эпизод недели: what a coincidence
пост недели:

Хотелось бы ей безмятежности присутствовавших, наслаждаться вкусом разбавленных коктейлей, чувствовать слева от себя душок тяжелых, сравнимых с каким-нибудь доисторическим беломором, сигарет, да хоть миску салата на кого опрокинуть, если бы это сбавило напряжение в ищущих драки ладонях. Как пел Цой — солнце мое, взгляни на меня? За Андрея хотелось сражаться, потому что видеть невыносимо, как боль приклеилась ко взгляду, стала его верной спутницей во всем, даже в радости, делая ее серой, хотя поводов, как ей хотелось верить, считать себя счастливым у него было достаточно. читать далее

shakalcross

Объявление

parentaladvisoryexplicitcontent

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shakalcross » партнёрство » ex libris


ex libris

Сообщений 1 страница 30 из 228

1

https://i.imgur.com/IJvGlSN.png

0

2

NEBULA [MARVEL]

раса: Люфомоид;
возраст: Точно неизвестен;

деятельность: Не то Страж, не то Мститель;
место обитания: Вселенная Marvel;

https://i.imgur.com/8AGRVru.gif https://i.imgur.com/OIKgBon.png https://i.imgur.com/LSQ9lVo.gif
Karen Gillan


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Небула относится к расе Люфомоидов, человекоподобных гуманоидов со светло-фиолетовым оттенком кожи, большими зрачками и отсутствием волос на голове. Безумный титан Танос вырезал всю семью девочки и сам вырастил Небулу как собственную дочь, занимаясь её обучением в качестве убийцы. Во время нападения на Ксандар она проиграла бой Гаморе, перешедшей на сторону Стражей Галактики, лишилась кибернетической руки и исчезла в неизвестном направлении на одном из кораблей Опустошителей. Попалась уже на попытке кражи дорогостоящих анулаксных батарей, после чего была передана Суверенами в руки Стражей. Сбежала, заключила сделку с Опустошителями, но в конце концов помогла сестре в битве против Эго и они, вроде как, даже помирились. Приняла непосредственное участие в битве против Таноса и во время «пятилетки» после щелчка помогала Мстителям поддерживать порядок во вселенной.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Отношения между Гаморой и Небулой гораздо более сложные, нежели простое обычное соперничество. И в конце концов, вы выросли вместе, обе в тайне продолжая ненавидеть Таноса. Она, вроде как, даже перешла на светлую сторону, и подобный вектор развития был бы интересным. Но, даже если после всего, что было сделано во благо вселенной вместе со Мстителями, злодеяния не отпустят Небулу, та всё равно будет нужна Стражам, потому что её вернувшаяся к жизни сестра в опасности.

0

3

CASSANDRA SANDSMARK [DC]

раса: полубогиня
возраст: 18-20

деятельность: Чудо-Девушка
место обитания: Америка

https://66.media.tumblr.com/d9e8ab6d9438a8517c8a6d1fcc2a1df5/tumblr_inline_nljhxevy271rifr4k.gif https://i.imgur.com/MgottPo.jpg
freya mavor или твой выбор


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ты - моё наследие, Кассандра Сэндсмарк.  Непослушное, бунтовское, взрывное - от подростков другого и не ждёшь, к счастью, я смогла пережить Донну, а значит переживу и твой всплеск гормонов - но наследие.
Боги Олимпа, конечно, имеют на этот счет другое мнение: раз уж ты внучка Зевса, то все [будто бы] предопределено, однако нет, ничего не предопределено. То, что у тебя есть силы и позаимствованные артефакты вовсе не определяет тебя, дает определенные возможности, но лишь только тебе решать, кем быть.
И  ты решила быть Чудо-Девушкой. Не сама решила, люди за тебя решили, что ты же согласилась? Согласилась. То, когда я бы взяла тебя под крыло, было только вопросом времени: мне есть много чего сказать, мне есть много чему тебя научить, даже если ты не всегда и хочешь учиться; конечно, ведь гораздо больше хочется спасать мир с друзьями, даже если вы ещё не слишком хорошо знаете, как правильно спасать мир.
Мы не всегда понимает друг друга, мы не всегда живем душа в душу, мы ссоримся, но это не главное. Главное, что мы миримся, главное, что ты все равно учишься, ты все равно становишься все лучше и лучше.
Я горжусь тобой.
А ещё я невечна; каждому героя в свое время ждет либо вознесение, либо падение, но зная, что в мире есть Чудо-Девушка, отличная от Чудо-Женщины и отличная сама по себе, я буду спокойна, зная, что мне есть на кого оставить этот мир.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Кэсси - чудесный персонаж и, хотя является самостоятельной девочкой, не менее самостоятельно влезающей в проблемы, она - часть вондерфэм, и мне бы очень хотелось увидеть ее активно действующей в ее рамках. У Дианы и Кэсс много тем, которые можно поднимать в игре, а сам чудо-сеттинг со всей этой греческой вакханалией прекрасное место для сюжетов.
А если заглянешь в списки каста, увидишь еще и членов Юной Лиги, но с ним уже, дорогая, поговоришь сама, но они у нас хорошие.
Вообще, я поставила Фрейю исключительно примером, но если есть на примете кто-то более аутентичный, я только за! Единственное, что - категорическое "нет" Дав Кэмерон на внешность, совсем не типаж.  Остальное обсуждаемо, я всегда готова говорить, искать новые идеи и идти на компромиссы, главное - диалог.

0

4

NICOLO [SHINGEKI NO KYOJIN]

раса: марлиец
возраст: 20-21 y,o

деятельность: повар и мастер марлийской кухни
место обитания: Марли

https://i.imgur.com/ICXseeT.png
original; daniel sharman


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Николо - бог кулинарии. Человек, который был рожден покорить Сашу Браус своим мастерством. И плевать, что она - элдийка и "дьявольское отродье с острова Парадиз", а он - марлийский солдат, который был взращен в атмосфере пропаганды и ненависти к жителям Парадиза. Вот такие вот Монтекки и Капулетти в мире титанов. Однако каждый имеет право изменить свое мнение о тех или иных людях - нужно лишь узнать друг друга поближе и преломить хлеб за одним столом. Николо хоть и был пленен разведкорпусом, однако в кандалах его никто не держал, насилие к нему никто не применял, наоборот - позволили заниматься любимым делом и радовать солдат заморской кухней. Краткая история, маленький эпизод о человеке, который смог побороть в себе политическую идеологию, выдрать ненависть и страх из своей души и даже (возможно) проявить теплые чувства к одной обжорливой дьяволице.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ждем. Правда, ждем с открытым сердцем и чистой кухней, как завещал капитан Леви. По крайней мере я и Жан будем рады видеть заинтересованного игрока. Знаю, роль не большая, но прямо таки показательная в мире Шингеков и я считаю ее достойной хорошей игры, которой мы обязательно вас одарим.  А если без официоза, то вот вам небольшая зарисовка, что может ждать Николо, если он таки решит подкатить к Саше х) https://www.tiktok.com/@00hydo00/video/ … copy_url=0
Не стесняйтесь, приходите, можем удариться как в трэш, угар и содомию, так и покушать стекла разной степени прожарки) Саша у нас жива, (почти) здорова и трагически сидеть у ее могилы точно не придется х)

0

5

FINIST [SLAVIC FOLKLORE]

раса: существо из славянской сказки
возраст: наверное, помладше меня будете

деятельность: хоть поваром, хоть учителем танцев или литературы. Прошу только об одном, давайте обойдем органы юстиции и внутренних дел
место обитания: чудесный во всех отношениях и особенно по климатическим условиям Санкт-Петербург в яви


https://i.imgur.com/9aagfZ2.jpg
Никита Ефремов / Мэттью Гуд / на ваш выбор


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Сказка стандартная: любимая девица, обращение из пера, гвозди, окно, птср от гвоздей и окна.
Вариации могут быть следующие:
1) может быть, вы такой бессовестный и не одной девице своими перьями голову морочили, и гвоздями вас пытались изловить не только из сестринской ревности.
2) может быть, вы все же были без памяти влюблены, но на очередном вашем окне с гвоздями вас выкинуло в явь израненного (о да).
Хочется смеяться, шутить, так и быть, лечить вас за будущее встречное предоставление и иные блага.
Можем даже отыграть то, как я вас продаю вашей возлюбленной в обмен на веретено и блюдце.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Буду рада обсудить детали. Если приглянется внешность, но захочется другого перса в славянском фольклоре, давайте тоже обсудим.
Посты мои на форуме есть, я не страшная и временами даже добрая)
Приходите, я вас буду сдавать девицам такого красивого посуточно и слушать с вами Вагнера.
Персонаж не в пару, играть и существовать им можно без любовных привязанностей к моему персонажу.

0

6

LOTOR [VOLTRON: LEGENDARY DEFENDER]

раса: на половину галра и алтеанец
возраст: ~28

деятельность: наследник империи в изгнании
место обитания: где-то во вселенной

https://d.wattpad.com/story_parts/55/images/1517ef70fd79213c706537651297.gif
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  Лотор - сын Заркона и Онервы. Долгожданный ребёнок, который стал заложником сил, что захватили разумы его родителей. Квинтессенция изменила их всех. Даже самого Лотора, так как он был в утробе матери, когда ужасное случилось.
  Империя лишилась своей столицы. Отец потерял львов и Вольтрон. Погубил целую расу, король которой был его лучшим другом.
  Лотора воспитывали в холодности. Он не знал своей матери долгое время, а когда узнал правду - она сломала его. Жестокосердная ведьма не могла быть той, о ком он все эти годы мечтал.
  Лотор хотел быть хорошим правителем. Тем, кто правит не через страх. Он всегда знал, что доверие - сильнейший инструмент в манипуляции, гораздо сильнее чем страх. Кроме того, его раздражало отношение всех приближенных отца к нему - как к какой-то грязнокровке. Как будто это не его отец Император.
   Когда Лотор попадает в изгнание - он находит себе союзников среди таких же как он - полукровок. Среди тех, от кого остальная империя предпочла отказаться. Именно они становятся его генералами, на них и том доверии, что они ему дарят - Лотор выстраивает свои планы.
  Он собирает остатки алтеанской расы, создаёт колонии в самых труднодоступных местах. И выступает спасителем.
  Когда на поле действий появляется Вольтрон и Аллура - Лотор видит для себя еще один шанс. И выжидает.
   Стоит Вольтрону победить его отца - Лотор тут как тут, отвечает на зов Хаггар.
  Он умеет манипулировать информацией. Он всегда выходит сухим из воды, и все попытки обличить его - обернутся охотой за тенями в сумерках - потому, что никто никогда не узнает где именно искать о нём правду.
  Но Лотор искренне желает исправить многие вещи. Он искренне пытается быть лучше, чем его отец. Другое дело в том, что методы, которые он использует - не так уж и сильно отличаются от методов Заркона и Хаггар.
  И, когда остатки Империи давят, когда Вольтрон теряет одного из паладинов - Лотор показывает Аллуре особое, магическое место, Ориандр. Место, где алтеанцы всегда искали знания, где учились магии. И именно там они вдвоем решают, что с них хватит войны.
   Вот только заклинанию, кажется, мешает какая-то непреодолимая сила, и, приходя в сознание, Лотор около себя Аллуры не видит.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В общем, нам нужен Лотор, потому, что Лотор слишком хорош, чтобы бросать его вот так, как было сделано.
  Что мы имеем: Онерва попыталась уничтожить всё живое, но её остановили. Она и Аллура отдали свои жизни на восстановление порядка вещей.
Прошло шесть лет. Вселенные - разные, развитие в них идёт по разному. Поэтому - мы предлагаем вам буквально Лотора с возможностью как сделать из него версию Хаггар со всей темной материей и обожанием к квинтессенции, так и постепенно исправить его. It's up to you, как говорится.
   Важно. Вас переносит заклинанием, которое пошло не так. Возможно - у вас Лотор искренне любил Аллуру и правда хотел с ней сбежать, оставив всё, что творится. Или же - он надеялся избавиться от неё и обезглавить Вольтрон. Факт в том, что с Ориандра вы попадаете оба в наш мир. Не вместе. Может даже в разные временные промежутки.
  Мы готовы обсуждать с вами ваши хэды на Лотора, очень даже - это восхитительный персонаж и нам точно было его мало.
  От нас - сюжет. Сендак из вашего мира, в паре с Хаггар, получает возможность прорываться сквозь вселенные, неся за собой огромные разрушения. Надо с этим что-то делать. Плюс, у нас тут Алтею как бы вернули, а Лотор всегда хотел быть ближе к этой части своей родословной.
  От вас нам нужны грамотность и интерес. Роль сложная, но нам кажется, что она того стоит. Если есть какие-то вопросы, пожелания и предложения - пишите в гостевой, пишите мне или Киту в ЛС - мы с распростёртыми руками вас ждем.

а пока просто полюбуйтесь на это

https://i.pinimg.com/originals/52/6e/3f/526e3f1582a3e35b2d00d9e94e2b52dc.gif

0

7

SAKAGUCHI ANGO [BUNGOU STRAY DOGS]

раса: человек, эспер
возраст: так как точно неизвестно, то где-то около 22-25

деятельность: член Министерства внутренних дел, помощник советника в Отделении по изучению людей со сверхъестественными способностями
место обитания: Япония

https://i.imgur.com/Th4gQPy.gif
оригинал, визуализация по желанию


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Когда-то был агентом разведки и был заслан шпионить в Портовую мафию.
Когда-то Мори Огай об этом узнал и заключил с Анго сделку, заставив быть двойным шпионом и информатором Портовой мафии.
Когда-то сам Анго создал тайную правительственную организацию "Седьмые", чтобы стирать следы преступлений и улики к ним относящиеся, работая исключительно из тени.
Анго, в тебе столько сторон, ты сам в них не запутался ещё?
Строгий, точный в любом деле и явно знающий себе цену. Разговаривает по делу и этому же делу верен, идя до конца и добиваясь цели. Прагматичен, вежлив и порой до неприличия скромен, но знает свою работу и не станет распространять лишнего.
Когда-то имел двоих друзей, с которыми встречался вечером в баре и выпивал, пусть не являясь ярым собеседником и скорее больше слушая, но все же находил в этом времени что-то достаточно приятное и живое для себя. "Когда-то", потому что один из друзей умер, а второй стал чужим и отдалился. Неразрешимая точка, которая вряд ли когда-то станет запятой.
Но даже после этого Анго остался верен себе, стал кем-то больше и перестал быть информатором Портовой мафии, поэтому как только закончилась Темная Эра, закончилась и его работа на две стороны.
И все же, даже спустя года, Анго помогает Дазаю, несмотря на то, что тот предпринял попытку его убить.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Анго, Анго, а на чьей ты все-таки стороне? с:
У нас наверняка весьма сложные отношения после Темной Эры, потому что хоть я покушался один раз на твою жизнь, но это не значит, что я все забыл и ничего не помню, о нет. Пожалуй, помнить я буду всегда и за твоей жизнью, возможно, ещё когда-нибудь приду. Нам явно найдется, что перетереть в прошлом, когда ты был информатором Портовой мафии и являлся одним из моих друзей, с которыми мне так нравилось выпивать в том баре. Не надейся на прощение, к слову, пусть и тебе тоже пришлось нелегко после смерти Одасаку. Возможно, даже хуже, но этого мы так и не узнаем, пока сам не расскажешь.
Уверяю тебя, Анго, я уже приготовил тебе место в моей пыточной и в аду, уверен, тебе понравится! У нас тяжелое прошлое, но и настоящее не менее тяжелое на самом деле. И да, у нас есть сюжет, почему бы тебе не сыграть в нем свою роль?
Много тлена, много стекла, трагедий и драмы будет обеспечено, не волнуйся.
Любите Анго, любите канон псов, всем остальным мы обеспечим~

0

8

CALIBAN [CHILLING ADVENTURES OF SABRINA]

раса: демон
возраст: неизвестен

деятельность: принц Ада
место обитания: Пандемониум

https://i.imgur.com/V832aUu.gif
Sam Corlett


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
О прошлом Калибана известно ровно столько, сколько он сам рассказывает другим. Вылепил себя из глины, провозгласил принцем Ада, прошел бюрократические пытки сбора подписей избирателей, в общем, счастье было так близко. Вот только на пути к этому заветному трону Преисподней Калибан наткнулся на препятствие в виде дочери Люцифера, столь старательно отрицавшей свои связи с адом, а тут внезапно ей захотелось им править, очень надо, нет времени объяснять. Ну что ты будешь с ней делать? Калибан бросил вызов молодой выскочке и предложил, согласно адским законам, вступить в гонку за тремя артефактами, обладание которыми дает право на безоговорочную власть над адом. Вызов был принят. Отсюда хочется начать вносить правки в сериальный сюжет: третий артефакт так и остался ненайденным, и выбор перед Калибаном и Сабриной был поставлен весьма незатейливый: дуэль или брак. Сабрина, не уверенная в том, что ей хватит собственной магической силы победить Калибана, согласилась на брак по расчету, пообещав себе хитростью избавиться от Калибана и лжеотца при первом удобном случае и навести порядок в аду.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Заявка в пару. Я не вижу Сабрину рядом ни с Харви, ни с Николасом, потому что для меня это законченные истории любви. Да, Сабрина умеет прощать, но вряд ли сможет доверять тому, кто заставил в себе усомниться, настолько, чтобы полюбить всем сердцем. Было бы интересно отыграть то, как между Калибаном и Сабриной появилось доверие и взаимные чувства. Хочется за точку отсчета взять конец 3 сезона, остаться единственной Сабриной и, возможно, столкнуться с Таинственными Ужасами из 4 сезона, но придумать что-нибудь свое. Также по задумкам на сюжет для каста у меня есть следующие мысли: можно развить ветку появления охотников на ведьм; ведьмы могут потерять силу, и мы с тобой в том числе; неплохо было бы задаться вопросом, кто такая Геката, почему она дает силу ковену и чего хочет взамен, очень странно, что этот вопрос не рассматривался в сериале. Это так, навскидку.  Пишу посты среднего размера, первое или третье лицо по желанию соигрока,  максимум скорости - пост в неделю, хотя, может, буду играть и быстрее, но давай ориентироваться на это.  Не отыгрываю секс. Готова не только играть, но и узнать тебя получше и подружиться. Найдись, пожалуйста, поскорее, и мы пойдем и устроим в аду дискотеку!

0

9

LIZAVETA TUSHINA [DEMONS]

раса: человек
возраст: 22

деятельность: дворянских кровей барышня, однако, желающая основать собственный новостной листок по губернии
место обитания: Россия; Европа

https://i.imgur.com/MVqO2nB.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/353/104902.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/353/871002.gif

+

imogen poots или елизавета боярская или кто-то другой*


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Она казалась гордою, а иногда даже дерзкою; не знаю, удавалось ли ей быть доброю; но я знаю, что она ужасно хотела и мучилась тем, чтобы заставить себя быть несколько доброю. В этой натуре, конечно, было много прекрасных стремлений и самых справедливых начинаний; но всё в ней как бы вечно искало своего уровня и не находило его, всё было в хаосе, в волнении, в беспокойстве. Может быть, она уже со слишком строгими требованиями относилась к себе, никогда не находя в себе силы удовлетворить этим требованиям.

Елизавета Николаевна - барышня видная, да настолько, что все дамы как одна готовы удавиться от одной лишь зависти к ней, а мужчины боговорят её да отдельные личности стишки свои посвящают. Лизавета Тушина - гордячка каких мало, привыкла обращаться со своими поклонниками насмешливо, а то порою и обидно, чего многие совсем не могут стерпеть.

Она крайне умна, чем, наверное, и заслужила несчастливую себе жизнь - связалась с революционерами и отошла от их кружка тут же, стоило узнать какими путями те собираются завоевывать для России свободу. Недоверчива, и вместе с тем поддается порывам, рациональна, и вместе с тем не может обуздать свои чувства. Она все мечется в поисках себя же настоящей, перебирая тысячу масок и пытаясь понять, в какой же из них оставила саму себя - но отчего-то все не находит. Быть может потому что не хочет по-настоящему.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
*Поскольку исходников с внешностью из сериала крайне мало (хотя она и восхитительная), я бы предложил подобрать кого-нибудь, схожего по типажу. Мне очень нравится сериальная Лизавета - стеклянная статуэтка, так что я бы предпочел что-то в этом роде. Предложенные варианты не обязательны, но очень похожи на мое видение.

Лизавета Николаевна в романе прописана однобоко, с точки зрения Хроникера, но даже там предостаточно интересных ниточек, по которым можно связать ее настоящую личность. Я готов принять вас со всеми вашими хэдканонами, что мне интереснее всего - какую все-таки роль она занимала в зарождающемся революционном кружке, мне этого в книге очень не хватило.
В остальном - беседка имени русской литературы у нас жива и жаждет пополнения. Приводите с собой Маврикия Николаевича - он один из двух лучших персонажей во всех "Бесах".

0

10

ELLIE [THE LAST OF US]

раса: человек.
возраст: 19 лет.

деятельность: выжившая.
место обитания: Джексон.

https://i.imgur.com/qWQefF0.gif
Ellie [The Last of Us II]


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Shit! - ее Альфа и Омега, единственная константа хрупкого мирка Элли. Ибо каждый, кто был дорог девочке исчез или бросил ее.. Кроме Джоела.
[indent] Старый контрабандист протащил Элли через ад длинною в год. Все ради желания девочки стать спасением человеческого вида.
[indent] Она - одна на миллион, миллиард, на весь треклятый голубой шарик обладает иммунитетом к спорам, обращающим людей в голодных до плоти тварей.
[indent] Элли и ее подругу Райли укусили, когда девочки выбрались из под надзора. Ей повезло, а новоиспеченной революционерке нет. Когда Элли узнала о планах Светлячков изобрести "лекарство", решилась пойти под нож, лишь бы гибель любимой заимела смысл.
[indent] Джоел стал первым человеком, за долгое время, которому есть до нее дело. Защищал, обучал, воспитывал. Привил недоверие к незнакомцам, поставил удар, довел навык стрельбы до "не по крысам". И на гитаре научил играть, разумеется.
[indent] Чего распинаться, если персонаж и так известен?

[indent]


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Выключаем богатую фантазии Нила Драг'мана. Мы столько лет ждали продолжение не ради никому не нужной гольфистки с таким "оригинальным" ориджином. Дочь хирурга? Рили?
[indent] Элли была готова отдать жизнь ради разработки вакцины, чтобы смерть Райли не обернулась глупостью двух дурочек. Ни в какие спасительницы мира, свою "особенность" и прочий бред из второй части мы не верим. Забыли. Фанфик Нила оставим рядом с его влажными салфетками.
[indent] Ориентация Элли - ориентация Элли. Я постель не играю, kiddo тем более туда не потащу. Тут как бы каст резака имеется, так что с э т и м туда хд
[indent] Не смотри на профиль - это у меня семейство е-бо-бо. Но и я е-бо-бо.

0

11

CONNY SPRINGER [SHINGEKI NO KYOJIN]

раса: эльдиец
возраст: 19-20

деятельность: солдат разведкорпуса
место обитания: парадиз

https://i.imgur.com/676oAe5.png
dylan o'brien


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
жан всегда относился к конни по особенному, наверное, это был один из тех людей который честно и без прикрас с ним говорил откровенно, вот без утайки. спрингер совершенно не умет лгать, потому что таким вырос. простой деревенский парень, который хотел хорошей жизни для себя и для своей семьи, а он ее очень любил. даже те события, что сокрушили его родную деревню не убили в нем ту искру и ту наивность, которая так нравилась многим. пожалуй, конни нельзя было назвать слишком умным, как армина, или бесстрашным, как эрена. но он был ответственным и исполнительным, про таких говорят — горячая голова. делает, а потом думает. само собой, он собрал вокруг себя преданных друзей, с которыми не страшно пойти на смерть. их трио — жана, саши и конни можно назвать легендарным и бездарным. они слишком шумные, любят внимание, толпу и веселиться. их нельзя сравнить с чопорными военными, что позабыли слово "веселье", они были совершенно другими.

сашенька хочет тебе предать привет

Так как у нас с тобой одна извилина на двоих, мне совершенно нельзя без тебя.

У меня есть огромное количество вариантов для флэшбеков. Просто немереное. Готова забросать тебя ими и предоставить выбор на любой вкус и цвет. Еще у меня гештальты и они явно не закрыты – тебе понравится :3 А на общий сюжет я бы хотела предложить небольшой конфликт и даже разлад, так как по моей задумке, Саша после сильного ранения Габи выживает, но переосмысляет собственную жизнь. Она может устать от войны и даже предложить Конни уйти от всего ужаса, что творится вокруг. А тебе остается выбирать – остаться с разведкорпусом и не бросать друзей, убедить меня остаться или уйти по моей просьбе. Что практически невозможно. Это не конечный вариант и я готова пойти навстречу любым твоим придумкам – хоть пейринг играть, хоть вражду с пустого места х) Приходи и я поделюсь с тобой картошечкой :3


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я и саша очень ждем нашего неугомонного брата по оружию, с которым потом пойдем на войну. события — пост резня в либерио. ps. саша у нас живее всех живых потом не спеши раньше времени хоронить подружку.
приходи, мы все растолкуем и объясним. а еще утащим на классные веселые эпизоды!
от "кирштайн бьюти" выдаем пожизненный абонемент на аватарки

0

12

THOR ODINSON [MARVEL]

раса: ас
возраст: 1500~

деятельность: бог грома, мститель
место обитания: Новый Асгард | Космос

https://i.yapx.ru/M9rqq.png
Chris Hemsworth


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тор — сын Все-отца Одина, король Асгарда и член команды Мстителей. Могучий, почти непобедимый, Бог Грома и… мой брат.
Мы прошли вместе очень долгий путь, в раннем детстве нас невозможно было разлучить. Мать даже в шутку жаловалась, что тебе так нравилось таскать меня на руках, что она боялась, как бы ты не удушил от избытка братской любви. Забавно, что с годами наши чувства только крепли, когда как родительская привязанность приобрела какую-то странную форму фаворитизма. Впрочем, ты долго держался, впервые я почувствовал себя в тени только когда мы вошли в подростковый возраст.

Вот тогда-то и зацвела буйным цветом зависть, ревность, соперничество — мне суждено было становиться почти всегда вторым, гонимым за это, в последствии оказываться объектом насмешек для всех твоих дружков, от которых ты меня почему-то не защищал. Доверие меж нами таяло медленно, постепенно. Характеры менялись, все чаще мы расходились во мнениях, не слушали друг друга и стали жить совершенно разными жизнями. Но все это не отменяло родственных чувств, в бою я не желал иной стороны, чем твоя. Даже если мы спорили до драк, это все равно не могло расколоть наши отношения. Но вода точит камень, когда мы оба вошли в возраст зрелости, стало понятно, что тебе достанется всё, абсолютно всё. И если в детстве ты наивно обещал поделиться властью, разделить поровну трон — с годами это забылось.
Когда же вскрылась правда о том, что мы не родные — для тебя ничего не изменилось, а для меня рухнул весь мир. Честно, я считал, что ты убьёшь меня, когда узнаешь, чья кровь течет в моих венах. И тем страннее было слышать, как сильно ты хочешь вернуть все на круги своя, наивно полагая, что с годами обиды забудутся. Увы, но время приобрело стремительный бег, за столь краткий миг (для богов) мы за нашими распрями растеряли все. Мать, Отца, Асгард — это наши общие потери, наши круги испытаний, из которых ты вышел куда большим мудрецом.

Теперь я, как никогда, жажду вновь ощутить себя достойным, стать равным старшему брату. Мы прошли через многое, считали друг друга друзьями, соперниками, заклятыми врагами — но все же, мы сейчас единственные, оставшиеся друг у друга близкие. Теперь на наших плечах лежит ответственность за тех, кого мы спасли, и за судьбу всей Вселенной.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Несмотря на то, что я играю по мотивам сериала, Локи у меня версии конца Рагнарёка, начала Войны Бесконечности. Почему и как я выжил – узнаешь, придя ко мне в личку. Здесь еще бегают несколько версий Локи из других миров, у них к тебе тоже будет парочка очень важных дел.

На счет амурных отношений - броманс или романс не так важно. Но сразу скажу – мой Локи полиаморен, пансексуален и гендерфлюиден. Если вас отталкивают эти два факта, или вам хочется меня в сугубо личное пользование, или вы хотите от меня детей/коней – то, лучше взять другую роль. А вообще, самое главное требование — активность и желание играть по самым безумным задумкам и аушкам, коих у меня в ассортименте.

Мне бы хотелось увидеть Тора настоящим лидером, занявшем трон по праву. Оставьте сомнения и метания, Бог Грома более не взбалмошный мальчишка и не юнец, что бежит от обязанностей. Теперь он король, убедите меня в том, что это не пустой звук.

0

13

MOBIUS M. MOBIUS [MARVEL]

раса: human
возраст: ---

деятельность: агент TVA
место обитания: TVA

https://i.yapx.ru/MuFJi.png
Owen Wilson


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- лучший дед во вселенной
- умен, находчив, внимателен к деталям
- обожает гидроциклы
- не сторонник радикальных мер
- психотерапевт на полставки
- успел за сотни тысяч лет подняться по карьерной лестнице до главы департамента по особо опасным нарушениям священного тайм-лайна
- прилетает и показывает кино
- знает, где достать Josta Cola
- не любит, когда его салат становится рагнареком
- нашел своего бешеного, а возможно и не одного


ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Прыгай с нами в этот паровозик хайпа, сериал еще незакончен, но у меня (и у других версий меня) уже много идей, куда нас может вывести эта кривая дорожка. Отношения в любой динамике – броманс, романс. Шутки про офис (отсылки на «Офис», «Бруклин 9-9») и веселые приключения по всей мультивселенной обещаем обеспечить. Как на счет посетить Париж в полночь? Провести Ночь в Музее?

Но сперва, конечно, сжигание твоего рабочего стола, Помпеи, катание на гидроциклах и разрушение бюрократической системы. Кстати, ты тоже вариант, прости за спойлер.

По требованиям – активность, грамотность, инициативность, чувство юмора. Локи, который Агент Асгарда тоже тебя очень ждет! Окружим любовью, безумием и даже разрешим не пить таблетки.

0

14

MAULER TWINS [THE INVINCIBLE]

раса: Человек?
возраст: Неизвестно;

деятельность: суперученые, злодеи и т.д.;
место обитания: планета земля;

https://i.imgur.com/OhcRKZd.jpg
original;


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Близнецы Маулер - гигантские, злодейские суперученые.
Может, они и не выглядят так, но близнецы Маулер-гении. Оригинал (кем бы он ни был) был блестящим ученым, который создал машину для клонирования и опробовал ее на себе. Это породило его клона, который думал, что он сам был оригиналом. Многие их действия, по-видимому, основаны на их желании провести эксперименты и получить политическую власть. Однако они кажутся уважительными существами с искренней любовью к науке.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Выбрав данного персонажа вам придется играть сразу двумя. Ну вы понимаете! Собой и клоном, а подобное может вызвать некоторую сложность для реализации, но если вы уверены в себе то скорей берите!
В мультсериале данный персонаж не раскрывается, однако обладает определенным шармом и юмором. Хотелось бы увидеть воплощение злого ученого на ролевой.
Да и как же герой может существовать, когда нет злодея?

0

15

FAITH CONNORS [MIRROR'S EDGE | CYBERPUNK2077]

раса: человек (киборг на 5%)
возраст: 25 лет

деятельность: преступница, наемница, информационный курьер
место обитания: Найт-Сити

https://i.imgur.com/XqugCRo.gifhttps://i.imgur.com/yvaLmTG.gif
original | на выбор


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
► Девушка родилась в азиатском городе "Зеркал", страны Каскадия, возникшей как следствие длительных войн в данном регионе.
► В отличии от других многих мест, в Каскадии Корпорациям не удалось занять мощное влияние, взамен государство контролируется жесткой тоталитарной рукой правящей партии, диктующей гражданам во что им верить и ради чего жить.
► Мать девушки погибла, потому свои переживания Фейт в подростковом возрасте выражает бунтом - она сбегает из дома, занимаясь воровством и другой хулиганской деятельностью.
► Так девушка попадает во фракцию Бегущих - незаконных курьеров, передающих информацию на носителях вне контролируемой государством сети.
► Однажды сестру Кейт подставили, повесив на нее убийство другого человека. Поэтому Фейт приходится ввязаться в эту историю, чтобы спасти сестру от тюремного заключения.
► Фейт удается узнать, что настоящая убийца - ее знакомая Целеста.
► К сожалению, Кейт признают виновной в убийстве и Фейт приходится саботировать работу мэрии, после чего вытянуть Кейт из западни.
► Сестры объявляются в розыск и вынуждены покинуть Каскадию.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
► Персонаж из вселенной игры Mirror's Edge, приглашается персонажем из вселенной GITS во вселенную Cyberpunk2077. Все сложно.

0

16

HOWARD LINK [D.GRAY-MAN]

раса: человек
возраст: 19-20

деятельность: пес Рувелье мертвец ищейка
место обитания: там, где находится объект слежки

https://i.imgur.com/iFivyRv.gif
оригинал, прототип на ваше усмотрение


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Педант педантом.
Очень преданный, очень настойчивый в плане работы, очень преследующий Аллена (или все же 14-го?) всюду, где ступит его нога.
Воистину достоин звания пса господина Рувелье.
Строгий, рассудительный, неподвижный, как скала, во всем, что касается работы, однако внутренне не лишен чувств, имеет свои слабости и привязанности. Одно звено слабости будет всегда отдано прошлому и своим бездомным друзьям, которые стали Воронами, а в последствие попали в лапы Тысячелетнего Графа и семейки Ноя. Другое звено слабости - Аллен, некогда подозреваемый в связях с ноем-предателем, ныне и есть беглый предатель.
Защищать объект слежки уже настолько вошло для Линка в привычку, что он может поспособствовать тому, чтобы дать Аллену сбежать из тюрьмы и славно рискнуть собственной жизнью, встав на пути Апокрифа.
Только там, за гранью, откуда Линк был возвращен обратно, нет ничего хорошего.
Потому что теперь стоило не только следить за Алленом Уолкером, но и дожидаться, когда в нем пробудится 14-й, чтобы заручиться его доверием, как и наказал господин Рувелье.
Официально мертвый Линк был свободен от Черного Ордена, но все ещё зависел от руки, которой его приручили. Его вернули с того света только потому, что он ещё должен был служить дальше.
Только вот, Линк, ты сам-то веришь в это?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ой, Линк, я знаю, что мы можем съесть не только твои торты, но и стекло сюжета, которые возможно раскрутить из сложившихся обстоятельств. Моё отношение к Линку весьма запутано, потому что по факту он считается мертвым и о том, что он жив, знает только те, кто его воскресал, Рувелье и Канда, который поймал Линка на слежке. А ещё 14-й, но тот уж очень сильно ненавидит людей, так что можно не считать.
У нас тут есть сюжет, он даже почти развиваемый, просто мы немножко медленные и играем больше для собственного удовольствия и развития персонажей и их взаимоотношений.
Мы с радостью покопаемся в прошлом, разовьем настоящее и заглянем в будущее со всей присущей дигре атмосферой.
Желательно знание оригинала, то есть, манги, все остальное приложится.

0

17

PETYR BAELISH (LITTLEFINGER) [A SONG OF ICE AND FIRE]

раса: влиятельный мудила
возраст: от 45

деятельность: решала, олигарх, бывший министр финансов
место обитания: Нововестеросск

https://64.media.tumblr.com/3af3b1a01225dbb54ec42f558086d704/tumblr_inline_muhlzx3kqk1rymbrg.gif
Aidan Gillen


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Мы играем модерн!АУ,  так что незначительные поправочки: при Баратеоне ты был министром финансов, а сеть борделей записал на двоюродную бабулю, чтобы налоговики не беспокоили. По деталям расскажем подробно, когда зарегистрируешься, там несложно.
- Любил мою мамку, но не срослось, девочки любят высоких
- Компенсировал комплексы из-за роста деньгами и властью, стратег и многоходовочник 1000/10
- Мутки мутятся, лавэ крутится. Имеешь связи с мафией.
- Моральный компас не просто гибкий - ты променял его в первом классе на фишечки
- В будущем видишь себя президентом сроков на пять-шесть, с красивой рыжей первой леди (здравствуйте)
- Женат на сестре любви всей своей жизни, ее сына отправил в суворовское с глаз долой и чтоб из него мужчину сделали.
- Убивать Лизу Аррен или нет - решать тебе, можно например покалечить и оставить в инвалидной коляске, будешь выглядеть благодетелем при немощной супруге. Это хорошо для прессы.
- Как  бы Джону ни хотелось начистить тебе хлебало и скинуть со стены, ты и твои деньги с влиянием и связями нам нужны, чтобы вернуть себе Винтерфелл, так что я буду тебе нежно улыбаться и кидать туманные обещания. И вообще, я вами доведена до точки сборки. Вы меня под Pink Floyd невинности лишили к дзэн-буддизму пристрастили, а теперь не хотите помогать Болтонов скидывать? Я вас наверняка в подъезде серной кислотой оболью. В суд подам. За растление несовершеннолетней гражданки Вестероса.
- Вполне  возможно, мы тебя грохнем, но не так, как в сериале - Джон хочет лично или хотя бы посмотреть.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Помимо делов с опрокидыванием Болтонов, конечно, можно будет влезть в прошлое и поиграть там: феерично подставить моего батю и помочь Серсее нарыть компромат на Роберта, например, ну и еще много всякого. Каст тут огонь, Мелисандра одобряет, непременно приходите.

только давайте без вот етого вот, ага

0

18

BENJAMIN GRIMM [MARVEL]

раса: Человек;
возраст: >40;

деятельность: Член Фантастической Четвёрки;
место обитания: Вселенная Marvel;

https://i.imgur.com/kOV9nev.gif https://i.imgur.com/M02t3VL.png https://i.imgur.com/enmFTEA.gif
David Harbour or someone else


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Бен Гримм родился в Нью-Йорке в еврейской семье. Семья их жила бедно, а старший брат Бена — Дэниэль, которого тот боготворил, возглавлял преступную группировку. Когда Дэниэль погиб в уличной перестрелке, сам возглавил банду. Но вскоре Бен понял, что этот путь ведёт в тупик, и решил поменять свой образ жизни. Он поступил в колледж, где учился не слишком хорошо (и особенно по сравнению со своим новым другом, Ридом), зато был одним из лучших игроков в американский футбол и даже стал капитаном местной команды. После учёбы понял, что научная карьера у него не сложится, и записался в армию. Там в молодом курсанте быстро разглядели талантливого пилота, и вскоре Бен стал одним из испытателей новейшего оборудования. Однажды Рид Ричардс попросил Бена поучаствовать в научной экспедиции в космосе в качестве пилота. Но корабль, на котором они летели, попал в шторм космического излучения неизвестной природы. Равно как и остальные члены экипажа, Бен получил свои суперсилы. Под воздействием космических лучей кожа у Бена стала подобной камню. Также следствием мутации Гримма стала сверхчеловеческая физическая сила. Таким образом он стал ударной силой команды.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Фантастическая Четвёрка сражалась вместе со Мстителями, Стражами Галактики и победила. Но за время их отсутствия многое изменилось. Брак Рида и Сью на гради развода, потому что они пропали почти на пять лет и их дети успели вырасти без родителей. Бен всё больше времени проводит со Стражами Галактики, Джонни снова утопает в пагубных привычках, сожалея об упущенных возможностях. Приключения зовут и на время и Бен забыл о распрях, помогая Стражам.

0

19

HITCH DREYSE [SHINGEKI NO KYOJIN]

раса: эльдийка
возраст: 19-20 лет

деятельность: солдат военной полиции
место обитания: остров парадиз

https://i.imgur.com/uUUeot4.png
theresa frostad eggesbø


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
хитч не самая приятная персона, но и не самая отталкивающая. она задира-хулиган, которая прячется под маской. в действительности ей не чуждо такие понятия как "сострадания" и "переживания". есть вначале дрейс представляет собой смесь импульсивной и наглой девки, что любит злобно подшутить над другими людьми, то в позже, в ней можно разглядеть доброго и переживающего человека. она завидует, но по доброму. у нее довольно непростые отношение со всеми, да и привязываться она не хочет. потому что рано или поздно все мы и так умрем, зачем еще больше делать себе больно?
она ненавидит свой корпус и то, что в нем происходит днем и ночью. люди алчны и жестоки, но именно полицию ты выбрала, чтобы хорошо жить. кто же знал, что в действительности все так плохо?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
привет красивая. ну тут особо долго писать не буду. хитч красотка, ждем целуем обнимаем. ну и как бы можешь вступить в йегеристы, это так... на всякий случай. короче если что, игру мы придумаем и не оставим одну грустить у кристалла с энни!
от "кирштайн бьюти" выдаем пожизненный абонемент на аватарки

0

20

PIM [THE GRISHAVERSE]

раса: керчиец;
возраст: 20 лет;

деятельность: член банды Отбросов;
место обитания: Кеттердам, Керчия;

https://i.imgur.com/h4yJDxJ.gif https://i.imgur.com/H2i2hyZ.gif https://i.imgur.com/xPqS1ph.gif https://i.imgur.com/IRZHms1.gif
Joe Cole


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Крупный и вечно с растрёпанными волосами, кажется, Пим пришёл в банду в одно время с Казом. И пуская Грязные Руки и не любил заводить друзей, у него он вызывал только беззвучное уважение. В дальнейшем его выбор не раз сыграет ему на руку.

[indent] Пим остаётся за главного, хотя и всем своим видом даёт понять, что хочет вместе с ними. Завистливо смотрит на Джеспера, которого Бреккер считает своим лучшим стрелком, но когда в Бочке происходит переворот и старый Пер Хаскель пытается избавиться от калеки, тот встаёт на пути между ним и одним из опаснейших мордоворотов Хаскеля.

[indent] Вороны помнят тех, кто проявлял к ним доброту. Они не забывают. Когда Бочка становится не просто местом, но настоящим продажным королевством Каза Бреккера, Пим остаётся рядом с ним. Знает, что ему не быть новым Фахи, но этого и не требуется.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Приветствую тебя, читающий эту заявку и не понимающий, как я на неё решился. Сериал не успел охватить и малой доли того, что представляет из себя Шестёрка Воронов, а посему мне за радость искать далеко не самых популярных книжных героев.

[indent] Если вы читали Шестёрку Воронов и Продажное Королевство, то вы наверняка прониклись атмосферой в духе Острых Козырьков, которую мне бы хотелось перенести в игру. И как самый настоящий отец семейства, разыскиваю всех своих птенчиков и даю возможность фанатам книг вдохнуть новую жизнь в менее популярных персонажей дилогии.

[indent] Если вам кажется, что я ищу Джона Шелби, то вам только кажется. Мир Ли Бардуго это не только сказочная Равка с её Святыми, но и лишённые всякого благословения улицы Кеттердама, которые ждут не дождутся встречи со своими новыми хозяевами.

0

21

LAN XICHEN [MO DAO ZU SHI | THE UNTAMED]

раса: человек
возраст: 37

деятельность: глава клана и Ордена Гусу Лань, превосходный заклинатель Цзэу-цзюнь (泽芜君: «долг, моральная обязанность»)
место обитания: Облачные Глубины, весь мир

https://i.imgur.com/BSnZQ8X.gif
Arts and Liu Haikuan


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Не существует на свете человека, который не слышал о существовании Двух нефритов Гусу Лань. Непревзойденные, статные, обладающие невероятной красотой, сродни божественному облачению всевышних, спустившихся с небес. Лань Сичэнь и Лань Ванцзи. Лань Хуань и Лань Чжань.
Старший и младший братья.
Вопреки строжайшему воспитанию под крылом родного дяди, Сичэнь в корне отличается от льда, из которого соткан его младший брат. Во взгляде - легкое тепло, на устах - добрая улыбка. Сичэнь впитал в себя все знания и суть Гусу Лань, но при этом остался намного более открытым, чем Ванцзи.
Но жизненный путь первого господина Ланя, отнюдь, не мог называться простым.
Преследуемый потерями за потерей, Лань Сичэнь, однако, не терял своей верности Гусу. Когда господствовало Солнце - Цишань Вэнь, Облачные Глубины были сожжены до камня, а Сичэню пришлось бежать, унося с собой древние реликвии библиотеки. Отец доживал последние дни, кланом управлял его единокровный брат, а Ванцзи был сослан на перевоспитание вместе с адептами других Орденов заклинателей в загребущие лапы сального Вэнь Чао.
И только одному Сичэню известно, что он испытывал тогда.
Аннигиляция Солнца расставила все по местам и восстала яркими флагами, и оказанным сопротивлением на войне, где стороны поменялись местами: клан Вэнь и всех, к ним причастных, гнали, убивали, сжигали и пытали. В то же время Лань Сичэнь уже стал главой Ордена, стал названным третьим братом Чифэн-цзюню и Ляньфан-цзюню. Вместе они стояли на вершине падения Солнца. Вместе и продолжили свой путь дальше. Их связывало между собой давнее знакомство и отношения, близкие к приятельским, которые можно смело обозначить однозначным и многогранным "друзья".
Сичэнь мог в любое время оказать помощь Чифэн-цзюню и сыграть для того песнь, чтобы утихомирить буйный нрав того.
Сичэнь мог в любое время стать собеседником и выслушать о трудностях Ляньфан-цзюня, и даже обучить того некоторым мелодиям своего клана.
Сичэнь безоговорочно верил обоим.
Но, к сожалению, завертевшееся с давних времен колесо судьбы не способно было предотвратить столь порочные события.
Расправа над Старейшиной Илин и осада горы Луанцзан повлекли за собой удар, который обрушился на его младшего брата.
Следом через некоторое время Чифэн-цзюнь окончательно поддался искажению ци, завершив свою жизнь.
Трагический рок будто бы следовал по пятам за Лань Сичэнем, улыбка которого оставалась прежней.
Цзинь Гуанъяо оставался единственным, на кого мог положиться он.
Однако и тут в итоге истина явила себя в отвратительном свете.
У Лань Сичэня не осталось названных братьев, а родной младший брат пустился свободно скитаться по свету вместе с возродившимся Старейшиной Илин.
У Лань Сичэна оставался Гусу, поддержка дяди, брата и адептов. И горькое смятение о былом, которое прячется за расписанным цветами веером и коротким "ничего не знаю".
Неминуемо жизнь его течет дальше.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Брат. Приходи. Есть вещи, которые необходимо раскрыть намного больше, чем просто упоминание в новелле. Есть вещи, которые могут случиться на пути постканона. Этот мир полон хаоса и наши пути однажды вновь пересекутся.
Под маской составлю компанию братьями Не: и старший, и младший связаны с Цзэу-цзюном в весьма непростых отношениях.

0

22

SAMANTHA EVE WILKINS [THE INVINCIBLE]

раса: человек;
возраст: 18;

деятельность: независимый герой;
место обитания: планета земля;

https://i.imgur.com/ahcwZ98.jpg
original;


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ева родилась в семье Эриаса Брендиворта и неназванной матери, во время родов сила Евы вышла из-под контроля. Подобное бесконтрольное использование "силы" привело к гибели матери, но девочка выжила. В это же время агенты правительства прибывают в больницу дабы забрать девочку и сделать из нее "оружие" в будущем.
Отец Брэндиворт спасая новорожденного ребенка инсценирует её смерть, пользуясь выкидышем другой семьи Бетси Уилкинс и Адама Уилкинса, не позволяя агентам захватить ребенка.
Официально Саманта является подкидышем, но её приемные родители не знают об этом и считают Саманту своим биологическим ребенком.
Первым словом Саманты стала химическая формула CH2OH. (Химическая группа гидроксиметила). С самого юного возраста девочка была выдающимся ребенком. Её биологический отец наблюдал за развитием и успехами собственного ребенка, однако всегда старался держать дистанцию и не раскрывать тайны рождения.
В будущем Ева раскроет в себе способности которые превратят её в героиню под именем "Атомная Ева".


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Прекрасная атомная Ева не может не радовать глаз, вот и Марк не может пройти мимо столь прекрасной героини. В мультсериале еще далеко до ориджина персонажа, но возможно к этому придет.
В комиксах между Евой и Маркой сложились достаточно запутанные отношения, однако я бы хотел увидеть данных героев вместе, по одну сторону (в собственной команде), и даже в отношениях.
Кстати у них там даже ребенок будет, дочка. Я еще не полностью знаком со всеми тонкостями канона. НЕ ВАЖНО! РАЗБЕРЕМСЯ!
Мне бы хотелось видеть активность от игрока, который покусится на данную роль. О любых тонкостях мы сможем договориться, чо мы дети чтоль? ДОГОВОРИМСЯ! Как один маг из другой вселенной.

0

23

BILLY BUTCHER [THE BOYS]

раса: человек
возраст: ~30-40

деятельность: охотник за суперами, мой главный фанат и преследователь
место обитания: США

http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3154/t439403.gif http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3154/t593552.gif http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3154/t952469.gif
Karl Urban


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«See, people love that cozy feeling that Supes give them. Some golden cunt to swoop out of the sky and save the day so you don't got to do it yourself. But if you knew half the shit they get up to... ooh... fuckin' diabolical. But then... that's where I come in»
[indent] Уильям или «Билли» Бутчер является главной угрозой «Vought International» и постулатам, на которых зиждется нынешнее общество. А всё потому, что британский говнюк умудрился собрать паству правдолюбов и устроить крестовый поход, попутно разрушая всё на своём пути, свою жизнь в том числе. Источник, из которого Бутчер черпает силы рисковать собой и окружающими, неиссякаем и без труда находит новые притоки действиями суперов. Жажда мести – единственная причина, почему Уильям ещё дёргается в потугах добиться справедливости. Нельзя не признать, что твоими стараниями удалось пошатнуть репутацию компании, а также пролить свет на секреты, которые были упрятаны даже от меня, за что тебе моё супергеройское спасибо.
[indent] И вот мы подошли к моей самой любимой части твоей личности. Ни одна самая яростная поклонница не отличилась таким помешательством на мне, как Ты. Оно и понятно, в конце концов, я изнасиловал твою жену. Но ты ведь тоже не из благочестивых и в своих изысканиях истины продемонстрировал букет собственных психологических проблем. Как бы ты не отрицал, мы похожи. И я – не уродливое отражение в стекле. Мы часть одного лика в кривом зеркале.

С нетерпением жду твою хмурую рожу кирпичом и мрачный взгляд
http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3154/t862336.png


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
✪ Лично я придерживаюсь канона сериала, так как первоисточник мне не слишком нравится, но если душа просит комиксного, то это всё решаемо.
✪ Хотелось бы на этой роли видеть игрока, что также горит желанием флудить, порождать мемы и держать нашу кастомку в числе первых по активным. В конце концов, Бутчер - одна из ключевых фигур для сюжета и ряда эпизодов. Так что грустные котики с на пол шестого будут также мной залюблены, но сами понимаете.
✪ Спрос на спидпостинг у нас будет только с Ракеты по очевидным причинам шучу. Я сам не отличаюсь быстротой написания, но два поста в неделю выдавать могу спокойно.
✪ Планы на сюжет имеются. У меня есть извращенное желание отыграть эпизод, где нам бы пришлось сотрудничать. Также могу обеспечить тебе допрос касательно моего сына с добытым тобою козырем в виде компромата от Мэйв и ещё ряд всякого безумного. Всё, как ты любишь.

0

24

GENN GREYMANE [WORLD OF WARCRAFT]

раса: человек | ворген
возраст: ~ 70 лет

деятельность: правитель Гилнеаса и советник короля
место обитания: Азерот, Гилнеас, Штормград

https://i.imgur.com/yVKLT0E.gif
original and Sean Connery?


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Правитель Гилнеаса и один из основателей Альянса Лордерона, созданного для войны против орков после Первой войны. Он известен своим упрямством, гордостью и высокомерием, а также хитростью и решительностью.
Во время Второй войны Седогрив встретился с другими правителями человеческих государств в столице Лордерона, где узнал о разорении Штормграда орками, прибывшими из другого мира. Генн участвовал в создании Альянса, призванного противостоять Орде, но из-за своей гордости он предложил лишь символическую поддержку. Спустя годы после окончания войны Генн был раздражен тем, что Гилнеасу приходится платить налоги на содержание лагерей для пленных орков и Крепости Стражей Пустоты. Седогрив решил, что его королевство не будет платить за войны других государств, и объявил о выходе из Альянса Лордерона. Он приказал построить вокруг королевства высокую стену, чтобы изолировать его от окружающего мира.
Когда по всему миру бушевала Третья война, Генн поручил верховному магу Аругалу призвать диких воргенов, чтобы защитить Гилнеас от Плети. Однако, их не удалось контролировать, и проклятье воргенов начало распространение среди жителей королевства. За годы, прошедшие до войны против Короля-лича, количество воргенов значительно увеличилось, и они атаковали столицу Гилнеаса. Генн принял участие в защите города и эвакуации жителей в Темную Гавань. Позже Седогриву пришлось столкнуться с двойной угрозой – началом Катаклизма и вторжением Отрекшихся. Когда войска нежити захватили столицу, Генн возглавил сражение против них и стал свидетелем смерти Лиама, своего сына и наследника.
Седогрив, которого смирили гибель сына и разорение его государства, принял помощь ночных эльфов, предложивших переправить спасенных жителей Гилнеаса в Дарнас. Король пытался проявить упрямство, не желая снова вступать в Альянс, пока чуть не лишился жены и дочери во время переправы. Проведя немного времени в Дарнасе, он решил отправиться в Штормград, чтобы поговорить с Варианом Ринном.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не всегда хороший отец, не всегда успешный правитель, временами слишком горячий и своенравный мужчина, но все же, пусть лишь со временем, но признающий свои ошибки и пытающийся их исправить.

0

25

MAKI ZEN’IN [JUJUTSU KAISEN]

раса: человек
возраст: 16-17

деятельность: ass’ destroyer
место обитания: Япония

https://i.imgur.com/afXJ4JZ.png
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Маки как-то не повезло по жизни. Получила 3 страйка от клана Зен’ин: 1 – баба, 2 – бездарность, 3 – борзая. Не жила, а прислуживала, потому что место женщины на кухне. Абьюз и насилие – главнейшая  скрепа, без которой никак совсем. Ломали, ломали, да не сломали. Дерзит так, как будто есть кадык. Ходит так, будто мешаются яйца. Не выгнали, сама ушла, но обещала вернуться. Сказала – сделала, доказав, что против лома – нет приёма, грубой силой даже магию можно нагнуть. Весте с мамой плакала половина маршрутки семьи. Расшатала патриархат настолько, что в клане не осталось мужиков. Фушигуро не счёт. У Фушигуро мутки с Суукуной.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
если ты это читаешь и задумалась такая  «хм, может забронировать роль», то знай, что наш чат – это фанклуб Маки. мы с этим именем просыпаемся, мы с этим именем засыпаем. я говорю Ма, мне отвечают Ки. нам нужно украшение коллектива, хранительница очага. мы настолько готовы к Маки, что все срочно стали гетеро. мы не стесняемся и лижем. ток приходи. достаточно убедительно?
от себя скажу, что хоть у Маки и Юджи взаимодействия чуть меньше чем нихуя, но я очень хочу стекла и родства с ней, потому что, во-первых, резать родственников это красиво. я разделяю твои увлечения.

0

26

IRULAN CORRINO [DUNE]

раса: человек
возраст: ~ 25

деятельность: принцесса, дочь Падишах-Императора
место обитания: Каэтан, в последствии - Арракис

https://i.imgur.com/PxuxxDF.jpg

https://i.imgur.com/y0Si2g9.jpg

https://i.imgur.com/Mg401mZ.jpg

elle fanning or else


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
   [indent]  [indent] Ты нежная, хрупкая, словно бабочка. Порхаешь с улыбками и теплым светом в глазах. В тебе совершенно нет этой львиной гордости, что в твоих сёстрах и матери чуется за версту. Осанка, стать - всё на месте, конечно же, но не то. Не упрямое, не вопреки, а, как будто бы, между делом и само собой.
  [indent] Твой чудесный рот, слегка пухлые губки с помадой подобранной в тон, не имеет острейших клыков. Ноготки на тонких пальцах, которые никогда не знали тяжелой работы - никого не разорвут на части, даже если от этого будет зависеть твоя жизнь.
[indent] Ты не хищница, не охотница. Твоя жизнь была расписана заранее, далеко и на долго. И ты просто порхала. Красивые платья, приёмы и носик свой запихивала в политику изредка. Так, потешить своё самолюбие. Ведь ты - дочь самого императора, ты - главная партия своего дома, пока не родится сын. Ты прекрасная наследница. Ещё, конечно, есть сёстры, но ты же старшая.
[indent] Ты мнишь себя историком. Хочешь записать все события "как они есть". Ты задаёшь много вопросов и хочешь верить - что с тобой честны. Ведь ты же прошла обучение у Бене Гессерит, ты что-то да знаешь о людях. О мужчинах. Так тебе говорят, а ты киваешь и улыбаешься. Знаешь, точно знаешь.
[indent]  [indent]  [indent]  [indent] Но.
[indent] Всё рушится. Твой маленький уютный мирок - пошатнулся настолько, что, внезапно, всё стало зависеть от тебя. И ты принимаешь решение. Будто бы даже сама, а не под давлением ситуации. Ты видишь в этом - величайшую возможность своей жизни, Гордо подняв голову ты шагаешь под венец.
[indent] Тебе видится всё та же жизнь, просто с новым человеком. Ты мнишь себя советником, ты думаешь, что с присущими тебе талантами управишься так, чтобы оказаться той, кто сильнее всех. Это не тобой будет править новый император и муж, а ты будешь своими тонкими пальцами вести политику всего мира. И, конечно же, уж ты-то родишь ему наследника и воспитаешь его так, как принято у Коррино.
[indent] Но клетка захлопывается. Даже не золотая. Из песчанника, выточенная ветрами, и участь твоя - порхать для виду. В одиночестве едва освещенных лампами коридоров огромного и совершенного чужого дворца. Твоя компания нужна лишь на светских приёмах, ты - хуже мебели, и напоминают об этом не менее часто. Бабочка в безводной пустыне. Как ты собираешься выжить, Ирулан?
[indent]  Ведь ты и не знала, что в людях бывает столько жестокости. Что кто-то,  воспитанный в аристократии, как и ты, может быть столь холоден сердцем и беспощаден. Добро пожаловать в мой мир, дорогая супруга, раздели со мной эту чашу до дна.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Доброго времени суток, вас приветствует бюро "я тут книжки прочитал и к фильму готовлюсь" и у меня для вас есть деловое предложение: - я буду вне роли говорить, что вы прекрасна, но в играх нас ждёт только боль и стеклище.
   Для того, чтобы познакомиться с Ирулан вам понадобится минимум вторая книжка, я сам ещё покоряю третью, там прекрасная императрица тоже есть, конечно. Помогать всякими хэдами и кричалками - ЛЬВИЦА ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА - могу и скорее всего буду.
   О себе могу сказать что я не быстр, возможно, если вам интересно - мы договоримся и вы будете играть эту роль под маской, чтобы не держать профиль и не бояться проверок (хотя тут так прекрасно, что проблемы в общем-то не будет). На ускоряющие пинки реагирую, но в меру, сами понимаете - реал, работатьц, и всё такое. Постоянно развлекать - не умею, но умею вздыхать на горизонте и целовать ручки, посты от третьего лица длиной от 4х к символов, птицу-тройку выделения речи и заглавные буквы. Короче,  стартовый набор прекрасного хд
Внешность - менябельна, но желательна - потому что Фаннинг мало того, что блондинка, так у неё и глаза зелёные, идеальная Коррино, понимаете? Но я не привередлив, и если вас вдохновит кто-то иной - я весь внимание.
    Надеюсь, верю, жду в гостевой и прочих местах, где вы решите меня вызвать на серьезный разговор
http://i.imgur.com/sa1pJNV.gif

0

27

PORCO GALLIARD [SHINGEKI NO KYOJIN]

раса: эльдиец
возраст: 20 лет

деятельность: воин марли, титан-челюсти
место обитания: марли

https://i.imgur.com/9Hc69SS.png
finn cole


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
у порко были все шансы стать бронированным: он сильный, быстрый и выносливый. самое то, чтобы получить "щит марли", но кто знал, что его брат отберет его мечту? но порко  всю свою злость переключил на райнера, который "увел" у него его заветного титана. райнер рад, марсель спокоен, а порко... он ненавидит.
проходит время, проходят года. он живет в ожидании, живет мечтой и надеждой, и вот однажды мечта сама приходит к нему в руки. точнее, в пасть. казалось бы, нужно радоваться, что убийца брата был пойман и предан "земле". но галльярд не испытывает этих чувств. только ненависть, к райнеру, еще большую.
теперь он - воин. он же ведь именно это хотел?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ну чтож, особо много говорить не будут. я особо это делать не умею, собственно, как и писать заявки на нужных.
без лишних слов - приходи! порко у нас отведена очень важная роль, поэтому ждем, надеемся и верим
от "кирштайн бьюти" выдаем пожизненный абонемент на аватарки

0

28

BARTUS [MASS EFFECT]

раса: турианец
возраст: больше 30 и меньше 37 лет

деятельность: сержант вооружённых сил Турианской Иерархии, инженер, связист
место обитания: Палавен, Менае

https://i.imgur.com/3fnQiu3.jpghttps://i.imgur.com/PMnIHxT.jpghttps://i.imgur.com/lzLeA3B.jpghttps://i.imgur.com/wrbCRr3.jpg


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Важно: Биография Бартуса может быть вами переписана, я просто предлагаю, это тот самый магический канон, где мы знаем по сути только имя. Захотите использовать придуманное мной - круто, нет - и не надо.


Всю свою жизнь Бартус был увлечен миром техники и систем связи, находя в них особую прелесть - это главная страсть в его жизни, тот самый парень, что перед использованием оружия и любой техники - читает инструкцию предпочтет разобрать ее и рассмотреть со всех сторон, «допилив лобзиком» под себя. Оторванный от реальности в повседневной жизни, поглощенный новыми схемами и программами, отслеживающий ведущие разработки - поглощен миром цифр и схем, из-за чего зачастую хромает дисциплина. Бартус иногда нарушает правило хорошего турианца, поступая не так, как ему приказывают, а так, как считает лучше, потому что зачастую командование не разбирается в предмете задач так же хорошо, как и он, профессиональный технарь. Сидя в сержантах в тридцать при всем своем уме - он вполне доволен положением вещей, любит свое дело. Возможность заниматься им - вот что важно, а почести и чины пусть достаются кому-нибудь еще, Бартусу все равно.
Категорически против убийства чего-либо органического, поэтому в армии и постарался поскорее уйти на тыловую должность, убивать живых для него большое испытание и в целом турианец определенно невоенного склада, но ряд причин удерживают на службе.
Социализирован плохо, потому что с техникой ладит лучше, чем с разумными, к тому же имеет крайне неприятную черту - говорить все честно и прямо, не стесняясь в выражениях и открыто излагая все свои мысли по теме, так он сразу скажет и о вас и о вашей девушке и почему нельзя отрывать его от починки кара и совать под нос голоснимки счастливой пары, загораживая обзор тропическими видами и полураздетыми фигурками. Это, кстати, еще один момент, женщины Бартуса интересуют пропорционально интеллекту, чем больше - тем соблазнительнее в его глазах дама, все остальные параметры не играют особой роли, впрочем, укзомыслящие и необразованные мужчины его раздражают даже больше, поскольку турианец немного, самую малость, но более снисходителен к женской глупости, считая почти неизбежным и ожидаемым фактором, впрочем, откуда это взялось - не сказал бы и он сам. Возможно, дело в семье, а может, многих друзьях ксеносах - расовых предрассудков полностью лишен.
Бартус фанат гонок и всегда мечтал в них поучаствовать, но при этом ужасно боится большой скорости, хотя и не признается в подобной слабости, отсюда берется его страсть к коллекционированию гоночных каров, и эта коллекция, стоит сказать, действительно впечатляет.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◈ В армии вначале был осмеян, поскольку отказывался обучаться военному делу, впрочем, мозги быстро вставили на место, а парня закинули на растерзание инженерам, когда узнали об исключительных талантах. Военная карьера должна быть для персонажа не целью, а вынужденной мерой.
◈ Техник-задрот, чинит все, что попадается под руку, все, что не чинится, разбирает и собирает заново, чтобы работало еще лучше, с радиооборудованием не просто работает, с ним самый настоящий роман, взламывает системы связи не только в качестве профессиональной необходимости, но и просто из любви к искусству - потому что страсть (потом получает от начальства за самоуправство и снова пролетает с повышением). Предпочтение в оружие - на выбор игрока, среди его навыков также числятся саперные, к тому же мужчина производит расчеты в уме быстрее, чем остальные вбивают данные в инструментроны (правда для сложных вычислений и ему приходится прибегать к помощи техники).
◈ После больницы Солана оказывается в числе пополнения отправленного на Менае. Служили под конец войны вместе, в бою все проще, потому что тот, кто прикрывает твою спину - друг, а уж как сложатся отношения после «победы» - обсуждаемо.
◈ Посты желательно от третьего лица, объем не принципиален, не обещаю спидпостинг и не требую соответственно.
◈ Потыкайте мне в ЛС, принесите любую удобную для вас связь и я в нее доберусь.
◈ Я люблю канонов у которых есть имя и полторы строчки в досье, да. И только подумайте, своя история, свободная игра. Никакого нависающего проклятия канона.

0

29

MALCOLM BRIGHT  [PRODIGAL SON]

раса: человек
возраст: 31

деятельность:
криминалистический профайлер,
бывший спец.агент FBI, консультант NYPD
место обитания: Нью-Йорк

https://64.media.tumblr.com/5a3424481eca4cacd37863eed2895a0c/tumblr_pz237zHsWt1rojh56o1_540.gifv
Tom Payne


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Малькольм Брайт - сын печально известного серийного убийцы Доктора Мартина Уитли по прозвищу «Хирург». Папина гордость - это даже мягко сказано, однако именно он помог посадить своего отца, вызвав полицию буквально на дом. При этом в течение следующих 12 лет он продолжал навещать Хирурга в Психиатрической больнице Клермонта, где тот отбывал пожизненный срок. Ментальное здоровье отца интриговало Малкольма, он и учиться-то на криминального психолога начал поди, чтобы лучше понять папочку-идеального-психопата-хищника. Ну и для того, конечно же, чтобы как-то компенсировать чувство вины перед жертвами Хирурга.
После окончания Гарвардского университета Малькольм прекратил встречи с Мартином, чтобы во время его обучения в Куантико ни у кого не возникало лишних вопросов. Он игнорировал отца 10 лет, и стал очень даже крутым агентом ФБР, но заработанное стараниями папочки ПТСР отменить не вышло, как и не самый шёлковый характер. В 2019 году Малькольма выперли из ФБР из-за постоянных разногласий с коллегами и руководством, а чтобы талант не пропадал, Брайта по старой дружбе пригласили консультировать полицию. Не тот, конечно, уровень, но Малькольму не принципиально, ему лишь бы убийства разгадывать.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Так вот, у вас есть слегка помешанный охотник за серийными убийцами с ксивой консультанта полиции и жуткой личной историей, а у нас - тоже охотница за особо опасными товарищами, и тоже со своими тараканами. Без документов, правда, зато с портфелем, который может переносить сквозь пространство и время)))
Я очень люблю Блудного сына, но никак не дойду поиграть по фандому даже в альтернативе, а тут мне внезапно в голову стукнула мысль о том, что межфандом с Долорес - не такая уж и сумасшедшая идея. Если вы смотрели Академию Амбрелла, и орёте сейчас с того, что МАНЕКЕН ОЖИЛ, то тут всё немного сложнее, а если не смотрели - вообще не страшно, всё что надо я расскажу в лс.
Просто в одном из моих хэдканонов Долорес во время тренировок в Комиссии Времени натаскивали на реальных серийниках или же их подражателях: она  их сначала находила, сама же подставлялась в качестве жертвы, но в самый ответственный момент выкручивала ситуацию в свою пользу. Так вот, что если в один из таких тренировочных квестов случится необъяснимое, и внезапно всю такую бедную и обречённую Долорес спасут Брайт и его товарищи? А закончить-то задание (убить маньяка) Долорес всё равно надо, при этом подставить Брайта, чтоб тот лишился ещё одной работы или не дай Бог стал одной из жертв Комиссии из-за своей непредсказуемости, ей не хотелось бы.
В общем, если покрутить эту мысль, имхо может получиться что-то очень интересное. А ещё, при желании, может открыть Малькольму как персонажу новые горизонты.

[icon]https://64.media.tumblr.com/850c53033085a707de6933810ed85fcf/6473d6b974d8ebfe-c3/s540x810/8e80e96c8b300bff0a14d72f486e47293f29f504.gifv[/icon]

0

30

ARMIN ARLERT [SHINGEKI NO KYOJIN]

раса: элдиец, шифтер [Колоссальный титан];
возраст: 19 лет;

деятельность: офицер разведкорпуса;
место обитания: остров Парадиз;

https://i.imgur.com/Gi894CI.png
George MacKay*/original/art


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Армин вырос на книжках о внешнем мире, где существует страна льда, снежные пустоши, огненные реки, а солёная вода простирается до самого горизонта и называется море. Армин заражается мечтами увидеть море своими глазами, а заодно заражает своей мечтой и единственного в Шиганшине друга. Заражает так сильно, что сам не замечает, что как в Эрене с каждым годом растёт фанатичная жажда свободы вне родных стен.
[indent] Сколько себя помнит Армин, он не уверен в себе. Он считает себя слабаком, не умеющим за себя постоять. Эрен и Микаса его защищают, они лучше его. И в разведкорпусе Армин так же не отличается идеальной физподготовкой, даже в десятку лучших не попадает, как его друзья. Но мечты о внешнем мире сильнее и Армин присоединяется к Эрену и Микасе в разведотряд.
[indent] Со временем Армин обретает веру в себя. Друзья убеждают его в том, что сильная сторона Арлерта – его мозги. Острый пытливый ум и стратегические способности Армина не раз выручали из серьёзной беды если не всех членов отряда, то подавляющую его часть.
[indent] Армин тот человек, что будет трезво рассуждать о необходимости отбрасывать человечность, когда это необходимо, но в то же время сам её не теряет до последнего. Даже когда сам становится титаном, занимая место Бертольда. Даже когда ему приходится уничтожить марлийский флот.
[indent] А вот Эрен изменился. Армин видит это и не узнаёт в нём друга, пылающего своей мечтой, как огонь, – лишь тень самого себя, потухшую и равнодушную ко всем и всему, кроме методов достижения своей цели. И задаётся вопросом, понимал ли он Эрена вообще когда-нибудь?
[indent] Армин не обсуждает это с Микасой [ведь ей не легче], а всё что лежит на душе, рассказывает безмолвной Энни Леонхарт, заключённой в кристалле. И даже не подозревает, что его слышат и впитывают каждое слово.
[indent] Армин сильный. Во всяком случае, он пытается быть таким для окружающих. Ведь не время проявлять слабости, когда на тебя полагается столько людей, а жизнь прежняя перевернута с ног на голову.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
*Внешность обсуждаема, равно так же как и мы не будем возражать, если ты предпочитаешь оригинал. но имей в виду – Жан всех бесплатно наряжает, приятный бонус, согласись?
**Две важных сюжетных детали – Эрвин у нас жив, так что страдать от синдрома выжившего тебе долго не придётся. В наших планах есть постканон, где место командора займёт Жан, а ты его заместителя. Не то чтобы это было большой проблемой, но лучше тебе знать заранее;
***Мне нам всё равно как ты пишешь – с тройкой или без; капспом или лапслоком; от первого лица или от третьего. Важнее, чтобы ты любил свою роль и хотел играть, развивать персонажа, а так же проявлял хотя бы минимальную инициативу в сюжете. В довесок ко всему, Армин тесно связан с Эреном – лучший друг с детства, как-никак, – так что, хватая роль, ты должен быть уверен, что приходишь не ради того, чтобы слиться через месяц. Не исключаю, что всякое бывает, тем не менее...
****Бурной активности от тебя не требуется, равно как и присутствия во флудовых темах 24/7. Пиши когда и как тебе удобно, но если можешь посты чаще раза в месяц – только замечательно.
*****Если ты всё ещё заинтересован, а не закрыл вкладку потому что стало душно я [да и весь каст тоже] ждём тебя в гостевой, а там о связи уже договоримся. От себя обещаю игру не только в фэндоме, но и альтах/ау, да и другие ребята найдут тебе применение. Каст у нас весёлый местами отбитый, так что если не боишься лулзов и мемов в теме и беседе – велкам ту зе клаб  https://i.imgur.com/vKbxZ1s.gif

0


Вы здесь » shakalcross » партнёрство » ex libris


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно