инвест финанс?

✦ сколько денег придётся спустить у психолога, когда нейросети научатся составлять стены на пинтересте лучше, чем люди? а что, если они уже начали?

✦ непросто, очень непросто, какой же вопрос придумать про список удалений? а может быть я его уже придумал? а может я и список придумал? а?

✦ скольким животным люди прыгали на спины, пока не поняли, что лошади не против? (с)

✦ вы ведь знаете, что мы вас любим?

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/348/297480.gif?

постописцы?
орегано?бельфегор?

активисты?
такао?тиан и ко?

эпизод недели?
селена aka шеннон ворд & чуя aka майкл вест?
it's getting harder to breethe

пост недели?
иэйри сёко?

здравствуйте, я ваша новая няня (с)

+10

98

шакалята! мы стоим в очереди в примерочную, держим в руках новый диз, опа-опа
скоро будем переодеваться и спрячемся за шторками профилактики
чур не подглядывайте)0))

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/348/172492.png

+5

99

малыш, я ни слова не понимаю, у меня айкью 0,5 с половиной

✦ нет пары на 14? я отмечу с вами. джентльмен на час бесплатно могу сам заплатить

✦  давайте лучше обниматься в честь праздника, а не удаляться. любовной любовью прошу. смотрим в списки, видим... возможность остаться

✦  выбираем свой модный сьют прямо на приёме у психолога. ну а что, релакс ведь

✦ У НАС НОВЫЙ ДИЗАЙН. весна пока не шибко-то спешит, поэтому мы взяли всё в свои руки точнее кэйя взял и притащили её вам насильно. ждём критику и похвалу в теме

✦ занимаюсь колдунством, чтобы привлечь вам удачу. эта неделя точно будет 10/10, так что можно начинать безумные пляски

в честь праздника разрешаем неограниченное количество твинков на неделю! ДЛЯ ВСЕХ НАШИХ ЛЮБИМЫХ ШАКАЛАТЬЕ

✦ открываем винишко, ведь у нас новый челлендж. романтичный и щедрый, как мы все любим. принимаем участие и солнечные ванны)0))

постописцы
момоибельфегор

активисты
мэттклинт

эпизод недели
unshaken

пост недели
keep calm and...

+18

100

ты променял философию на баб

✦ хеллоу битчес

✦ мы вернулись с алко-трипа на выходных и теперь постигаем зож. вы смягчаете последствия алко-пати своим активом - мой бальзам на душу с п а с и б о кошечки

✦  врываемся сразу с т в и н к а м и. разбираем персонажей из комиксов, как горячие пирожки, хотя почему как, вы мои горячие пирожки и есть

✦   отзывы на дизайн все еще ждут ваших комментариев, так что ю а велкомд бай ми тудысики https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/2/148626.png

✦ и я снова торкаю несчастного или несчастную сашку - проверяем за себя и за него/нее в изгнанных из стаи и скорее возвращаемся в строй

любовь в воздухе все еще витает, а также витают задания и возможность словить супер класс премиум ништяки от амс и радоваться жизни спасение от удалений всего лишь за 4 задания БЕРЕМ

✦ наши дорогие шакалатье должны узнать КТО их лучшая подружка из чародеек , поэтому срочно бежим к психологу и помогаем разобраться в ближнем окружении

✦ всех люблю целую кушайте хорошо спите и высыпайтесь пишите посты и НЕ МЕРЗНИТЕ

постописцы
вайкейтлин

активисты
арминнаташа

эпизод недели
SUCKER LOVE IS HEAVEN SENT

пост недели
ВЫСОКИЙ БЕРЕГ, МОРЕ И ТИШИНА

+12

101

моя бабушка постит в фейсбук
самый отвязный хентай

✦ настроение: отловить каждого из вас и признаться в любви

приходит время подводить итоги купи дона шакала. кто купил - тому воздастся, кто не купил - не надо слёз, а то и сам расплáчусь. конкурсы ещё будут ; ]

с юга птицы прилетают, чтобы послушать шакалиный флуд жара июль - нет, нет, еще рано и поучиться у вас. продолжайте в том же духе, фьють-фьють

снеговые горы тают, потому что вы такие горячие © kaeya ! а к ц и я на комиксных человеков и представителей иных видов всё ещё пыщет

и не до сна, когда психолог врубает любимый трек и вежливо принуждает наслаждаться им на репите

приходит время - этот пункт здесь чисто чтобы в песню вписаться. да, я читер, но что вы мне сделаете? я в другом городе хд

люди головы теряют, а вы не теряйте, не надо. голова - она всему хлеб! или как-то так

и это время называется "весна"!!!

постописцы
тартальякэйя

активисты
наташастив

эпизод недели
лань чжань & вэй усянь
давай сыграем в любовь

пост недели
эрен aka мэдди
не будем друзьями, прости

+15

102

художнику палитра, ну а мне пол литра

✦ кругом мимоза и тюльпаны, но самые красивые цветочки - ето, конечно же, вы <3

✦ эта неделя только началась, а я уже устал! тяжело вздыхаю и ложусь в самом центре шакалиной семьи, чтоб смотреть на вас, красивых. надеюсь, что вы там держитесь, хорошо кушоете, пьёте витаминки и бережёте себя (в общем, не ведёте себя как я))0))

✦ давайте так: я кидаюсь в вас ссылкой, а вы знаете, что делать! (если вдруг не знаете, то вот вам намёк: ваши посты - самые красивые посты на свете, пишите ещё!)

✦ это птица? это самолёт? это же... это же коты батонятся, и вы батоньтесь вместе с ними! психолог очень заинтересован https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/348/771216.png

✦ bad boy/girl bad boy/girl whatcha gonna do? whatcha gonna do... вот приходите и расскажите уже нам наконец, что вы там делать собираетесь, сколько можно вас ждать, ну в самом деле, ну!

✦ я обнимаю вас крепко, кряхчу по-дедовски и иду спать (за себя и за всех вас, я высплюсь, я обещаю!)

✦  ах да, если вдруг вы забыли - вы самые лучшие, буп в нос! https://vk.com/emoji/e/e29ca8.png

постописцы
вайкейтлин

активисты
стивджоэл

эпизод недели
один раз в год сады цветут

пост недели
another brick in the wall (элли)

+19

103

в дорогу нам пора, дружок

✦ привет всем деловым колбаскам

✦ живём, живём. давайте, дышите квадратом и думайте о выходных

✦ тевкр не дремлет! чтобы не прослезиться до слёз, предлагаю вам спасти себя и своих сошакальцев. проверь, вдруг ты тоже в списке на удаление!

✦ наш психолог любит не только кошек-батошек, но и серьёзные психологические тесты. он, конечно, без медицинской лицензии, но с энтузиазмом и стилем. пройдите его тест!

✦ совсем скоро для вас стартует лотерея. вот так, без праздника. просто потому что любовной любовью вас любим. ждите, участвуйте, радуйтесь удаче

✦ го в катки вместе! всей админкой зовём в овер. ну или вдруг кто-то готов обучить довнов лиге легенд. примчим к вам по первому зову!

✦  если вы ждали знака, то вот он! удача точно на вашей стороне или я потычу ей кинжалом в бок

постописцы
вайкейтлин

активисты
му цинджоэл

эпизод недели
lesser of two evils

пост недели
look up to the stars

+18

104

я понял - это намёк, я всё ловлю на лету
но непонятно, что конкретно ты имела в виду  https://i.imgur.com/pJQa9EF.png 

✦ говорит и показывает тусер. почти как радио - новости, музыкальные павузы и расширение для chrome vpn установить кругозора

✦ хотел поработать поетом и зарифмовать абсолютно всё, но меня тогда уволят) как-нибудь в следующий раз : ]

✦ встаю во весь свой невероятный рост и высматриваю потерявшихся. видите прожекторы вдалеке? ето мои глаза, идите на свет - тут покормят и выдадут шоковое одеяло!  http://i.imgur.com/vEdbfkX.png  шоковое одеяло - это же ж то, которое током бьет, да? нет? ой

✦ психолог пойдёт ругаться с управляшкой, которая не очищает крыши от сходящего льда. помогите ему пополнить словарный запас для важных переговоров и (или) откупитесь доберманом. что может сделать управляющая компания против стаи стильных доберманов, если она даже со льдом справиться не в состоянии)))

✦ название группы "несчастный случай" не имеет никакого отношения к акции. или да. у вас был тысяча и один плохой день? тогда мы идём к вам, а вы к нам

✦ пересмотрел сегодня спектакыль день радио, там по прежнему прекрасно всё. забегайте в гости)0))

✦ человек забывает до девяноста процентов своих снов. будьте хитрее - берите в сон блокнот и ручку

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/2/606715.png

постописцы
бельфегоркейтлин

активисты
усяньджоэл

эпизод недели
му цин & фэн синь
monster dog & pussycat

пост недели
кагыр aka марк джефферсон
party girls don't get hurt

+15

105

ааааааааааартур пирожков
согреет теплом

✦ если забыли кто самый секс то вежливо напоминаю что это артур пирожков

✦ а если вы забыли кто вы на самом деле то я понимаю вас обнимаю и обещаю что вы самые лучшие шакалы на свете

✦ на часах - весенние перепады настроения, и если вдруг у вашего спирит энимала тоже выдался плохой день, то судьбой сказано брать этого спирит энимала твинком и комфортить его

волчьи мемы психолог распространяет в массы, потому что он сам волк, и вы ему тоже волки. а все мы вместе, правильно, волки

спасайте и спасайтесь да будет вам прощение. выгуливаем твинков, чтобы они весенним воздухом подышали, почувствовали в нем желание жить и писать посты на веки вечные. ауф

✦ у нас тут все такие красивые ходят, что я уже не могу каждый день не ходить в одиночки и не признаваться в любви вашим золотым ручкам. прямо бальзам на душу, мои талантища

✦ буп вас в носик, чтобы не повадно было грустить

постописцы
эренвай

активисты
тоняколенька

эпизод недели
женя & зоя:
teach me to fight

пост недели
цири as есения стеклова
кто всё ещё верит в возможность истории быть рассказанной?

+15

106

хиругару гару

✦ всем тепла и побольше отпускных дней. мы до них обязательно доживём

✦ нет, на самом деле. если вы не верите в это, то моей веры хватит на нас всех. inspired

✦ сразу же о самом важном. списки на удаление уже выкатили, то что спешите спасти свои пятые точки. напоминаем, что заход на все профили спасёт от удаления и слёз админки

✦ уходим от реальности и серых будней в кабинет психолога. на этот раз у нас полный эскапизм, приветствуем днд

✦ не с кем поделиться грустью или радостью? не стесняйтесь, проходите в эту тему. всё поймём, поддержим, похехекаем вместе. только вас и ждём!

✦ пересматриваем любимые аниме и вдохновляемся на игру. у нас тут как раз акция в тему влетела
✦ напоследок желаю вам затащить даже самые потные катки и босс файты!!!!!!!11!!

постописцы
кейтлинрёта

активисты
стивджоэл

эпизод недели
ренгоку & аказа:
был бы счастливым тот, кто тебя нашёл

пост недели
аято
only lovers left alive

+17

107

на меня глядит игриво
пиво пиво пиво пиво

✦ ждём, когда на деревьях набухнут почки. загоним их выгодно, станем (мульти?)миллиардерами

✦ вы в доле? вы в доле

✦ эти ребятки спрыгнули в пустой колодец и чудом уцелели. хватаем себя за хвост/рога/что-ещё-у-вас-есть и вытягиваемся на свет божий, тут классно

✦ обычно мы берем на приём к психологу чайную ложечку, иногда - коктейльную. в этот раз захватите обувную. это не шутка, всё по-взрослому

✦ каждый день надо чему-нибудь радоваться. сегодня мы радуемся онеме. завтра мы будем радоваться онеме. послезавтра мы будем... да

✦ шakal_чарт: заделитесь клипами, от которых ваше сердечко делает ебоньк, чтобы наше сделало то же самое. чтоб мощно так, в унисон : ]

✦ на днях нашёл анекдот, бился об него в истерике сто часов. когда пришёл в себя, тут же заделился с ближним своим. а ближний и говорит: чел, это же баян! с тех пор у меня нет ближнего)0))

✦ зато есть вы  https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/348/70016.gif

постописцы
лимааомине

активисты
вайстив роджерс

эпизод недели
олег & сергей
сказ о смуте да верности [slav.au]

пост недели
тоня
acting like a witch

+14

108

мама меня отправила кормить курей
я в студии малахова

✦ хорошая неделя начинается со вторника, а не с понедельника, поэтому ЗАПОЗДАЛЫЙ ПРИВЕТ

✦ делаем дыхательную гимнастику и планируем свои будущие майские правильно - выходим трогать траву и есть шашлыки

✦ потрогать траву вам поможет наш самый юный малахов и просто душка - к нам в амс присоединился альбеба, чтоб  делать красиво и требовать со всех алименты осторожно он забирает всех в гарем

✦ поэтому берем скорее твинков и показываем свои лучшие мемы. строгие оценки, жесткие критерии отбора, все серьезно

✦ а чтобы не потеряться в приближающихся праздниках, проверяем себя в списках и, если что, летим к тусеру, чтобы восстановить справедливость и свой баланс

пикрю и этим все сказано. все для отдыха и не только

✦ если у вас как у меня болит спина то пусть перестает а то че мы как лохи

постописцы
коленькасенджуро

активисты
джоэллима

эпизод недели
в гостях у ганнибала

пост недели
фогги:
walls could talk

+16

109

мне никто денег не даст
у меня скучное лицо

✦ как кашка? отменная? тогда здравствуйте граждане, проснувшиеся сегодня в восемь утра, остальным соболезную

✦ если вы уже успели попросить бога выключить себя, то я передаю вам привет со своей палаты, майские еще не начались, но у нас уже шутки про смешное окно и шашлыки, подключайтесь

✦ думали, что я вас не переиграю? не завлеку? я вас завлеку – в свой гарем из ваших твинков, у нас по расписанию пахлава и любовь с первой ложки (чего – догадайтесь сами), если вы еще не на этаже фавориток, то я подкуплю вас пивзаводом

✦ гайз ай хяв э бэд ньюс, кто-то не побрызгался духами с запахом закрытых долгов и сменил имя на японское комуто херовато, в этом случае у нас связь только с богом по имени тевкр и его волшебной стиралочкой из тетради смерти

✦ как человек, прошедший афганскую войну на его концерте, говорю так – ты не ты, если не егор крид, сегодняшний психолог обещает подарить каждому валентинку с прекрасным посылом – не совершай глупостей, живи ради егора кринжа

✦ мы в ответе за тех, кого напоили. понимаете, что это значит? напоите меня кто-нибудь плиз

постописцы
вайаято

активисты
джинкскакаши-сенсей

эпизод недели
пластика и грань

пост недели
пегги:
ход конём

+22

110

а диос ле пидо
это значит "я прошу бога", а не то, чо вы подумали https://vk.com/emoji/e/f09fa4a1.png   

✦ солнце как бы должно быть и оно как бы есть. притворимся, что мы его как бы видим. ну или что мы как бы в лондонах

✦ по грибы ещё рановато (если вы не любитель аппетитных названий типа сморчков и строчков), а вот заблудшие души собирать в самый раз. халоу, где вы есть? мы вас теряем!!

✦ если б я был султан, я б пинал балду и ничего не делал. но я не султан. и психолог не султан. и никто не султан кроме султана

✦ патихард на районе. свет - шакал, музыка - шакал, слова ваши и твинки тоже ваши. строчки песен, заедающие на весь день; строчки, которые вы помните, но не знаете, зачем помните; и те, которые знаете, зачем помните - доставайте всё, пригодится в новой акции ; )

✦ думал о маршмеллоу, постепенно они превратились в фаршмеллоу - и я такой: хм, как бы так хитро запилить, чтобы не они не развалились прям над костром, и запатентовать сразу. а потом увидел, как челик готовит пельмени на шампурах. уже придумано, получается. плакал мой патент...

✦ настроение: побрить виски на Флит-стрит

постописцы
ореганозоя

активисты
тонявай

эпизод недели
арсенал & робин
what a coincidence

пост недели
кагыр aka агата
искры новой зари

+13

111

https://www.meme-arsenal.com/memes/5c353175c09ad66e12e30ca3a14ae2ba.jpg
мы с грустью и больным сердцем приняли решение, что админство шакала больше не приносит нам ничего, кроме как ощущения постоянной работы и тяжелой ноши. мы выгорели вчистую и считаем, что вести проект, который должен был приносить радость и нам, и вам, не стоит вести тем, кто от него страдает. в первую очередь ролевые — это про расслабление и отдых, поэтому наша история тут заканчивается.
однако мы не можем просто так вас отпустить, потому что за два, блин, целых года мы полюбили отдельно каждого из вас. так совпало, что наши друзья сейчас открывают тест на кроссовер, и если вы захотите, мы встретимся все там. вот ссылка
мы были очень рады провести с вами эти два года. шакал будет работать в режиме архива ваших эпизодов/анкет/наработок, ничего не потеряется, а мы всегда с вами на связи по всем вопросам

ваши старшие шакалы

+9


Вы здесь » shakalcross » гостевая » шакальные новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно