эпизод недели: what a coincidence
пост недели:

Хотелось бы ей безмятежности присутствовавших, наслаждаться вкусом разбавленных коктейлей, чувствовать слева от себя душок тяжелых, сравнимых с каким-нибудь доисторическим беломором, сигарет, да хоть миску салата на кого опрокинуть, если бы это сбавило напряжение в ищущих драки ладонях. Как пел Цой — солнце мое, взгляни на меня? За Андрея хотелось сражаться, потому что видеть невыносимо, как боль приклеилась ко взгляду, стала его верной спутницей во всем, даже в радости, делая ее серой, хотя поводов, как ей хотелось верить, считать себя счастливым у него было достаточно. читать далее

shakalcross

Объявление

parentaladvisoryexplicitcontent

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shakalcross » партнёрство » Neosteri


Neosteri

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/ca/16/3/462457.png
акции | расы и способности | мир

0

2

АКЦИЯ#1 «Высший Совет Неостери»

http://forumstatic.ru/files/001a/e8/a5/93997.jpg
Nils Crawford, человек
Нильс отвечает за силовые структуры. Серьезный, умеющий построить план действий на несколько шагов вперед. Контролирует деятельность полиции и военных, всегда на связи с разработчиками оружия. Лично тестирует многие образцы, регулярно посещая стрельбища и полигоны. Из-за участившихся случаев бунтов големов, относится к ним с особой подозрительностью. Тщательно следит за своим подчинёнными, чтобы быть в курсе и пресекать любые попытки беспорядков и серьёзно наказывает тех, кто им потворствует.
http://forumstatic.ru/files/001a/e8/a5/49712.jpg
Konstantin Belov, человек
Ботаник, интеллектуал не от мира сего. Константин достиг небывалых успехов в науке и теперь курирует деятельность экспериментальных лабораторий «Neosteri technology». Как и многие одаренные люди имеет свои поведенческие особенности: избегает людей, немного медлителен, склонен к стрессам и меланхолии. Физически не очень здоров, потому нуждается в регулярных дозах лекарств и находится под наблюдением медиков.
http://forumstatic.ru/files/001a/e8/a5/55644.png
Adam Taylor, человек
Адам занимается изучением свойств великой пирамиды. Финансируемая им группа ученых собирает данные, анализирует и передает их людям из Primus inter pares. Мечтает изменить свойства некоторых частей пирамиды и подарить людям бессмертие. Очень любознателен и позитивен по характеру, что свойственно разумным цельным натурам. Имеет длительные отношения с големом, что тщательно скрывает.

0

3

Научные центры

http://forumstatic.ru/files/001a/e8/a5/17852.jpg
William Hardy, человек
Научный центр «Neosteri technology». Занимается разработками в области техники, в частности начинкой биокиборгов. Участвует в совместных экспериментах над големами вместе с научными сотрудниками «Primus inter pares». Харди – тот случай, когда гений сочетается с безумием. Интерес и полное отсутствие эмпатии делает Харди маньяком, способным мучить экспериментальные образцы до получения нужного результата. Коллеги Уильяма считают его садистом, хотя не вмешиваются, оправдывая происходящее всеобщим благом.

http://forumstatic.ru/files/001a/e8/a5/73584.png
Linda Johnson, человек
Девушка рано вышла замуж, еще будучи на последнем курсе университета. Но любовь быстро прошла, когда Линда поняла, что муж видит в ней лишь сосуд для рождения детей и ублажения себя любимого. Разведясь, закончила учебу и пробилась в научный центр «Neosteri technology». С тех пор не заводит отношений, не отличается сентиментальностью и чувствительностью, считая, что время на семью и прочее у нее еще будет, потом, когда достигнет всех поставленных целей. Стремится быстрее подняться по карьерной лестнице и верит в идеальный мир будущего, который обеспечат технологии.

http://forumstatic.ru/files/001a/e8/a5/73443.jpg
Ernest Wolfgang, человек
Научный центр «Primus inter pares». Научный сотрудник, работающий в отделе отвечающем за добычу и обработку кристаллов aquamultum — «Lachesis». Как человек серьезный и целеустремленный, Эрнест метит на должность члена Совета девяти, но пока никак не получается ввиду разных обстоятельств. Регулярно выезжает на места добычи кристаллов, используемых в блокираторах, контролирует процесс и дает рекомендации. Лично знаком и тесно сотрудничает с силовиком Нильсом Кроуфордом – членом Совета девяти.

0

4

АКЦИЯ#2 "Богема и подпольщики"

«Мантикора»
Организация, противостоящая социальному неравенству людей и големов (подпольный антигосударственный характер). Состоит в основном из големов, но встречаются и им сочувствующие люди. Основная идея организации состоит в том, чтобы добиться справедливого и равного отношения ко всем жителям планеты Неостери. «Мы чувствуем то же, что и вы» — основной посыл биокиборгов людям. В борьбе за свои права големы готовы идти до конца, понимая, что люди так просто не расстанутся с властью и не позволят големам встать наравне с собой. Методы организации довольно жестоки: терроризм, провокации и идеологическое противостояние. В свои ряды «Мантикора» принимает только проверенных големов и людей, провинившихся казнят после оглашения приговора на внутреннем «народном» суде.

http://forumstatic.ru/files/001a/e8/a5/52265.jpg
Dragos Tedesco, голем (легионер)
Голем, которого жестоко истязали за непокорность и попытки побега. В один из дней все-таки сбежал и теперь находится в розыске. Является приближенным идейного руководителя, которого никто никогда не видел и доносит до остальных членов организации его мысли и поручения. Умный, сильный и отважный, готов умереть свободным, лишь бы не лизать ботинки всяким извращенцам. Опекает младших собратьев, обеспечивая их всем необходимым, в том числе семейным теплом и чувством необходимости.

http://forumstatic.ru/files/001a/e8/a5/67113.jpg
Victoria Dawson, человек
Дочь одного из чиновников, вопреки всему (или здесь стоит сказать спасибо ее няньке?), выросла с обостренным чувством справедливости. Сбежала из дома вместе с големом-легионером, служившим у ее отца. В процессе погони голем был убит, Виктории же удалось скрыться вместе с дожидающимися их членами Мантикоры. Решила остаться в организации, отказаться от комфортной жизни ради построения идеального общества.

http://forumstatic.ru/files/001a/e8/a5/86371.jpg
Jacob Dawson, голем (адьютос)
Отравил своего хозяина, после чего сбежал и был вынужден слоняться по трущобам города. Был подобран членами Мантикоры, проявил себя как неплохой хакер и разведчик. Смелый, выносливый и психологически стабильный. Многое пережил, но никогда не раскрывал эпизодов из своей жизни перед товарищами. Мечтает иметь полноценную семью, а главное мать, как это бывает у представителей человеческой расы. Особой ненависти к людям не испытывает, однако готов убить еще, если потребуется.[/spoiler][/align]

0

5

Мафиозный клан "МОРЕЛИЯ"

Имена, нюансы характера и внешности поддаются замене при желании потенциального игрока. Просьба учитывать, что на роль босса мафии и его приближенных (консильери, подручный) берутся персонажи 40+

http://forumupload.ru/uploads/001a/e8/a5/2/366323.jpg
Грегори Стоун (раса: человек)

Описание

Занятость: официально торгует недвижимостью. Неофициально - дон мафии, влиятельный человек, которого уважают и боятся в связи с крайне жестокими методами расширения сфер влияния и наказания провинившихся.
Характер: серьезный и скупой на эмоции Грегори с первых минут производит неизгладимое впечатление ввиду харизматичности и особой энергетики опасности. Выходит из себя редко, однако, если у кого-то возникли разногласия с мистером Стоуном, лучше бежать и как можно дальше. Умен, безжалостен, имеет хорошие организаторские способности, благодаря которым когда-то создал столь сильную организацию как "Морелия".

http://forumupload.ru/uploads/0014/4a/23/740/813832.jpg
Фабио (раса: человек)

Описание

Занятость: племянник дона мафии, держит свой охотничий клуб. Боевик.
Характер: больной ублюдок в лучших традициях жанра. Любит мучить людей как физически, так и морально. Меткий стрелок, знает все о том, как выследить, подстрелить и разделать любое животное. Как и его дядя увлекается охотой, имеет неплохой арсенал огнестрельного и холодного оружия в большом загородном доме. Высокомерен, мстителен, знает себе цену, любит брендовые дорогие вещи.

http://forumupload.ru/uploads/001a/e8/a5/2/891137.jpg
Огаст (раса: на выбор)

Описание

Занятость: заведует архивами в одном из отделов полиции, не официально служит в интересах организации "Морелия". Информатор.
Характер: жизнерадостный как солнце молодой человек. Имеет прекрасное чувство юмора и легкий нрав, при том обладает некоторой долей лицемерия, потому улыбки стоит делить на парадные и те, что от чистого сердца. Имеет особую причину (раскроете ее в анкете) ненавидеть законников как корень своих невзгод.

http://forumupload.ru/uploads/001a/e8/a5/2/135880.jpg
Маркус (раса: на выбор)

Описание

Занятость: официально тренер в спорт-школе. Неофициально служит в интересах организации "Морелия". Боевик.
Характер: спокойный, твердый и рассудительный. Любит детей и животных, владеет несколькими видами единоборств. Сирота и изначально всего добился в жизни сам, чем очень гордится. Лелеет честолюбивые мечты однажды открыть собственную спортивную школу и написать в старости автобиографию. Не любит пошлость и все, что с ней связано. Когда-то в юности имел неприятный опыт общения с представителями Детей Пирамиды, потому мечтает вздернуть его адептов на первом же попавшемся столбе.

http://forumupload.ru/uploads/0014/4a/23/740/610841.jpg
Стенли (раса: человек)

Описание

Занятость: хакер, компьютерный гений. Не официально служит в интересах мафии. Информатор.
Характер: симпатичный, спокойный и очень обходительный молодой человек. Всегда переведет бабушку через дорогу и насыпет в кормушку для птиц семян. И есть один изъян, который тщательно скрывается, но постоянно требует насыщения: наркотические вещества. Стал зависимым ввиду проблем со здоровьем, вызванных кривой работой техномагии, потому всей душой ненавидит Пирамиду как корень своих невзгод и мечтает от него избавиться. Имеет многочисленных родственников, которых тоже надо кормить, потому плотно сидит на денежном крючке "Морелии".

http://forumupload.ru/uploads/001b/ca/16/5/904520.jpg
Майкл (раса: голем|легионер)

Описание

Занятость: официально работает охранником, не официально служит в интересах организации "Морелия". Боевик.
Характер: вспыльчивый и непримиримый, властный. Любит ощущать свою силу и превосходство, потому долгое время строил свое тело до принятых в массмедиа идеалов. Склонен к насилию, испытывает удовлетворение лишь в процессе проявления самых ярких и сильных эмоций. Любит татуировки и хотел бы забить торс полностью. Пользуется любой возможностью заработать, мечтает о собственном острове в океане, где в конечном счете можно было бы скрыться от мира и, возможно, правосудия.

0

6

ELIAS ORTEGA  разыскивает

1. Имя, раса и возраст персонажа: Допустим, Энн. Но в целом имя и фамилия лично мне непринципиальны. Возраст — 19-20 лет, строго человек.

2. Описание:
https://forumupload.ru/uploads/001b/ca/16/5/500981.png
*картинка для привлечения внимания
Внешность отдаю на откуп игроку, но это должна быть именно молодая девушка. Милая: без третьего размера груди, декольте и волос экстремальной расцветки. Я ничего не имею против аниме, пусть только оно будет хоть немного анатомически выверенным.
Самоотверженная, добрая, милая, скромная. Идеалистка (это важно). Лучшая ученица Неостери, получившая максимально возможное количество баллов на выпускном экзамене после школы. Благодаря своему прилежанию и упорству получила место в стажёрах СБ ВС, так как стремилась защищать людей, но по какой-то причине не подходила на роль полицейского.
А так как Элиаса очень любит (нет) начальство, то Энн дали в нагрузку именно ему, чтобы и тому жизнь мёдом не казалась, и девочка поскорее поняла, что в СБ ВС ей не место. Так что мы теперь в каком-то роде напарники.
Элиас же сразу налепил новенькой кличку ("Мышонок" вполне подойдёт), и до какого-то момента времени не рассматривал её всерьёз, относясь к той как к ребёнку, которым она в его глазах, по сути, и является. Смущал, подсмеивался и провоцировал, потому что ему в каком-то роде нравятся чистые и искренние реакции девушки на все его выходки.
Как и почему он изменил своё отношение (а по итогу и вовсе в неё влюбился), мы и будем играть.

3. Цель поиска:
Хочу поиграть что-нибудь лёгкое, ненапряжное, доброе и смешное. Героиня видится этакой Аканэ Цунэмори из Психопаспорта, которая постепенно завоёвывает уважение своих коллег и напарника благодаря собственной самоотверженности и силе духа.

4. Дополнительно:
Образ персонажа я описал, все остальные детали отдаю на откуп игроку. Большая просьба не делать из неё наивную бесхребетную дурочку, она умненькая и стойкая, просто ещё очень юная.

5. Связь с вами:
Можно начать с гостевой. Затем выдам личную связь.

0

7

Ryven в поисках

https://forumupload.ru/uploads/001b/ca/16/5/781497.jpg

1. Имя, раса и возраст персонажа:
Можешь выбрать любое имя и фамилию, пока пусть будет Софи. Человек, 24-25 лет

2. Описание:

Yoo Seongeun || I Obtained A Mythic Item (вроде так зовут)

Софи — бывшая хозяйка Ривена и по совместительству та несчастная любовь, сломавшая парню жизнь. Ладно, может и не любовь, но что-то около того. Вообще у них были взаимные чувства, учитывая, что Ривена делали полностью по заказу Софи. Она была чем-то большим, чем просто хозяйкой. Ровно до того момента, пока она не вышвырнула его за порог дома, сказав, что голем ей больше не нужен, она скоро выходит замуж и отношения с кем-то вроде Ривена могут подпортить репутацию и вообще он птица не её полёта.

И Ривен ушёл, так и не узнав, что Софи ему нагло соврала обо всём, решив таким способом спасти от гнева отца, который собирался сдать его в утиль, после того, как застал их вместе. Впервые она решила подумать о ком-то кроме себя и пришла к выводу, что лучше сделать больно и отпустить, чем вообще лишиться кого-то, кто за 4 года стал ей так дорог. Чего только стоило Софи сдерживаться и не попытаться найти Ривена после того, как всё утихло, и её отец поверил, что голема действительно уничтожили.

Являясь дочкой одного из глав Гратуса, Софи ещё та зазнавшаяся и надменная стерва. Привыкла жить в роскоши и комфорте, потому никогда себя ни в чём не ограничивает. Всегда думает лишь о себе, потому если что-то идёт не так, без задний мысли устраивает скандал. Привыкла, что все всегда выполняют её прихоти, отчего несколько избалована и капризна. Вопреки этому не является дурочкой, наоборот, крайне умна и хитра. Прикидываться же дурой просто её хобби и способ получить желаемое несколько быстрее. У неё куча знакомых и связей везде, где только можно. Любит различные тусовки в высшем свете, просто ради того, чтобы везде засветить свою надменную мордашку.

Отец постоянно пытается сосватать её за сыновей своих деловых партнёров, Софи же ловко воротит нос и весьма умело сливается после пары тройки свиданий, заявляя, что все эти господа не достойны её. Пока родитель идёт на поводу и действительно холит и лелеет дочурку, потакая всем её капризам. Хотя после случая с Ривеном несколько ограничил её свободу и тщательно следит за кругом общения, чтобы в постели его сокровища не оказался очередной тостер или пылесос.

3. Цель поиска:
Конечно же потрахаться. Ладно, как уже понятно это что-то типа заявки в пару, но сюжет из всего этого можно придумать очень насыщенный и стеклянный. Хотя бы потому, что в данный момент Ривен от всей души ненавидит Софи. Она была смыслом его жизни, а потом так просто выбросила его и лишила той единственной главной цели, для которой он был создан — служить ей. Но кто знает, будет ли он также ненавидеть её, если увидит спустя три года?

Да, на момент игры они не виделись уже около 3 лет, за это время Ривен конечно чутка подостыл, даже начал забывать Софи, но разве такое забудешь? Вряд ли кинется ей в ноги, если увидит, но, с другой стороны, для Софи это будет скорее челлендж. Такую мадаму, как она, не будет устраивать, что когда-то всецело принадлежащий ей голем теперь настолько холоден, он должен обожать её и снова принадлежать ей. Пусть всё уже и не так, как раньше.

Конечно она будет его всячески провоцировать, в каком-то роде даже снова приручать, а у Ривена постепенно начнут просыпаться старые привычки, чему он будет крайне недоволен, ведь снова стать чьей-то прислугой он не намерен.

Цитатки про их отношения из анкеты Ривена

К внешнему виду и некоторым другим программам, уже была приложена женская рука. Девчонке хотелось видеть рядом с собой идеального мужчину, которого до этого у неё не было. Потому она пыталась изначально сделать его верным только ей одной и послушным, эдакой зверушкой, которая по первому зову окажется рядом и сядет у ног. Когда голем был готов, он оправдал все ожидания. Мощная боевая единица, безумно преданная лишь одной хозяйке и готовая умереть за неё.

Конечно, вскоре Ривеном стали пользоваться не только как телохранителем, но и как любовником. Отношения перерастали в нечто большее, но всё же он по-прежнему был лишь игрушкой, которой пользовались как могли и в любой момент могли выбросить, о чём постоянно напоминал отец, которого стало волновать происходящее между его дочерью и вещью. Не такого он желал своему ребёнку, она должна была выйти замуж за другого мужчину, обязательно одобренного им, родить кучу детей, вести бизнес к процветанию и т.д, а вечно ошивающийся рядом с ней голем начинал мешать.

Ривен действительно полюбил свою хозяйку, насколько это вообще может быть возможно для голема, даже несмотря на её эгоистичное и потребительское отношение. Возможно даже был слишком глуп, что доверял ей абсолютно во всём. Но ведь иначе и быть не могло. Он был создан ей и для неё. Но реальность оказалась намного суровее, однажды отец застал их вместе. Ривена не отправили в АД сразу же только из-за того, что отец уж слишком сильно любил своё чадо и не мог лишить её игрушки, потому поставил ультиматум и сказал самостоятельно избавиться от него. Но разве она могла?

4. Дополнительно:
Хочется поиграть такую типа около драму и не только драму, когда они вроде и не вместе, а вроде вместе, но не понятно. Из этого действительно можно построить крутой и насыщенный сюжет. Готов выслушать предложения, что-то поменять\добавить, однако Софи хочу видеть именно такой эмоциональной и надменной богачкой, которую очень любил папа. Типичный избалованный золотой ребёнок, который топнет ножкой и ему всё принесут.

5. Связь с вами:
Приходи в ЛС, там дальше договоримся.

Я не мог не

0

8

«Neosteri'‎s social order»/NSO. Полиция

http://forumstatic.ru/files/001a/e8/a5/27185.jpg
Gilbert, голем (легионер)
Этот парень был из тех, кто просто любит пить. Гилберт обладает всеми лучшими человеческими качествами и все бы хорошо, если бы не его недисциплинированность. За кутеж и нарушение рабочего распорядка был лишен возможности получить должность выше. Ввиду веселого характера имеет неплохую сеть личных информаторов по барам и притонам, а так же личных врагов среди представителей преступности Неостери.
http://forumstatic.ru/files/001a/e8/a5/32670.jpg
Jesse, голем (легионер ограниченной серии)
Судмедэксперт. Был отличником в своей специальности, дисциплинированный и ответственный работник, несмотря на несколько легкомысленную внешность. Привык к тому, что некоторые коллеги не воспринимают его всерьез, всеми силами стремится подняться по карьерной лестнице, чтобы утереть носы сомневающимся.
http://forumstatic.ru/files/001a/e8/a5/56385.jpg
Steven, голем (легионер)
У Стивена неприятный характер, он не любит людей и плохо скрывает это. Нет никаких оснований полагать, что он любит других големов и даже себя. Больше всего на свете его увлекает азарт преследования, возможность работать на пределе своих сил и возможностей. Является отличником дисциплины по стрельбе, любит черный крепкий кофе и научную литературу.

0


Вы здесь » shakalcross » партнёрство » Neosteri


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно